КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Обсуждение общих транспортных проблем Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »»  »»» ТРАНСПОРТ »»»» Обсуждение общих транспортных проблем
Автор
Сообщение
Ilya
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 450
Откуда: ул.Дмитриевского,23,к.1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/02/2006, 17:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Uh , цитата:
Еще мне кажется написание подобных писем неэтичным. Префект выделил время чтобы ообщаться с жителями Кожухово, а они его облили грязью (за глаза) и начали строчить гневные пасквили в вышестоящую организацию - некрасиво это как-то, непорядочно, что ли


А вот это, Uh, откровенная ложь и подстрекательство! Цитата из обращения: "Мы особенно признательны руководству города и префекту Восточного административного округа за то, что работам по обустройству нашего района устанавливается высокий приоритет".
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
Uh
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 675
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/02/2006, 17:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ilya , цитата:
  Uh , цитата:
Еще мне кажется написание подобных писем неэтичным. Префект выделил время чтобы ообщаться с жителями Кожухово, а они его облили грязью (за глаза) и начали строчить гневные пасквили в вышестоящую организацию - некрасиво это как-то, непорядочно, что ли


А вот это, Uh, откровенная ложь и подстрекательство! Цитата из обращения: "Мы особенно признательны руководству города и префекту Восточного административного округа за то, что работам по обустройству нашего района устанавливается высокий приоритет".


Ну конечно, ругая и лизнули как бы между прочим :::-D :::-D :::-D
Это в Вашем стиле!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
Uh
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 675
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/02/2006, 17:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Волька , цитата:
Браво, Energizer! Тут в одно время с вами в автобусе ехать не обязательно. Своей неутомимой энергией (или вирусом) вы заразили почти всех. Браво!


Вам уже кажется намекнули о поводу перехода на личности...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
Consultant
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 769
Откуда: ул. Татьяны Макаровой, д.6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/02/2006, 17:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уфф.. читать аж устал :::grin:
Господа, а не пора ли прекратить спор?
Причем оба лагеря знают, что противную сторону не убедят.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
Valoryn
старший шаман
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 4589
Откуда: Рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/02/2006, 17:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Antony

сейчас ситуация на носовихе в районе новокосино существенно улучшилась (я жил в железке, я знаю как это ехать от желехки до МКАД )))

Как админ прошу вас соблюдать приличия! Подстрекатели будут забанены первыми :::-D

__________________________________
Good things come to those who wait
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
Uh
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 675
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/02/2006, 17:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А тут никто никого и н убеждает. Если у людей уже стадия написания писем в мэрию, любые здравые аргументы бесполезны
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
Uh
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 675
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/02/2006, 17:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Волька , цитата:
  Uh , цитата:
  Волька , цитата:
Браво, Energizer! Тут в одно время с вами в автобусе ехать не обязательно. Своей неутомимой энергией (или вирусом) вы заразили почти всех. Браво!


Вам уже кажется намекнули о поводу перехода на личности...

Так приятно же пообщаться с личностью! Зарядиться энергией! Воспрянуть духом!


Каждому свое...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
Ilya
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 450
Откуда: ул.Дмитриевского,23,к.1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/02/2006, 17:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Честно говоря, увидев сколько времени, находясь на работе, провели в этой ветке форума некоторые его посетители я, как начальник, такого сотрудника уволил бы. Раз у него есть столько свободного времени, чтобы бороздить Сеть, значит его услуги организации не так уж и необходимы.
Без перехода на личности и обид.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
Uh
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 675
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/02/2006, 18:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ага, конечно... Не будет в Кожухово метро, потому что не нужно оно в Кожухово, а говорить можете что хотите
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
Тигренок
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 1268
Откуда: Руднёвка 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/02/2006, 18:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Uh , цитата:
Ага, конечно... Не будет в Кожухово метро, потому что не нужно оно в Кожухово, а говорить можете что хотите


Баба-Яга как всегда против :::-D

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
Valoryn
старший шаман
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 4589
Откуда: Рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/02/2006, 18:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
отделено мной, ибо флейм и оффтоп (не про подписи уже речь)


просьба в любом случае не переходить на личности и не забывать, что ВЫ-воспитанные люди

__________________________________
Good things come to those who wait
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
2ndsky
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 418
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/02/2006, 18:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
2 Uh: вам респект за несгибаемость... но вы знаете, по-моему уже акцент нашего вниманию вы сильно сместили с транспортной проблемы на вашу жесткую позицию... а зачем? вы не верите в то, что есть среди нас люди, сталкивающиеся с транспортной проблемой? вас раздражает наше желание улучшить транспортную доступность района в то время, как в Москве есть много районов, которым еще хуже? ну извините, но здесь общаются не градоустроители, а обычные люди, которым просто показалось, что однозначное "метра не будет" - это гораздо хуже, чем будет, но позже... обидели префекта? так на что ему обижаться? он что, уже имеет какие-то заслуги перед нашим районом? ну да, встретился, ответил, а дальше что? ответы его не всем понравились, а встретиться с ним, лично у меня, боюсь не будет возможности... так чего же здесь такого низкого, что мы собрались и написали вежливое письмо?
а то, что вам кто-то умудрился на дверь в подъезде его наклеить, ну, так не вы один в нем живете, возможно, у других отличная от вашей позиция, а на сайт они не заходят... ведь это же делается не для того, что бы кому-то жизнь испортить, а наоборот... а нассут вам в лифте (надеюсь все же, что такого в наших лифтах не произойдет...) явно не те, кто пытается, возможно, с прицелом на будущее, улучшить транспортную ситуацию в нашем районе, в котором вам так все нравиться... ну не стоит так остро реагировать на наши усилия, даже если вы все это считаете недостойным... но вот откуда такая щепетильность, если не секрет... неужели мы все действительно заблуждаемся, мы все халявщики, которые сами не знают чего хотят, лишь бы нахаляву?
собственно, помимо "ни за, ни против", вы чего добиваетесь? ну хорошо вам живется, так это прекрасно! но если это действительно так, откуда столько красноречия? мы вас раздражаем? так не читайте эту ветку...

2 Soulfly: всегда с удовольствием читаю ваши сообщения, видно, что ОТ -тема вам хорошо знакомая... а вам нравится та схема, которую озвучил префект? вы же все-таки за трамвай в Кожухово.... а тут всего навсего троллейбус, и то не скоростной и параллельно МКАД...

__________________________________
Рудневка 11
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
Uh
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 675
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/02/2006, 18:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ilya , цитата:
Честно говоря, увидев сколько времени, находясь на работе, провели в этой ветке форума некоторые его посетители я, как начальник, такого сотрудника уволил бы. Раз у него есть столько свободного времени, чтобы бороздить Сеть, значит его услуги организации не так уж и необходимы.
Без перехода на личности и обид.


Да-да. А я бы уволил сотрудника который находит после (или вместо, что скорее) работы силы, время и возможноти расклеивать объявления на подъездах и собирать по 250 подписей во имя того что никому н нужно и никогда не будет реализовано
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
Uh
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 675
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/02/2006, 18:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Тигренок , цитата:
  Uh , цитата:
Ага, конечно... Не будет в Кожухово метро, потому что не нужно оно в Кожухово, а говорить можете что хотите


Баба-Яга как всегда против :::-D


Взягляните правде в глаза, чесс слово...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
Тигренок
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 1268
Откуда: Руднёвка 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/02/2006, 18:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Uh , цитата:
  Тигренок , цитата:
  Uh , цитата:
Ага, конечно... Не будет в Кожухово метро, потому что не нужно оно в Кожухово, а говорить можете что хотите


Баба-Яга как всегда против :::-D


Взягляните правде в глаза, чесс слово...


Мне бы очень хотелось, чтобы метро было. Это решило бы многие проблемы нашей семьи.
К тому же, если наш район действительно хотят сделать образцово показательным, то для этого придется провести в район линию метро

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1) ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/02/2006, 18:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Uh , цитата:
Я понимаю о чем Вы,а вот Вы не понимаете о чем я, если задате вопросы типа Вы за или против... Не в этом дело!

А в чем?!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
Uh
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 675
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/02/2006, 18:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Игорь, спасибо за разумный, внятный и грамотный ответ. Нет, Вы (и другие соседи с отличной от моей позицией) меня нисколько не раздражают, дело не в этом. Дело в том что по-моему вся эта затея с письмами и т.п. - есть чья-то намеренная провокация, направленная на достижение неких конкретных целей. Ну понимаете для меня (может я наивен, но подозреваю что это не так) вылядит ситация очень странно: я чувствую себя в районе весьма комфортно, а тут прибегают какие-то дяди Васи и говорят, мол, сосед, да у тебя проблемы! У нас у всех тут проблемы! Какие проблемы - спрашиваю я с удивлением. Ну как, ты что не видишь, вот, блин, с гаражами проблема. Какая проблема, ведь гаражи бдут строить в этом году?! Нет, ну ты не понимаешь... А еще у нас есть проблема с инфраструктурой! Да, господа, но у нас ведь совсем новый район, не бывает все и сразу... Нет, ты не понимаешь! А еще у нас есть (чего бы там такое придумать...), а, вот - транспортная проблема! Какая такая транспортная роблема - робко интересуюсь я. Ну, блин, чувак, ты короче очевидных вещей не понимаешь...
Вот так выглядит наш "диалог" с соседями и мне очень все это странно читать...


Последний раз редактировалось: Uh (Вторник, 28/02/2006, 18:57), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
Uh
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 675
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/02/2006, 18:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Antony , цитата:
  Uh , цитата:
Я понимаю о чем Вы,а вот Вы не понимаете о чем я, если задате вопросы типа Вы за или против... Не в этом дело!

А в чем?!


Потрудитесь прочитать ветку сначала, лень повторяться
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
Uh
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 675
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/02/2006, 18:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Тигренок , цитата:
  Uh , цитата:
  Тигренок , цитата:
  Uh , цитата:
Ага, конечно... Не будет в Кожухово метро, потому что не нужно оно в Кожухово, а говорить можете что хотите


Баба-Яга как всегда против :::-D


Взягляните правде в глаза, чесс слово...


Мне бы очень хотелось, чтобы метро было. Это решило бы многие проблемы нашей семьи.
К тому же, если наш район действительно хотят сделать образцово показательным, то для этого придется провести в район линию метро


Мне бы тоже очень бы хотелось чтобы метро было. Это бы решило многие проблемы и моей семьи. Но его не будет. Независимо от нашего желания или нежелания. Чем раньше Вы это поймете тем для Вас же и лучше
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/02/2006, 18:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Uh , цитата:
по-моему вся эта затея с письмами и т.п. - есть чья-то намеренная провокация, направленная на достижение неких конкретных целей.

Каки конкретно цели Вы имеете в виду? А то очень похоже на "если кто-то, ккое-где..." :::-D Вы часом не с Лубянки? А то лексика похожа. (прошу прощения если не оттуда)


Последний раз редактировалось: Antony (Вторник, 28/02/2006, 20:02), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Обсуждение общих транспортных проблем
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: МАЛЫШИ (обсуждение форума «Все о детях») Гера Все о детях 64 Понедельник, 27/05/2013, 13:31 Посмотреть последнее сообщение
NadinPro
Нет новых сообщений Выделена: МТС - обсуждение оператора roman7 Телевидение, Радио, Телефония 115 Суббота, 05/08/2023, 08:24 Посмотреть последнее сообщение
Yrander
Нет новых сообщений Выделена: МОСТЕЛЕКОМ - обсуждение услуг Дрёмыч Телевидение, Радио, Телефония 57 Воскресенье, 11/12/2011, 18:13 Посмотреть последнее сообщение
feron
Нет новых сообщений Выделена: SKYLINK - обсуждение провайдера Стасек ПК, Интернет, геймзона 4 Четверг, 11/02/2010, 09:08 Посмотреть последнее сообщение
Вася222
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] АKADO (экс-EXE) - обсуждение провайдера alexb ПК, Интернет, геймзона 909 Понедельник, 18/03/2013, 12:40 Посмотреть последнее сообщение
Kissenblw

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» 
»»» ТРАНСПОРТ
»»»» Обсуждение общих транспортных проблем
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
Следующая страница

Обсуждение общих транспортных проблем
страница 8 из 14
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования