КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Ревность к друзьям/подругам Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Любовь, семья, отношения »»»» Ревность к друзьям/подругам
Автор
Сообщение
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 2 месяца 10 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/09/2010, 23:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нинэль , цитата:
Впустишь человека в душу, а потом страдаешь

А зачем впускать-то?!

  Катерина Сол , цитата:
это не значит, что подруга будет вместе со мной мужа моего с работы встречать, упаси боже

Вы меня не правильно поняли, я скорее об этом:
  Нинэль , цитата:
. Впустишь человека в душу,

Ваша душа и ваши проблемы должны оставаться только вашими, на то она и ваша душа

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Ревность к друзьям/подругам
Катерина Сол
младший шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 29 дней
Посты: 2069
НАГРАДЫ: 1 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/09/2010, 23:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нинэль , цитата:
Катерина Сол вот и я из таких же романтиков. Похоже, что с таким подходом к дружбе, у меня настоящей подруги не будет никогда. Впустишь человека в душу, а потом страдаешь

а теперь без шуток... романтиком быть чрезвычайно трудно, с годами (путь и небольшими) много в тебе обламывается, но муж до сих пор считает меня в чем-то очень наивной, ну и пусть ) я такой буду всегда. Думаю, что и вы "нарастите" себе кожу, но все равно будете такой, какой вас природа создала и это благо. Человек чувствующий - это счастье, а манекенов за свою не слишком долгую жизнь (треть ее ) я уже навидалась....противно.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

  Марьяна , цитата:
Нинэль , Вы написали ранее следующее:
. Впустишь человека в душу,

Ваша душа и ваши проблемы должны оставаться только вашими, на то она и ваша душа

может вы и правы, но опять же таки для каждого своя правда (боже мой, я начинаю впадать в прострацию как Илюшенька ), моя в том, что друг для меня всегда родной человек, посему переживаю за него, как за своего брата/сестру.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Ревность к друзьям/подругам
Нинэль
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 21 день
Посты: 1692
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/09/2010, 23:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Марьяна то есть получается- мои проблемы и мои переживания- это только мои? Так же совсем в скорлупе закрыться можно. Выльешь душу и как-то легче становится. А кому ее изливать? К батюшке в церковь идти?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Ревность к друзьям/подругам
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 2 месяца 10 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/09/2010, 23:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Катерина Сол , цитата:
что друг для меня всегда родной человек, посему переживаю за него, как за своего брата/сестру.

Да ради Бога переживайте на здоровье! Только не впускайте в свой микромир никого, это ваше. Оставайтесь независимым человеком, и при этом относитесь к друзьям с такой теплотой - это же прекрасно!

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Нинэль
Ну...тут каждому своё. Мне эти душевные излияния ни к чему. На мой взгляд, это только вредит дружеским отношениям. Хотя я не закрытый человек, а наоборот достаточно общительный. Может, даже слишком. Но моё - это моё.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Ревность к друзьям/подругам
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 15 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/09/2010, 23:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У меня 2 лучшие подруги: мама и сестра. Остальные подруги как-то были разные: в школе одни, в ВУЗе другие... сейчас очень много приятельниц. Две подруги с университета остались, живут тоже в Москве, но мы все разбросаны в разных частях города, у всех дети, все вечно заняты... иногда позвонить друг другу времени нет, встречаемся крайне редко. Так что душу излить им совсем не получается. И ревновать к семьям, мужьям - ну это просто глупо И в детстве не ревновала подруг... Не знаю, как это...
По-моему, ревность к подруге из разряда страха остаться без близкого человека. А это в отношении подобной ревности может быть в случае, если ты сама одна и у тебя нет МЧ. Если есть мужчина, то уже ревновать подругу и не будешь, потому что не целиком занята ей
какие-то вот такие у меня соображения

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Ревность к друзьям/подругам
Нинэль
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 21 день
Посты: 1692
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/09/2010, 23:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Марьянабывает, что человек болтает без умолку. Думаешь, душа на распашку у него, что он открытый человек, а оказывается в итоге, что совсем он не такой. И что совсем ты его не знаешь. Про таких говорят- язык без костей. Похоже, что это ваш случай. Да?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Ревность к друзьям/подругам
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 2 месяца 10 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/09/2010, 23:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нинэль , цитата:
Про таких говорят- язык без костей. Похоже, что это ваш случай. Да?

НЭт, не мой зачем же вы так меня...?
Вы меня не поняли. Просто я уважаю личное пространство каждого человека, но и в моё личное пространство никого не впущу. А вот в плане общения я как раз очень деликатный человек и воспитанный. А вот выражение "язык без костей" больше подходит невежам.


Последний раз редактировалось: Марьяна (Среда, 29/09/2010, 23:27), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Ревность к друзьям/подругам
Катерина Сол
младший шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 29 дней
Посты: 2069
НАГРАДЫ: 1 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/09/2010, 23:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Марьяна , цитата:
Катерина Сол , Вы написали ранее следующее:
что друг для меня всегда родной человек, посему переживаю за него, как за своего брата/сестру.

Да ради Бога переживайте на здоровье! Только не впускайте в свой микромир никого, это ваше. Оставайтесь независимым человеком, и при этом относитесь к друзьям с такой теплотой - это же прекрасно!


да я так и делаю собственно, а свой микромир порой и от мужа берегу...ведь не всегда можно всю душу наизнанку..
  Milk , цитата:
У меня 2 лучшие подруги: мама и сестра

вот и у меня так же... прадва я еще свекровь своей подругой считаю, мы с ней общаемся очень душевно порой, хотя и встряски бывают..но это не суть важно, я просто знаю, что она меня любит, как и я ее....это сложные отношения, но кроме дружбы я их никак назвать не могу.
  Milk , цитата:
сейчас очень много приятельниц

начинаю подозревать, что такое не только у меня и у вас, но и у всех можно ли сказать, что это из-за того, что мы стали взрослыми?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Ревность к друзьям/подругам
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 2 месяца 10 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/09/2010, 23:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нинэль , цитата:
душа на распашку у него,

По мне не скажешь, что у меня душа нараспашку. Просто я люблю хорошие тёплые компании умных и приятных во всех отношениях людей.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Ревность к друзьям/подругам
Катерина Сол
младший шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 29 дней
Посты: 2069
НАГРАДЫ: 1 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/09/2010, 23:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Марьяна , цитата:
Нинэль , Вы написали ранее следующее:
Про таких говорят- язык без костей. Похоже, что это ваш случай. Да?

НЭт, не мой зачем же вы так меня...?

Нинель, вы зря так, по мне так Марьяна сильный и понимающий человек...почитайте ее посты...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Ревность к друзьям/подругам
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 2 месяца 10 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/09/2010, 23:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
По-моему, ревность к подруге из разряда страха остаться без близкого человека

Возможно, скорее, если копать глубже, человек по сути одинок. Вообще обычно у таких людей в семье что-то не так, если он пытается найти понимание в другом месте и у другого человека. Хотя я ничего утверждать не буду.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Ревность к друзьям/подругам
Нинэль
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 21 день
Посты: 1692
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/09/2010, 23:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Марьяна про невеж- это правильно. Вы на меня не обижайтесь- обидеть не хотела. Может и правда не верно поняла, просто вы написали, что общительный человек, а у меня такие люди ассоциируются с болтунами и чаще всего с пустомелями

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Ревность к друзьям/подругам
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 2 месяца 10 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/09/2010, 23:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Катерина Сол , цитата:
по мне так Марьяна сильный и понимающий человек..

Спасибо, мне очень приятно

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Ревность к друзьям/подругам
Катерина Сол
младший шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 29 дней
Посты: 2069
НАГРАДЫ: 1 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/09/2010, 23:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Марьяна , цитата:

По мне не скажешь, что у меня душа нараспашку

а по мне так душа нараспашку только у недалеких людей, это я теоретизирую и это не о вас


Последний раз редактировалось: Катерина Сол (Среда, 29/09/2010, 23:33), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Ревность к друзьям/подругам
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 2 месяца 10 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/09/2010, 23:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нинэль , цитата:
что общительный человек, а у меня такие люди ассоциируются с болтунами и чаще всего с пустомелями

Если честно, то это какое-то узкое суждение.

  Катерина Сол , цитата:
а по мне так душа нараспашку только у недалеких людей,


__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Ревность к друзьям/подругам
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 13 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/09/2010, 23:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Моё мнение таково :
дружбы нет, есть только порядочные люди. Но их не обязательно приписывать к рангу друзей ,говорить громкие фразу про безграничную дружбу. Помощь предложит-бескорыстно, пускай его,ентого порядочного человека ты видишь первый и последний раз в жизни. А он сделал, а то и сказал что-то настолько доброе, что душа распахнулась.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Ревность к друзьям/подругам
Катерина Сол
младший шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 29 дней
Посты: 2069
НАГРАДЫ: 1 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/09/2010, 23:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ната Бари
правильно сказано, но скорее это о благородном поступке, нежели чем о друге, с которым ты годами повязан...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Ревность к друзьям/подругам
Нинэль
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 21 день
Посты: 1692
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/09/2010, 23:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Спасибо, девочки, за высказывание своих мнений. Всегда интересно послушать людей, чье мнение в корне отличается от твоего. Подумаю над "своим поведением"

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Ревность к друзьям/подругам
Swetik
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 1 месяц 14 дней
Посты: 187
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/09/2010, 23:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Можно и я вставлю свои пять копеек
Мне кажется привязываться ни к кому не надо(мужей, детей и прочих близких родственников сюда не отношу). И душу распахивать тоже не стоит. А то как дадут больно.
Но сама, если честно, с завидной регулярностью этим страдаю. И привязываюсь, и влюбляюсь, и получаю грязным сапогом в распахнутую душу. Ну шо делать - натура такая, неистрибимо романтическая.
Подруга настоящая у меня одна - правда я ее для себя одним словом даже определить не могу - это и вторая мама (она мне действительно по возрасту в мамы годится), и Учитель, и старшая подруга. Живем сейчас за тысячи километров друг от друга, общаемся редко, но все равно я счастлива и благодарна Богу что у меня есть такая Подруга.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Ревность к друзьям/подругам
Катерина Сол
младший шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 29 дней
Посты: 2069
НАГРАДЫ: 1 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/09/2010, 23:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Swetik , цитата:
А то как дадут больно.

извините за эту цитату, но похоже нам всем сильно "дали", чтобы мы рассуждали четко, верно и без эмоций...что-то как-то грустно стало...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Ревность к друзьям/подругам
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Любовь, семья, отношения
»»»» Ревность к друзьям/подругам
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3 
Следующая страница

Ревность к друзьям/подругам
страница 2 из 3
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования