КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ конкурсов портала - 2010! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4 
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ЭТО ВАЖНО »» ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ »»» Праздники портала КОЖУХОВО дот КОМ »»»» ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ конкурсов портала - 2010!
Автор
Сообщение
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 06/11/2010, 00:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Марьяна , цитата:
Я могу подтвердить,что это Ксю

У меня еще была где-то класная фота Ксю в ванной, где из пены в воде только лицо с одним зубом торчало. Суперическая фотка. Но в моем бардаке ниче не найти..
ИгорьЛучший
ВЫ не обижайтесь, неправильно, что Вас задели мои слова. Я просто люблю фото с изюминкой, необычные, и пусть в плохом качестве. Всякие портреты-мордашки у нас у всех есть, в разном качестве. Да, малыши на таких фотках прелестные, нежные создания, да - красиво. Но на мой взгляд - оч.банально. Неинтересно, вобщем. Я обеими руками "за" нестандартные фото, и пускай они "неправильные", плохо сделаны и прочее. Конечно, у меня дома полно типичных фоток детей, портрет крупным планом и все такое... Но я оч. радуюсь, если удается заснять именно прикольную на мою взгляд фотку - необычную. Та, где Ксю с языком, случайно получилась, по дороге из Крыма в Москву, и я долго над ней смеялась.
Та фотография, что победила в Сладкой парочке, Ваша - красивая, но тоже "типичная". Как и моя в том же конкурсе. Такие фото мне неинтересны. И я заранее знала, за какие фото будет больше голосов, честно. Люди любят красивую картинку, ага.
Лично я в конкурсе Сладкая парочка больше всего порадовалась фотке Танючке. Хоть какая-то без "сладости" и типичности. Но опять же - это мое мнение.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Праздники портала КОЖУХОВО дот КОМ » ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ конкурсов портала - 2010!
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
16 лет 11 месяцев 2 дня
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 06/11/2010, 02:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
вот Ваше замечание про банальность меня и задело. Насчет сладкой парочки согласен - обычная красивая картинка, даже странно, что она победила. Но портрет сына - увольте. Портрет сам по себе банальный жанр, изюминка в исполнении. Необходимо поймать момент, отражающий характер ребенка, поиграть с глубиной резкости, отвлекая внимание зрителя от ненужных деталей - салона автомобиля, обоев, шампуней и т.д., но акцентируя его на главном - внутреннем мире ребенка. А не просто щелкнуть камерой мобильника. Поверьте, добиться появления изюминки в банальном жанре намного сложнее. Поэтому и попросил Вас выложить качественное осмысленное фото, сделанное Вами в классическом банальном жанре.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Праздники портала КОЖУХОВО дот КОМ » ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ конкурсов портала - 2010!
S8etik
младший шаман
На форуме:
14 лет 10 месяцев 23 дня
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 06/11/2010, 13:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ИгорьЛучший , цитата:
Портрет сам по себе банальный жанр, изюминка в исполнении. Необходимо поймать момент, отражающий характер ребенка, поиграть с глубиной резкости, отвлекая внимание зрителя от ненужных деталей - салона автомобиля, обоев, шампуней и т.д., но акцентируя его на главном - внутреннем мире ребенка. А не просто щелкнуть камерой мобильника. Поверьте, добиться появления изюминки в банальном жанре намного сложнее

Всё точно сказано, вы выразили мои мысли... Хотела еще добавить бывают просто моменты в жизни какие то неповторимые эмоции, из-за которых фото бывает живым, а портрет действительно самое сложное с этим согласна на все сто, а особенно ребенка подвижного трудно поймать...

__________________________________
Там, где все горбаты, стройность становится уродством. О.Бальзак
Число потенциальных любовниц увеличивается пропорционально с уменьшением цены на нефть и падением рубля. Главной надеждой содержанок остаются работники госкомпаний, а также IT-сектора, всё ещё способные обеспечить стабильность.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Праздники портала КОЖУХОВО дот КОМ » ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ конкурсов портала - 2010!
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 06/11/2010, 17:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ИгорьЛучший , цитата:
Необходимо поймать момент, отражающий характер ребенка, поиграть с глубиной резкости, отвлекая внимание зрителя от ненужных деталей - салона автомобиля, обоев, шампуней и т.д., но акцентируя его на главном - внутреннем мире ребенка.

Простите. Я не вижу в Вашей фотке изюминки. Не хочу обидеть, мнение зрителя. Я вижу отличную картинку, симпатичную мордашку, отличное качество портретной съемки - то, о чем Вы говорите - резкость кадра. Это я вижу. Внутреннего мира не вижу, его знаете только Вы и близкие ребенка. Очень симпатичный малыш в отличном исполнении - это мое мнение.
К сожалению, не могу отыскать диски с фотками подобных снимков. Но помню, помню.
Еще раз - мы люди взрослые, не надо обижаться.

Добавлено спустя 39 минут 12 секунд:

Думаю, что поняла, в чем дело. Мы говорим с Вами о разных вещах - сюжет и качество. История и качество съемки - разные вещи, по-моему. Ваша фотография в отличном качестве, это видно невооруженным глазом. А я говорю не о качестве съемки...
И еще - на мой непрофессиональный взгляд - дети - самая благодарная тема для фотографа. Любой снимок хорошей камерой в опытных руках будет на пятерку. Детские мордашки не нуждаются в позерстве, в корректировке любого плана. Они всегда искренны, всегда приятны взгляду.

Несколько снимков "банальщины" удалось найти в компе. Посмотрите в моем профиле, пожалуйста.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Праздники портала КОЖУХОВО дот КОМ » ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ конкурсов портала - 2010!
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
16 лет 11 месяцев 2 дня
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 07/11/2010, 13:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Простите. Я не вижу в Вашей фотке изюминки.
Ну и ладно, ничего страшного, она маленькая и ее непросто рассмотреть
  Бурмарина , цитата:
Думаю, что поняла, в чем дело. Мы говорим с Вами о разных вещах - сюжет и качество.

Эх, ничего Вы не поняли. "Банальщину" глянул, снимок в кроватке и где детки вдвоем вполне, а на фоне остальных "оранжевый язык" безусловно интереснее и изюмистее. Ах, да, еще кальян понравился . Ладно, предлагаю завершить дискуссию о взглядах на фото, зря мы начали спор о вкусах.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Праздники портала КОЖУХОВО дот КОМ » ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ конкурсов портала - 2010!
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 1 месяц 21 день
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 07/11/2010, 14:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
зря вы вообще все начали обсуждать/осуждать ДЕТСКИЕ фото. Их можно только нахваливать или умиляться ими, все остальное, вообще любую критику любому родителю в адрес фото с собственным ребенком слушать будет обидно. Странно это не понимать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Праздники портала КОЖУХОВО дот КОМ » ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ конкурсов портала - 2010!
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 1 день
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 07/11/2010, 14:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аннета , цитата:
вообще любую критику любому родителю в адрес фото с собственным ребенком слушать будет обидно. Странно это не понимать.

Странно не понимать то, что если фото выставляется, по-любому найдутся те, кому оно нравится, и те, кому оно не нравится, в том числе и с обсуждением почему конкретно.
А есть и другие люди:
  хвостик76 , цитата:
Вот из-за этого я и не принимала участие в конкурсах.Не всем приятны обсуждения тем более деток!

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Праздники портала КОЖУХОВО дот КОМ » ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ конкурсов портала - 2010!
Milk
главный жрец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 19 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 07/11/2010, 16:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
и с обсуждением почему конкретно

уже говорилось выше, что это вопрос такта и воспитания
я тоже считаю именно так
не нравится - не голосуйте, а обсуждать "нехорошесть для вас чужой детской фотки"... извините

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Праздники портала КОЖУХОВО дот КОМ » ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ конкурсов портала - 2010!
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 07/11/2010, 23:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ИгорьЛучший , цитата:
Эх, ничего Вы не поняли.

Ммммм..

  Аннета , цитата:
вообще любую критику любому родителю в адрес фото с собственным ребенком слушать будет обидно.

Мне - не обидно, правда. Если по существу. Но конкретно тут разговор свелся именно к качеству съемки все-таки.
Вообще оценочная деятельность оч.неблагодарное занятие. У каждого свой критерий. Кому-то нужна оригинальность и плевал он на резкоть кадра и правильное освещение. Кому-то нужна именно красивая картинка. Кто-то рассчитывает на необычный ракурс и так далее..
Я, принимая участие в конкурсе, рассуждала только понятиями "интересно-не очень". И не обижусь нисколько, услышав адекватную критику. Только объясниться дайте
(я-то знаю, что моя Ксю пИсаная красотка, ага)
  jenny , цитата:
Странно не понимать то, что если фото выставляется, по-любому найдутся те, кому оно нравится, и те, кому оно не нравится, в том числе и с обсуждением почему конкретно.

Тоже верно. До тех пор, пока не начинается хамство...

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Праздники портала КОЖУХОВО дот КОМ » ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ конкурсов портала - 2010!
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 1 месяц 21 день
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/11/2010, 00:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
да больше чем уверена, что фотки оценивались не с позитии жюри международного конкурса фотографий, оценивающих вернисаж лучших фотографов мира. Критерии оценки были: понравилось/не понравилось. И если начать рассуждать на тему, почему не понравилась детская фотка, родителю будет обидно. По-любому:

  Бурмарина , цитата:
Мне - не обидно, правда. Если по существу

  Бурмарина , цитата:
И не обижусь нисколько, услышав адекватную критику

  Бурмарина , цитата:
я-то знаю, что моя Ксю пИсаная красотка, ага
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Праздники портала КОЖУХОВО дот КОМ » ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ конкурсов портала - 2010!
Samson
почти местный
На форуме:
14 лет 1 месяц 24 дня
Посты: 58
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/11/2010, 12:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
пока не начинается хамство...

А в чьем посте Вы хамство увидели?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Праздники портала КОЖУХОВО дот КОМ » ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ конкурсов портала - 2010!
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/11/2010, 12:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Samson
Я не говорила, что его увидела.
Ну давайте теперь по всему форуму за мной гоняться и к каждому слову привязываться. Делать, что-ли, нЕчего..

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Праздники портала КОЖУХОВО дот КОМ » ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ конкурсов портала - 2010!
Samson
почти местный
На форуме:
14 лет 1 месяц 24 дня
Посты: 58
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/11/2010, 13:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина
Прочитайте свой пост выше. А Вы абсолютно не воспринимаете критику в Ваш адрес (не Вашего ребенка).
  Бурмарина , цитата:
Ну давайте теперь по всему форуму за мной гоняться и к каждому слову привязываться. Делать, что-ли, нЕчего..

А зачем? Не нужно мне это. Всего доброго!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Праздники портала КОЖУХОВО дот КОМ » ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ конкурсов портала - 2010!
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 1 день
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/11/2010, 13:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот так из одного не обдуманного поста на форуме может разгореться вселенская война.
Навязчиво предлагаю прекратить взаимные нападки и упреки и вернуться к поздравлению всех победивших, а так же поблагодарить всех участвующих, взявших на себя смелость поддержать конкурс, сделав немного интереснее жизнь обитателей данного форума. Уверяю вас- фото детей- не та тема, в которой стоит судить о правильности воспитания и фотомастерстве выложивших фотографии. Что до меня, я всем фотографиям поставил отлично, потому что в этом конкурсе я вдруг заглянул в глаза будущего, и увидел тех людей, которые будут жить после нас, пронеся наши знания, идеи, переживания и страхи чуть ближе к вечности. Во имя жизни.
Так что оставьте дрязги, дети не бывают плохими, даже на фото. Но сделать их такими мы с вами можем, недостойно обсуждя уместность или неуместность данной фотографии.
Поздравляю всех участвовавших и приятно удивляюсь за победивших, потому что победить был достоин каждый, но жребий удачи выпал именно на вас.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Праздники портала КОЖУХОВО дот КОМ » ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ конкурсов портала - 2010!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Поздравляем победителей конкурса эро-... Мадам День Эро-фантазий 11 Суббота, 01/01/2011, 18:25 Посмотреть последнее сообщение
Nezhenka
Нет новых сообщений Выделена: Поздравляем автора лучшего стиха лета! Hvost СтихиЯ Кожухово 18 Воскресенье, 24/09/2006, 08:40 Посмотреть последнее сообщение
Анфиса
Нет новых сообщений Выделена: Lickson "Про ЙУХ" - ЛУЧШИЙ ... smilemf СтихиЯ Кожухово 12 Понедельник, 17/11/2008, 12:47 Посмотреть последнее сообщение
Corniola
Нет новых сообщений ПОЗДРАВЛЯЕМ всех победителей конкурсо... IrutkaRu Праздники портала КОЖУХОВО дот КОМ 76 Воскресенье, 30/12/2007, 07:38 Посмотреть последнее сообщение
Pand
Нет новых сообщений Поздравляем победителей игр 2011, мед... LordW Праздники портала КОЖУХОВО дот КОМ 16 Воскресенье, 30/10/2011, 15:52 Посмотреть последнее сообщение
Софокл Кожуховский

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» ЭТО ВАЖНО
»» ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ
»»» Праздники портала КОЖУХОВО дот КОМ
»»»» ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ конкурсов портала - 2010!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ конкурсов портала - 2010!
страница 4 из 4
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования