КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Умер В.С.Черномырдин Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Имена, люди, астрология »»»» Умер В.С.Черномырдин
Автор
Сообщение
Nezhenka
младший шаман
На форуме:
13 лет 7 месяцев 7 дней
Посты: 2175
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/11/2010, 09:10 | Умер В.С.Черномырдин [ЦИТАТА ВСЕГО]
Царствие небесное! Болел он очень, видно было, когда показывали по ТВ. Вот и еще один немалозаметный деятель "переходного" периода ушел. Наверно, хотел как лучше, а получилось как всегда (все там будут).
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » Умер В.С.Черномырдин
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/11/2010, 09:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да, нормальный мужик был, только вот газом баловался.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » Умер В.С.Черномырдин
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/11/2010, 09:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  AnRo , цитата:
Вам занятся нечем?он вам кто?зять, сват может друг?

Это скорее ностальгия по уходящей эпохе, ИМХО. Хорошая или плохая она была - судить нашим потомкам. А для нас то время было безбашенной юностью, которое сейчас уже светлое прошлое. :wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » Умер В.С.Черномырдин
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/11/2010, 09:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
AnRo
На форуме любой человек может высказать свою точку зрения. Даже если она кому-то не нравится. Давайте быть терпимее друг к другу.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » Умер В.С.Черномырдин
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 1 месяц 9 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1) ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/11/2010, 10:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
По теме: согласен с irissan, нормальный мужик был.

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » Умер В.С.Черномырдин
Popovich
старожил
На форуме:
16 лет 7 месяцев 13 дней
Посты: 253
Откуда: Зенино (ex.Руднёвка,21)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/11/2010, 11:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Прочитал о его смерти и действительно как-то ностальгически вгрустнулось. Уходят люди эпохи лихих девяностых...
Затем наткнулся на РБК на подборку "народных афоризмов" Виктора Степановича. Читал и смеялся, понимая при этом, что выгляжу по-идиотски...
  Цитата:
- У меня афоризмы во время выступлений сами вылетают, я над ними не размышляю.
- Президентом я все равно буду. Если попросят. Все, что надо делать, я знаю.
- Я еще от прошлых выборов не отошел, меня еще подташнивает.
- Все можно было бы сделать, да кое-что мешает.
- Правильно или неправильно – это вопрос философский.
- Все коммунисты - пропащие люди. Я сам был коммунистом и членом ЦК.
- Какую партию ни возьмемся строить – все у нас КПСС получается (про "Единую Россию").
- Нам никто не мешает перевыполнить наши законы.
- Мы до сих пор пытаемся доить тех, кто и так лежит.
- Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.
- Мы выполнили все пункты от "А" до "Б".
- Народ пожил – и будет.
- Надо контролировать, кому давать, а кому не давать. Почему мы вдруг решили, что каждый может иметь?
- Всем давать – давалка сломается.
- Мы никуда не вступаем. Да нам и нельзя вступать. Как начнем вступать, так обязательно на что-нибудь наступим.
- Мы еще так будем жить, что нам внуки и правнуки завидовать будут.
- Русский язык – основа безопасности России.
- Ну кто меня может заменить? Убью сразу! Извините...
- Правительство – это не тот орган, где, как говорят, можно только языком.
- Мы мyжики и знаем, на чем сидим.
- Многие спорят, где оно лучше - снизу или сверху, по мне – снизу, так оно даже спокойнее (о верхней и нижней палатах парламента).
- Я готов и буду объединяться. И со всеми. Нельзя, извините за выражение, все время врастопырку.
- Все это так прямолинейно и перпендикулярно, что мне неприятно.
- Если бы я все назвал, чем я располагаю, да вы бы рыдали здесь.
- Зюганов, выступая где-то в воскресенье на каком-то собрании или совещании, он же допустил недопустимое!
- У нас какой-то... где-то мы чего-то там, сзади все чего-то побаиваемся.
- Совсем хорошим министром будет Басин, если еще деньги перестанет просить.
- Все те вопросы, которые были поставлены, мы их все соберем в одно место.
- Вы думаете, что мне далеко просто. Мне далеко не просто!
- Нам нужен рынок, а не базар!
- Вот мы там все это буровим, я извиняюсь за это слово, Марксом придуманное, этим фантазером.
- И те, кто выживет, сами потом будут смеяться.
- Джентльмены дважды не договариваются.
- Как кто-то сказал, аппетит приходит во время беды.
- Резкая критика правительства президентом и поставленные им новые задачи – это проявление высочайшего доверия.
- Что я буду втемную лезть? Я еще от светлого не отошел.
- Вопрос не в том, чтобы объединиться. Вопрос в том, кто главный.

__________________________________
Take It Easy.
А ещё я вожу Stinger !!!


Последний раз редактировалось: Popovich (Среда, 03/11/2010, 16:27), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » Умер В.С.Черномырдин
Nezhenka
младший шаман
На форуме:
13 лет 7 месяцев 7 дней
Посты: 2175
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/11/2010, 11:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Popovich
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » Умер В.С.Черномырдин
Буги
КОжуховская КЫСЯ
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 1432
Откуда: Москва, ул. Рудневка,2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/11/2010, 12:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да пережившим "лихие" 90-е есть о чем вспомнить....
Земля, пухом....

__________________________________
иногда "они" сбываются........

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » Умер В.С.Черномырдин
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/11/2010, 14:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Не знаю или не помню уже , чего хорошего он сделал , чего плохого он сделал для нас , но фразы его будут жить долго . За многие из них - респект ему и уважуха и земля пухом.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » Умер В.С.Черномырдин
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/11/2010, 14:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
- И те, кто выживет, сами потом будут смеяться.

вот это бы я высек ему на памятнике

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » Умер В.С.Черномырдин
Софокл Кожуховский
шаман
На форуме:
15 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 2590
Откуда: из Кожухова
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/11/2010, 22:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Виктор Черномырдин будет похоронен на Новодевичьем кладбище в Москве. Церемония прощания будет транслироваться в прямом эфире центральных телеканалов страны.
В.Черномырдин (1938г. рождения) с 1973г. - директор Оренбургского газоперерабатывающего завода, с 1978г. - в аппарате ЦК КПСС. С 1982г. замминистра газовой промышленности СССР, одновременно, с 1983г., - начальник Всесоюзного объединения "Главтюменьгазпром". В 1985-1989гг. - министр газовой промышленности СССР. С 1989г. - председатель правления государственного газового концерна "Газпром". С мая 1992г. - заместитель председателя, а в декабре 1992г. - марте 1998г. - председатель правительства Российской Федерации. Возглавлял движение "Наш дом - Россия". В.Черномырдин с 2001г. по 2009г. занимал пост посла России на Украине, а затем был назначен советником президента, спецпредставителем по вопросам экономического сотрудничества со странами СНГ.

__________________________________
Софокл
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » Умер В.С.Черномырдин
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 8 месяцев 29 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/11/2010, 03:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Эпоха совсем уходит... вот и последний положительный ушёл, а из "ни рыб, ни мяс" остался только "горбачь"...

З.Ы. Совершенно искренне выпил сегодня рюмочку не чокаясь, по крайней мере от меня Виктор Степанович заслужил, чтобы его помнили не только как "прибаутчика"... пусть так, ещё увидимся.

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » Умер В.С.Черномырдин
Liliele
кожуховец
На форуме:
13 лет 4 месяца 26 дней
Посты: 136
Откуда: Лухмановская 35
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/11/2010, 20:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Куда-то пропало мое мнение,которое, вроде как, я имею право высказать. Или я должна писать только хорошее о тех, о ком ничего хорошего сказать, УВЫ, не могу??? Где же тут справедливость? Я разве кого-то оскорбила или перешла на личности
Как считала,так и буду считать его человеком продавшим мою Родину... И совершенно не считаю,что мне есть о чем печалиться.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » Умер В.С.Черномырдин
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/11/2010, 23:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Liliele , цитата:
Я разве кого-то оскорбила или перешла на личности

вроде как да
  Liliele , цитата:
У вас мания величия,я ваш ответ даже и не запомнила когда читала


склоки мы обычно убираем с форума. И иногда участников склок даже "награждаем" предупреждениями. Для восстановления справедливости можете написать ваше мнение повторно. мнение относительно темы, а не участников форума(это я так на всякий случай) :wink:

PS Да, и еще, вопросы к администрации принято задавать в теме "вопросы к администрации" или писать в личную связь модераторам. Что собственно логично и правильно(потому что написано в правилах)

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » Умер В.С.Черномырдин
Liliele
кожуховец
На форуме:
13 лет 4 месяца 26 дней
Посты: 136
Откуда: Лухмановская 35
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 17/11/2010, 07:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Black_Snake
Так ведь,если вы не заметили, я в ответ это написала. высуказала свое, независимое, кстати от участников форума мнение и подверглась нападкам в мой адрес. я когда писала свое мнение вообще даже не обратила внимание на сообщение собеседницы и вот тебе на те!!!! ну и теперь вконце всего виноват новичек....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » Умер В.С.Черномырдин
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 17/11/2010, 12:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Liliele , цитата:
Так ведь,если вы не заметили, я в ответ это написала. высуказала свое, независимое, кстати от участников форума мнение и подверглась нападкам в мой адрес.

Если вы не заметили, то весь конфликт вынесен из этой темы, в том числе и ваши нападки и нападки на вас. Предупреждение никому не выдано, даже устное, в связи с этим ваши домыслы о том кто прав и кто виноват- всего лишь ваши домыслы. Я не высказывал обвинений ни в чей адрес. Поэтому не стоит выставлять себя жертвой холокоста.
ТО что вы высказали мнение
  Цитата:
независимое, ... от участников форума
- это хорошо. Но у нас принято высказывать мнение по теме обсуждения, как собственно на всех форумах, а не мнение об участниках этого обсуждения. Только и всего. Ваше мнение в первом посте было по теме и попало в корзину потому что оказалось в центре склоки участников, поэтому я и предложил вам его повторить.

PS
  Liliele , цитата:
высуказала

смешная опечатка

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » Умер В.С.Черномырдин
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 6539
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 17/11/2010, 12:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
Эпоха совсем уходит... вот и последний положительный ушёл

"Положительные" не отправляют басаевых на родину автобусными эскортами плодиться и размножаться.

  KLoun , цитата:
а из "ни рыб, ни мяс" остался только "горбачь"

Не смешите людей!

И такому ничего не представляющему из себя человеку впарили аж Нобелевскую премию "«В знак признания его ведущей роли в мирном процессе" по развалу Великой Державы.

Горбачев сам признался, что он и его жена были скрытыми антикоммунистами и вступил он в КПСС с целью уничтожить советский строй (семинар в Американском университете в Турции, 1999г.):
"Меня полностью поддержала моя жена, которая поняла необходимость этого даже раньше, чем я. Именно для достижения этой цели я использовал свое положение в партии и стране. Именно поэтому моя жена все время подталкивала меня к тому, чтобы я последовательно занимал все более и более высокое положение в стране. Когда же я лично познакомился с Западом, я понял, что я не могу отступить от поставленной цели".
О "безобидной" роли птенцов Запада (Горбачеве, Чубайсе) хорошо сказал Ларуш в своем мартовском выступлении:
http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?p=664365#664365

Но во всём, по мнению Горбачева, оказался виноват только Ельцин.
Горбачев (1999г): "Когда Ельцин разрушил СССР, я покинул Кремль".
Горбачев (интервью Владимиру Познеру, 2008г): «Я сейчас жалею: надо было не уезжать в Форос в августе 1991г. Так же как была и ещё одна ошибка — что я не отправил Ельцина навсегда в какую-нибудь страну заготавливать бананы после известных процессов, когда требовал Пленум: «Исключить Ельцина из членов ЦК!».

Насколько ценят Горбачева на Западе за вклад в развал Советского Союза, называя его не иначе как фамильярно-дружески - Горби. Настолько же его "любят" в России, даже пословицы «Горбатого могила исправит» и «Бог шельму метит» (по родимому пятну на голове) имеют в народе двойной смысл и далеко не доброжелательный.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » Умер В.С.Черномырдин
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 8 месяцев 29 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 17/11/2010, 16:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
смешная опечатка...

Угу, тож под стол скатился

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » Умер В.С.Черномырдин
Liliele
кожуховец
На форуме:
13 лет 4 месяца 26 дней
Посты: 136
Откуда: Лухмановская 35
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 17/11/2010, 22:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вроде бы как флуд. А склоку о которой Вы печатаете я изначально вообще не читала. Написала просто прочитав тему, пот ом зашла на новое сообщение в теме и читаю такую ересь буд-то я там кого-то оскорбляю... Никто жертву из себя не строит... расслабьтесь и сами тут не флудите. господа справедливые старожилы...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » Умер В.С.Черномырдин
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 8 месяцев 29 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 17/11/2010, 22:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Liliele, да ладно Вам (тебе), угомонись уже, никто специально на тебя баллоны не катит, как ты на Виктора Спепановича, царствие ему...

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » Умер В.С.Черномырдин
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Ким Чен Ир умер. irissan Имена, люди, астрология 29 Пятница, 23/12/2011, 08:19 Посмотреть последнее сообщение
irissan
Нет новых сообщений Умер Борис Ельцин Info Имена, люди, астрология 204 Пятница, 27/04/2007, 13:58 Посмотреть последнее сообщение
Zamugem
Нет новых сообщений умер Роберт Асприн.. SMS-ка Имена, люди, астрология 3 Суббота, 24/05/2008, 21:47 Посмотреть последнее сообщение
LordW
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Умер Майкл Джексон... murrrza Имена, люди, астрология 77 Пятница, 26/06/2009, 19:35 Посмотреть последнее сообщение
SMS-ка
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Умер Владимир Турчинский ЧАТский Имена, люди, астрология 78 Вторник, 22/12/2009, 17:33 Посмотреть последнее сообщение
IrutkaRu

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Имена, люди, астрология
»»»» Умер В.С.Черномырдин
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2 
Следующая страница

Умер В.С.Черномырдин
страница 1 из 2
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования