КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Памперсы, где брать? Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Все о детях »»»» Памперсы, где брать?
Автор
Сообщение
EAG
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 206
Откуда: Святоозерская, 2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/09/2010, 17:45 | Памперсы, где брать? [ЦИТАТА ВСЕГО]
Дорогие мамочки, где и какие памперсы вы покупаете в районе?
Озадачилась покупкой. Хаггисы ньюборны были хороши, но 3 размер ужасны..памперсы лучше, но тоже не то... Наверное стоит японские попробовать? Х
В Кожухово где-то они есть? и по чем? из инет-магазина заказывать сразу 3 пачки не хочется, надо же выбрать
Кстати на 6,5 кг, какой размер лучше брать 4-8 или 6-11?
Спасибо ответившим

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Про СП знаю, но там надо ждать, а мне сейчас надо
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Памперсы, где брать?
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 2 дня
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/09/2010, 18:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Хорошие Pampers premium care, в белой упаковке, правда не знаю где они в районе продаются, так как давно не пользуемся. Просто по работе сталкивалась с тестированием разных марок подгузников.

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Памперсы, где брать?
ZM
старейшина
На форуме:
18 лет 4 месяца 11 дней
Посты: 1091
Откуда: ул. Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/09/2010, 19:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я пользуюсь японскими.Очень довольна. На нашем форуме предлагали СП.Вот по звонку мне привозят памперсы домой,доставка бесплатная.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Памперсы, где брать?
КосЛен
ветеран
На форуме:
16 лет 6 месяцев 1 день
Посты: 917
Откуда: Дмитриевского
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/09/2010, 19:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Когда срочно надо покупаю, на Cв 14. А так заказываю в Утконосе. Пользуемся Хаггисами Супер комфорт. Японские не понравились, они какие-то короткие и широкие, может какие левые были не знаю
На 6,5 кг я брала размер 6-11.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Памперсы, где брать?
EAG
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 206
Откуда: Святоозерская, 2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/09/2010, 21:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Хаггисы ультра комфорт у нас почти всегда протекают..а япошки в районе продаются?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Памперсы, где брать?
КосЛен
ветеран
На форуме:
16 лет 6 месяцев 1 день
Посты: 917
Откуда: Дмитриевского
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/09/2010, 21:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
EAG
Может что-то не правильно делаете, у нас никогда не протекали.
По-моему там же на Св 14 есть японские.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Памперсы, где брать?
Мирабелла
коренной кожуховец
На форуме:
14 лет 9 месяцев 22 дня
Посты: 197
Откуда: Люберцы
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/09/2010, 22:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
хаггисы уж очень жестковаты. скорее подойдут ребёнку, у которого не бывает раздражений и кожа не очень нежная. от памперсов всегда было ужасное раздражение и сыпь. японские пробовали- протекали жуть, прям сразу. короче не понравились. выбор остановили на хэппи белла. так ими оставшееся время и пользовались. про какой размер брать: смотрте по ребёнку. бывают крупные, а бывают не очень. а вообще для мальчика советуют брать плюс 1 кг в запас.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Памперсы, где брать?
Точка
старший шаман
На форуме:
17 лет 11 месяцев 7 дней
Посты: 4174
Откуда: Дм.23
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/09/2010, 22:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
С рождения пользовались японскими Меррисами,очень довольна,сейчас либо Памперс Актив бэби,либо Либеро Камфорт Фит (всегда была против Либеро,но эти прятно удивили . Заказывала через интернет с бесплатной доставкой.В районе или через Утконос получается на много дороже. Когда мы были 6,5 кг, брала 6-11
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Памперсы, где брать?
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 21/09/2010, 09:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Со старшим пользовались только Хаггисами. С младшим начали тоже с них, но перейдя на 4-й размер пришлось резко отказаться - стали безумно преть. Памперсы в белой пачке ничего, но меня раздражает их ароматизированность Попробовали японские Меррис
  ZM , цитата:
они какие-то короткие и широкие

Последний раз купили японские Муни - пока нравятся. Но цена!!!

В районе японские подгузники видела в детском магазине Св14. Сама заказывала в Утконосе.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Памперсы, где брать?
Танечка
новосел
На форуме:
15 лет 9 месяцев 12 дней
Посты: 20
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 21/09/2010, 09:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А мы от японских прели, нам подошли Либеро, я довольна и ценой и качеством.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

  EAG , цитата:
Хаггисы ультра комфорт у нас почти всегда протекают..а япошки в районе продаются?


Я видела на Т.Макаровой 8 "Модные детки" мне вообще этот магазин очень нравиться
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Памперсы, где брать?
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 2 месяца 3 дня
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 21/09/2010, 13:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танечка , цитата:
нам подошли Либеро, я довольна и ценой и качеством.

+100, весьма удивила эта фирма. Особенно трусики. Мягкие, не преют, не протекают. А Хаггисами пользовалась со старшим, но тогда они были другими, а сейчас...нет слов...

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Памперсы, где брать?
EAG
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 206
Откуда: Святоозерская, 2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 21/09/2010, 16:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Спасибо, попробую и япошек и либеро..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Памперсы, где брать?
Tali
местный житель
На форуме:
15 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 63
Откуда: уже не из Москвы
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 21/09/2010, 21:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
С либеро смотрите внимательно, я ухватила желтую пачку либеро драй пентс, мне так не понравились, по бокам швы запаяные, ни липучек, ни застежек, но не протекают, это правда, с хаггисами (нашими любимыми) такая беда случалась, но оч редко, а, в хаггисах не понравились трусики литл вокерс, в джинсовом испогнении, ух попа краснела, моментально, и протекали они потому что сползали от малейшего наполнения, а в япошках нравятся мэрис.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Памперсы, где брать?
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 21/09/2010, 21:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Tali , цитата:
я ухватила желтую пачку либеро драй пентс,

Насколько я понимаю, в либеро это дешевая серия. Более дорогая и которая нам нравилась/подходила - Комфорт Фит и Ап & гоу трусики. Либеро - эдинственная фирма, к которой не было претензий, правда в наше время муни-гуны еще не так распространены были.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Памперсы, где брать?
Lalo4ka
в гостях
На форуме:
13 лет 4 месяца 3 дня
Посты: 7
Откуда: Рудневка, 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 15/12/2010, 16:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Пока из всех магазинов - в Ашане памперсы дешевле всего!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Памперсы, где брать?
Sabrina
в гостях
На форуме:
13 лет 4 месяца
Посты: 4
Откуда: Святоозерская, 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 18/12/2010, 19:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а в ашане японские продают? не подскажете по какой цене? моему малышу только они подошли, разница колосальная по сравнению с остальными, мы даже присыпками перестали пользоваться
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Памперсы, где брать?
tolokoshka
ветеран
На форуме:
16 лет 6 месяцев 12 дней
Посты: 935
Откуда: Рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 18/12/2010, 22:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
НА Белой даче японских не было, сейчас не знаю. Но вот сегодня только обсуждали на форуме. http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?t=17558

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Памперсы, где брать?
Lora Vivian
местный житель
На форуме:
13 лет 10 месяцев 2 дня
Посты: 82
Откуда: Новогиреево
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 18/12/2010, 22:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Памперсы брать в Утке, вестимо, выгоднее даже чем в Ашане, а вот насчет Либеро не уверена - преют зверски, так что выбирать между Ультра Комфорт или, если получка позволит, Эктив бэби
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Памперсы, где брать?
Sabrina
в гостях
На форуме:
13 лет 4 месяца
Посты: 4
Откуда: Святоозерская, 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 18/12/2010, 23:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Форум видела, но я эти заказы не оч люблю, мне надо прийти в магазин и выбрать
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Памперсы, где брать?
Катюнька
в гостях
На форуме:
13 лет 3 месяца 30 дней
Посты: 4
Откуда: Кожухово
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 19/12/2010, 01:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А чего-почем в ашане из японских? В последнее время только ими пользуемся, покупаю в магазине около работы, но там на мой взгляд дороговато, да и не всегда бывают. Согласна с Sabrina, хочется воочию увидеть ассортимент и не бегать по тысяче магазинов в поиске нужного размера!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Памперсы, где брать?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Все о детях
»»»» Памперсы, где брать?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2 
Следующая страница

Памперсы, где брать?
страница 1 из 2
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования