КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Электронные книги, КПК Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2  3 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! »»» ПК, Интернет, геймзона »»»» Электронные книги, КПК
Автор
Сообщение
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/09/2010, 22:58 | Электронные книги, КПК [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я не разбираюсь в таких вещах. В компьютерах, программах и прочем. Объясните мне доступным языком, отчего электронные книги так дОроги? Ведь выполняют одну функцию, в отличие от КПК, а цена такая же.
?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » Электронные книги, КПК
Алексей Попов
ветеран
На форуме:
15 лет 7 месяцев 28 дней
Посты: 621
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/09/2010, 00:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина Дело в начинке ЭК. Тот самый экранчик называется электронная бумага, которая по своим параметрам близко похожа на обычный лист, следствием чего является меньшая нагрузка на глаза и длительность работы от аккумулятора. А цена ЭК сейчас даже ниже, чем у КПК, да и диагональ поболе будет. Например Sony PRS-300 Pocket Edition от 5600 рублей
P.S. КПК уже давно не встречал в продаже......ушло их время )
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » Электронные книги, КПК
SweN
помощник шамана
На форуме:
16 лет 1 месяц 10 дней
Посты: 1506
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/09/2010, 08:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
отчего электронные книги так дОроги

От цены процентов 60 - стоит экран. А вообще - тут есть две составляющие. Производители уже умерили свои аппетиты, скажем, читалка от Sony PRS-350 (сенсорный экран 5 дюймов, совсем не бликует, в отличие от предыдущего поколения сенсорных экранов) в Штатах стоит всего-то 5500 на наши деньги. За великолепно выполненный девайс (очень качественный тонкий металлический корпус, действительно отличный экран, опять же - Sony, а не безвесный дядюшка Ляо) это совсем немного. А вот в России цены уже другие, здесь китайско-украинские читалки продаются от 6 тысяч (совсем низкокачественный и несенсорные) до 11 тысяч (получше, но ИМХО несравнимые). Где-то тысяч за 8-9 эту читалку от Sony можно будет купить и у нас. Наценка - уже на совести нашей доблестной таможенной политики, почты СССР и проч.

Вы учтите другой немаловажный факт. Сейчас в недорогом книжном магазине не особо модная книга средней толщины в мягком (!!) переплете вряд ли будет стоить меньше 250 рублей, а скорее - 300-330. Развалится она после второго прочтения, а иногда - и раньше. 25 книг окупают читалку, 30 - если будете электронные книги не скачивать бесплатно, а покупать. Добавьте стоимость своего времени, затраченного на магазины, где частенько нет ничего, кроме остромодной попсы. Добавьте удобство - в читалку можно загрузить сразу хоть 100, хоть тысячу книг. Добавьте еще это: понравился писатель - СРАЗУ ищем его библиографию, через 5-30 минут находим еще несколько его книг, еще через 5 минут - начинаем читать.

__________________________________
Делай, что дОлжно, и пусть будет, что будет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » Электронные книги, КПК
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/09/2010, 16:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Алексей Попов , цитата:
КПК уже давно не встречал в продаже......ушло их время

Спасибо. А что сейчас вместо них?.. У меня был три года назад КПК, оч. мне нравился. Мужик в электричке стащил
  SweN , цитата:
здесь китайско-украинские читалки продаются от 6 тысяч

это место сборки?

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » Электронные книги, КПК
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 19 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/09/2010, 16:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Спасибо. А что сейчас вместо них?

Коммуникаторы, смартфоны КПК+телефон
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » Электронные книги, КПК
SweN
помощник шамана
На форуме:
16 лет 1 месяц 10 дней
Посты: 1506
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/09/2010, 17:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
это место сборки?

Нет, это место разработки ("железной" части, ПО). Нет, есть и приличные устройства (PocketBook, скажем) - но надо понимать, что там и корпус похуже, и глюков прошивки существенно больше (у новых моделей, через год-два-три все притирается и исправляется, но по первости - глюков прошивки масса). Есть и чисто китайские образцы, у которых в России или на Украине делали локализацию прошивки. Собс-но, каждый делает свой выбор сам, но PocketBook - скорее исключение, прочие электронные книги (не считая Amazon) - довольно "сырые" по прошивке, и иногда перенасыщены сомнительными функциями (WiFi и проч.). А Sony, хоть и собирается в Китае - есть Sony. Берешь в руки - маешь вещь!

__________________________________
Делай, что дОлжно, и пусть будет, что будет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » Электронные книги, КПК
Kelena
старожил
На форуме:
15 лет 5 месяцев
Посты: 259
Откуда: Лухмановская,15 корп. 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/09/2010, 17:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У меня Sony 900, недавно купили. я очень довольна, читать удобно, большой экран. А собирались покупать PocketBook, но нас переубедили, там очень нежный экран. А ремонт стоит половину самого аппарата.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » Электронные книги, КПК
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 02/01/2011, 01:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Люди, я не поняла еще момент с подсветкой. В Ионе как-то невнятно объяснили. Сказали, что если экран подсвечивается, то это уже нагрузка на глаза, это не чернила (какие-то..), а цветная книга, кот. в черно-белом формате дает текст.
Мне подарили вот такую книжку http://www.i-on.ru/ProductInformation/14980/ Но в темноте, в сумерках читать невозможно.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » Электронные книги, КПК
верочка85
старейшина
На форуме:
15 лет 11 месяцев 24 дня
Посты: 1077
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 02/01/2011, 11:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Все правильно, электронные книги - без подсветки, там что-то типа "электронных чернил", они поэтому и такие дорогие, т.к. технология другая. Реально от нее глаза не устают, мне очень нравится. Если будет подсветка - то уже совсем другая песня. Как и обыкновенную книгу - ее в темноте не почитаешь. К моей есть фонарик

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » Электронные книги, КПК
SweN
помощник шамана
На форуме:
16 лет 1 месяц 10 дней
Посты: 1506
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 02/01/2011, 13:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина в электронной книге нет и не может быть "активной" подсветки экрана. Экран работает, как обычный лист бумаги, так сказать. И читать его можно только при внешнем освещении. Чтобы читать ночью в поезде, в кровати под оделялом - нужен внешний фонарик. Кстати, именно поэтому у электронной книги столь долгий срок работы от одной зарядки - энергия тратится только на перелистывание страниц. Если страницу не перелистывать - теоретически книга может работать неограниченно долго. Практически - аккумулятор сядет только из-за саморазряда.
Тем не менее, рекомендуется книгу выключать, чтобы на экране не возникало "остаточного" изображения.

__________________________________
Делай, что дОлжно, и пусть будет, что будет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » Электронные книги, КПК
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 02/01/2011, 23:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
верочка85
SweN
Спасибо.
А экран не должен быть оч.светлым у нее? как бумажный лист. В моей серый какой-то, слишком темный на мой взгляд...
И по поводу подсветки - есть в продаже цветные эл.книги, кот. светятся как комп. И непонятно, что это - обычный компьютер или тоже электронная книга. Если это комп (экран LCD), то почему книгой называется? ведь это не e-link. А если книга, то почему экран компа? Вобщем, непонятно мне..
Понимаю, что эти вопросы целесообразно бы задать консультанту в магазе, но выбраться не могу сейчас никуда((

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » Электронные книги, КПК
верочка85
старейшина
На форуме:
15 лет 11 месяцев 24 дня
Посты: 1077
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 03/01/2011, 10:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
А экран не должен быть оч.светлым у нее? как бумажный лист. В моей серый какой-то, слишком темный на мой взгляд...

Когда выключен, то белый, а при включении - оттенок серого, считается наиболее благоприятным для зрения, лучше, чем белый. В этом я убедилась.
  Бурмарина , цитата:
И по поводу подсветки - есть в продаже цветные эл.книги, кот. светятся как комп.

Мне кажется, это уже какая-то другая разновидность техники, точно не знаю.
  SweN , цитата:
столь долгий срок работы от одной зарядки

Очень долго держит зарядку неделя-две. в зависимости от степени читаемости (а читаю я немало), удобно реально.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » Электронные книги, КПК
SweN
помощник шамана
На форуме:
16 лет 1 месяц 10 дней
Посты: 1506
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 03/01/2011, 15:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
А экран не должен быть оч.светлым у нее?

Производители работают над этим Сейчас даже у самых последних поколений экранов фон все же не ярко-белый, а серый. От поколения к поколению он становится светлее и светлее...
  Бурмарина , цитата:
есть в продаже цветные эл.книги, кот. светятся как комп

И глаза будут уставать также, как от компьютера. Называть это электронной книгой - маркетинговый ход, попытка "закрыть" нишу и урвать кусочек покупательской аудитории. На самом деле это - обман. Такие устройства удобны для работы с презентациями, схемами - но это никак не "электронная книга". Просто портативный компьютер с сенсорным экраном.

__________________________________
Делай, что дОлжно, и пусть будет, что будет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » Электронные книги, КПК
Леньчик
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 666
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 06/11/2011, 18:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Посоветуйте какой фирмы купить электронную книгу? Я склоняюсь к Сони, но говорят, что Сони в России официально не продается, если сломается что-то, где можно будет сделать ремонт?

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

  Леньчик , цитата:
Посоветуйте какой фирмы купить электронную книгу?
Я склоняюсь к Сони, какую модельку посоветуете?
Говорят, что Сони в России официально не продается, если сломается что-то, где можно будет сделать ремонт?

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » Электронные книги, КПК
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 06/11/2011, 19:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина
  SweN , цитата:
Бурмарина в электронной книге нет и не может быть "активной" подсветки экрана. Экран работает, как обычный лист бумаги, так сказать. И читать его можно только при внешнем освещении.

Только , если тип экрана E-Ink . А если TFT , то и подсветка, и всё что хочешь : цветной экран и воспроизведение видео.
Сторонников экранов TFT всё больше ввиду универсальности и цены устройства. Преимущества Е-Ink очевидны только при длительном чтении, а если читать по 2-3 часа в день, то никакой разницы , кроме цены.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » Электронные книги, КПК
нерон
ветеран
На форуме:
15 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 838
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 06/11/2011, 19:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Леньчик , цитата:
Я склоняюсь к Сони

и правильно, сони не ломается ..у моей дочери уже три года, тьфу-тьфу, у брата и кучи друзей. Никаких нареканий.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » Электронные книги, КПК
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 06/11/2011, 19:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
нерон
Всё ломается. У свояка Сони заглючил так, что он купил новую.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » Электронные книги, КПК
нерон
ветеран
На форуме:
15 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 838
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 06/11/2011, 19:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
У свояка Сони заглючил

бывает ...но, не часто, к счастью.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » Электронные книги, КПК
осип
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 4 месяца 16 дней
Посты: 217
Откуда: святоозёрская 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 06/11/2011, 22:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
купил жене покет бук 701,прикольная вещь!есть ночной режим чтения,поэтому и понравилась
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » Электронные книги, КПК
Точка
старший шаман
На форуме:
17 лет 10 месяцев 18 дней
Посты: 4174
Откуда: Дм.23
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 06/11/2011, 22:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У нас покет бук 903.Она,правда,большого формата (покупали исключительно для домашнего чтения)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » Электронные книги, КПК
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: КНИГИ куплю продам возьму отдам обменяю AnRo Разное 230 Четверг, 04/10/2018, 14:57 Посмотреть последнее сообщение
дом
Нет новых сообщений ЭЛЕКТРОННЫЕ КНИГИ продам куплю отдам ... VIACAT Компьютерная и мобильная техника 5 Среда, 20/05/2015, 15:24 Посмотреть последнее сообщение
t34
Нет новых сообщений Книги Wera Разное 1 Суббота, 02/03/2013, 10:56 Посмотреть последнее сообщение
IrutkaRu
Нет новых сообщений Ссылки на разные книги ПЕРЕМЕННАЯ ОБЛАЧНОСТЬ Изба-читальня 3 Воскресенье, 11/11/2007, 11:14 Посмотреть последнее сообщение
ПЕРЕМЕННАЯ ОБЛАЧНОСТЬ
Нет новых сообщений Книги, которые мы читаем nadine Изба-читальня 717 Среда, 05/06/2019, 22:43 Посмотреть последнее сообщение
Fray

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ!
»»» ПК, Интернет, геймзона
»»»» Электронные книги, КПК
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2  3 
Следующая страница

Электронные книги, КПК
страница 1 из 3
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования