КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Обсуждение общих транспортных проблем Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »»  »»» ТРАНСПОРТ »»»» Обсуждение общих транспортных проблем
Автор
Сообщение
Uh
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 675
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/03/2006, 11:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Илья, похоже что Вы последний раз ездили в электричке году эдак в 91-ом
1. В электичках топят очень хорошо, даже в 30-градусные морозы я там расстегиваюсь и снимаю шапку, т.к. очень жарко
2. Никаких бомжей и попрошаек в электричках (в отличие от метро) нет, по крайней мере, я ни разу не видел, в тамбурах и вагонах ЧИСТО
3. Не знаю что Вы понимаете под шпаной, если жителей Подмосковья, добирающихся на работу, но не очень богато одетых, то безусловно она там есть.
4. Карманники есть везде, ИМХО в переполненном вагоне метро вытащить кошелек легче чем в полупустой электричке
5. Регулярно возвращаюсь после 21, даже после 22 на электричке - как правило раскладываю пасьянс на ноутбуке :::grin:, жена тоже иногда ездит, никаких ужасов не рассказывала
6. Не знаю как Вы насчитали 10 рублей за поездку в электричке, если проездной на месяц стоит 290 рублей (нехитрым подсчетом это 6,50 и то если ездить только в рабочие дни)
список можно продолжать...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
saffi
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 24 дня
Посты: 205
Откуда: Рудневка 12 подъезд
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/03/2006, 11:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Uh , цитата:
  DarkElf , цитата:
в плане автобуса, фишка в том, во сколько в нем ехать.. я очень редко перемещаюсь на учебу к 9 утра, а если еду к 10:30, то ситуация в точности практически повторяет описанную Uh'ом... Да и возвращаюсь я обычно ближе к 22 (на Выхино), поэтому там тоже особо уже народу не много...



господа, брейк!


Вот и я предлагал уж многоуважаемым недовольным жизнью соседям всего лишь выходить из дома на 15 минут раньше, но это предложение было воспринято с возмущением :::-D


Господин Uh, если вы ездите на работу почти что к обеду, то это не дает Вам права утверждать, что транспортной проблемы у нас нет. Выходить на работу раньше для меня (и для многих родителей) большая проблема. Я бы с удовольствием, но детские сады работают у нас с 7-00. После чего я на остановке могу появится только в 7-10 - 7-15. Как раз в это время стоят жудкие очереди, как на "Т. Макаровой" так и на всех остальных остановках. После 7-15 обычно, почему-то, очень большой промежуток между автобусами. Если обычно промежуток 10 минут (и то автобусы идут полные), то вчера, с 7-15 мы ждали автобус до 7-35. Сказать, что этот автобус был переполнен - это ничего не сказать. И это с учетом того, что за это время пришли 3 маршрутки, и с "Т. Макаровой" они разворачивались и уезжали к Выхино уже полными. А сегодня, сев в автобус в 7-15, мы приехали к м. Выхино в 8-00.
Может, прежде чем давать советы и говорить, что транспортной проблемы нет, лучше сначала изучить досконально эту проблему? Впрочем, я не сомневаюсь, что лично у Вас такой проблемы нет.

__________________________________
}

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
soulfly
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 12 дней
Посты: 651
Откуда: Кожухово, Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/03/2006, 11:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ЧАТский , цитата:
... Как раз в электричках зимой топят, и неслабо, а в метро отопители в вагонах в принципе не предусмотрены. Народ на Филевской линии мучается постоянно...

По счастью именно поэтому там ходят уже 4 "Русича". Более того, сам видел, что стоял на Лешкином садике обычные Еж (причем с кое-как заткнутой чем-то белым вентиляцией!) и подошел к параллельной платформе 740-й... Так народ реально ломанулся из Ежа, бежать на другую платформу, чтобы сесть в отапливаемый поезд.

__________________________________
Даёшь трамвай в Кожухово!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
soulfly
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 12 дней
Посты: 651
Откуда: Кожухово, Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/03/2006, 11:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  saffi , цитата:
Господин Uh, если вы ездите на работу почти что к обеду, то это не дает Вам права утверждать, что транспортной проблемы у нас нет. Выходить на работу раньше для меня (и для многих родителей) большая проблема. Я бы с удовольствием, но детские сады работают у нас с 7-00. После чего я на остановке могу появится только в 7-10 - 7-15.

Так в этом случае, если вы работаете с 9, то вам точно спешить некуда и если не будет пробок, вы приедете на работу на час раньше
На самом деле, 70% все-таки ездит к 9. Еще 20% к 10 часов утра, а вот 10% или раньше или же позже...
Между прочим, статистика метрополитена.

__________________________________
Даёшь трамвай в Кожухово!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
Uh
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 675
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/03/2006, 11:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  saffi , цитата:
  Uh , цитата:
  DarkElf , цитата:
в плане автобуса, фишка в том, во сколько в нем ехать.. я очень редко перемещаюсь на учебу к 9 утра, а если еду к 10:30, то ситуация в точности практически повторяет описанную Uh'ом... Да и возвращаюсь я обычно ближе к 22 (на Выхино), поэтому там тоже особо уже народу не много...



господа, брейк!


Вот и я предлагал уж многоуважаемым недовольным жизнью соседям всего лишь выходить из дома на 15 минут раньше, но это предложение было воспринято с возмущением :::-D


Господин Uh, если вы ездите на работу почти что к обеду, то это не дает Вам права утверждать, что транспортной проблемы у нас нет. Выходить на работу раньше для меня (и для многих родителей) большая проблема. Я бы с удовольствием, но детские сады работают у нас с 7-00. После чего я на остановке могу появится только в 7-10 - 7-15. Как раз в это время стоят жудкие очереди, как на "Т. Макаровой" так и на всех остальных остановках. После 7-15 обычно, почему-то, очень большой промежуток между автобусами. Если обычно промежуток 10 минут (и то автобусы идут полные), то вчера, с 7-15 мы ждали автобус до 7-35. Сказать, что этот автобус был переполнен - это ничего не сказать. И это с учетом того, что за это время пришли 3 маршрутки, и с "Т. Макаровой" они разворачивались и уезжали к Выхино уже полными. А сегодня, сев в автобус в 7-15, мы приехали к м. Выхино в 8-00.
Может, прежде чем давать советы и говорить, что транспортной проблемы нет, лучше сначала изучить досконально эту проблему? Впрочем, я не сомневаюсь, что лично у Вас такой проблемы нет.


Уважамый сосед, я езжу на работу не к обеду, как Вы изволили выразится (откуда такие выводы??) а к 8-30 утра, выхожу обычно в районе 7-30 или немного раньше. На Т. Макаровой сажусь в первый же пришедший транспорт (маршрутка или автобус), больше 10 минут ждал только один раз, кажется, это было 6 февраля, тогда была какая-то невероятная авария на Новоухтомке, больше часа на рабту не добирался ни разу, рекорд вообще 44 минуты от двери до двери. На каком основании Вы считаете что я, живя в Кожухово и ездя на рабту каждый день, включая выходные и праздники менее знаком с трнспотной ситуацией в районе чем Вы???
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
Uh
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 675
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/03/2006, 11:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Волька , цитата:
Ну и я стоял сегодня на Т.М., правда в стороне с 8.30 до 9.10. Прошел один автобус и две маршрутки, в которые уже было не попасть. Благо, одна по своему старому маршруту ехала и там чудом оказалось одно место. На Выхино был 9.35! Итого 1.05! Кайф! А на работе 10.35! Шикарно! Более двух часов до работы! А стоял ждал маршрутку на против дома 15 и вспоминал Uhа, вчерашний спор. Самыми теплыми воспоминаниями...


Волька, не устаю восхищаться Вашими талантами! :: Опять замерзли утром и злы на весь белый свет... это наверное потому что чай не пьете, от него люди греются и добреют ::
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
soulfly
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 12 дней
Посты: 651
Откуда: Кожухово, Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/03/2006, 11:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Волька , цитата:
Ну и я стоял сегодня на Т.М., правда в стороне с 8.30 до 9.10. Прошел один автобус и две маршрутки, в которые уже было не попасть. Благо, одна по своему старому маршруту ехала и там чудом оказалось одно место. На Выхино был 9.35! Итого 1.05! Кайф! А на работе 10.35! Шикарно! Более двух часов до работы! А стоял ждал маршрутку на против дома 15 и вспоминал Uhа, вчерашний спор. Самыми теплыми воспоминаниями...

Вот именно поэтому я и пользуюсь электричкой. И ни разу до Китай-города я не тратил больше 1 часа езды. А вот через Выхино я мог и 2 добираться, и это по прямой
А Uh тут, простите не причем. Потому что... Что бы вам дало, если бы сейчас тут было метро до Новокосино? Ну встали бы в пробку с тем же успехом. Вы же не ездите на 14+21? А по сути, тот проект метро и есть аналог этого маршрута. А зачем он собственно?

__________________________________
Даёшь трамвай в Кожухово!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
Ilya
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 450
Откуда: ул.Дмитриевского,23,к.1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/03/2006, 11:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  soulfly , цитата:
Так народ реально ломанулся из Ежа, бежать на другую платформу, чтобы сесть в отапливаемый поезд.


Замечательно! Пару минут назад Вы писали, что все поезда отапливаются, а тут уже выясняется, что "все равны, но некоторые ровнее".
Я марафонами из вагона в вагон и, тем более, из поезда в поезд заниматься не хочу. Ну, а про цену проездного из расчета на одну поездку в 6,5р. - я так понимаю, что речь именно про описанные строчкой выше холодные поезда. Сколько стоит в комфортабельном-то?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
Uh
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 675
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/03/2006, 11:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ilya , цитата:
  soulfly , цитата:
Так народ реально ломанулся из Ежа, бежать на другую платформу, чтобы сесть в отапливаемый поезд.


Замечательно! Пару минут назад Вы писали, что все поезда отапливаются, а тут уже выясняется, что "все равны, но некоторые ровнее".
Я марафонами из вагона в вагон и, тем более, из поезда в поезд заниматься не хочу. Ну, а про цену проездного из расчета на одну поездку в 6,5р. - я так понимаю, что речь именно про описанные строчкой выше холодные поезда. Сколько стоит в комфортабельном-то?


Илья, спрашиваю второй раз: читать умеете? Человек писал про МЕТРО НА ФИЛЕВСКОЙ ЛИНИИ!!!
Все электрички отапливаемые, а поезда метро - нет!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
Ilya
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 450
Откуда: ул.Дмитриевского,23,к.1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/03/2006, 11:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Uh , цитата:
Волька, не устаю восхищаться Вашими талантами! :: Опять замерзли утром и злы на весь белый свет... это наверное потому что чай не пьете, от него люди греются и добреют ::


А, извините, если до выхода хорошенько чайку попить, то можно не только замерзнуть, но и описаться за 2 часа езды.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
Uh
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 675
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/03/2006, 11:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ilya , цитата:
  Uh , цитата:
Волька, не устаю восхищаться Вашими талантами! :: Опять замерзли утром и злы на весь белый свет... это наверное потому что чай не пьете, от него люди греются и добреют ::


А, извините, если до выхода хорошенько чайку попить, то можно не только замерзнуть, но и описаться за 2 часа езды.


У всех свои проблемы... :::-D :::grin: :wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
soulfly
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 12 дней
Посты: 651
Откуда: Кожухово, Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/03/2006, 11:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Uh , цитата:


Илья, спрашиваю второй раз: читать умеете? Человек писал про МЕТРО НА ФИЛЕВСКОЙ ЛИНИИ!!!
Все электрички отапливаемые, а поезда метро - нет!

Более того, ехал я в январе в те жуткие морозы на электричке. Так на каждой остановке машинист объявлял о том, что "по техническим причинам два вагона в конце поезда не отапливаются. Пожалуйста во избежание несчастных случаев проходите в отапливаемые вагоны."
И люди говорили, что там даже какие-то сотрудники милиции старались оттуда выпроводить людей, чтоб не обморозились.
А вообще, именно Казанская ЖД имеет очень неплохой и современный подвижной состав, составленный в большинстве из вагонов серии ЭД4 разных модификаций. Их отличает широкий тамбур, информационные табло и тд. Даже, мусорные бачки!

__________________________________
Даёшь трамвай в Кожухово!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
Uh
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 675
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/03/2006, 11:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Волька , цитата:
  Ilya , цитата:
  Uh , цитата:
Волька, не устаю восхищаться Вашими талантами! :: Опять замерзли утром и злы на весь белый свет... это наверное потому что чай не пьете, от него люди греются и добреют ::


А, извините, если до выхода хорошенько чайку попить, то можно не только замерзнуть, но и описаться за 2 часа езды.


Всё верно! Будем пить чай, со всеми вытекающими отсюда последствиями...


Злые вы... даже в чае какую-то пакость усмотрели... а это напиток душевный и очень добрый...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
Uh
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 675
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/03/2006, 11:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  soulfly , цитата:
Их отличает широкий тамбур, информационные табло и тд. Даже, мусорные бачки!


Ну, держись, сейчас тебе Илья напишет, что тамбуры в метро шире, табло больше, а помимо баков есть еще и биотуалеты - для особо нуждающихся :::-D :::-D :::-D
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
soulfly
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 12 дней
Посты: 651
Откуда: Кожухово, Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/03/2006, 11:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Волька , цитата:
  Uh , цитата:
  soulfly , цитата:
Их отличает широкий тамбур, информационные табло и тд. Даже, мусорные бачки!


Ну, держись, сейчас тебе Илья напишет, что тамбуры в метро шире, табло больше, а помимо баков есть еще и биотуалеты - для особо нуждающихся :::-D :::-D :::-D

Это намёк на то, что если в туалет захочешь, то надо ехать на электричке...

Ну если в Рязань, то да На расстояниях до 100 км туалеты закрыты.

__________________________________
Даёшь трамвай в Кожухово!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
Uh
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 675
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/03/2006, 11:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Волька , цитата:
  Uh , цитата:
  soulfly , цитата:
Их отличает широкий тамбур, информационные табло и тд. Даже, мусорные бачки!


Ну, держись, сейчас тебе Илья напишет, что тамбуры в метро шире, табло больше, а помимо баков есть еще и биотуалеты - для особо нуждающихся :::-D :::-D :::-D

Это намёк на то, что если в туалет захочешь, то надо ехать на электричке...


Это намек на то, что некоторым индивидуумам сначала надо справиться с собственным недержанием, а уж потом рвать на себе рубаху и лезть на амбразуру для "решения общественных проблем" с криками о неотапливаемости электричек
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
Valoryn
старший шаман
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 4589
Откуда: Рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/03/2006, 11:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
come down please

__________________________________
Good things come to those who wait
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
Буги
КОжуховская КЫСЯ
На форуме:
18 лет 6 месяцев 24 дня
Посты: 1432
Откуда: Москва, ул. Рудневка,2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/03/2006, 11:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Не, ну все Хватить Вам ужо..., а то и правда "подеретесь" ещё.....
Резюме: Каждый прав по своему, этим мы и прекрасны в своей непохожести и индивидуальности....

МУЖИКИ!!! ВЕСНА же пришла!!! давайте о ЖЕНЩИНАХ!!! чтоль поговорим..... :::-D :::-D :::-D

__________________________________
иногда "они" сбываются........

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев 1 день
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/03/2006, 11:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я во еду на работу к одинадцати, Начальство пошло на встречу и изменило график, так как даже выходя в 8.00 я к 10 на работу не успевал в 4 дня из 5.

Теперь гораздо лучше, я не успеваю к 11 всего 2 дня из 5 выходя в 9.30
Сегодня фура протаранила пятерку на вьезде на Новоухтомскую эстакоду. Перекрыло всего одну полосу. Пробка стояла аж до ГАИ.

И это происходит регулярно, примерно один день в неделю до выхина не доехать на автобусе за 40 минут.даже к 11.

Жена ездит к 12 на работу, но в четверг к 10 обязательно. Она практически всегда в четверг стоит в пробке минут по 40-50, иногда и больше. В последний раз стояла полтора часа. Учитывая морозы и качество отопления в автобусах за это время замерзает не по деццки.


Я понимаю, что метро - это очень маловероятная и очень отдаленная перспектива, и тем не менее транспортная проблема в районе есть, и наша задача обеспечить чиновникам головную боль по этому вопросу.
Тогда и ситуация сдвинется глядишь быстрее в лучшую сторону.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
Uh
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 675
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/03/2006, 12:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
Я во еду на работу к одинадцати, Начальство пошло на встречу и изменило график, так как даже выходя в 8.00 я к 10 на работу не успевал в 4 дня из 5.

Теперь гораздо лучше, я не успеваю к 11 всего 2 дня из 5 выходя в 9.30
Сегодня фура протаранила пятерку на вьезде на Новоухтомскую эстакоду. Перекрыло всего одну полосу. Пробка стояла аж до ГАИ.

И это происходит регулярно, примерно один день в неделю до выхина не доехать на автобусе за 40 минут.даже к 11.

Жена ездит к 12 на работу, но в четверг к 10 обязательно. Она практически всегда в четверг стоит в пробке минут по 40-50, иногда и больше. В последний раз стояла полтора часа. Учитывая морозы и качество отопления в автобусах за это время замерзает не по деццки.


Я понимаю, что метро - это очень маловероятная и очень отдаленная перспектива, и тем не менее транспортная проблема в районе есть, и наша задача обеспечить чиновникам головную боль по этому вопросу.
Тогда и ситуация сдвинется глядишь быстрее в лучшую сторону.


Результатом головной боли чиновников станет лишь то что откажуться и от троллейбуса тоже, а метро все равно не построят, поймите, что чиновнику надо не решить проблему, а поставить галку что она решена, а учитывая объемы финансирования можно расчитывать в лучшем случае еще на один маршрут автобуса (и то префект в этом, кажется, сомневается)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: МАЛЫШИ (обсуждение форума «Все о детях») Гера Все о детях 64 Понедельник, 27/05/2013, 13:31 Посмотреть последнее сообщение
NadinPro
Нет новых сообщений Выделена: МТС - обсуждение оператора roman7 Телевидение, Радио, Телефония 115 Суббота, 05/08/2023, 08:24 Посмотреть последнее сообщение
Yrander
Нет новых сообщений Выделена: МОСТЕЛЕКОМ - обсуждение услуг Дрёмыч Телевидение, Радио, Телефония 57 Воскресенье, 11/12/2011, 18:13 Посмотреть последнее сообщение
feron
Нет новых сообщений Выделена: SKYLINK - обсуждение провайдера Стасек ПК, Интернет, геймзона 4 Четверг, 11/02/2010, 09:08 Посмотреть последнее сообщение
Вася222
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] АKADO (экс-EXE) - обсуждение провайдера alexb ПК, Интернет, геймзона 909 Понедельник, 18/03/2013, 12:40 Посмотреть последнее сообщение
Kissenblw

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» 
»»» ТРАНСПОРТ
»»»» Обсуждение общих транспортных проблем
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
Следующая страница

Обсуждение общих транспортных проблем
страница 11 из 14
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования