КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Палатки КО обсуждение, новости Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО »»» Обслуживание, торговля, работа »»»» Палатки КО обсуждение, новости
Автор
Сообщение
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 2 месяца 21 день
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/11/2010, 14:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Shurup , цитата:
Оспоримо другое - лишение меня лично права ВЫБОРА.

можно еще наркотики легализовать - и чтобы у вас было право выбора - кольнуться, нюхнуть, глотнуть.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Палатки КО обсуждение, новости
DMS
местный житель
На форуме:
13 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 88
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/11/2010, 14:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Shurup , цитата:
Ну я живу здесь с сентября 2008, в 9-м мкрн.


Да вообще-то совсем не о том речь шла, кто раньше в Кожухово приехал И не о том, кому где сигареты покупать. И не о Вас вообще и в частности. Речь шла о г. Москва и изменениях в укладе жизни этого города за последние 20 лет. Не совсем, скажем так, комфортных для коренного населения.

  Shurup , цитата:
лишение меня лично права ВЫБОРА


Какого права выбора я Вас лишаю? Да курите себе на здоровье! А запрет на курение в общественных местах, который кстати действует в нашей стране, Вы тоже считаете лишением Вас права выбора? То, что общественная польза ставится выше интересов одного человека - вполне нормально.

  Shurup , цитата:
И речи бы не было, не ломались бы копья вокруг сноса палаток, если бы на районе было 2..3 супермаркета


Конечно, кто же спорит-то? Если Вы внимательно посмотрите мои посты, то я призываю:

1. Открыть супермаркеты;
2. Оставить магазинчики в домах (заметьте!), но только без бухла, сигарет и бытовой химии;
3. Убрать к едреней фене все ларьки.

  Shurup , цитата:
что плохо парковаться на газонах и тротуарах) - можно до эвакуации машин от домов дойти


Не плохо, а НЕЛЬЗЯ!!! А еще ставить свои долбаные колымаги на тротуарах, предназначенных для пешеходов. Особенно вдоль домов где дети бегают. Вы считаете нормальным, когда автомобили полностью перегораживают тротуар, оставляя жителям для перемещения только проезжую часть??? Я считаю, что так поступают только ГОБЛИНЫ, не люди.

  Shurup , цитата:
А что делать?


А ниче не делать! Некуда поставить машину - не покупай ее! А если я коня хочу держать, а стойла не предвидится? В подъезде привяжу - и ладно. Ну, а куда мне его еще? Сознательность у людей на уровне детского сада, вот в чем проблема. Некуда ставить машину - пользуйся общественным транспортом. Но мы же "как все"... Проще говоря - стадо баранов.

  Shurup , цитата:
для нашей Власти


чьей, простите?

  Shurup , цитата:
Не согласен


почему же? под первое определение вполне подходит.

__________________________________
Дмитриевского, 11
УК "Жилфонд"


Последний раз редактировалось: DMS (Вторник, 16/11/2010, 14:07), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Палатки КО обсуждение, новости
Marsianka
ветеран
На форуме:
15 лет 11 месяцев 9 дней
Посты: 559
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/11/2010, 14:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  DMS , цитата:
  enota , цитата:
мда...25 рублей туда...25 обратно...Итого 50 р


Если колбаской из ларька травануться - дороже выйдет всяко. Я курить бросил, могу себе вместо этого маршрутку позволить :wink:

Кстати, вчера в "Перекрестке" в Новокосино (не в круглосуточно, который с "М-видео", а полостановки не доезжая) видел на всех кассах расклеенное обращение к покупателям от имени директора магазина. В котором сказано, что если вдруг кто-то найдет просроченный товар и сообщит об этом, то она обязуется немедленно за свои деньги купить такой же с нормальной датой и подарить сообщившему. Думаю, товаровед после этого 3 месяца на мягкое место сесть не сможет Так что не все так плохо в сетях.

надо будет туда ездить. недавно в круглосуточном Перекрестке хотела взять охлажденную семгу, посмотрела на нее с недоверием, продавец это увидела и подтвердила - "лучше не берите". уже третий раз вижу там такую рыбу, и цены на курицу ого!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Палатки КО обсуждение, новости
DMS
местный житель
На форуме:
13 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 88
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/11/2010, 14:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Marsianka , цитата:
и цены на курицу ого!


Я Вам по секрету скажу: все сетевые дискаунтеры типа "Пятерочки" имеют такую же прибыльность и среднюю наценку, как и обычные супермаркеты. Иногда больше. Берется определенная группа товаров и на нее устанавливаются цены, определяющие "лицо" сети. Группа подбирается особым образом, с учетом "целевой аудитории". А за счет товаров других групп этот "попад" компенсируется.

Еще хороший ход - продавать всякую дрянь по бросовой цене, имея на ней при этом до 100% нацеки. Например, гнилую картошку пополам с землей. Сметают на ура, не понимая, что платят при этом за 1 кг готового к употреблению продукта больше, чем когда мытую покупают.

Люди только думают, что тратят в пятерке меньше денег Можете мне верить на слово, я знаком с кухней на практике: лет 10 назад заведовал товарной группой во вновь открывающейся сети (другой, конечно).

Ну, а несвежую рыбу где угодно встретить можно Тут многое зависит от управляющего (директора) конкретного магазина. Поэтому там всегда есть "2 ветви власти": вертикаль из центрального офиса по товарным группам-товароведам и управляющие на местах.

__________________________________
Дмитриевского, 11
УК "Жилфонд"
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Палатки КО обсуждение, новости
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 2 месяца 21 день
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/11/2010, 14:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  DMS , цитата:
Люди только думают, что тратят в пятерке меньше денег

конечно меньше однозначно. Меньше чем в Континенте, или в Перекрестке.
Вот вы например один живете или с семьей-детьми? Если один, то конечно можно себе позволить вояж до ближайшего Перекрестка прикупить сто грамм сырку с плесенью или баночку мидий в винной заливке А когда элементарно нужно купить творожки, сметану, хлеб, молоко, булку, колбасу, еще чего-то там, то лучше Пятерка под боком. В этом смысле она выручает. И чек будет гораздо на меньшую сумму, чем в тех магазинах. куда вы ездите.
У меня маман не нарадуется на Пятерку рядом с домом, потому-что в ней сравнительно недавно открыли мясной отдел, где она всегда может купить свежее мясо курицу, индейку, рыбу, цены и качество отличные (а она у меня девушка привередливая). С открытием этого отдела в Пятерке им теперь не нужен ни Ашан, ни ближайший рынок у метро, где они раньше покупали мясо. Может и с нашим магазином такое чудо приключится.

А, забыла. Сигаретно-пивные ларьки в топку!!! (это по теме)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Палатки КО обсуждение, новости
DMS
местный житель
На форуме:
13 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 88
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/11/2010, 15:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аннета , цитата:
конечно меньше однозначно


нет

  Аннета , цитата:
Вот вы например один живете


нет

  Аннета , цитата:
сто грамм сырку с плесенью или баночку мидий в винной заливке


я Вас умоляю! с чего Вы взяли?

  Аннета , цитата:
творожки, сметану, хлеб, молоко, булку, колбасу, еще чего-то там


вот именно это, в основном

  Аннета , цитата:
И чек будет гораздо на меньшую сумму, чем в тех магазинах. куда вы ездите


Такое впечатление, что я попал на урок))) Будьте уверены, я прекрасно ориентируюсь в ценах и умею считать. Возможно, намного лучше, чем Вы можете себе представить. Пусть каждый останется при своем мнении.

__________________________________
Дмитриевского, 11
УК "Жилфонд"
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Палатки КО обсуждение, новости
Поглядывающий
ЧАТский
Поглядывающий
На форуме:
18 лет 6 месяцев 24 дня
Посты: 4174
Откуда: Москва, ВАО, Косино-Ухтомский, 4-й мкр. Кожухова, ул. Рудневка, д. 12
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/11/2010, 15:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Защитники прав потребителей вступились за московские киоски

Общество защиты прав потребителей (ОЗПП) направило в Генпрокуратуру письмо с просьбой разобраться в ситуации вокруг массового сноса киосков в Москве. Об этом говорится в официальном пресс-релизе ОЗПП.

В ОЗПП пояснили, что от "незаконных действий чиновников" страдают не только москвичи, но и миллионы гостей столицы. Кроме того, решение о сносе было принято "слишком стремительно, без учета мнения горожан, без консультаций с жителями и без широкого общественного обсуждения". С началом кампании по ликвидации палаток и ларьков в ОЗПП поступило более сотни жалоб от москвичей.

По данным ОЗПП, под снос попали павильоны мелкорозничной торговли и сетей быстрого питания, туалетные кабинки, газетные ларьки, палатки индивидуальных предпринимателей, оказывающие услуги мелкого ремонта бытовой техники, одежды и обуви, изготовления ключей.

В большинстве случаев никакой альтернативы снесенному бизнесу его владельцам не предлагается. "Не идет речь и о денежных компенсациях от властей за уничтоженную без решения суда частную собственность", - отмечают в ОЗПП.

В своем обращении ОЗПП просит прокуратуру в случае установления фактов нарушения закона привлечь виновных чиновников к уголовной ответственности по статье 286 УК (Превышение должностных полномочий), статье 330 УК (Самоуправство) и статье 167 УК (Умышленное уничтожение или повреждение имущества).

Ликвидация ларьков и киосков с московских улиц началась 3 ноября текущего года, после того как мэр Москвы Сергей Собянин раскритиковал прежнюю администрацию за обилие торговых палаток в столице, в том числе в историческом центре. В результате только в Центральном административном округе российской столицы ликвидировали более 400 ларьков и палаток.

Позднее российские СМИ сообщали, что вслед за киосками рядом с метро московские власти решили запретить торговлю в подземных переходах.

http://lenta.ru/news/2010/11/15/ozpp/

__________________________________
Если ты не в силах изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним.

ЧАТСКИЙ: Человекоподобный Автоматический Терминатор с Самовосстанавливающимся Компонентом для Интенсивного убиЙства
http://www.korova.ru/humor/cyborg.php?acronym=%D7%C0%D2%F1%EA%E8%E9
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Палатки КО обсуждение, новости
Popovich
старожил
На форуме:
16 лет 8 месяцев 13 дней
Посты: 253
Откуда: Зенино (ex.Руднёвка,21)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/11/2010, 15:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аннета , цитата:
А, забыла. Сигаретно-пивные ларьки в топку!!!
Вы ещё забыли добавить аббревиатуру "ИМХО"
Потому как: УРА вернувшимся на угол Святоозерки и Т.Макаровой ларькам: хлебному, овоще-фруктовому, сигаретно-пивному. Верните ещё в молочный колбасу!!!
ИМХО. Вот. Никому не навязываю.

__________________________________
Take It Easy.
А ещё я вожу Stinger !!!


Последний раз редактировалось: Popovich (Вторник, 16/11/2010, 15:41), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Палатки КО обсуждение, новости
Поглядывающий
ЧАТский
Поглядывающий
На форуме:
18 лет 6 месяцев 24 дня
Посты: 4174
Откуда: Москва, ВАО, Косино-Ухтомский, 4-й мкр. Кожухова, ул. Рудневка, д. 12
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/11/2010, 15:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
"Стардог!s" ответила на снос палаток иском к московским чиновникам

Предприятия группы "Маркон" (торговая марка "Стардог!s") подали семь исков к заместителю префекта СВАО города Москвы с требованием отменить его решения о ликвидации уличных торговых точек. Об этом сообщает РИА Новости. Ранее представитель "Маркон" отмечал, что сеть быстрого питания "Стардог!s" из 150 своих торговых точек в Москва убрала 45 и еще 15 будет вынуждена закрыть в ближайшее время. Комментария префектуры пока не последовало.

Директор по развитию сети "Маркон" Сергей Рак отмечает, что компанию обязывают закрывать свои авто-кафе не только в центре Москвы, но и в других районах, хотя ликвидированные киоски были открыты в соответствии с действующим законодательством. По словам Рака, "Маркон" владеет торговой маркой и частью точек, но большей частью киосков управляют партнеры. Он отметил, что сеть работает только с теми партнерами, кто получил разрешения на торговлю.

"Крошка-Картошка", еще одна сеть быстрого питания, с того момента, как в Москве началась ликвидация уличных точек торговли, была вынуждена закрыть 70 киосков из около 280 точек в столице.

Ранее сообщалось, что Общество защиты прав потребителей (ОЗПП) направило в Генпрокуратуру письмо с просьбой разобраться в ситуации вокруг массового сноса киосков в Москве.

Ликвидация торговых палаток началась в столице после того, как мэр Москвы Сергей Собянин в ходе выездного совещания побывал у станции "Улица 1905 года" и раскритиковал ситуацию с организацией торговли у метро. В результате только в Центральном административном округе российской столицы ликвидировали более 400 ларьков и палаток. Позднее российские СМИ сообщали, что вслед за киосками рядом с метро московские власти решили запретить торговлю в подземных переходах.

http://lenta.ru/news/2010/11/16/isk/

__________________________________
Если ты не в силах изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним.

ЧАТСКИЙ: Человекоподобный Автоматический Терминатор с Самовосстанавливающимся Компонентом для Интенсивного убиЙства
http://www.korova.ru/humor/cyborg.php?acronym=%D7%C0%D2%F1%EA%E8%E9
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Палатки КО обсуждение, новости
DMS
местный житель
На форуме:
13 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 88
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/11/2010, 16:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ЧАТский , цитата:
московские власти решили запретить торговлю в подземных переходах


А с этого вообще начать надо было.

__________________________________
Дмитриевского, 11
УК "Жилфонд"
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Палатки КО обсуждение, новости
Shurup
кожуховец
На форуме:
15 лет
Посты: 103
Откуда: Москва, Кожухово - 9А
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/11/2010, 16:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
irissan

А в чём принципиальная разница между палаткой, торговым павильоном, передвижным тонаром? А около вашего дома есть торговые точки? А если что-то забыли купить куда бежим? ....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Палатки КО обсуждение, новости
kalibri2005
в гостях
На форуме:
13 лет 5 месяцев 13 дней
Посты: 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/11/2010, 16:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
К сожалению, так и есть решили убрать и убрали.....((( Надежда только на скорее бы уже достроенный ТЦ перед 24 домом!!!
Соседи, крепитесь)))))))))))))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Палатки КО обсуждение, новости
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 2 месяца 21 день
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/11/2010, 16:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Popovich , цитата:
Вы ещё забыли добавить аббревиатуру "ИМХО"

вам надо, вы себе и добавляйте, как попугай. Естественно, во всех своих постах я выражаю свое субъективное мнение. Я не являюсь ничьим делегатом.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Палатки КО обсуждение, новости
DMS
местный житель
На форуме:
13 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 88
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/11/2010, 16:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Shurup , цитата:
А если что-то забыли купить


Ну, давайте в подъездах на этажах прям ларьки установим. Спецом для особо забывчивых. Список составляйте и сверяйтесь с ним.

И как мы без автолавок раньше обходились? Совсем город околхозился...

__________________________________
Дмитриевского, 11
УК "Жилфонд"
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Палатки КО обсуждение, новости
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 13 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/11/2010, 16:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
немного юмора в тему, хз правда или нет, но история феерична

Знакомая вчера рассказала. Купила она себе сапоги осенние. 24 тысячи рублей заплатила. А что, имеет право! Перед работой, у метро сдала их в палаточку обувную, набойки хитрые поставить. В обед, мол заберу. А в обед завертелась, не успела в общем. Но не велика беда, домой пойду, заберу. Какая разница!
А разница в том, что сейчас в ДС идёт работа по очищению города от разного рода построек, уродующих светлый образ столицы. Так и с её обувной палаточкой. Снесли нахуй к ебеням! Как раз после обеда. Ни палатки, ни сапог.(с)

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Палатки КО обсуждение, новости
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 21 день
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/11/2010, 16:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Shurup , цитата:
А в чём принципиальная разница между палаткой, торговым павильоном, передвижным тонаром?

Передвижная у них, это утром приехал - вечером уехал, никакого алкоголя, сигарет, колбасы и прочего, только перекусить, пресса и всё, оплата аренды почасовая - вот принципиальная разница.
  Shurup , цитата:
А около вашего дома есть торговые точки? А если что-то забыли купить куда бежим? ....

Нет, ни одной - есть в самом доме, через двор пятёрка, если чего то забыл купить иду в пятёрку, когда её не было и было в лом куда-то ехать - просто менял рацион. В магазине, который в самом доме не беру даже хлеб - только водку, пиво иногда сигареты( до их открытия, просто плевал на всё до следующего дня.) Да и вообще, человеку выросшему и прожившему большую часть жизни при советах перетерпеть максимум 12 часов до открытия магазина - как-бе не напрягает. Кстати, у них там - за бугром в спальных районах вы вообще магазинов не найдёте.
Палатки надо сносить к чёртовой бабушке, водку и пиво пить в баре, а продукты закупать раз в неделю во время "жопинга" либо питаться в ресторанах и это ИМХО нормально для мегаполиса иначе мы тут все друг другу глотки перегрызём , кому не нравится - в сад, вот это и есть нормальный демократический выбор. Истерики мамаш типа хочу каждый день молочку из этой палатки и хлебушка оттуда же это уже извините даже не барство, а именно истерики - не в лесу живём , просто для интереса набираем в яндексе доставка продуктов на дом - Нашлось 2 млн ответов. :wink:

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Палатки КО обсуждение, новости
enota
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 29 дней
Посты: 781
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/11/2010, 17:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  DMS , цитата:
И как мы без автолавок раньше обходились? Совсем город околхозился...

1) это если есть нормальные магазины, а не магазины на первых этажах
2) если магазины будут круглосуточными. Не все же могут до 10 вечера купить необходимые продукты
3) вот сейчас город точно околхозится - ни палаток, ни магазинов - всем после 19.00 спать

  irissan , цитата:
человеку выросшему и прожившему большую часть жизни при советах

ну давайте все вернем обратно, привыкли же уже?
  irissan , цитата:
водку и пиво пить в баре

  irissan , цитата:
либо питаться в ресторанах

это если доходы позволяют
  irissan , цитата:
а продукты закупать раз в неделю

и хлеб тоже?
Скажу свое мнение: для работающего человека палатки зачастую являются спасением.
и еще:
  irissan , цитата:
это ИМХО нормально для мегаполиса

пока снос палаток мне напоминает как раз нашу провинцию: после 19.00 жизнь замирает, т.к. магазины не работают, палаток нет - даже купить воды негде...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Палатки КО обсуждение, новости
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 21 день
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/11/2010, 18:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  enota , цитата:
и хлеб тоже?

Хлебопечки есть уже 2 года пользуюсь - без проблем. Кстати, собственный хлеб 2 недели не черствеет и не плесневеет
  enota , цитата:
для работающего человека палатки зачастую являются спасением.

Да бросьте, какое там спасение - одна отрава.
  enota , цитата:
после 19.00 жизнь замирает, т.к. магазины не работают, палаток нет - даже купить воды негде...

За жизнью в центр, за водой...( хотел написать к водоканалу) вообще, упаковки воды то же на две недели хватает, да и телефон под боком позвонил - привезут. А замирание жизни... ну блин, большинству она на фиг не нужна - семья, дети, заботы.
  enota , цитата:
ну давайте все вернем обратно, привыкли же уже?

Наоборот отвык, только что это меняет Принципиально, кроме продуктов в магазинах - всё та же совдепия.
  enota , цитата:
это если доходы позволяют

И здесь принципиально - доходы позволяют всегда - не позволяют расходы.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Палатки КО обсуждение, новости
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
16 лет 14 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/11/2010, 19:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аннета , цитата:
Shurup , Вы написали ранее следующее:
что плохо парковаться на газонах и тротуарах) - можно до эвакуации машин от домов дойти


Не плохо, а НЕЛЬЗЯ!!! А еще ставить свои долбаные колымаги на тротуарах, предназначенных для пешеходов. Особенно вдоль домов где дети бегают. Вы считаете нормальным, когда автомобили полностью перегораживают тротуар, оставляя жителям для перемещения только проезжую часть??? Я считаю, что так поступают только ГОБЛИНЫ, не люди.

Перескок с темы получается. Но как рьяный противник парковок на газонах и тротуарах поддержу.
Получается, если проектировщики мудаки, то давайте мы будем ещё большими мудаками . вытопчем всё вокруг , будем сидеть в грязи пО уши и ругать проектировщиков???!!!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Палатки КО обсуждение, новости
Shelma
младший шаман
На форуме:
14 лет 1 месяц 9 дней
Посты: 2287
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/11/2010, 22:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В Москве открыта горячая линия для владельцев торговых палаток, размещенных в подземных переходах, которые опасаются демонтажа своих торговых объектов. Об этом журналистам рассказал заместитель мэра столицы Петр Бирюков.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/16/11/2010/499918.shtml
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Палатки КО обсуждение, новости
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: НОВОСТИ ТЕХПОДДЕРЖКИ LordW ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ 100 Суббота, 19/05/2018, 01:48 Посмотреть последнее сообщение
LordW
Нет новых сообщений Объявление: МАЛЫШИ (обсуждение форума «Все о детях») Гера Все о детях 64 Понедельник, 27/05/2013, 13:31 Посмотреть последнее сообщение
NadinPro
Нет новых сообщений Выделена: МТС - обсуждение оператора roman7 Телевидение, Радио, Телефония 115 Суббота, 05/08/2023, 08:24 Посмотреть последнее сообщение
Yrander
Нет новых сообщений Выделена: СТРИМ - обсуждение провайдера Владимир ПК, Интернет, геймзона 26 Пятница, 19/02/2010, 21:29 Посмотреть последнее сообщение
Олег262
Нет новых сообщений Выделена: USONTELECOM - обсуждение провайдера Esmaep ПК, Интернет, геймзона 34 Среда, 06/02/2008, 17:50 Посмотреть последнее сообщение
Bill Jungle

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО
»»» Обслуживание, торговля, работа
»»»» Палатки КО обсуждение, новости
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22 
Следующая страница

Палатки КО обсуждение, новости
страница 16 из 22
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования