КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Фитнес клуб "ФИЗИКА", ул. Медведева, 12 Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »»  »»» СПОРТ, ОТДЫХ »»»» Фитнес клуб "ФИЗИКА", ул. Медведева, 12
Автор
Сообщение
Bany
младший шаман
На форуме:
16 лет 10 месяцев 10 дней
Посты: 2138
Откуда: Святоозёрская ул.
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/10/2010, 18:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  krraash , цитата:
Обезоружили прямо

это мы умеем
krraash
а что Вы восприняли всё только на свой счет?
посмотрите тему и увидите не одного зарегистрированного пользователя 2 дня назад, которому очень хочется высказаться именно только в этой теме...
и это было просто наблюдение с моей стороны, хотя куда нам..жителям "социального жилья", нас бы только грабить, мы всего боимся)))))))

__________________________________
ЕсЛи ВаС гРыЗеТ сОвЕсТь, ВыБеЙтЕ еЙ зУбЫ и ПуСтЬ оНа ВаС нЕжНо ОбСаСыВаЕт=)))
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб "ФИЗИКА", ул. Медведева, 12
foks
сосед
На форуме:
13 лет 6 месяцев 8 дней
Посты: 49
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/10/2010, 18:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уважаемая ВАNY!!! Да я на форуме 2 дня, хотя живу в кожухове 3 года. Увидела волнующую себя тему, зарегистрировалась и написала своё мнение, ну и , что такого. А клуб никто не хаит, просто высказываем своё недовольство на объективные ляпы со стороны администрации.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб "ФИЗИКА", ул. Медведева, 12
krraash
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 8 месяцев 5 дней
Посты: 226
Откуда: Рудневка, 33
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/10/2010, 18:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну вот, нашего полку прибыло ) оказывается, я ответил не за себя, а за тов. FOKS )))
Ничего, бывает Хотя, по сути это ничего не меняет.

Я например, с самого начала этого сайта сюда захаживаю, только редко и пароль от прошлого эккаунта забыл а почта старая тоже канула в лету. Завел вот недавно новый эккаунт, и сегодня впервые снова высказался, потому что тема любопытна, да и отпор злодеям надо дать

Поэтому и воспринял на свой счет дедуктивный метод тов. Бани )))

__________________________________
Make Kozhuhovo great again!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб "ФИЗИКА", ул. Медведева, 12
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/10/2010, 19:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
За столько времени только эта тема и заинтересовала???

__________________________________
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. @ Зигмунд Фрейд
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб "ФИЗИКА", ул. Медведева, 12
foks
сосед
На форуме:
13 лет 6 месяцев 8 дней
Посты: 49
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/10/2010, 19:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну вот начинаются непонятные тёрки между форумчанами. Глупо Я не с вами.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб "ФИЗИКА", ул. Медведева, 12
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1) ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/10/2010, 19:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Не, ну настолько насущная тема, что некоторые решили выйти из многогодового сумрака Да ладно, я без зла Честно Буду ждать реального открытия этого клуба, полного его функционгирования, тогда и абонемент куплю, пусть и дороже
P.S. Куплю с удовольствием!

__________________________________
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. @ Зигмунд Фрейд
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб "ФИЗИКА", ул. Медведева, 12
Maxim FIZIKA
новосел
На форуме:
13 лет 6 месяцев 9 дней
Посты: 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/10/2010, 20:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  warbird1 , цитата:
- Сколько будет площадь тренажерного зала?
- Будут ли другие тренажеры помимо TechnoGym? Hammer Strength, Precor, Paramount .... ?
- Сколько всего будет тренажеров ориентировочно?



Отвечаю:
Площадь тренажерного зала: 540м.кв
Тренажеры только TechnoGym, Более 80-ти тренажеров
Welness-система, про которую было рассказано выше - будет первой в России.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб "ФИЗИКА", ул. Медведева, 12
Bany
младший шаман
На форуме:
16 лет 10 месяцев 10 дней
Посты: 2138
Откуда: Святоозёрская ул.
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/10/2010, 20:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А почему несколько секунд назад сообщение написанное выше было не от Maxim FIZIKA, а от человека с ником Вадим или типа того, у которого это было первое сообщение?
всё молчу))) исправились и ладно)))
а то и правда я слишком мнительная

__________________________________
ЕсЛи ВаС гРыЗеТ сОвЕсТь, ВыБеЙтЕ еЙ зУбЫ и ПуСтЬ оНа ВаС нЕжНо ОбСаСыВаЕт=)))
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб "ФИЗИКА", ул. Медведева, 12
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/10/2010, 20:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  S8etik , цитата:
что ж получается, все должны платить клубу, если земля муниципальная.

Даже если земля муниципальная,то строят они на свои деньги.Землю могут просто взять в аренду на длительный срок. А два,Вы представляете ,если это будет всё бесплатно,то через пару недель,от кортов ничего не останется,т.к. корты требуют специальный и тщательный уход,плюс освещение,оно тоже не бесплатное.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

  Salita , цитата:
Буду ждать реального открытия этого клуба, полного его функционгирования, тогда и абонемент куплю, пусть и дороже
P.S. Куплю с удовольствием!

+ 100
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб "ФИЗИКА", ул. Медведева, 12
марина горовая
новосел
На форуме:
13 лет 9 месяцев 4 дня
Посты: 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/10/2010, 20:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
фитнес клубы физика я думаю будет очень даже посещаемым а так че гадать берите абонимент в балашихе есть этот фитнес клуб
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб "ФИЗИКА", ул. Медведева, 12
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/10/2010, 21:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  марина горовая , цитата:
фитнес клубы физика я думаю будет очень даже посещаемым

и ЦЕНА БУДЕТ НЕ МЕНЬШЕ 28.000 после открытия
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб "ФИЗИКА", ул. Медведева, 12
warbird1
в гостях
На форуме:
13 лет 10 месяцев 28 дней
Посты: 7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/10/2010, 21:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Maxim FIZIKA , цитата:


Тренажеры только TechnoGym, Более 80-ти тренажеров
Welness-система, про которую было рассказано выше - будет первой в России.





Эхх.... не хватает тренажерных залов хороших, очень не хватает. Посмотрел я сайт ФитнесМании (вы говорили что в одному соку с ними варитесь) - вот у них тренажерка просто отличная! Неужели то же самое было тяжело сделать и здесь? Печально... А я надеялся на лучшее.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб "ФИЗИКА", ул. Медведева, 12
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/10/2010, 21:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lisa , цитата:
ЦЕНА БУДЕТ НЕ МЕНЬШЕ 28.000 после открытия

Мне по-любому выйдет дешевле или выгоднее, чем я сейчас плачу за занятия в Альбатросе (55 мин.): 3 раза х 250 р.

__________________________________
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. @ Зигмунд Фрейд
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб "ФИЗИКА", ул. Медведева, 12
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 9 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/10/2010, 22:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Maxim FIZIKA
Максим,а можно вопрос? А в клубе будет что-то типа медкабинета? Я вот читаю про тренеров в тренажерном зале в г. Балашиха. И никто не имеет мед.образования....А если что-то случится на тренировке...что делать?

Добавлено спустя 12 минут 18 секунд:

И еще вопрос. Как человек с высшим техническим образованием,без курсов и прочего может быть тренером по йоги?Да и еще иметь кучу званий и наград.... Самоучка?

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб "ФИЗИКА", ул. Медведева, 12
Bryanta
ветеран
На форуме:
16 лет 10 месяцев 20 дней
Посты: 735
Откуда: Рудневка 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/10/2010, 22:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  krraash , цитата:
Насчет призеров вопрос, видимо, от дилетанта. Если человек хочет заниматься, а тем более уже занимается хоть сколько-нибудь (ну хотя бы год-два) ему призер в спортзале в качестве тренера не нужен, тем более, задавть такой вопрос на стадии строительства помещения немного смешно ))) Или вы думаете, что тренерский состав штукатурит там сейчас стены ? ))) Наберут к открытию, это разумно.

а анонсировать на стадии строительства не смешно? тем более писать так, как будто уже все есть включая тех же тренеров? Получается тренерского состава еще даже нет, но они уже все «мирового уровня»

__________________________________
и оптимизм и жажда жизни
и положительный настрой
меня попробуй только сука
расстрой
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб "ФИЗИКА", ул. Медведева, 12
aaarrrttteeemmm
новосел
На форуме:
17 лет 1 месяц 27 дней
Посты: 27
Откуда: Рудневка, 35
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/10/2010, 23:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Добрый вечер всем спортивным форумчанам! Хочу поддержать krraash'а, т.к. полностью на его стороне. Тоже, как говориться, накипело! читатаю и просто удивляюсь вашим вопросами и недовольствам. Сразу скажу что меня как и krraashа с ФИЗИКОЙ связывает лишь купленное там членство. Теперь мое удивление от вас. Кто то не доволен фирмой тренажеров, кто то спрашивает про про наличие каких то матов для боевых искусств, кто то какого то "кота в мешке" боится купить....ВЫ ЧТО...Это клуб размером 3500 кв.м. Еще и сеть. Как можно даже подумать что в таком фитнесс клубе , при наличии зала единоборств, не будет всяких татами мешков и прочего???? такого не может быть впринципе!!! ВЫ ЧТО....Какой будет размер тренажерного зала и фирма тренажеров и их кол-во.... Очень логично ваше опасение. По вашему в таком трех-этожном здании тренажерный зал будет 10 кв.м. с 3 тренажерами, бред. Естесственно он будет большой с большим кол-вом тренажеров. И что вы так приципились к фирме? Ведущие футбольные клубы европы имеют это оборудование TechnoGym ВЫ ЧТО... Теннисные корты будут относиться к вашей (а не к муниципальной) сети, и все люди которые не купили у вас абонемент не будут там играть. Опять бред. Скажите мне, неужели никто не знает что Теннис это дорогой вид спорта. Что бесплатных государственных кортов, подобных как хоккейные и футбольные площадки в каждом дворе государство строить не будет. Потому что содержание корта обходиться дорого. Если Евтихеев сказал что в кожухово бубут корты, то с чего вы все взяли что они будут бесплатными??? Таких в Москве НИГДЕ нет. Тут же кто то уже заметил что в 2006 г. на сайте НВС Девелопмента изначально когда еще проектировалось это здание фока совместно с Ворлдклас груп уже были эти корты которые уже входили в состав этого фока. А вы все ждете бесплатного чуда. Его не будет - это факт. Теперь я расскажу как быть тем кто хочет играть в теннис но не хочет покупать клубную карту. Ответ до безумия прост. Купить ее! Все кто увлекается или хотя бы раз играл в теннис знают о высоких ценах на аренду котрта - 1 час - минимум 500р. при этом цена в 800р. считается уже нормальной. Сезон начинается с апреля по сентябрь (6 месяцев) 2 часа в неделю. Ну неужели никто не пытался посчитать сколько получиться. 2 часа умножаем на 24 недели(6мес) = 48 часов, умножаем на 500р (опять таки минимум) = 24000. Так что купите членство и играйте только в теннис. Про бассейн та же история 2000 в месяц абонемент = 24000 год!!! Какой еще " кот в мешке" за такие деньги то. Кто боится пусть идет покупает абонементы за 1000р (12000 год!!!!!!!!) в тренажерки на первых этажах жилых домов, таких у нас уже штуки 3. А таких больших и лучших фитнесс клубов в кожухово не будет еще лет 10. Строить попросту уже места нет. По-этому мне не понятны ваши размышления.13500 для такого фитнесс клуба - доровая цена. Будете за 30000 потом покупать когда откроется "Кот в мешке". Я купил карту и ни сколько не жалею. Существует договор. Вам покажут как примерно будет фыглядеть клуб( у них есть католог какой-то) так что смелее!!! Извиняюсь если кого то обидел, я не хотел. Просто высказался наконец то. P.S. Я еще раз всех уверяю никокого отношения к ФИЗИКЕ я не имею, живу в КО 5 лет (как раз рядом с кортами) Спасибо за внимание. Всем успехов!!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб "ФИЗИКА", ул. Медведева, 12
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/10/2010, 23:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
aaarrrttteeemmm
+ 100
Я думаю,что корты и так будут продавать не для членов корта,т.к. не все кто купил карту будут посещать корты.время будет простаивать... а так можно смело за час заработать от 400 до 800 рублей в час.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб "ФИЗИКА", ул. Медведева, 12
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 9 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/10/2010, 08:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aaarrrttteeemmm , цитата:
.Это клуб размером 3500 кв.м. Еще и сеть. Как можно даже подумать что в таком фитнесс клубе , при наличии зала единоборств, не будет всяких татами мешков и прочего????

Ну например в фитнес клубе "Территория фитнеса" нет многих тренажеров. Хотя это сеть,хотя это оооогромнейшее помещение. Поэтому люди спрашивают.
  aaarrrttteeemmm , цитата:
Тут же кто то уже заметил что в 2006 г. на сайте НВС Девелопмента изначально когда еще проектировалось это здание фока совместно с Ворлдклас груп уже были эти корты которые уже входили в состав этого фока.

А почему там пишется,уже в совершенном времени?Т.е. УЖЕ работает,УЖЕ функционирует? Хотя на самом деле еще строится.
  aaarrrttteeemmm , цитата:
.13500 для такого фитнесс клуба - доровая цена. Будете за 30000 потом покупать когда откроется "Кот в мешке"

У меня муж сестры купил абонемент(не в это клуб),говорили что откроется через три месяца. Он ждал ГОД!!!Этого люди еще боятся.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…


Последний раз редактировалось: Ма-ри-ша (Четверг, 21/10/2010, 10:21), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб "ФИЗИКА", ул. Медведева, 12
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/10/2010, 09:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
говорили что откроется через три месяца. Он ждал ГОД!!!

Все правильно, в этом-то и вся проблема. Моя подруга хоть так и дождалась открытия своего клуба, но там далекооооооооооо до сих пор все функционирует не в полном объеме! А карту открывать пришлось. Вот и пользуется она теми услугами, которые действительно тянут только лишь "на 13500".

__________________________________
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. @ Зигмунд Фрейд
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб "ФИЗИКА", ул. Медведева, 12
krraash
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 8 месяцев 5 дней
Посты: 226
Откуда: Рудневка, 33
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/10/2010, 09:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
Как человек с высшим техническим образованием,без курсов и прочего может быть тренером по йоги?Да и еще иметь кучу званий и наград.... Самоучка?


А Вы наверное, думаете, что специалистов по Йоге говтовит какой-нибудь МГУЙ Московский Государственный Университет Йогов
И выдает диплом Йога-нирваниста и йога-самадхиста )))

Думаю, йога пока для Вас преждевременна ))) Точнее, можно потренироваться немного в Яндексе или в книжном магазине для начала

__________________________________
Make Kozhuhovo great again!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб "ФИЗИКА", ул. Медведева, 12
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад 2728 ( ул. Медведева, 6а) Гузелька Детские сады 82 Понедельник, 24/08/2015, 09:35 Посмотреть последнее сообщение
Валерий62
Нет новых сообщений Выделена: Фитнес клуб SPORTOWN Jasya СПОРТ, ОТДЫХ 2416 Четверг, 09/12/2021, 17:44 Посмотреть последнее сообщение
Skazochka
Нет новых сообщений Выделена: Lickson "Про ЙУХ" - ЛУЧШИЙ ... smilemf СтихиЯ Кожухово 12 Понедельник, 17/11/2008, 12:47 Посмотреть последнее сообщение
Corniola
Нет новых сообщений Выделена: Стёб, правила и обсуждения "Корч... LordW Форумные игры, творчество 855 Суббота, 27/08/2011, 19:52 Посмотреть последнее сообщение
Мадам
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: Фотоконкурс "ЗЕЛЕНАЯ КРАСАВИЦА&q... Hvost Фотоклуб 34 Среда, 14/03/2007, 13:07 Посмотреть последнее сообщение
Marinelle

Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» 
»»» СПОРТ, ОТДЫХ
»»»» Фитнес клуб "ФИЗИКА", ул. Медведева, 12
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
Следующая страница

Фитнес клуб "ФИЗИКА", ул. Медведева, 12
страница 6 из 10
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования