КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Ревность к друзьям/подругам Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2  3 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Любовь, семья, отношения »»»» Ревность к друзьям/подругам
Автор
Сообщение
Нинэль
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 22 дня
Посты: 1692
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/09/2010, 20:37 | Ревность к друзьям/подругам [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ревнуете ли вы своих друзей? Вы допустим очень любите друга (подругу). Любите так, что вам кажется, что воздуха без нее(него) не хватает. У кого есть такие друзья - поймут. А он (она) уделяет повышенное внимание и свое время(которого на вас не находится) другим людям. Вам кажется, что у вас все должно быть общим - радости, переживания, интересы. А вам - раз и "изменяют" с другими. Как к этому относиться? Или это всего лишь проявление эгоизма с вашей стороны?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Ревность к друзьям/подругам
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 2 месяца 11 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/09/2010, 20:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мне, наверное, повезло, но я так к своим подругам не отношусь. ИМХО (никого не хочу обидеть, у всех по-разному ), но это даже не проявление ЭГО, а просто детский сад какой-то. Мы все взрослые люди, у нас у всех семьи и мужья. Вот последних ревновать надо.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Ревность к друзьям/подругам
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 10 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/09/2010, 20:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну мож классе в 6 последний раз такие чувства испытывала)).

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Ревность к друзьям/подругам
Катерина Сол
младший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев
Посты: 2069
НАГРАДЫ: 1 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/09/2010, 21:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А я совсем не умею дружить, честно в этом признаюсь была школьная подруга, хорошо общались до моей свадьбы, потом начались какие-то обиды, у нее новые (как она говорила) "лучшие" подруги, в смысле лучше, чем я, непроизвольные оскорбления моего супруга и т.д...я не выдержала, мы просто стали меньше и меньше общаться и уже встречались только в общих компаниях... и так лучшей подруги у меня нет ) иногда я думаю, наверное, я просто бука и совсем не умею общаться...но иногда мне кажется, что просто не нашлось человека способного мыслить со мной в одном направлении... Это я отступила от темы, простите На счет ревности скажу одно: в женской дружбе она выражается в зависти и колкостях, это я проверила на себе. Такая дружба ничего не дает и не развивается...и никому ее не желаю
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Ревность к друзьям/подругам
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 10 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/09/2010, 21:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я просто считаю, что даже самые хорошие подруги должны уметь держать дистанцию. А то сначала из одной миски едят, потом грязью друг друга поливают.
Поэтому у меня есть несколько подруг, но они не настолько невероятно близкие, чтобы их ревновать или что-то такое. Всё дозированно.

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Ревность к друзьям/подругам
Катерина Сол
младший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев
Посты: 2069
НАГРАДЫ: 1 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/09/2010, 22:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Lora_Moon
очень правильная позиция! Полностью поддерживаю, но я так не умею )))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Ревность к друзьям/подругам
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 8 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/09/2010, 22:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А может быть такое что у человека нет подруг? Есть только приятельницы-коллеги, с которыми общение только на работе, так как бОльшая часть жизни протекает на работе, а остальной части жизни иногда не хватает даже на детей и на себя, не говоря уже о том, чтобы с какими-то подругами встречаться или с ними трещать по телефону или чаи распивать - это время более целесообразно потратить на то, чтобы элементарно выспаться/находиться в состоянии умственного покоя (например, при моей работе это важно )/поделать домашние дела/с детьми пообщаться/еще что-нибудь из того, что люди делают в выходные дни
Приятельницы-коллеги - это не друзья. Это те люди, с которыми общаешься ровно столько, сколько вместе работаешь, и ты это прекрасно понимаешь и отдаешь себе отчет в том, какого рода и характера эти взаимоотношения. Как только кто-то из этого круга общения уволится, сначала происходят бурные эмоции, переживания, даже стол накрывают прощаются - обнимаются, целуются, клянутся писать и звонить друг другу, а потом... потом люди просто-напросто перестают звонить друг другу, таким образом все общение постепенно сходит на нет )) сколько раз это было... сколько раз еще будет )))
О чем говорит то, что у женщины нет подруг? и вроде бы она в них не особо-то и нуждается?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Ревность к друзьям/подругам
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 2 месяца 11 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/09/2010, 22:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Lora_Moon
Тут даже речь не о тесноте общения, а скорее о форме общения Можно есть из одной миски, но не испытывать эти странные чувства нежности
Бред какой-то

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Ревность к друзьям/подругам
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 10 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/09/2010, 22:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Leto
не вижу в этом ничего ненормального.

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Ревность к друзьям/подругам
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 2 месяца 11 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/09/2010, 22:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
О чем говорит то, что у женщины нет подруг?

Да ни о чём не говорит женской дружбы вообще как факт не существует Хотя близкие подруги у меня есть, вернее, настоящие подруги, я таких людей просто друзьями называю. Это люди, которые всегда готовы помочь мне, а я им. Но их по пальцам пересчитать, а остальные - просто хорошие знакомые.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Ревность к друзьям/подругам
Нинэль
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 22 дня
Посты: 1692
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/09/2010, 22:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Похоже, что с возрастом начинаешь понимать, что женской дружбы не бывает... Как и дружбы между мужчиной и женщиной. Это что же получается, что у женщин одни знакомые и приятельницы? Получается, что по-настоящему дружат только мужчины?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Ревность к друзьям/подругам
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 10 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/09/2010, 22:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Марьяна
я в своё время, будучи школьницей, отдавалась подругам всей душой. Пару раз провели мордой по батарее, причём очень больно. Была ситуация, когда я в 16 лет попала в одну очень сильную дрязгу, очень неприятную, по своей собственной вине, по глупости. Самая лучшая и любимая подруга просто в один день перестала со мной общаться и здороваться, потому что ей мама так велела, без объяснений и разговоров. Это сильно отрезвляет в отношении к людям. Понимаешь, что дружба дружбой, а свои проблемы решай сама))).

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

  Нинэль , цитата:
женской дружбы не бывает...

да бывает...

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

У моей бабушки 4 подруги. Им всем по 77-79. Дружат с 16 лет, как вместе поступили в медучилище. До сих пор все праздники вместе, девичники раз в квартал и всё такое. Детей женили вместе, внукам радовались вместе, мужей и детей хоронили вместе. Бывает.

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Ревность к друзьям/подругам
Катерина Сол
младший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев
Посты: 2069
НАГРАДЫ: 1 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/09/2010, 22:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Марьяна , цитата:
Это люди, которые всегда готовы помочь мне, а я им.

для меня это и значит - дружба. К сожалению, у меня такого нет, хотя сама я готова на такое общение..
А с годами не то. чтобы понимаешь, что нет женской дружбы, скорее сама ты становишься более закрытой и отрешенной от людей и тебе сложнее в свой мир - полный детей и мужа - пустить кого-то еще...иногда я думаю, не это ли эгоизм? А мне мозг мой шепчет - а надо ли тебе эти проблемы?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Ревность к друзьям/подругам
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 2 месяца 11 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/09/2010, 22:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нинэль
Всё зависит от того, что вы сами подразумеваете под словом "дружба" Для меня друг это человек, готовый прийти мне на помощь, а я ему. Это главный аспект. Всё остальное - проблемы, взаимоотношения, сопли...всё в подушку Ну ещё с хорошими друзьями очень приятно общаться, учиться у них чему-либо, и главное - ценить, что они есть! Но нагружать их своими проблемами я уверена не стОит. У каждого они свои.
А что касается мужской дружбы... Между собой мужчины дружат прекрасно, очень им по-доброму завидую Женщины так не умеют. А вот дружить с женщинами они не умеют (не в обиду им сказано )

  Lora_Moon , цитата:
Понимаешь, что дружба дружбой, а свои проблемы решай сама))).

Не совсем так видимо, вам просто в тот момент с друзьями не повезло, к тому же это всего лишь детство. Во взрослой жизни должно быть всё иначе.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

  Катерина Сол , цитата:
тебе сложнее в свой мир - полный детей и мужа - пустить кого-то еще...

Упаси Боже! Зачем туда кого-то пускать?! Это ваш личный мир, а дружить и помогать друг другу можно и без этого.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Ревность к друзьям/подругам
Катерина Сол
младший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев
Посты: 2069
НАГРАДЫ: 1 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/09/2010, 22:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Марьяна , цитата:
Для меня друг это человек, готовый прийти мне на помощь

а я всегда думала, что друг - этот тот человек, с которым не только приятно поговорить, но и помолчать..

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

  Марьяна , цитата:
Катерина Сол , Вы написали ранее следующее:
тебе сложнее в свой мир - полный детей и мужа - пустить кого-то еще...

Упаси Боже! Зачем туда кого-то пускать?! Это ваш личный мир, а дружить и помогать друг другу можно и без этого.

я не об этом. каждый человек устроен по-своему, если я отдаюсь, то отдаюсь полностью это не значит, что подруга будет вместе со мной мужа моего с работы встречать, упаси боже но часть моей души (ну пусть громно, ничего с собой не могу поделать) будет всегда думать об этом человеке и всегда переживать. А это сложно в жизни - думать о ком-то еще кроме себя и своей семьи. Вот такой я недобитый романтик
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Ревность к друзьям/подругам
Нинэль
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 22 дня
Посты: 1692
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/09/2010, 22:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Марьяна мое понятие о дружбе точно такое же. Помощь в трудную минуту и в любое время дня и ночи. Я про задушевные разговоры каждый день по телефону и совместные ужины не говорю- это лишнее. Просто человек, которого я очень любила, 3-мя словами перечеркнул все, что я к нему испытывала. И так мне больно стало.
P.S.простите за сопли

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Ревность к друзьям/подругам
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 2 месяца 11 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/09/2010, 23:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Катерина Сол
Понимаете в чём дело, когда мы переходим границы дружбы и личного пространства, вот тут начинаются проблемы типа
  Нинэль , цитата:
что вам кажется, что воздуха без нее(него) не хватает.

Вам начинает хотеться помолчать вместе, потом поговорить. Вы начинаете идеализировать своего друга, потом настолько захватываете его личное пространство, что человека начинает тяготить такая дружба. А это на мой взгляд, уже патология. Хотя если лезть во взаимоотношения в семьях, то и по большому счёту также нельзя поступать с мужем и детьми. Мы все люди свободные. Нужно наоборот наслаждаться тем, что ты общаешься с данным человеком (это я уже о дружбе ), что получаешь от него какие-то знания, что у тебя есть надёжное плечо (плечо, а не жилетка ), на которое ты можешь опереться. Ты можешь не звонить или не видеть этого человека месяцами, а потом встретиться ил пообщаться с огромным удовольствием. А то получается в итоге, как в старом детском стишке: "Ты мне больше не дружок и не писай в мой горшок"

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Ревность к друзьям/подругам
Нинэль
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 22 дня
Посты: 1692
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/09/2010, 23:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Катерина Сол вот и я из таких же романтиков. Похоже, что с таким подходом к дружбе, у меня настоящей подруги не будет никогда. Впустишь человека в душу, а потом страдаешь

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Ревность к друзьям/подругам
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 2 месяца 11 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/09/2010, 23:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нинэль , цитата:
Просто человек, которого я очень любила, 3-мя словами перечеркнул все, что я к нему испытывала. И так мне больно стало.

Предательство в любом виде очень тяжёлая штука.
Но так как вы говорили о конкретном образе дружбы, который я не приемлю, то я вам на это и ответила. А вот предательство - это несколько другая, более щекотливая тема.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Ревность к друзьям/подругам
Катерина Сол
младший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев
Посты: 2069
НАГРАДЫ: 1 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/09/2010, 23:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Марьяна
да я понимаю, просто высказать не могу - как собака и у меня абсолютно такое же зрение как и у вас на весь этот вопрос, просто мы изъясняемся немного по-разному
  Нинэль , цитата:
перечеркнул все, что я к нему испытывала. И так мне больно стало.

мне очень жаль, что так у вас произошло когда испытываешь это в юности не так страшно и больно, как с годами. Хотя какие наши годы? Давайте петь дружбе гимны и наслаждаться общением (это во мне вино шалит )
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Ревность к друзьям/подругам
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Любовь, семья, отношения
»»»» Ревность к друзьям/подругам
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2  3 
Следующая страница

Ревность к друзьям/подругам
страница 1 из 3
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования