КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Сны Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ »»» Флуд&Флейм »»»» Сны

Как часто вам снятся сны?  

Автор
Сообщение
Helena1974
в гостях
На форуме:
12 лет 2 месяца 29 дней
Посты: 5
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 22/01/2012, 14:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я работаю в русле юнгианской терапии. В этом направлении анализа человеческой психики считается что есть определенные внутренние образы, которые условно можно назвать мужская и женская части. Например, когда мы поднимаемся по карьерной лестнице, работает стереотип мужского поведения. Мы не становимся мужчинами, но развиваем эту часть своей личности. Если рождается ребенок, то просыпается материнская часть, во влюбленности можно полностью почувствовать свою женственность - женскую часть. В типичных ситуациях это можно увидеть особенно отчетливо, но все это присутствует в нас постоянно. Конечно, это условно. Просто когда есть какие-либо нарушения или комплексы, которые мешают человеку жить, то важно каким-то образом выделить (дифференцировать) ту часть, с которой что-то не в порядке.

__________________________________
С уважением,
Елена
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Сны
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 2 дня
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 22/01/2012, 15:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Helena1974 , цитата:
Я работаю в русле юнгианской терапии.

Это песочная терапия? Если да, там идет акцент на "...создание свободного и защищенного пространства», в котором клиент — ребенок или взрослый — может выражать и исследовать свой мир, превращая свой опыт и свои переживания, часто непонятные или тревожащие, в зримые и осязаемые образы. «Картина на песке может быть понята как трехмерное изображение какого-либо аспекта душевного состояния. Неосознанная проблема разыгрывается в песочнице, подобно драме, конфликт переносится из внутреннего мира во внешний и делается зримым» (Дора Калф, «Sandplay», 1980) " (Википедия)

  Helena1974 , цитата:
В этом направлении анализа человеческой психики считается что есть определенные внутренние образы, которые условно можно назвать мужская и женская части.

А внешние тогда какие ?

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Сны
Helena1974
в гостях
На форуме:
12 лет 2 месяца 29 дней
Посты: 5
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 22/01/2012, 17:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нет. Это не песочная терапия.
А внешние образы - это весь мир. Это те связи, которые Вы устанавливаете, те люди, которых "находите", те ситуации, в которые попадаете....
Зачастую внешние образы могут перекликаться с внутренними образами, отражать способы их взаимодействия.

__________________________________
С уважением,
Елена
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Сны
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 2 дня
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 22/01/2012, 18:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Helena1974 , цитата:
А внешние образы - это весь мир

Обычно, имеют ввиду богатство внутреннего мира, а внешне, если человек имеет мужские половые признаки - он мужчина, если женские - то женщина. К чему тут лукавство непонятно. Наверно, мода нынче такая - на дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь и делай с ним что хошь.

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Сны
Helena1974
в гостях
На форуме:
12 лет 2 месяца 29 дней
Посты: 5
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 22/01/2012, 18:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Каждый имеет право на свою позицию и свое мировоззрение. Я уважаю Вашу позицию. Так тоже может быть.
Иногда людям не хватает "обычной" позиции, и тогда есть запрос на что-то другое, иное - другой взгляд, иной подход.
Если есть внутренний запрос, так или иначе, человек будет искать ответы на свои вопросы.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Кстати, то, что Вы написали про песочную терапию, это тоже про вынос внутреннего во внешнее.
А если это не песок, а жизнь?

__________________________________
С уважением,
Елена
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Сны
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 2 дня
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 22/01/2012, 19:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Helena1974 , цитата:
А если это не песок, а жизнь?

Во многих жизненноважных ситуациях взрослый человек опирается либо на свой опыт и свои знания, если таковые имеются, либо на опыт и знания других людей. Это логично ? Игры с песком или модель развития событий - это всего лишь попытка упорядочить хаос, разобраться в ситуации и принять решение, которому потом следовать либо метод годится для детей. Конечно, есть огромная масса людей, которые живут иррационально, принимая решения на основе снов и с бухты-барахты - насколько это оправдано в реальной жизни ? По мне так лучше в песочек поиграть, чем потом "кусать локти".

  Helena1974 , цитата:
что Вы написали про песочную терапию

это не я, а Википедия написала

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Сны
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/01/2012, 11:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Helena1974
Сможете расшифровать хотя бы приблизительно такой сон.
Еду в автобусе с группой туристов (среди них много моих знакомых: и родственники, и друзья-студенты...), гид - давно забытая преподаватель журналисткого кружка моей сестры (я у неё не училась). И вот мы едем, потом остановка на "перекусить". И рядом с киосками фаст-фуда люди летают на небольших воздушных шарах. Берутся руками за веревки и шар от ветра взлетает, парит, потом опускается, веревками управляется. Шары все разрисованные по-разному. Я тут же хватаюсь за первый попавшийся шар и в восторге лечу. Мне кричат, что время стоянки ограничено, пора возвращаться, а мне все равно. Когда опускаюсь, то вижу, что вся тур.группа меня ждет, остановились на опушке леса, поставили палатки, костер, шашлыки... С ночевкой. Я с радостью снова к шарам и опять летаю. И так долго летаю. Возвращаюсь довольная и уже в сумерках, что-то съедаю и снова бегу к шару. Но вокруг уже ночь. я понимаю, что могу улететь не туда, и возвращаюсь обратно к палаткам.
Проснулась с чувством радости.
К чему это? Можно в ЛС

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Сны
nadine
старожил
На форуме:
17 лет 11 месяцев 16 дней
Посты: 450
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/01/2012, 12:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Milk
мне самой часто снятся сны и очень сюжетные. Ваш сон мне понравился и я уверена, что-то хорошее должно скоро у Вас случиться :wink:
Однако же я стараюсь не забывать наставление Матроны Московской: «Не обращай на них внимания, сны бывают от лукавого – расстроить человека, опутать мыслями».

__________________________________
"Всякий урок прекрасного - это поединок, где художник испускает вопль ужаса перед тем, как упасть побежденным"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Сны
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/01/2012, 12:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Milk, классный сон, думаю, он к чему-то очень-очень хорошему приснился. Шарики, перекусы - это, наверно, вы хорошо ДР дочки отпраздновали, а полепы во сне это к чистой любви. Если учесть, что полеты во сне присущи только детям, у взрослых они очень редки, то что-то замечательное тебя поджидает. Как я хочу, чтобы мне тоже такой сон приснился

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Сны
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/01/2012, 13:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Батарейка , цитата:
полеты во сне это к чистой любви

вот да, пожалуйста, это бы с удовольствием

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Сны
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/01/2012, 13:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мне сны снятся каждый день. Очень интересные, целые фильмы. Обидно что они снятся в самые последние минуты...и на самом интересном вечно этот будильник гундосит(((((
А еще мне часто снится что-то смешное и я начинаю смеяться в голос и от этого просыпаюсь. Вспоминаю сон и не понимаю, чего уж меня так рассмешило. вроде ерунда ерундой, а во сне так смешно, так смешно))))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Сны
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/01/2012, 13:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Olesya2306 , цитата:
А еще мне часто снится что-то смешное и я начинаю смеяться в голос

да-да, тоже такое бывает!

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Сны
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 6 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/01/2012, 13:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Батарейка , цитата:
а полепы во сне это к чистой любви. Если учесть, что полеты во сне присущи только детям, у взрослых они очень редки, то что-то замечательное тебя поджидает.

раньше мнение бытовало,что полёты во сне -это свидетельство роста организма . Потом,что после страсса полёты снятся. А теперь,вот. к любви...Интересно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Сны
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/01/2012, 14:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
А теперь,вот. к любви...Интересно.

По крайней мере у меня это работает, если я во сне плаваю или, что оооочень редко летаю, муж прямо, как мартовский кот за мной бегает, если учесть, что наши чувства из романтики уже давно выросли

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:

  Olesya2306 , цитата:
А еще мне часто снится что-то смешное и я начинаю смеяться в голос и от этого просыпаюсь. Вспоминаю сон и не понимаю, чего уж меня так рассмешило. вроде ерунда ерундой, а во сне так смешно, так смешно))))

А я у себя смешных снов опасаюсь, не знаю, как они толкуются. Но когда я во сне плачу, днем обязательно буду "ржать", да,да не смеяться, а именно ржать до колик в животе. Вот поэтому, думая, что если приснится, что смеюсь, обычно думаю, а не буду ли я сегодня реветь?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Сны
Naruto
ветеран
На форуме:
15 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 868
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/01/2012, 18:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Milk!
Какой замечательный сон Вам приснился. Хотелось бы, чтобы и мне приснилось что-нибудь подобное. А то что-то последнее время все больше снятся кошмары. Просыпаюсь в ужасе, потом вспоминаю и вроде ничего особо страшного во сне нет, но ощущение какого-то нереального ужаса такое сильное, что просыпаюсь именно от него. Еще часто снятся сны очень нудные и утомительные о том, как я хожу по каким-то пустым домам и коридорам, открываю двери, поднимаюсь по лестницам и т.п. Хотя иногда бывают и очень интересные и даже смешные сны. Часто снится музыка или даже песни со словами.
А по поводу полетов во сне где-то читала, что если такой сон снится, то человеку хочется изменить свою жизнь, оторваться от той "почвы", на которой он стоит в данный момент. Может быть Ваш сон предсказывает Вам существенные перемены в жизни, скорее всего к лучшему, потому что Вы во сне воспринимали эти полеты с радостью. Я Вам этого желаю от всей души.
А вообще сны часто подсказывают нам выход из какой-то сложной ситуации, в которой мы не можем на что-то решиться. У меня было несколько таких снов.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Сны
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/01/2012, 09:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Naruto , цитата:
Я Вам этого желаю от всей души

спасибо, мне очень приятно
  Naruto , цитата:
А вообще сны часто подсказывают нам выход из какой-то сложной ситуации, в которой мы не можем на что-то решиться.

возможно, да, оторваться от чего-то и что-то при этом вернуть в себе

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Сны
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 29/01/2012, 09:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А мне сегодня приснился покойный папа. И приснилось, что он пришел на дачу(он там жил), я там была и он снимает куртку свою и я у него ее забираю, чтоб повесить. К чему это? Просто покойника видеть - это к перемене погоды, а вот когда что-то для него делаешь, берешь или отдаешь что-то ему, что может значить?

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Сны
Helena1974
в гостях
На форуме:
12 лет 2 месяца 29 дней
Посты: 5
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 29/01/2012, 10:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Во снах часто можно увидеть помещения, и себя, исследующего их, бродящего по ним. Иногда это говорит нам о нашем внутреннем мире, о том, что мы еще много не знаем. Что там, внутри? Как мы себя там чувствуем? Если помещение заброшенное, то есть часть нас, куда мы не хотим идти, или куда идти страшно. Но все это - наше пространство, и рано или поздно оно будет освоено. Если же это напротив, цветущий сад или обжитые комнаты, но мы не знаем чьи они- то это наши ресурсы, которые готовы, но которыми мы не пользуемся. Вообще дом во сне говорит о доме в этом мире. Возможно о нашем теле, где обитает душа.

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

Умершие люди означают что качества, которые мы взяли от них, способ выхода из ситуации (как вариант), способ реагирования, даже способ защиты или взаимодействия.
И они должны быть нами приняты как наши. Особенно, если эти люди нам что-то приносят. Заметили, что почти никогда нельзя отказаться?

__________________________________
С уважением,
Елена
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Сны
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 29/01/2012, 10:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот что вычитала: брать или давать что-либо у покойника - очень плохо(к несчастью, к тяжёлым болезням. к смерти близких или к своей).

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Сны
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 9 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 29/01/2012, 10:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Судя по сонникам

  Ма-ри-ша , цитата:
приснился покойный папа. И приснилось, что он пришел на дачу(он там жил), я там была и он снимает куртку свою и я у него ее забираю, чтоб повесить. К чему это? Просто покойника видеть - это к перемене погоды, а вот когда что-то для него делаешь, берешь или отдаешь что-то ему, что может значить?

покойник ДАЕТ одежду-к покровительству, благополучию (по Цветкову)


Летать:
по воздуху - дорога, достижения (в зависимости от высоты); очень высоко - ложные амбиции; далеко - любовные переживания, а также долгое ожидание; в небесах - счастье (для здоровых) (по Цветкову)

Полет - хорошие эмоции, свобода, самостоятельность.
Увидеть во сне, как вы летаете, - наяву вы стремитесь к свободе и самостоятельности.
В ближайшее время у вас появится такая возможность. ( По Нострадамусу)

Во сне летать в беспредельном небесном просторе - сулит несчастливое супружество. Если Вам снится, что Вы летаете низко над землей, - это сулит Вам болезнь или затруднительную ситуацию.
Парить над водной гладью и видеть, что вода - мутная, предвещает Вам козни недоброжелателей: Вам необходимо проявить осмотрительность в ведении личных дел.
Летать над руинами - к несчастью, горестным обстоятельствам. Если при этом Вы видите кое-где зелень, деревья - то это значит, что неприятности Ваши не будут длиться долго.
Если, летая, Вы видите солнце - то это означает, что тревоги Ваши будут напрасными, жизнь наладится, несмотря на постоянную угрозу зла.
Летать высоко в поднебесье, встречая на пути Луну и другие небесные тела, - сулит беды всей земле.
В полете заметить у себя за спиной черные крылья - знак горького разочарования.
Благоприятен сон, в котором Вы парите над зелеными кронами и видите у себя за спиной белые крылья: сон обещает удачу в делах и счастливую любовь. Но если Вы летаете над засохшими деревьями - судьба приготовит Вам испытания на пути к удаче.
Упасть во время полета - сулит большое несчастье, если только Вы не проснетесь в момент своего падения.
Если женщине снится, что она перелетает из одного города в другой, приземляясь время от времени на церковные кровли, - этот сон предвещает, что ей предстоит многое сделать для того, чтобы защитить свою любовь от лицемерных людей. Этот сон таит в себе иногда угрозу ее здоровью или ее близким.
Если ей снится, что в полете ее подстрелили, - это означает, что наяву ее недоброжелатели станут чинить ей препятствия, мешая продвижению к успеху и благосостоянию. ( по Миллеру)

Подниматься на воздушном шаре означает неудачное путешествие. ( по Миллеру)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Сны
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ
»»» Флуд&Флейм
»»»» Сны
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6 
Следующая страница

Сны
страница 5 из 6
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования