КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Целлюлит - проблема? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ДОМАШНИЙ КЛУБ »»» Женский клуб »»»» Целлюлит - проблема?
Автор
Сообщение
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/01/2011, 15:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Никакого целлюлита. Увы.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Целлюлит - проблема?
Milk
главный жрец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/01/2011, 15:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Никакого целлюлита. Увы.

ну Вы прямо загнули анорексию приплели

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Целлюлит - проблема?
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 3 месяца 14 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/01/2011, 15:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Milk
Так про нагрузку сильную речи и нет, достаточно пару подходиков по 5 раз .Моя старшая на УФП по 200 раз качает пресс и ещё приходит с нами может


Последний раз редактировалось: lisa (Среда, 12/01/2011, 16:39), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Целлюлит - проблема?
Milk
главный жрец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/01/2011, 15:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lisa , цитата:
пару подходиков по 5 раз

ей пару по 5, а я делаю по системе: у меня 15-20 минут занимают упражнения на пресс поэтому вместе не получается

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Целлюлит - проблема?
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/01/2011, 17:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Milk
lisa
Мы поняли друг друга, ведь мы женщины и мамы


Секрет многодетных - высокий темперамент. Родите третьего и сразу все встанет на свои места. Вы поймете, что по другому просто нельзя. Трудно с одним или с двумя детьми, а начиная с третьего - без разницы. Легче. Для меня секрет как управится маме у которой более 5 детей.

Не все хорошо выглядищее многодетные мамы имеют высокий достаток. Но в принципе конечно вы правы, бурмарина, родил детей - будь добр обеспечить их необходимымы. Но это одинаково относится и к многодетным и однодетным. В нищете и одному ребенку прозябать не стоит.

Многодетные мамы - очень экономные. И умеют рационально планировать бюджет. Я иногда поражаюсь их умению из нечего сделать праздник.

Высокий темперамент, жизнерадость и рациональность + конечно положительные эмоции от большого количества детей в совокупности дают прекрасный жизненный тонус и прекрасный внешний вид.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Целлюлит - проблема?
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 12 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/01/2011, 17:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
от большого количества детей в совокупности дают прекрасный жизненный тонус и прекрасный внешний вид.

интересное наблюдение, но дело, по-моему, не в детях, а в генах. У моей крестной вообще не было детей, она всю жизнь была актив и дожила до 96 лет полностью сама себя обеспечивая, а бабушка, у которой 3-е детей жива-здорова и живчик ещё тот, ей за 94 перевалило.
А вообще, человеческий организм расчитан на 300 лет, только вот образ жизни в том числе глупые мысленные установки не позволяют жить долго и в тонусе.

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Целлюлит - проблема?
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/01/2011, 19:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Никакого целлюлита. Увы.

но там на копчике видать был пролежень, как и на бедрах.... одни маслы торчат, пусть все за слова ругают,
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Целлюлит - проблема?
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/01/2011, 20:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
интересное наблюдение, но дело, по-моему, не в детях, а в генах.


Конечно я про то же. Большое количество детей подтверждает наличие генов дающих большую жизненную силу.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Целлюлит - проблема?
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 1 месяц 21 день
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/01/2011, 23:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Большое количество детей подтверждает наличие генов дающих большую жизненную силу.

ну ваааще! Это что, наверное, где-то уже и исследования проводились? И результаты вам уже известны?
Что-то мне кажется, что кол-во детей с кол-вом апельсиновой корки на жо-пе никак не взаимосвязано.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Целлюлит - проблема?
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 12 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/01/2011, 23:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Большое количество детей подтверждает наличие генов дающих большую жизненную силу.

по-моему, это подтверждает только неумение или нежелание предохраняться, еще в древности говорили - дурное дело - нехитрое. Сорри, если задела ваши материнские чувства.

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Целлюлит - проблема?
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/01/2011, 23:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Yulia_S

Неа, не задели......

А вы когда про гены говорили, вы просто имели в виду гены, которые отвечают за апельсиновые корки на жопе? Наверное действительно эти гены с количеством детей никак связаны.....
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Целлюлит - проблема?
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 12 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/01/2011, 00:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Наверное действительно эти гены с количеством детей никак связаны.....

я имела ввиду продолжительность и активность жизни и высокий темперамент (то что и вы имели ввиду), а целлюлит - это не гены - неправильный образ жизни и неправильное питание, точнее, целлюлит в мозгах, а не в генах.

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Целлюлит - проблема?
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/01/2011, 08:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
по-моему, это подтверждает только неумение или нежелание предохраняться

И это говорит женщина. Пипец.
Простое, а главное - нормальное (!) желание иметь много детей даже и не рассматривается. Я в ахуе.


Последний раз редактировалось: Сосед 241 (Четверг, 13/01/2011, 09:15), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Целлюлит - проблема?
Esme
ветеран
На форуме:
14 лет 17 дней
Посты: 597
Откуда: Лухмановская стрит
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/01/2011, 08:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Согласна с Соседом 241. Просто люди любят детей и хотят, чтобы их было больше. Хотя есть, конечно, исключения. Но мне больше здесь в Кожухово встречаются семьи, сознательно рожающие больше двух детей. Они молодцы!

__________________________________
Елена
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Целлюлит - проблема?
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/01/2011, 09:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
  Yulia_S , цитата:
по-моему, это подтверждает только неумение или нежелание предохраняться

И это говорит женщина. Пипец.
Простое, а главное - нормальное (!) желание иметь много детей даже и не рассматривается. Я в ахуе.



Знаете ли, я ведь говорила не только о желании иметь много детей. А скорее о способноси. Никто ведь не станет отрицать того, что большая семья требует больших трудозатрат. И без определенной жизнестойкости семья просто не сможет справится со всеми "тяготами" сопутствующему большому количеству детей.

И действительно странно слышать в ответ - да те, кто рожает, просто предохранятся не умеют. В огороде бузина в Киеве дядька. При чем тут предохранение?

Рожают - потому что хотят и могут. Способны. Не только родить, но и воспитать, содержать, успеввать все. И именно поэтому хорошо выглядят, потому что имеют большую жизненную силу и ведут правильный образ жизни (банальный вопрос выживаемсти), потому что просто некогда фигней всякой страдать, вот целлюлит на заднице и не выскакивает.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Целлюлит - проблема?
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 1 месяц 21 день
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/01/2011, 11:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Рожают - потому что хотят и могут. Способны. Не только родить, но и воспитать, содержать, успеввать все. И именно поэтому хорошо выглядят, потому что имеют большую жизненную силу и ведут правильный образ жизни (банальный вопрос выживаемсти), потому что просто некогда фигней всякой страдать, вот целлюлит на заднице и не выскакивает.

Это к теме конечно не относится, но все равно напишу: не все могут, некоторые могут переоценить свои возможности. Не все хотят детей, некоторые рожают по каким-то своим причинам, не связанным с огромной любовью к детям. И наоборот, если человек бездетен, или у него "всего" один или два ребенка, вовсе не означает, что он пассивный мешок с картошкой. Поэтому ваша фраза: "Большое количество детей подтверждает наличие генов дающих большую жизненную силу" не может иметь под собой никаких оснований.
и совсем не в тему: я знаю многодетную семью, где женщина родила третьего ребенка в надежде что родится девочка, первые два мальчика, но что-то там не срослось, и они с мужем решили остановится на достигнутом, но там видимо с девочками вооще напряженка, т.к. первым родился внук. И также знаю семью, где четыре девочки, по тем же причинам, только уже другой пол рулит, ну никак мальчик не получается. Ну конечно, если люди берут на себя такую ответственность - родить большое кол-во детей, им уже ничего не остается, как
  lizka , цитата:
но и воспитать, содержать, успеввать все
  lizka , цитата:
некогда фигней всякой страдать


Последний раз редактировалось: Аннета (Четверг, 13/01/2011, 14:16), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Целлюлит - проблема?
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/01/2011, 11:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аннета , цитата:
если человек бездетен, или у него всего один или два ребенка, вовсе не означает, что он пассивный мешок с картошкой.


Абсолютно нет. Бездетность или однодетность не означают пассивности или низкого темперамента. Человк может иметь высокий темперамент, большую жизненную силу и не хотеть иметь детей вообще. И не рожать их. Но если бы родил, то сумел бы их вырастить и содержать. Поэтому вы мой довод не опровергли.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Целлюлит - проблема?
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 1 месяц 21 день
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/01/2011, 14:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Абсолютно нет. Бездетность или однодетность не означают пассивности или низкого темперамента. Человк может иметь высокий темперамент, большую жизненную силу и не хотеть иметь детей вообще. И не рожать их. Но если бы родил, то сумел бы их вырастить и содержать. Поэтому вы мой довод не опровергли.

я вообще лично у вас никаких доводов, чем-то доказанных или реально обоснованных не наблюдаю, уж извините. Я вижу только браваду женщины, которая гордится своим статусом многодетной матери, полагая, что все женщины в данном статусе априори красивы, желанны, счастливы ну и тд. Ну кто бы спорил, что лучшее украшение матери-женщины - это здоровые, воспитанные и умные дети
и вообще-то вы меня окончательно запутали, я уже понять не могу, кто, что и почему темпераметен, красив, худощав и без целлюлита.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Целлюлит - проблема?
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/01/2011, 14:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Что-то все смешалось в кучу тут..целлюлит, многодетность

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Целлюлит - проблема?
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/01/2011, 14:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аннета , цитата:
вообще-то вы меня окончательно запутали, я уже понять не могу, кто, что и почему темпераметен, красив, худощав и без целлюлита.

Всё просто: родился таким .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Целлюлит - проблема?
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Подмосковная прописка-целая проблема? влада80 Советы и вопросы обо всем 26 Понедельник, 12/06/2006, 02:32 Посмотреть последнее сообщение
Элл
Нет новых сообщений Проблема доехать из Кожухово в 9 мик.... uihni Автобусы 3 Пятница, 09/08/2013, 11:01 Посмотреть последнее сообщение
uihni
Нет новых сообщений Проблема с телефонным аппаратом,помог... Леди СчастьЯ Телевидение, Радио, Телефония 50 Вторник, 21/02/2012, 16:28 Посмотреть последнее сообщение
Black_Snake
Нет новых сообщений Проблема прохода детей к школе 2031 лукерий Новости и события Кожухово 26 Четверг, 11/03/2010, 15:34 Посмотреть последнее сообщение
BOLAND

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ДОМАШНИЙ КЛУБ
»»» Женский клуб
»»»» Целлюлит - проблема?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7 
Следующая страница

Целлюлит - проблема?
страница 6 из 7
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования