КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Обсуждение общих транспортных проблем Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »»  »»» ТРАНСПОРТ »»»» Обсуждение общих транспортных проблем
Автор
Сообщение
eugen
младший шаман
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 2120
Откуда: Кожухово-Кунцево-Марфино
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/03/2006, 01:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Тигренок , цитата:
  Uh , цитата:
Скажите еще хоть в одном районе ведется столь масштабное решение транспортной проблемы?


во-первых, да ведется (например, ярославка)
во-вторых, такой запущенности транспортной проблемы нет ни в одном районе.


Бескудниково, восточное Дегунино - они внутри москвы но едут по часу на автобусах до метро Петровско-Разумовская. И не пользуются жители электричкой.

Ярославка - капкан. Рядом электричка, все всё равно лезут в автобусы и маршрутки. У меня брат напротив Мосмарта живёт, да каждый день там пробка, до ВДНХ - 45-50 минут дорога на общ.транспорте. Ничего там не делается, расширили Северянинский мост, а шоссе узкое как было, так и осталось.

Митино - это проклятье. Не желаю Вам до 2010 года оказаться в часы пик в этом районе. Дорога до метро Тушинская - 35-50 минут, как повезёт.

Солнцево, Новопеределкино - жопа, одним словом.

Кому же за МКАД повезло?
Правильно. Бутово, обоим Бутовым. Конечно, Варшавка - это не подарок, но движуха есть. Жил в Чертаново, знаю.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
Буги
КОжуховская КЫСЯ
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 1432
Откуда: Москва, ул. Рудневка,2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/03/2006, 09:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
без всяких там эмоций.....

А № 772К остановка. ул. Т. Макаровой - 07.12 - остановка м. "Выхино"- 08.03..
Время в пути - 51 минута.....

__________________________________
иногда "они" сбываются........

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
Andrey97
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 21 день
Посты: 286
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/03/2006, 09:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
РБК. 01.03.2006, Москва 08:45:50. Сегодня депутаты Московской городской думы обсудят поправки в план работы Мосгордумы на I квартал 2006г. В третьем чтении Дума рассмотрит законопрект "О Программе развития Московского метрополитена и других видов скоростного внеуличного транспорта на 2003-2007гг.".
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
soulfly
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 651
Откуда: Кожухово, Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/03/2006, 10:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Буги , цитата:
без всяких там эмоций.....

А № 772К остановка. ул. Т. Макаровой - 07.12 - остановка м. "Выхино"- 08.03..
Время в пути - 51 минута.....

Без эмоций... 8.27 остановка ул. Святоозерская - 8.34 остановка пл. Косино. 8.37 электричка До Москвы. 9.02 - м. Авиамоторная.
Итого, 35 минут - и я намного ближе к центру Москвы.
В последнее время, я часто пользуюсь этим маршрутом, как раз из-за описанного вами.
Но. Опять же вопрос, который я тут неоднократно ставил, но тем не менее он остался без ответа. А именно, чем все-таки горизонтальное метро в 4,5 км поможет транспортной системе?
Ничем. Поэтому выход один, увеличивать количество ОТ в обход Новоухтомки. Конечно, я только за проведения линии скоростного трамвая из "центра" к нам, как полноценную альтернативу метро, которая тем не менее в разы дешевле. Почему это именно так, я уже неоднократно писал.

__________________________________
Даёшь трамвай в Кожухово!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
Uh
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 675
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/03/2006, 10:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  eugen , цитата:
  Тигренок , цитата:
  Uh , цитата:
Скажите еще хоть в одном районе ведется столь масштабное решение транспортной проблемы?


во-первых, да ведется (например, ярославка)
во-вторых, такой запущенности транспортной проблемы нет ни в одном районе.


Бескудниково, восточное Дегунино - они внутри москвы но едут по часу на автобусах до метро Петровско-Разумовская. И не пользуются жители электричкой.

Ярославка - капкан. Рядом электричка, все всё равно лезут в автобусы и маршрутки. У меня брат напротив Мосмарта живёт, да каждый день там пробка, до ВДНХ - 45-50 минут дорога на общ.транспорте. Ничего там не делается, расширили Северянинский мост, а шоссе узкое как было, так и осталось.

Митино - это проклятье. Не желаю Вам до 2010 года оказаться в часы пик в этом районе. Дорога до метро Тушинская - 35-50 минут, как повезёт.

Солнцево, Новопеределкино - жопа, одним словом.

Кому же за МКАД повезло?
Правильно. Бутово, обоим Бутовым. Конечно, Варшавка - это не подарок, но движуха есть. Жил в Чертаново, знаю.


О том и речь, что есть целая куча раонов, которым еще хуже, а мы почему-то думаем что рад нас - самого молодого района сейчас все кинуться что-то делать... в очередь.... в очередь!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
Cherep
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 979
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/03/2006, 10:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну что. Сегодня вышел на 15 мин. раньше, то бишь в 7.40. С транспортом ещё большая *опа чем вчера. Народу на остановке (Т.М.) не меряно, маршруток проехало за 30 мин. 1 штука и то на половину заполненная.
Давка в автобусе была страшная. Дорога от дома до Выхино составила 1.20. Хорошо ещё что водитель открывал все двери, т.к. сегодня 01.03 и многие не позаботились о проездных. Если б всех через переднюю - то ехали б часа 2.
По логике Uhа надо вставать ещё раньше, ну где-то на час. Только не понятно что делать за час до начала раб. дня и когда собственно спать
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
Uh
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 675
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/03/2006, 10:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сегодня 7.37 (Т. Макаровой) - 7.59 (М. Выхино, на маршрутке) - 8.26 (пл. Электрозаводская, на электичке от Выхино) - 8.33 (на рабочем месте). Итого от дома до работы со всеми пирогами за 56 минут. Раньше когда я жил на м. Октябрьское поле, причем рядом с метро у меня получалось не меньше
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
soulfly
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 651
Откуда: Кожухово, Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/03/2006, 10:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А итог знаете какой? Что собственно пользование электричкой, как это не прискорбно, неудобно и дороже, все-таки вполне адекватная замена... не буду писать метро. Скорее как неплохой альтернативный путь на работу. С оговорками, что в определенные части Москвы.

__________________________________
Даёшь трамвай в Кожухово!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
Uh
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 675
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/03/2006, 10:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Dimsan , цитата:
Какая *** раздница, будем пользоваться метро или наши дети. От нас важно этот процесс ускорить.



А Вы уверны что Ваши дети будут жить в Кожухово?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
Uh
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 675
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/03/2006, 10:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  soulfly , цитата:
А итог знаете какой? Что собственно пользование электричкой, как это не прискорбно, неудобно и дороже, все-таки вполне адекватная замена... не буду писать метро. Скорее как неплохой альтернативный путь на работу. С оговорками, что в определенные части Москвы.


А почему собственно дороже? Поездка в метро 15 рублей и в электричке тоже 15, к тому же на электричку безлимитный проездной гораздо дешевле
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
soulfly
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 651
Откуда: Кожухово, Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/03/2006, 10:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Uh , цитата:
Сегодня 7.37 (Т. Макаровой) - 7.59 (М. Выхино, на маршрутке) - 8.26 (пл. Электрозаводская, на электичке от Выхино) - 8.33 (на рабочем месте). Итого от дома до работы со всеми пирогами за 56 минут. Раньше когда я жил на м. Октябрьское поле, причем рядом с метро у меня получалось не меньше

А не проще на 808? Правда тебе еще надо до конечной добраться.

__________________________________
Даёшь трамвай в Кожухово!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
Uh
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 675
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/03/2006, 10:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  soulfly , цитата:
  Uh , цитата:
Сегодня 7.37 (Т. Макаровой) - 7.59 (М. Выхино, на маршрутке) - 8.26 (пл. Электрозаводская, на электичке от Выхино) - 8.33 (на рабочем месте). Итого от дома до работы со всеми пирогами за 56 минут. Раньше когда я жил на м. Октябрьское поле, причем рядом с метро у меня получалось не меньше

А не проще на 808? Правда тебе еще надо до конечной добраться.


Вот-вот, дольше до конечной идти, чем все время в пути, если бы он ходил как 772к по району - вообще не жизнь была бы а малина, думаю, скоро его тоже так пустят
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
soulfly
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 651
Откуда: Кожухово, Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/03/2006, 10:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Uh , цитата:


А почему собственно дороже? Поездка в метро 15 рублей и в электричке тоже 15, к тому же на электричку безлимитный проездной гораздо дешевле

Ну мне по любому еще с электрички надо делать пересадку на метро. Да и большинству. Поэтому это не замена, а скорее дополнение к цене.

__________________________________
Даёшь трамвай в Кожухово!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
Uh
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 675
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/03/2006, 10:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Если бы мне надо было после электрички снова в метро лезть, то я бы сразу на нем и ездил от Выхино, учитывая нынешний график остановок по ст. Косино серьезного выигрыша во времени не получается
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
soulfly
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 651
Откуда: Кожухово, Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/03/2006, 10:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Uh , цитата:
Если бы мне надо было после электрички снова в метро лезть, то я бы сразу на нем и ездил от Выхино, учитывая нынешний график остановок по ст. Косино серьезного выигрыша во времени не получается

Ты собственно прав. Но... на электричке, а езжу я в основном на 8.38 (от Косино), я добираюсь до м. Китай-город через Авиамоторную примерно в то же время, как и по прямой через Выхино. Но в электричке сейчас вполне комфортно ездить. Народу не так много, иногда даже сесть удается. В тамбурах точно без проблем можно поместиться. То есть, комфортнее, чем в метро. И, еще, немаловажный плюс - нет постоянных остановок в тоннелях и давки в Кузьминках.

__________________________________
Даёшь трамвай в Кожухово!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
Uh
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 675
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/03/2006, 10:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  soulfly , цитата:
  Uh , цитата:
Если бы мне надо было после электрички снова в метро лезть, то я бы сразу на нем и ездил от Выхино, учитывая нынешний график остановок по ст. Косино серьезного выигрыша во времени не получается

Ты собственно прав. Но... на электричке, а езжу я в основном на 8.38 (от Косино), я добираюсь до м. Китай-город через Авиамоторную примерно в то же время, как и по прямой через Выхино. Но в электричке сейчас вполне комфортно ездить. Народу не так много, иногда даже сесть удается. В тамбурах точно без проблем можно поместиться. То есть, комфортнее, чем в метро. И, еще, немаловажный плюс - нет постоянных остановок в тоннелях и давки в Кузьминках.


Да, вот с этим не могу не согласиться, в электричках гораздо комфортнее, я еду сидя практически всегда, никакой давки, стоящих над тобой и толкающихся людей, к тому же не душно как в метро и нет попрошаек
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
Ilya
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 450
Откуда: ул.Дмитриевского,23,к.1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/03/2006, 10:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Uh , цитата:
  soulfly , цитата:
А итог знаете какой? Что собственно пользование электричкой, как это не прискорбно, неудобно и дороже, все-таки вполне адекватная замена... не буду писать метро. Скорее как неплохой альтернативный путь на работу. С оговорками, что в определенные части Москвы.


А почему собственно дороже? Поездка в метро 15 рублей и в электричке тоже 15, к тому же на электричку безлимитный проездной гораздо дешевле

Сегодня 7.37 (Т. Макаровой) - 7.59 (М. Выхино, на маршрутке)


Ни для меня, ни для моей семьи электричка никогда не станет адекватной заменой. Причины:
* отсутствие какой-либо безопасности (шпаны и колдырей там туева хуча)
* отссутствие какого-либо отопления зимой
* абсолютная неприемлемость возвращаться позже 21:00, когда народа уже нет, а смрада всякого... (см. п.1)
* цена проездного (какой бы она не была) не пополнит семейный бюджет
* количество людей в пачкающей одежде (БОМЖи, в основном) несоизмеримо с метро и другим ОТ больше
* количество карманников - значительно больше
* с электрички все равно один путь - в метро
список можно долго продолжать.

Кстати, про цену (берем в расчет проездные):
автобус(13)-электричка(напр.,10)-метро(11) - итого 68 руб. в день. Мне на машине на работу из Кожухово и обратно дешевле будет.

Маршрутка - не общественный транспорт (если оперировать правилами дорожного движения), в первую очередь отметается по причине гастралеров, которые за руль газелей садятся. Они до этого руль только на картинках видели. Про правила я уже и не говорю....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
Поглядывающий
ЧАТский
Поглядывающий
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 4174
Откуда: Москва, ВАО, Косино-Ухтомский, 4-й мкр. Кожухова, ул. Рудневка, д. 12
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/03/2006, 10:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Илья, колдыри обычно или рано утром или поздно вечером. В часы пик их уж точно прктически нет. Насчет отопления - ситуация с точностью до наоборот. Как раз в электричках зимой топят, и неслабо, а в метро отопители в вагонах в принципе не предусмотрены. Народ на Филевской линии мучается постоянно. Ты давно вообще в последний раз в электричке ездил?

__________________________________
Если ты не в силах изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним.

ЧАТСКИЙ: Человекоподобный Автоматический Терминатор с Самовосстанавливающимся Компонентом для Интенсивного убиЙства
http://www.korova.ru/humor/cyborg.php?acronym=%D7%C0%D2%F1%EA%E8%E9
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
Ilya
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 450
Откуда: ул.Дмитриевского,23,к.1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/03/2006, 10:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ЧАТский , цитата:
Илья, колдыри обычно или рано утром или поздно вечером. В часы пик их уж точно прктически нет. Насчет отопления - ситуация с точностью до наоборот. Как раз в электричках зимой топят, и неслабо, а в метро отопители в вагонах в принципе не предусмотрены. Народ на Филевской линии мучается постоянно. Ты давно вообще в последний раз в электричке ездил?


У меня теща регулярно ездит. Сам - давно по описанным выше причинам. Кстати, вонь там стоящую забыл упомянуть. А ездил я раньше именно по горьковскому направлению.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
Valoryn
старший шаман
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 4589
Откуда: Рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/03/2006, 11:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В целом, электричка - не такое зло, как его малюют.
У меня стаж - 15 лет, горьковского направления )))


  Цитата:
* отсутствие какой-либо безопасности (шпаны и колдырей там туева хуча)

Ну это зависит от дальности прежде всего

  Цитата:
* отссутствие какого-либо отопления зимой

Уже ответили )))
  Цитата:
* абсолютная неприемлемость возвращаться позже 21:00, когда народа уже нет, а смрада всякого... (см. п.1)

не так страшен черт... оч много порядочных людей поздно ездит
  Цитата:
* цена проездного (какой бы она не была) не пополнит семейный бюджет
* количество людей в пачкающей одежде (БОМЖи, в основном) несоизмеримо с метро и другим ОТ больше

не больше метро )))
  Цитата:
* количество карманников - значительно больше

не больше метро тоже
  Цитата:
* с электрички все равно один путь - в метро

если это Комсомольская в центре - это не так плохо

В целом, ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ, речь не идет про обычную самую электричку, но и - дополнительно - про отдельную платформу для СПУТНИКА.
Спутник - поезд Москва Раменское, оч комфортный и симпатичный (я ездил пару раз) быстрый и не забитый. Да дороже - но стоит того.
Если ездили в Домомедово на Аэроэкпрессе - поймете, о чем я )))

Желдор развивается в правильном направлении - начинает пускать комфортабельные поезда, где нет уже тех "ужасных" минусов (или не хуже метро)

Спутник поход на электричку в европе стал. А там электричка - может даже популярнее метро.

__________________________________
Good things come to those who wait
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: МАЛЫШИ (обсуждение форума «Все о детях») Гера Все о детях 64 Понедельник, 27/05/2013, 13:31 Посмотреть последнее сообщение
NadinPro
Нет новых сообщений Выделена: МТС - обсуждение оператора roman7 Телевидение, Радио, Телефония 115 Суббота, 05/08/2023, 08:24 Посмотреть последнее сообщение
Yrander
Нет новых сообщений Выделена: БИЛAЙН - обсуждение оператора Папа Телевидение, Радио, Телефония 139 Воскресенье, 26/02/2012, 20:05 Посмотреть последнее сообщение
FERDINAND
Нет новых сообщений Выделена: USONTELECOM - обсуждение провайдера Esmaep ПК, Интернет, геймзона 34 Среда, 06/02/2008, 17:50 Посмотреть последнее сообщение
Bill Jungle
Нет новых сообщений Выделена: LIFELINK - обсуждение провайдера ALEX2002 ПК, Интернет, геймзона 54 Среда, 06/02/2013, 23:24 Посмотреть последнее сообщение
ALEX2002

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» 
»»» ТРАНСПОРТ
»»»» Обсуждение общих транспортных проблем
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
Следующая страница

Обсуждение общих транспортных проблем
страница 10 из 14
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования