КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Целлюлит - проблема? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ДОМАШНИЙ КЛУБ »»» Женский клуб »»»» Целлюлит - проблема?
Автор
Сообщение
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 4 месяца 11 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/01/2011, 13:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Milk
Мы написали одновременно одно и тоже
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Целлюлит - проблема?
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/01/2011, 13:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Но вот про "всех" - чет мне не посчастливилось такое наблюдать. Я вот только одну такую худышку с Дмитриевского и знаю. Я лично не общаюсь, к сожалению, с многодетными. Но вот в церкви есть возможность много мамочек увидеть. И в основном они довольно замученные, бледные особы с оплывшей фигурой. Просто для меня это совсем не главное, и в многодетности другие неотразимые прелести вижу, в отрыве от целлюлита и внешней красоты.



Ну так давайте познакомимся - я многодтная и не толстая. Старшему - 20 лет. lisa - писанная красавица, тоже многодетка и не толстушка. Колобок, Ирина. Да всех и не вспомнишь сразу.

Я очень многих многодеток знаю - умницы и красавицы. Вот вам мамочка 6-рых детей, старшей сроко будет 18. Знаю ее лично. http://www.mnogodetki.line.su/Default.aspx?tabid=37 Тоже не толстушка, спортом не занимается, тоннами косметики не пользуется.

Жаль, у меня не всех мамочек фотки есть.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Целлюлит - проблема?
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 4 месяца 11 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/01/2011, 13:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
могу ещё про одну рассказать,мама 4-х детей ( старшая институт заканчивает) маленькой 10 лет.Мама в идеальном состояние (даже в купальнике) размер одежды 44.
  lizka , цитата:
lisa - писанная красавица, тоже многодетка и не толстушка.

Спасибо
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Целлюлит - проблема?
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 16 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/01/2011, 14:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
зимой коньки, летом - вел и плавание

ну вот занимаетесь же спортом, своим видом и никакой каторги
  lisa , цитата:
Мы написали одновременно одно и тоже

ага
  lizka , цитата:
Вот вам мамочка 6-рых детей, старшей сроко будет 18. Знаю ее лично.

С ума сойти! 6 детей и такая куколка-мама

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Целлюлит - проблема?
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/01/2011, 14:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
  Бурмарина , цитата:
Но вот про "всех" - чет мне не посчастливилось такое наблюдать. Я вот только одну такую худышку с Дмитриевского и знаю. Я лично не общаюсь, к сожалению, с многодетными. Но вот в церкви есть возможность много мамочек увидеть. И в основном они довольно замученные, бледные особы с оплывшей фигурой. Просто для меня это совсем не главное, и в многодетности другие неотразимые прелести вижу, в отрыве от целлюлита и внешней красоты.



Ну так давайте познакомимся - я многодтная и не толстая. Старшему - 20 лет. lisa - писанная красавица, тоже многодетка и не толстушка. Колобок, Ирина. Да всех и не вспомнишь сразу.

Я очень многих многодеток знаю - умницы и красавицы. Вот вам мамочка 6-рых детей, старшей сроко будет 18. Знаю ее лично. http://www.mnogodetki.line.su/Default.aspx?tabid=37 Тоже не толстушка, спортом не занимается, тоннами косметики не пользуется.

Жаль, у меня не всех мамочек фотки есть.


Я бы рада познакомиться..
Вы меня простите, но подозреваю, что говорите о ВЕСЬМА ОБЕСПЕЧЕННЫХ многодетных мамах.. А это для меня - огромная разница с обыкновенной мамочкой, кот. пытается единственную зарплату мужа растянуть на пять-шесть-семь человек и лично себе может позволить только детское мыло для ухода за кожей лица Я вполне предполагаю, что имею некоторые заблуждения, но, повторюсь, иметь хороший достаток в семье на каждого члена семьи и просто выживать - это разница. А большинство людей живут на зарплату мужа, довольно среднюю, не могут себе позволить походы в бассейн, к примеру.
Деньги, конечно, не решают всего.. НО. Быть ухоженной, стройной, красиво одетой и многодетной можно ТОЛЬКО при их наличии.
Я, к слову, больше толстушек-женщин люблю.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Целлюлит - проблема?
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/01/2011, 14:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина
Ну не совсем так ведь. Деньги и следить за собой - не всегда одно и тоже.
Чтобы быть стройной, достаточно делать зарядку. Дома. 30 минут в день на неё выделить можно всегда. Купите какой-нибудь диск с тай-бо за 100 руб и пару гантелек. Всё. Есть поменьше опять же.
Одеваться нормально ... нормально , а не в последние шмотки откутюр можно во всяких дисконт-центрах, коих немеряно. Намедни вон сыну купил в Спортмастере прекрасные кроссовки и куртку на весну за 600 руб/шт. Ну и тд.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Целлюлит - проблема?
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/01/2011, 15:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Бурмарина
Ну не совсем так ведь. Деньги и следить за собой - не всегда одно и тоже.
Чтобы быть стройной, достаточно делать зарядку. Дома. 30 минут в день на неё выделить можно всегда. Купите какой-нибудь диск с тай-бо за 100 руб и пару гантелек. Всё. Есть поменьше опять же.
Одеваться нормально ... нормально , а не в последние шмотки откутюр можно во всяких дисконт-центрах, коих немеряно. Намедни вон сыну купил в Спортмастере прекрасные кроссовки и куртку на весну за 600 руб/шт. Ну и тд.


А я и оговорилась, что не одно и то же..
Но много многодетных мам на свете, делающих зарядку, или в желанный тихий час занимающихся Тай-бо? Я о том речь веду, что времени оч.мало у такой мамы. Дети требуют к себе внимания. А если их пять-шесть-семь? Какой тут регулярный уход за собой? Я вот уверена, что такие многодетные мамы светятся не оттого, что ухаживают за собой.
Другой вопрос - денег вполне хватает на все. И на няню пару часиков в сутки хотя бы..и на абонемент...и на шоппинг, чтоб развеяться. Тут и настроение поднимается, и вдохновение и все такое.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Целлюлит - проблема?
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 4 месяца 11 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/01/2011, 15:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А ещё самое главное себя не запускать ( про что я и писала выше) НЕ ЗАПУСКАТЬ СЕБЯ,чтоб потом не вкладываться сильно...Ведь лишний вес,целлюлит -это всё копится годами и к сожалею,что накопили -без вложений никак
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Целлюлит - проблема?
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/01/2011, 15:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Купите какой-нибудь диск с тай-бо за 100 руб и пару гантелек.

Это Вы мне?
Да я лично стройная, не вопрос. Я в общем говорю.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

  lisa , цитата:
А ещё самое главное себя не запускать ( про что я и писала выше) НЕ ЗАПУСКАТЬ СЕБЯ,чтоб потом не вкладываться сильно...Ведь лишний вес,целлюлит -это всё копится годами и к сожалею,что накопили -без вложений никак

А Мириманову читали? Она тоже самое пишет..Система "минус шестьдесят"

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Целлюлит - проблема?
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/01/2011, 15:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
а я лично стройная, не вопрос. Я в общем говорю

И я - в общем. Главное - хотеть , тем более ,когда детей много, они прекрасно могут час обойтись без мамы.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Целлюлит - проблема?
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/01/2011, 15:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Главное - хотеть

Вот-вот.. Это самое "хотеть" с сильной усталостью превращается "а пошло оно все к.....куда подальше"
Я устала, дайте пять минут тишины, дайте бутербродик с колбасой - я сегодня ничего не ела!!!! дайте сладкого чайку и не читайте мне лекций, какое тут "тай-бо"...
Ага?

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Целлюлит - проблема?
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 16 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/01/2011, 15:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
30 минут в день на неё выделить можно всегда

Не всегда, к сожалению. Если только сократить время на сон (которого итак мало) или на общение с детьми (это вообще нонсенс), или на общение с мужем (не понравится это мужу), или на уборку квартиры (дорогая, а почему так грязно у нас?!), а еще есть работа и ужасная усталость, и иногда хочется просто почитать

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Целлюлит - проблема?
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 4 месяца 11 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/01/2011, 15:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
многодетных мам на свете, делающих зарядку, или в желанный тихий час занимающихся Тай-б

Вот мои сейчас спят , а я не могу себя заставить даже с дивана встать, я просто кайфую от тишины и спокойствия...
Есть ещё вариант ( мы так делаем раза три в неделю, вот только в вечерние время) все дети и я, ноги под диван и качаем пресс или каждый сад садится друг на против друга ,держит ножки и опять пресс, на большом мяче можно спинку покачать, махи ногами.Много вариантов.Очень полезно для здоровья и опять таки совместное время провождение.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

  Бурмарина , цитата:
Она тоже самое пишет

Так про это везде пишут
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Целлюлит - проблема?
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 2 месяца 19 дней
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/01/2011, 15:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Дети требуют к себе внимания. А если их пять-шесть-семь?

я вообще не представляю, когда стока детей, даже если трое-четверо, как можно уделять внимание, физически и морально (если можно так выразится), а потом еще и собой вплотную заниматься (ну если опять-таки ты не Вика Бэкхем и не Ирина Абрамович). Это наверно какой-то секрет многодетных.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Целлюлит - проблема?
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/01/2011, 15:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Milk
lisa
Мы поняли друг друга, ведь мы женщины и мамы

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Целлюлит - проблема?
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 16 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/01/2011, 15:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lisa , цитата:
все дети и я, ноги под диван и качаем пресс

я вот так боюсь со своей дочкой
мне кажется, что спорт детский и взрослый - это разные вещи, боюсь навредить дочкиному здоровью...
  lisa , цитата:
Вот мои сейчас спят , а я не могу себя заставить даже с дивана встать, я просто кайфую от тишины и спокойствия...

угу, да-да, ага, вот именно

Добавлено спустя 42 секунды:

  Бурмарина , цитата:
Мы поняли друг друга, ведь мы женщины и мамы

да-да, угу, вот именно, ага
мужчинам сложно это понять... почему-то

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Целлюлит - проблема?
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/01/2011, 15:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Аннета
Тут нет секрета - такая жизнь требует движения, а также напряжения эмоционального. Обмен веществ работает быстрее у такой мамы, я думаю. Котелок постоянно в напряжении - тут сварить, там убрать, здесь попку подтереть. Да не забыть мужу котлету изжарить, да лекарство не забыть дать, да дочке линейку-ластик в школу срочно нужен.
Нет, что ни говори, но достаток оч.существенно облегчает жизнь. Особенно многодетную. И позволяет больше времени уделять себе, любимой. И вообще обратить на себя пристальное внимание.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Целлюлит - проблема?
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 2 месяца 19 дней
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/01/2011, 15:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Тут нет секрета - такая жизнь требует движения, а также напряжения эмоционального. Обмен веществ работает быстрее у такой мамы, я думаю. Котелок постоянно в напряжении - тут сварить, там убрать, здесь попку подтереть. Да не забыть мужу котлету изжарить, да лекарство не забыть дать, да дочке линейку-ластик в школу срочно нужен.

ну тады какой тут прекрасный внешний вид? просто худоба-стройность, а это не одно и тоже.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Целлюлит - проблема?
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 4 месяца 11 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/01/2011, 15:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аннета , цитата:
Это наверно какой-то секрет многодетных.

Это не секрет.Просто многодетная мама не имеет права расслабится...
  Аннета , цитата:
как можно уделять внимание, физически и морально (если можно так выразится), а потом еще и собой вплотную заниматься

Самое главное правильно распределить время .

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:

  Milk , цитата:
боюсь навредить дочкиному здоровью..

И это правильно,если не знаешь,то лучше не делать.Часто в спортзале наблюдаю люде,.которые не знаю как правильно надо работать на тренажёре ,от этого травма и нет результата.Я знаю как правильно качать прес деткам и взросмлым ( тем более у нашего маленького есть показания...) ...
Когда качаешь пресс нельзя понимать весь корпус, достаточно приподнимать плечики ( но это надо показывать)


Последний раз редактировалось: lisa (Среда, 12/01/2011, 16:40), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Целлюлит - проблема?
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 16 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/01/2011, 15:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lisa , цитата:
Я знаю как правильно качать прес деткам и взрослым

Как чего взрослым делать я знаю, а вот силовые нагрузки деткам мне кажется, что не стоит

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Целлюлит - проблема?
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Проблема с телефонным аппаратом,помог... Леди СчастьЯ Телевидение, Радио, Телефония 50 Вторник, 21/02/2012, 16:28 Посмотреть последнее сообщение
Black_Snake
Нет новых сообщений Подмосковная прописка-целая проблема? влада80 Советы и вопросы обо всем 26 Понедельник, 12/06/2006, 02:32 Посмотреть последнее сообщение
Элл
Нет новых сообщений Проблема доехать из Кожухово в 9 мик.... uihni Автобусы 3 Пятница, 09/08/2013, 11:01 Посмотреть последнее сообщение
uihni
Нет новых сообщений Проблема прохода детей к школе 2031 лукерий Новости и события Кожухово 26 Четверг, 11/03/2010, 15:34 Посмотреть последнее сообщение
BOLAND

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ДОМАШНИЙ КЛУБ
»»» Женский клуб
»»»» Целлюлит - проблема?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7 
Следующая страница

Целлюлит - проблема?
страница 5 из 7
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования