КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Переживания: собрались уезжать из Москвы. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! »»» Советы и вопросы обо всем »»»» Переживания: собрались уезжать из Москвы.
Автор
Сообщение
Танечка
новосел
На форуме:
15 лет 8 месяцев 22 дня
Посты: 20
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/09/2010, 15:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аннета , цитата:
Но я так думаю, что Танечка с семьей хотят уехать из Москвы в первую очередь потому, что у них неразрешенная квартирная проблема, а попросту говоря, своей квартиры нет, а живут на съемной. Если б была своя квартира, я так думаю, вопрос с переездом может и не стоял бы никогда. Вот так вот.
А так Москва - город неограниченных возможностей, без работы, как кто-то уже озвучил, ну я не знаю, кто может остаться. Наверно, только человек с большими претензиями и амбициями.


Аннета, мы живем в Москве в своей собственной квартире и прописка у нас есть, здесь кто-то выше тоже писал про то, что вероятнее всего что мы на съеме живем и без прописки от этого наши проблемы. Здесь для меня вопрос в другом в принципе я его в своих сообщениях отразила, я человек который думает головой, а решения принимает сердцем, я стараюсь слышать свой внутренний голос и свое сердце, потому что разум вещь коварная ))) вроде все разумно мыслит, только зачастую гармонии то душевной это не приносит. Так же выше писали что не надо полагаться на эмоции и жить холодным расчетом...и к чему это приведет??? Что я стану заскорузлой, замкнутой, помешанной на выгоде финансовой и материальной теткой которой чуждо все живое и человеческое??? Или может быть деньги, квартира, машина и т.п. предметы материального мира заменят мне любовь матери, общение с отцом, возможность общаться с братьями, сестрами, племянниками??? Я люблю Москву, мне здесь хорошо я не питаю ненависти ни к этому городу, ни к людям которые меня окружают, я даже абсолютно спокойно чувствую себя в метро или в пробках, дело в другом, что в душе у меня незаполненность которая меня гнетет именно из-за отсутствия рядом со мной любимых мною людей, из-за того что я не имею возможности помогать маме сажать ее любимые цветы, помогать отцу в чем-либо, ходить к брату в гости, дети мои некоторых своих братьев и сестер просто даже не знают.... потому что мы живем здесь, а они все в другом городе, причем мы с родителями этих деток очень дружны. Меня например в том году как по сердцу полоснули, когда мы с мужем, его отцом и моим старшим сыном ездили его крестить в Питер, и вечером сын остался с дедом, а мы с мужем прогуляться ходили, когда я пришла дед сидел смеялся и говорил, Господи, Коля (так зовут моего сына) оказывается я тебя совершенно не знаю, а ты ведь вот какой!!! И это потому, что Коля живет в Москве, а дед в другом городе они мало общаются и видятся они только летом, какое то время. Понимаете меня?
Я полностью согласна с НАСТЕЙ МИХОВОЙ, что все зависит от человека, была бы голова на плечах, цель, и желание ее достичь и это можно сделать, конечно нужна и поддержка.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Переживания: собрались уезжать из Москвы.
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 1 месяц 21 день
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/09/2010, 16:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танечка , цитата:
дело в другом, что в душе у меня незаполненность которая меня гнетет именно из-за отсутствия рядом со мной любимых мною людей, из-за того что я не имею возможности помогать маме сажать ее любимые цветы, помогать отцу в чем-либо, ходить к брату в гости, дети мои некоторых своих братьев и сестер просто даже не знают....


мой дом там, где мое сердце? :wink:

  Танечка , цитата:
Куда мы сейчас едем есть перспективы и для работы и для собственного дела (что здесь сложнее) и помощь родителей, возможность определения старшего и на музыку и на спорт, время для себя и хотя бы иногда походов в кино с мужем здесь же мы этого лишены,

  Танечка , цитата:
и в целом вы знаете Москва, к сожалению, не стала нам родной, как бы хорошо в ней не было.

Ну тогда я вообще не понимаю, что вас останавливает? Если и муж с вами солидарен, и вы пишите, что все у вас там будет - и работа, и поддержка близких?
Вы же приехали в Москву 10 лет назад, смелый поступок, счас же что вас пугает?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Переживания: собрались уезжать из Москвы.
Танечка
новосел
На форуме:
15 лет 8 месяцев 22 дня
Посты: 20
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/09/2010, 16:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аннета , цитата:
Ну тогда я вообще не понимаю, что вас останавливает? Если и муж с вами солидарен, и вы пишите, что все у вас там будет - и работа, и поддержка близких?
Вы же приехали в Москву 10 лет назад, смелый поступок, счас же что вас пугает?


Момент в том, что мы уже почти готовы к переезду, остались формальности просто переживаю поступок, то вы правильно пишите смелый все таки, теперь мы не только за себя, а еще и за детей ответственны. Вот и я просила соседей своих поделиться со мной своими мнениями, и благодаря им, в том числе, утвердилась в своем решении и желание.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

  Аннета , цитата:
Ну тогда я вообще не понимаю, что вас останавливает? Если и муж с вами солидарен, и вы пишите, что все у вас там будет - и работа, и поддержка близких?
Вы же приехали в Москву 10 лет назад, смелый поступок, счас же что вас пугает?


Момент в том, что мы уже почти готовы к переезду, остались формальности просто переживаю поступок, то вы правильно пишите смелый все таки, теперь мы не только за себя, а еще и за детей ответственны. Вот и я просила соседей своих поделиться со мной своими мнениями, и благодаря им, в том числе, утвердилась в своем решении и желание.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Переживания: собрались уезжать из Москвы.
Мила-Я
ветеран
На форуме:
17 лет 1 месяц 25 дней
Посты: 675
Откуда: ул.Лухмановская, 33 (кор.15)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/09/2010, 16:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аннета , цитата:
почему вы не там, а здесь, где все так хреново?

А разве я написала, что здесь все хреново?
Или вы не согласны с тем что я написала о московской жизни?!
Но это не одно и тоже!!!
А почему я не там?! просто так сложилась жизнь!
И приехали мы в Москву не забольшими деньгами,
а по новому месту службы.А прожив здесь 17 лет
и получив долгожданную квартиру, наслаждаемся
жизнью!!!
Но тем не менее, была бы возможность уехала бы
в город поменьше, например:Нижний или Белгород.
Вот только дети не поедут и внуки соответственно, а
без них - никуда!!!
  Tali , цитата:
зачем же Вы тогда здесь мучаетесь? Небось, тоже деньги нужны...

Я не мучаюсь, а ЖИВУ!!!
Надеюсь и на ваш вопрос ответила!?

__________________________________
Ребята, давайте жить дружно!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Переживания: собрались уезжать из Москвы.
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 1 месяц 21 день
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/09/2010, 16:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мила-Я , цитата:
Или вы не согласны с тем что я написала о московской жизни?!

А что такого в московской жизни особенного? Счас по стране везде бардак, в любом городе, куда не плюнь.
Просто вы может быть скучаете по своим родным местам, где прошло детсво, юность, это понятно, но зато в Москве вы добились много, как я поняла. Это ведь очень даже неплохо.
  Мила-Я , цитата:
МОЖЕТ БЮДЖЕТНИКИ???, которые живут
от получки до получки, а это % эдак 85-90 от всего населения Москвы

А где вы эти проценты взяли?

И никакая Москва не помойка, сами вы помойки, кто так говорит. Вы сами вначале научитесь не мусорить на улицах, а то таджики небось замучались каждый день бычки и семечковую шелуху из песочниц и дорожек выковыривать. А что возле метро и на вокзалах так грязно, так вы посмотрите, сколько народу в Москву из области на работу ездят, все электрички забиты с утра и вечером из города. У себя дома наверно так не свинячат.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Переживания: собрались уезжать из Москвы.
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 6539
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/09/2010, 19:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
а задницы американцев Вы видели?

Так похожи на лица московского метро?
Не специалист в этом.
  Ната Бари , цитата:
Я ,по приезду своему,первый раз в метро побывала, была не то что в шоке, в полном ауте ...

Город - не деревня.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Переживания: собрались уезжать из Москвы.
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/09/2010, 19:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Харон , цитата:
Город - не деревня.

Логично.Город- боооооольшааааааая деревня
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Переживания: собрались уезжать из Москвы.
Milk
главный жрец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/09/2010, 19:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Харон , цитата:
Город - не деревня.

Почему же сразу деревня? В России только Москва имеет статус города?

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Переживания: собрались уезжать из Москвы.
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 6539
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/09/2010, 20:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
Логично.Город- боооооольшааааааая деревня

...и тянет маленьких в него, чтобы стать большими и значимыми.
  Milk , цитата:
Почему же сразу деревня? В России только Москва имеет статус города?

Городов много, но все стремятся в Москву, чтоб себя показать и продаться подороже.
Товар.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Переживания: собрались уезжать из Москвы.
олина
ветеран
На форуме:
15 лет 2 месяца 12 дней
Посты: 893
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/09/2010, 21:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А я люблю большие города.... Суету, толкотню, целеустремленность... И метро люблю, правда давно там не была, все больше на машине. А тишина и уют маленьких городов угнетает. Тесно, простора нет. И когда все знают друг друга не люблю...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Переживания: собрались уезжать из Москвы.
Milk
главный жрец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/09/2010, 22:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  олина , цитата:
А тишина и уют маленьких городов угнетает. Тесно, простора нет

Смотря что иметь ввиду под "маленький город": областной или районный центр? Если областной, то тоже разные есть и по численности населения, и по уровню жизни.
Я к Москве быстро привыкла, живу - не скучаю Но времени, потраченного на дорогу, жалко. И того, что экология оставляет желать очень-очень лучшего. И родных у меня здесь нет. А в остальном все устраивает.
  Харон , цитата:
Товар

Я бы сказала, вынужденная мера для многих. Были бы нормальные рабочие места с достойной оплатой - никто бы сюда не рвался.

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Переживания: собрались уезжать из Москвы.
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 6539
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/09/2010, 23:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
Я бы сказала, вынужденная мера для многих. Были бы нормальные рабочие места с достойной оплатой - никто бы сюда не рвался.

Рабочая составляющая в бизнесе - товар.
(если поймете)
http://onby.ru/yubogatinupravlenie/16/4b26/

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Переживания: собрались уезжать из Москвы.
олина
ветеран
На форуме:
15 лет 2 месяца 12 дней
Посты: 893
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/09/2010, 08:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Milk
Я выросла в Волгораде, потом был Севастополь, еще гарнизон на крайнем севере, но всегда любила Москву и рада что жизнь сложилась так что теперь я здесь живу, и моя доча родилась в Москве. А старший сын когда-то очень не хотел уезжать с севера, а теперь не представляет, что было бы если бы мы там остались! Для детей чем больше город - тем выше стартовая планка и больше возможностей.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Переживания: собрались уезжать из Москвы.
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/09/2010, 08:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
времени, потраченного на дорогу, жалко. И того, что экология оставляет желать очень-очень лучшего. И родных у меня здесь нет. А в остальном все устраивает.

вот уж чем хороша родная провинция, так это тем, что до работы можно добраться за 10 минут (иногда за 5 если удачно попадется нужная маршрутка), с работы до дома так же, в итоге чего на нормальную жизнь вне работы остается достаточно много времени. На природе отдохнуть так это самое милое дело - там чистый уголок для отдыха всегда можно найти, расслабиться на берегу реки, послушать шум текущей воды быстрого течения, пение лесных птиц, посмотреть на зеленые луга... эээх!!! вот только скучновато там становится через некоторое время - обратно тянет в Москву наркомански нюхать выхлопные газы, чтобы голова болела от шума, а в глазах рябило от множества людей, чтобы все время куда-то бежать по делам сломя голову - все это как наркотик, без которого я могу жить некоторое время, потом меня начинает "ломать"
Когда езжу к себе на родину, встречаюсь с одноклассниками, особо идти куда-то некуда и заняться нам нечем, идем в кафе-рестораны бухать, напиваемся там до чертиков, чудим, после на такси разъезжаемся по домам - вот наше единственное развлечение. ни в кино не сходить (кинотеатр не работает), ни в театр (единственный театр работает по какому-то своему графику, спектакли не каждый день).
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Переживания: собрались уезжать из Москвы.
Milk
главный жрец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/09/2010, 09:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Харон , цитата:
Рабочая составляющая в бизнесе - товар.
(если поймете)

где я спорила насчет определения и понятия "товар"?
не нужно меня учить, я по образованию экономист (если Вы понимаете, чему их учат)
  Leto , цитата:
вот только скучновато там становится через некоторое время

когда после года жизни в Москве я приехала в районный центр на пару месяцев, я поначалу взвыла от медлительности продавцов в магазинах а к концу первого месяца уже вообще не знала, чем себя занять: ко всем в гости сходила, все ко мне сходили...

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Переживания: собрались уезжать из Москвы.
Кузнецов
сосед
На форуме:
17 лет 10 месяцев 9 дней
Посты: 45
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/09/2010, 11:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Харон , цитата:
Рабочая составляющая в бизнесе - товар.

(если поймете)

http://onby.ru/yubogatinupravlenie/16/4b26/


С помощью интернета можно доказать все что угодно. Но рабочая составляющая - это, пользуясь экономическими терминами, трудовые ресуры. А трудовые ресурсы - это факторы производства, а не товар.
Смотри сюда - http://ru.wikipedia.org/wiki/Товар и сюда http://ru.wikipedia.org/wiki/Факторы_производства
Но если конечно, если Ваш бизнес (производство), состоит в поставке трудовых ресурсов на стройку или еще куда, то конечно, они будут для Вас товаром
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Переживания: собрались уезжать из Москвы.
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 6539
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/10/2010, 12:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
  Nord-Ost White Water Team , цитата:
я бы тоже атсюда свалил, да некуда

Возможно, если доживу, лет через десять, куда нибудь к немцам...Германия или Австрия.

"У немцев те же проблемы" :wink:
http://rodonews.ru/news_1287775427.html

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Переживания: собрались уезжать из Москвы.
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/10/2010, 12:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
я думала что все уже уехали кто собирался уезжать
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Переживания: собрались уезжать из Москвы.
Milk
главный жрец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/10/2010, 13:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Харон , цитата:
"У немцев те же проблемы"

глобальный заговор

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Переживания: собрались уезжать из Москвы.
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 13 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/10/2010, 18:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Харон
Мдя...
А вот сегодня в 772к автобусе в 7-10 был свидетелем такого случая:
в полудрёме очнулся от крика ! оказалось водитель орал на двух негров зашедших на Лухмановской!! Остановил автобус, открыл двери и орал -"пошли вон сволочи! взяли моду ездить зайцами!!! Негры ретировались в открытые двери.
Мне почемуто захотелось дать им пинка под зад. Обоим.
Они пошли на остановку, на следующий автобус....
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Переживания: собрались уезжать из Москвы.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Фото старой Москвы Black_Snake Фотоклуб 15 Воскресенье, 24/04/2011, 19:04 Посмотреть последнее сообщение
Spool
Нет новых сообщений Выборы мэра Москвы КрошкаРу Политика 162 Суббота, 14/09/2013, 19:26 Посмотреть последнее сообщение
Milk
Нет новых сообщений Забытые недострои Москвы ДимМма СПОРТ, ОТДЫХ 10 Четверг, 22/05/2008, 12:00 Посмотреть последнее сообщение
zinger2
Нет новых сообщений Мистические места Москвы Берёзка Очевидное, невероятное, интересное 7 Вторник, 03/03/2009, 15:21 Посмотреть последнее сообщение
Берёзка
Нет новых сообщений Как добраться до Мэрии Москвы? Точка Как добраться, где находится? 4 Среда, 05/01/2011, 11:47 Посмотреть последнее сообщение
Точка

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ!
»»» Советы и вопросы обо всем
»»»» Переживания: собрались уезжать из Москвы.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7 
Следующая страница

Переживания: собрались уезжать из Москвы.
страница 5 из 7
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования