КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема борьба за любовь Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ »»» Флуд&Флейм »»»» борьба за любовь
Автор
Сообщение
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 2 дня
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/09/2010, 22:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
при наличии любви это все не так и трудно и даже в радость, когда видишь и чувствуешь результат

за что боришься на то и напоришься.
Любовь любви, но бывает и скачки.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » борьба за любовь
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/09/2010, 22:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
кто посчитал этого человека абсолютно бесперспективным в плане чувств, поясните

все...кто знает ситуацию...Все в один голос твердят что он скотина, что он играет с ней, что он засоряет ей мозг. И в принципе так и есть. Они знакомы уже несколько лет, началось всё просто с лёгкой ни к чему не обязывающей связи. Она тогда жила с молодым человеком, с которым были проблемы, а он был только после болезненного развода. Тянулся к ней, звонил, звал, и она голову потеряла. А он говорил ей, что ему ничего кроме секса не нужно. Но говорил, говорил с ней, лез к ней в душу. А потом вообще оттолкнул, сказал что не может уводить её и чтобы она возвращалась к своему мч.
Потом перестали общаться. Она пыталась его забыть, и даже почти получилось, но спустя год он снова появился. Просто так узнать "как дела".
И у неё снова началось всё по новой.И так на протяжении длительного времени. И в покое её не оставляет, и близко к себе не подпускает. Она уже с мч рассталась, общаются с ним постоянно, но никакого развития. Даёт ей постоянно какую-то надежду и всё.
Она объясняет всё тем, что любит и будет ждать.

не знаю... может это правда любовь?

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

  Илюшенька , цитата:
о бы жить с хорошим человеком, а иногда и сокровищ не нужно и жить не будет.

может он и хороший человек, но только не по отношению к ней

  Илюшенька , цитата:
вдунуть искру в сердечко и будет взаимна и пламена любовь


примерно поняла что вы имеете в виду...он говорил ей, что у него был план идеальной жизни, ничего не получилось, семья развалилась и поэтому он никогда ничего ни с кем не хочет. Она соглашается с ним во всём, но я же вижу, думает что растопит его.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

  Milk , цитата:
но бороться только вместе

мне тоже так кажется.....а то получается борьба друг с другом

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » борьба за любовь
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/09/2010, 22:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Lora_Moon , цитата:
вот и как объяснить это человеку

Объяснять , как показывает практика, абсолютно безполезно..... Пока сам/сама не поймёт, что "союз" обречён, все доводы приводить тщетно..К сожалению.Но факт.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » борьба за любовь
Нинэль
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 1692
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/09/2010, 22:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
вот интересное дело получается. Мужчины же думают только одним местом (факт!), и когда они ходят налево, то жена, узнав об этом, должна его отправить к той, с которой был? Ага, счас прям, разбежалась! Разве для этого женщина столько сил, времени и нервов тратит на мужа, чтобы потом взять и подарить его другой? Из личного: муж сказал,что у него есть жена (ругались немного), я вставила- которая в любой момент может подвинуться- она же не стенка. На что он мне ответил- моя жена не подвинется. То есть он осознает, что я буду за него бороться. Так что я "за" борьбу за любовь!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » борьба за любовь
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/09/2010, 22:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нинэль
Ну ты загнула ! Енто выходит ты не за любовь бороться будешь, а за мужа .
Lora_Moon вон какой конкретный случай привела
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » борьба за любовь
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/09/2010, 22:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нинэль , цитата:
Так что я "за" борьбу за любовь!


Я, наблюдая долгое время описанную мной ситуацию - уже сама теряюсь в сомнениях. С одной стороны девчонку жалко, вроде как долбится об стену. А с другой стороны она довольна тем, что у неё есть это чувство. Она ночами сидит с ним в аське и часами разговаривает. Восторгается им, но и его постоянно чем-то привлекает. И считает что у них просто такое вот долгое развитие отношений и всё ещё будет.
Когда ей в 25-й раз говорят забыть, она отвечает " я слишком много времени и эмоций потратила на него, чтоб бросить всё на полпути".

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » борьба за любовь
Die Geheimnis
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца
Посты: 919
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/09/2010, 23:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я понимаю под фразой "борьба за любовь" тот случай, когда двое любят друг друга, всеми силами хотят быть вместе, но обстоятельства или окружающие против их союза. И они стремятся преодолеть все преграды на пути к своему счастью... как-то так...
Как мои уже немолодые родственники - их семьи были против их брака, но они вопреки всему поженились, им родители их отказали в помощи, можно сказать, выгнали из дома, мол, живите как хотите, они и ушли и с самого нуля начали жить на сьемных квартирах, когда нет даже ложек собственных, и детей нарожали, и никто с их детьми не сидел и не помогал, а он настоьлко расссорился со своими родителями из-за нее (точнее его родители пошли на такой конфликт: или родители или она), что даже до сих пор не общается с ними, хотя прошло уже почти 30 лет... но они оба четко знали, что хотят быть вместе!


А когда один то ли хочет, то ли нет, а второй хочет - это навязывание, а не борьба, как правильно пишут, насильно мил не будешь.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » борьба за любовь
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/09/2010, 23:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Die Geheimnis , цитата:
А когда один то ли хочет, то ли нет, а второй хочет - это навязывание, а не борьба

мне откровенно говоря тож так кажется

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » борьба за любовь
Die Geheimnis
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца
Посты: 919
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/09/2010, 23:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Lora_Moon , цитата:
мне откровенно говоря тож так кажется


А что касается нерешительности мужчин, то я на 100% уверена, что если мужчина действительно хочет быть вместе, то он абсолютно ясно даст это понять женщине, и будет производить действия, чтобы осуществить свои желания, а остальное "люблю, но не могу быть вместе, потому что обжегся" или там другие обстоятельства, означают, что не любит мужчина - ему просто удобно иметь необременяющие отношения, и чем сильнее женщина будет "бороться" за любовь, тем дальше будет его отталкивать от себя
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » борьба за любовь
Нинэль
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 1692
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/09/2010, 23:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Девочки, а что такое по-вашему любовь? Это когда люди женятся- так получается? брак-это работа, где должны трудиться оба. В браке утрачивается та, эйфория, которая была. Пусть радуется девочка тому светлому чувству, что живет в душе у нее и пусть САМА решает что ей делать со своей жизнью. И вообще, разве вы не знаете, что у женщины изменяется гинетический код после замужества?


Последний раз редактировалось: Нинэль (Вторник, 28/09/2010, 19:26), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » борьба за любовь
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 5 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/09/2010, 23:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нинэль , цитата:
у женщины изменяется гинетический код после замужества?

1) что такое генетический код и с чем его едят?
2) каким образом и от чего он меняется после замужества?

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

  Нинэль , цитата:
брак-это работа, где должны трудиться оба. В браке утрачивается та, эйфория, которая была.

однозначно!!!

  Нинэль , цитата:
Пусть радуется девочка тому светлому чувству, что живет в душе у нее и пусть САМА решает что ей делать со своей жизнью

да пусть, конечно, нам-то что с этого

Добавлено спустя 42 секунды:

  Нинэль , цитата:
Девочки, а что такое по-вашему любовь?

хе зе
  Нинэль , цитата:
Это когда люди женятся- так получается?

не факт что это так
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » борьба за любовь
Нинэль
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 1692
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/09/2010, 23:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Leto если вы замужем, то поймете меня без разъяснений.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » борьба за любовь
Die Geheimnis
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца
Посты: 919
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/09/2010, 23:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нинэль , цитата:
а что такое по-вашему любовь? Это когда люди женятся- так получается?

Нуу, по-моему между мужчиной и женщиной любовь - это стремление быть вместе, обладать друг другом, дышать друг другом, дарить себя друг другу и тп, и тд...
И - да, это работа. Любовь - это постоянная работа над собой, чтобы не утратить интерес и взаимоуважение друг к другу, ведь влюбленность не может длиться вечно - она переходит на иной уровень, когда важна не только химия любимого, но и его поступки, мысли, чувства, желания. И эти желания нужно соотносить.

И вообще, когда живешь вместе, гораздо труднее сохранять и развивать любовь, потому что пресловутый быт часто разбивает семейную лодку. Легко поддерживать эйфорию в чувствах, когда любовь такая... по-выходным, когда ты не утопаешь глубоко в проблемах любимого и сам(а) как с картинки все время, и настроение всегда приподнятое, даже есди какие-то проблемы. Ты знаешь, что можешь прийти домой и дать волю дурному настроению и лени , когда он(а) не увидит тебя в таком неприглядном свете и не сможет испугаться того, что ты вовсе не фея, а тоже живой человек
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » борьба за любовь
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 5 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/09/2010, 00:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
вот именно что в каждом случае все индивидуально.
В каком-то случае и вправду не имеет смысла из-за мелкой интрижки разваливать семью,
а в каком-то случае лучше обойтись меньшими потерями - выгнать мужа из дома и самой не сойти с ума от переживаний из-за предательства (зато себя сохранишь в целости и сохранности в здравии головы и сердца),
тем более совсем не факт, что игра стоит свеч - сколько женщин приходят к разводу через "борьбу" за мужа, когда муж сначала "задерживается на работе", потом пропадает где-то с нелепыми объяснениями после, ну и т.д. и т.п., а жена сидит дома, сначала слепо веря его мужниной лапше на уши, потом, прочитав статьи на тему "если муж начал изменять, наведи дома уют и порядок, постирай шторы, приготовь вкусный ужин, устрой тигровый секас в постели и вообще во всем конкурируй с любовницей мужа" и тому подобные глупости (ну если мужчина не любит, то не нужны вы ему со своим уютом, едой и секасом, как же не понять-то этого - насильно навязчиво мила не будешь) начинает некую такую жалкую "борьбу за мужа", бедненькая глотая слезы стирает шторы, драит квартиру, печет кулебяки и т.п.,
и, представьте, в какой-то момент оказывается перед фактом, когда у неё теперь уже почти бывший просит развода и даже вдруг оказывается что в его новой семье скоро даже появится плод любви.
И вот вопрос: с чем же женщина остается? с растоптанной душой? слушайте, а оно надо нам, а?
Как мне кажется, думать надо своей головой, и чьи-то мнения здесь роли не играют никакой, потому что другому человеку свою голову не вставишь, и вообще каждая из нас расхлебывает последствия своих принятых решений единолично, так к чему же привлекать окружающих, зачем? Другой вопрос, что в нужный момент когда нужно принять взвешенное решение, эмоции зашкаливают просто через край

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

  Lora_Moon , цитата:
А с другой стороны она довольна тем, что у неё есть это чувство. Она ночами сидит с ним в аське и часами разговаривает. Восторгается им, но и его постоянно чем-то привлекает. И считает что у них просто такое вот долгое развитие отношений и всё ещё будет.
Когда ей в 25-й раз говорят забыть, она отвечает " я слишком много времени и эмоций потратила на него, чтоб бросить всё на полпути".

вашу подругу все устраивает, так что тут что-либо говорить бесполезно. Она довольна тем, что у нее есть это чувство - вот ответ на ваш вопрос, вы сами себе ответили.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » борьба за любовь
Нинэль
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 1692
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/09/2010, 00:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ну наконец-то услышала здравые рассуждения! Девочки, я вас люблю! Какие же вы умницы! Эх, вот если б еще и делали то, что тут пишете- цены б вам не было...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » борьба за любовь
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 12 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/09/2010, 05:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Die Geheimnis , цитата:
А что касается нерешительности мужчин, то я на 100% уверена, что если мужчина действительно хочет быть вместе, то он абсолютно ясно даст это понять женщине, и будет производить действия, чтобы осуществить свои желания, а остальное "люблю, но не могу быть вместе, потому что обжегся" или там другие обстоятельства, означают, что не любит мужчина - ему просто удобно иметь необременяющие отношения, и чем сильнее женщина будет "бороться" за любовь, тем дальше будет его отталкивать от себя

+ мильён

Lora_Moon
он же просто не уважает твою подругу! просто удобно ему: запасной вариант. Быть запасным вариантом унизительно... но она смотрит на это под другим углом... что просто еще "не дозрел" до отношений с ней... И будет видеть ситуацию именно так, пока что-нибудь не случится такое, что у нее у самой глаза на всё откроются. А пока она будет бояться возможности того, что она неправа и закрываться отговорками про потраченные эмоции и силы.

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » борьба за любовь
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/09/2010, 10:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Milk
я не считаю (как девчонки тут писали), что любовь всенепременно логически перерастает в брак и в таком контексте даже не рассматриваю данную ситуацию. Но на самом деле ты права. Просто должно что-то произойти, какой-то ушат холодной воды. Он должен либо неожиданно жениться, влюбиться, чтобы она наконец поняла, что ничего никогда не будет. Либо это должно произойти с ней. Ну не может же такого быть, чтобы лучше него других не нашлось.

  Die Geheimnis , цитата:
и чем сильнее женщина будет "бороться" за любовь, тем дальше будет его отталкивать от себя

кстати, что самое интересное в данной ситуации - какой-то явной борьбы с её стороны нет. Она просто не посылает его и не вычёркивает из своей жизни. Могут не общаться по два месяца, она заявляет мне, что всё, наконец всё кончилось. И она сама никогда не звонит ему и не пишет. И тут - звонок, или сообщение, и всё опять по новой.

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » борьба за любовь
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 12 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/09/2010, 11:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Lora_Moon
был у меня такой в прошлом... только забудешь, а он снова воду мутит... так и будет тянуться, пока ОНА не решит, что хватит

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » борьба за любовь
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/09/2010, 11:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Milk
да и у меня тоже был. Не знаю как развязалась. Только так и не поняла мотив такого поведения.

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » борьба за любовь
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 12 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/09/2010, 12:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Lora_Moon , цитата:
мотив такого поведения

все просто: зависимость
зависимость от страха, а какого - это уже другой вопрос: от страха остаться одному, от страха (как вариант) не найти такого шикарного секса, от страха разорвать отношения не вовремя...

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » борьба за любовь
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Борьба с мигалками arska Всё о ПДД и ГАИ 31 Понедельник, 22/08/2011, 19:02 Посмотреть последнее сообщение
Shelma
Нет новых сообщений Борьба с беспределом ХВВ Общественный порядок 12 Вторник, 06/02/2007, 08:44 Посмотреть последнее сообщение
ХВВ
Нет новых сообщений Стресс и борьба с ним AlexBr Наше здоровье 270 Вторник, 31/01/2023, 22:54 Посмотреть последнее сообщение
Yrander
Нет новых сообщений Борьба с осами звездочка Советы и вопросы обо всем 2 Пятница, 01/08/2014, 14:56 Посмотреть последнее сообщение
звездочка
Нет новых сообщений Пираты и борьба с ними Лиметта Кино-мело-мания 4 Среда, 30/12/2009, 14:34 Посмотреть последнее сообщение
SweN

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ
»»» Флуд&Флейм
»»»» борьба за любовь
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4 
Следующая страница

борьба за любовь
страница 2 из 4
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования