КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Сны Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ »»» Флуд&Флейм »»»» Сны

Как часто вам снятся сны?  

Автор
Сообщение
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 13 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 21/01/2012, 14:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  feron , цитата:
у вас мазохистские наклонности?

у нас -нет, а у вас? И причём здесь сон с Филиппом Кирокоровым?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Сны
Helena1974
в гостях
На форуме:
12 лет 3 месяца 5 дней
Посты: 5
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 21/01/2012, 15:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я придерживаюсь следующего мнения: нам неизвестно, что на самом деле содержится в нашем бессознательном. Оно выбирает образы, для того, чтобы общаться с нами.
В вашем сне Вы раскладывали пазл на стуле, который был неустойчив. Стул - это тоже образ. Стул - это то, на чем мы сидим, нач то опираемся. Возможно, это та жизненная ситуация или позиция, в которой невозможно сложить пазл окончательно. Но очень хочется. И тогда, ВОЗМОЖНО, мы склонны предъявлять претензии (к окружающим, мужчинам, жизни вообще), что в принципе невозможно. Ибо это ВАША ситуация и решать ее Вам.

__________________________________
С уважением,
Елена
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Сны
feron
котейКО
На форуме:
18 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 2527
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 21/01/2012, 15:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
  feron , цитата:
у вас мазохистские наклонности?

у нас -нет, а у вас? И причём здесь сон с Филиппом Кирокоровым?

мне Филя не снится... а последние деяния Филипа(побои журналистки и режиссерши, кстати женского пола) навевают определенные мысли, что человеку (вам) что-то не хватает(пи-люлей от....) ...попробовал разгадать ваш сон (я конечно не остролог... пиво это...вот...)

__________________________________
Национальность:Славянин,Русский
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Сны
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 13 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 21/01/2012, 15:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  feron , цитата:
мне Филя не снится... а последние деяния Филипа(побои журналистки и режиссерши, кстати женского пола) навевают определенные мысли, что человеку (вам) что-то не хватает(пи-люлей) ...попробовал разгадать ваш сон

А мож вы просто не помните,что он вам снится Ой,как вы его" общественной жизнедеятельностью" интересуетесь. Прям нездоровый интерес Так мож кому-то иному чего-то там не хватает? Филипп,кстати,-мужчина . С виду.
Helena1974
Ой,как Вы интересно всё рассказываете!

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

  feron , цитата:
(я конечно не остролог... пиво это...вот...

не верю!Такое могла сотвориьт только водка!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Сны
Helena1974
в гостях
На форуме:
12 лет 3 месяца 5 дней
Посты: 5
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 21/01/2012, 15:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Конечно могут. Именно поэтому я и отсылаю к Вашей внутренней ситуации. Что это значит именно для Вас. И всегда говорю - возможно.

__________________________________
С уважением,
Елена
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Сны
feron
котейКО
На форуме:
18 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 2527
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 21/01/2012, 15:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Helena1974 , цитата:
Я придерживаюсь следующего мнения: нам неизвестно, что на самом деле содержится в нашем бессознательном. Оно выбирает образы, для того, чтобы общаться с нами.
В вашем сне Вы раскладывали пазл на стуле, который был неустойчив. Стул - это тоже образ. Стул - это то, на чем мы сидим, нач то опираемся. Возможно, это та жизненная ситуация или позиция, в которой невозможно сложить пазл окончательно. Но очень хочется. И тогда, ВОЗМОЖНО, мы склонны предъявлять претензии (к окружающим, мужчинам, жизни вообще), что в принципе невозможно. Ибо это ВАША ситуация и решать ее Вам.

НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ...прямо как путин вв отвечает на конкретно заданный вопрос...

__________________________________
Национальность:Славянин,Русский
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Сны
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 13 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 21/01/2012, 15:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  feron , цитата:
путин вв

Никому не снился случайно?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Сны
Sea
ветеран
На форуме:
13 лет 3 месяца 23 дня
Посты: 821
Откуда: Руднёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 21/01/2012, 15:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Хотите верьте хотите нет. Я была на 3 месяце беременности. Мне приснился Абдулов, он на тот момент уже не был жив. Я боялась его, так как понимала, что человека уже нет в живых, но это ещё не всё! Он лежал в какой-то комнате и я шла к нему с памперсом( причём с большим, который для взрослых лежачих больных) , и мне предстояло ему его одеть. Потом я проснулась. Рассказала на работе , мне моя коллега сказала, что у меня будет мальчик, я как-то не придала этому значения, да и пол ребёнка не знала тогда. Но когда я узнала на УЗИ что будет мальчик, сразу же вспомнился сон.
Мне было очень страшно во сне, так как я боялась может что-то с ребёнком там не так? Тем более одевать подгузник мертвецу, это жесть для моих нервов.

...вспомнила, что показывали передачу про него, вот я и насмотрелась наверное, но памперс то тут причём?


Последний раз редактировалось: Sea (Суббота, 21/01/2012, 16:00), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Сны
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 13 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 21/01/2012, 15:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Sea
ничё себе сон. Брррр.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Сны
Helena1974
в гостях
На форуме:
12 лет 3 месяца 5 дней
Посты: 5
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 21/01/2012, 16:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мне задали вопрос - придерживаюсь ли я того мнения, что в нашем бессознательном присутствуют мужская и женская части, и гармония в жизни зависит от их согласия.
Я ответила, что мужчины, женщины, а также дети, стулья, мертвые люди и прочие образы- являются языком, на котором говорит наше бессознательное. Во снах это особенно хорошо видно. В состоянии бодрствования наше сознание занято решением другого рода задач, и голос разума не замолкает ни на секунду. Исключение составляют люди, которые практикуют медитацию. Таким образом, бессознательному (нашему потенциалу, матрице, душе, Богу - как Вам угодно) приходится разговаривать с нами во снах.
Это сугубо личное мнение и мой опыт.

__________________________________
С уважением,
Елена
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Сны
feron
котейКО
На форуме:
18 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 2527
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 21/01/2012, 16:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Sea , цитата:
но памперс то тут причём

как причем? а ребенок у вас намечался... а абдулов... ну наверно знаменитостью будет

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Helena1974
ну нада разжевывать... здесь же не акадэмики сидят....

__________________________________
Национальность:Славянин,Русский
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Сны
Die Geheimnis
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца 3 дня
Посты: 919
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 21/01/2012, 16:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Helena1974
Гммм... Может быть
Раскладывала пазл на столе, большом огромном столе, но по столу этот пазл постоянно передвигали, чтобы документами его не развалить, хотя он от передвижений все равно норовил рассоединиться. В символике что стол означает?

Президент в символике снов- это всегда муж/любимый мужчина?
В моем сне женщина из окружения - его супруга?... То бишь, тоже я? Т.е. я сама на себя ( в глубине души) наезжаю за что-то?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Сны
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 9 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 21/01/2012, 16:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Helena1974 , цитата:
Таким образом, бессознательному (нашему потенциалу, матрице, душе, Богу - как Вам угодно) приходится разговаривать с нами во снах.

Не знаю, как насчет разговора, я во сне смотрю в чужие глаза, иногда бывает, что и не на Земле. Под водой видела довольно длинный сон, там как раз лабораторию затопило. Такие сны нельзя назвать снами - это скорее путешествия по так называемой сети. Все мы чем-то свзяны, кто-то до конца жизни, кто-то до момента выхода из сети.

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Сны
Helena1974
в гостях
На форуме:
12 лет 3 месяца 5 дней
Посты: 5
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 21/01/2012, 16:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Согласна с Вами. Словами сложно описать состояния души. Такие вот путешествия...
Под разговором или диалогом я имела ввиду то, что наша душа после путешествия выносит на поверхность.
Иногда такая информация важна для нас. Как минимум, она помогает понять, что есть что-то другое, иное, кроме видимого и осязаемого мира.

Добавлено спустя 30 минут 21 секунду:

Нужно подумать, что стол означает именно для Вас. Что это за стол - обеденный, кабинетный,....старый, мощный....
Впечатление, что пазлу нужно найти место, и тогда, возможно, он сложится. Есть ощущение (у меня) недостатка покоя и места для осуществления задуманного.
Каково Ваше мнение?

__________________________________
С уважением,
Елена
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Сны
Die Geheimnis
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца 3 дня
Посты: 919
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 21/01/2012, 17:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Helena1974
Стол кабинетный огрооомный, мощный, такой, который стоит в кабинетах начальников, оно и понятно, у президента ведь... ))
Может быть... может быть... В реальности, действительно, не осуществлены мои кое-какие задумки, но они касаются лично меня, то есть, супруг в них не будет принимать участия
Хотя, если предположить, что образ президента - это не обязательно образ супруга, и даже не образ конкретного человека, а, может, группы лиц, то, более-менее становится понятным. Но, честно говоря, удивлена, что наше подсознание столь витиевато изъясняется

Добавлено спустя 14 минут 3 секунды:

Все, я все поняла,
Образ стола - это жизнь. Место для складывания определенного пазла в моей жизни не находится, как бы я ни старалась, ни передвигала его с места на место (то бишь, какие бы усилия я не предпринимала) - он все равно везде мешается и разваливается, и это зависит не от меня (другие люди, более важные дела у них, "документы"). Я этим возмущена, но поделать ничего не могу. А тетка злобная - это мой здравый смысл, который пытается выяснить, а нафига мне оно действительно надо, если это надо только мне, а другим собирателям пазла - нет! Во!

Какая интересная тема - психоанализ своих снов!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Сны
Helena1974
в гостях
На форуме:
12 лет 3 месяца 5 дней
Посты: 5
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 21/01/2012, 18:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вы просто молодец!

__________________________________
С уважением,
Елена
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Сны
Жужутка
Игрунья
На форуме:
16 лет 9 месяцев 24 дня
Посты: 1624
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 21/01/2012, 19:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Наша квартира в КО вообще какая-то "снотворная" До переезда сны снились не всегда, а здесь постоянно еженощно. Те, кто приезжает к нам в гости, тоже говорят, что у нас им всегда что-то снится. Цветные сны вижу крайне редко. Здесь писали о Медведеве, а мне несколько раз снился Путин.

__________________________________
- Как живете, караси?
- Хорошо живем, мерси!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Сны
feron
котейКО
На форуме:
18 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 2527
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 21/01/2012, 19:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Жужутка , цитата:
а мне несколько раз снился Путин.

жесть... обещание давал или поздравлял? *(ну не картошку же вы с ним копали?)

__________________________________
Национальность:Славянин,Русский
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Сны
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 9 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 21/01/2012, 21:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Helena1974 , цитата:
Очевидно, что у Вас хороший внутренний контакт со своей мужской частью

Подскажите, откуда вывод, что у женщины есть мужская часть ?

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Сны
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 21/01/2012, 21:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
feron
+ сто500
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Сны
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ
»»» Флуд&Флейм
»»»» Сны
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6 
Следующая страница

Сны
страница 4 из 6
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования