КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Переживания: собрались уезжать из Москвы. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! »»» Советы и вопросы обо всем »»»» Переживания: собрались уезжать из Москвы.
Автор
Сообщение
ASM
старожил
На форуме:
15 лет 10 месяцев 30 дней
Посты: 471
Откуда: С-32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/10/2010, 21:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Tali , цитата:
Я работала в институте за 2 тыщи рублей зарплаты, скажите, где в Москве есть такая зарплата?!

Кстати, есть. Зарплата препода в одном из старинных московских ВУЗов и я её регулярно получаю

__________________________________

Способным завидуют, талантливым вредят, гениальным - мстят.
Никколо Паганини
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Переживания: собрались уезжать из Москвы.
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 17 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/10/2010, 22:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ASM , цитата:
Кстати, есть. Зарплата препода в одном из старинных московских ВУЗов и я её регулярно получаю

Подтверждаю

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Переживания: собрались уезжать из Москвы.
Artemisia
помощник шамана
На форуме:
17 лет 8 месяцев 20 дней
Посты: 1736
Откуда: Рудневка, 11
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/10/2010, 09:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
  ASM , цитата:
Кстати, есть. Зарплата препода в одном из старинных московских ВУЗов и я её регулярно получаю

Подтверждаю

+1

__________________________________
Он сказал:"В такие времена как наши нет места ненаучной любви...." (С)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Переживания: собрались уезжать из Москвы.
Евгеша
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 9 дней
Посты: 301
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/10/2010, 09:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
к сожалению, это правда, сам такой же
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Переживания: собрались уезжать из Москвы.
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 6539
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/10/2010, 09:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  егороввиктор , цитата:
А вот сегодня в 772к автобусе в 7-10 был свидетелем такого случая:
в полудрёме очнулся от крика ! оказалось водитель орал на двух негров зашедших на Лухмановской!! Остановил автобус, открыл двери и орал -"пошли вон сволочи! взяли моду ездить зайцами!!! Негры ретировались в открытые двери.
Мне почемуто захотелось дать им пинка под зад. Обоим.

Одобряю
  егороввиктор , цитата:
Они пошли на остановку, на следующий автобус....

Насадить бы пальмы в Косинском парке и на пальмы их

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Переживания: собрались уезжать из Москвы.
Nezhenka
младший шаман
На форуме:
13 лет 8 месяцев 4 дня
Посты: 2175
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/10/2010, 14:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
егороввиктор
+100!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Переживания: собрались уезжать из Москвы.
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 6539
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/11/2010, 12:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Символичную победу одержали мусульмане на берегах Туманного Альбиона. Оказалось, что имя Мохаммед стало самым популярным для младенцев, рожденных в Англии и Уэльсе. Оно обогнало по популярности даже имя Джек, которое держало пальму первенства последние 14 лет. В борьбе имен можно углядеть целое противостояние между христианской и мусульманской цивилизацией. Мохаммед - это имя мусульманского пророка и автора Корана, а Джек - он же Джон - на русский язык переводится как Иоанн.

Несколько лет назад на прилавках книжных магазинов появилась книга Елены Чудиновой "Мечеть Парижской Богоматери". В ней автор описывала антиутопическое будущее Франции. Заполоненная мусульманами-иммигрантами, "любимая дочь Католической Церкви", как называли Францию в Средневековье, сломилась и позволила перековать себя на восточный манер. Вместо французского языка на улицах страны зазвучал арабский. Вместо Жанов и Мадлен появились Мохаммеды и Фатимы. И даже бриллиант Парижа, Собор Парижской Богоматери, превратился в мечеть.

В Германии проблема мигрантов с Востока стоит острой костью в горле всем - и бюргерам, и правительству. Простых немцев бесит, что мигранты живут на немалые пособия по безработице, которые оплачивают коренные жители, не учат немецкий язык и создают в городах конклавы. Поводом для того, чтобы общество перестало скрипеть зубами и давить из себя толерантную улыбку, стала книга Тило Заррацина "Германия самоликвидируется, или как мы ставим будущее страны на карту". В ней член совета директоров Бундесбанка, видный представитель Социал-демократической партии Германии, прямо заявил о том, почему ему не нравятся мусульмане в родной стране. И это наконец-то прозвучало честно. Невозможно все время играть в одни ворота и бесконечно уступать.

Слово "толерантность" для просвещенных "белых людей" заменяет и память предков, и гордость за собственную цивилизацию, и стремление защитить свою религию. Но слово-то лукаво. Изначальное его значение выдает подлинную сущность: терпимость не всегда бывает ко благу.

Толерантность: снижение или полное отсутствие нормальной реакции на какое-либо лекарственное или иное вещество, вызывающее проявление в организме определенных симптомов. (Медицинский словарь)

Иначе как болезненным привыканием не назовешь, в общем. Невзирая на закон физики, гласящий, что на всякое действие найдется свое противодействие, европейский организм не желает адекватно реагировать на разрушительную угрозу. Не писан третий закон Ньютона современному обществу.
http://www.newsinfo.ru/articles/2010-10-29/item/741827/

Донянчились!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Переживания: собрались уезжать из Москвы.
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 9 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/11/2010, 15:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Харон , цитата:
Несколько лет назад на прилавках книжных магазинов появилась книга Елены Чудиновой "Мечеть Парижской Богоматери". В ней автор описывала антиутопическое будущее Франции. Заполоненная мусульманами-иммигрантами, "любимая дочь Католической Церкви", как называли Францию в Средневековье, сломилась и позволила перековать себя на восточный манер. Вместо французского языка на улицах страны зазвучал арабский. Вместо Жанов и Мадлен появились Мохаммеды и Фатимы. И даже бриллиант Парижа, Собор Парижской Богоматери, превратился в мечеть.

в этом нет абсолютно ничего антиутопического - Франция давным-давно превратилась в генетическую помойку, хуже с мигрантами дело обстоит наверно только в Бельгии.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Переживания: собрались уезжать из Москвы.
eugen
младший шаман
На форуме:
18 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 2120
Откуда: Кожухово-Кунцево-Марфино
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/11/2010, 18:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А почему ОНИ едут в Европу или к нам раз все так плохо, притесняют, обижают, молиться не дают.... Почему мы не едем в их срань и не диктуем свои порядки?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Переживания: собрались уезжать из Москвы.
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 15 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/11/2010, 22:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
eugen
осмелюсь предположить, что все это - медленное обострение отношений между Востоком и Западом, кому-то очень нужное

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Переживания: собрались уезжать из Москвы.
Skyway
ветеран
На форуме:
16 лет 20 дней
Посты: 686
Откуда: Рудневка, 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/11/2010, 23:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  егороввиктор , цитата:
оказалось водитель орал на двух негров зашедших на Лухмановской!! Остановил автобус, открыл двери и орал -"пошли вон сволочи! взяли моду ездить зайцами!!! Негры ретировались в открытые двери.

мля ...
негры берут пример с наших которые пачками лезут под турникет ..
чего водитель на них не орет-то ?
видел тетку которая на карачках ползла - пролезть у нее уже из-за комплекции не получилось бы
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Переживания: собрались уезжать из Москвы.
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/11/2010, 23:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
кстати, про пролезания и т.п. - часто бывает, что билет на 60 поездок не срабатывает. Понятно, что можно обменять в кассе на другой, но прежде чем менять, надо сначала доехать до Выхино (или до дома в конце концов добраться поздно вечером, когда касса закрыта). Так вот, со мной случалось такое, что билет не срабатывал, показывала его водителю на тему того, что у меня еще 48 неизрасходованных поездок, прошу пропустить раз билет тупит, а водитель включает дурака - говорит покупайте у меня разовый билет. Так какого хрена я буду у него брать за 28 билет, если у меня этих поездок 48 штук еще осталось? вот вопрос интересный. И из принципа в таких случаях я прохожу под турникетом как подросток какой-нибудь и вопрос: заяц я или нет в данном случае? я виновата что такие хреновые билеты у них? с моей стороны вины нет, так как билет в твердой защитной упаковке хранится там, где все мои карты лежат.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Переживания: собрались уезжать из Москвы.
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 9 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/11/2010, 15:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
И из принципа в таких случаях я прохожу под турникетом как подросток какой-нибудь

я из принципа прохожу "под турникетом" почти всегда, когда в очереди за билетом к водителю больше одного человека. и вовсе не потому, что мне жалко денег.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Переживания: собрались уезжать из Москвы.
Patcher
кожуховец
На форуме:
15 лет 5 месяцев
Посты: 126
Откуда: Л35
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/11/2010, 15:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
и вопрос: заяц я или нет в данном случае?

заяц конечно, так как по правилам если билет не сработал, то вы обязаны купить у водителя билет и потом в киоске при обмене неработающего вам должны вернуть за разовый деньги
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Переживания: собрались уезжать из Москвы.
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 17 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/11/2010, 15:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Patcher , цитата:
то вы обязаны купить у водителя билет и потом в киоске при обмене неработающего вам должны вернуть за разовый деньги

А оплатить разницу?

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Переживания: собрались уезжать из Москвы.
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
16 лет 10 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/11/2010, 20:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:

я из принципа прохожу "под турникетом" почти всегда, когда в очереди за билетом к водителю больше одного человека. и вовсе не потому, что мне жалко денег.[/quote]
Из какого принципа? Поделитесь, может остальные тоже станут принципиальными.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Переживания: собрались уезжать из Москвы.
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/11/2010, 22:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Patcher , цитата:
  Leto , цитата:
и вопрос: заяц я или нет в данном случае?

заяц конечно, так как по правилам если билет не сработал, то вы обязаны купить у водителя билет и потом в киоске при обмене неработающего вам должны вернуть за разовый деньги
ну да конечно, так я и поверила
они несрабатывающий бракованный-то со скрипом обменивают с неохотой, а тут я им еще и разовый билет принесу на оплату - убью их этим

Добавлено спустя 35 секунд:

  irissan , цитата:
  Patcher , цитата:
то вы обязаны купить у водителя билет и потом в киоске при обмене неработающего вам должны вернуть за разовый деньги

А оплатить разницу?

да, кстати
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Переживания: собрались уезжать из Москвы.
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 8 месяцев 18 дней
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/11/2010, 22:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
часто бывает, что билет на 60 поездок не срабатывает. Понятно, что можно обменять в кассе на другой, но прежде чем менять, надо сначала доехать до Выхино (или до дома в конце концов добраться поздно вечером, когда касса закрыта). Так вот, со мной случалось такое, что билет не срабатывал, показывала его водителю на тему того, что у меня еще 48 неизрасходованных поездок, прошу пропустить раз билет тупит, а водитель включает дурака


И не только на 60. И на 5 бракованных полно. Дурака включает всегда, а под турникет я научилась лазить недавно. :wink: Да, один раз попались кондукторы, потерли мой билет пальцем, сами в турникет попытались запихнуть, в итоге надорвали его мне, типа, израсходовала поездку, и проследовали далее своим путем.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Переживания: собрались уезжать из Москвы.
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 9 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/11/2010, 11:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  егороввиктор , цитата:
Из какого принципа? Поделитесь, может остальные тоже станут принципиальными.

Если не углубляться в детали, то АСКП в условиях Москвы - это издевательство над людьми. Надо же иметь хоть каплю самоуважения.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Переживания: собрались уезжать из Москвы.
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
16 лет 10 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/11/2010, 19:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Mickey
Если честно- то я ничего не понял.
В чём заключается издевательство и не уважение к пассажирам. Неужели бабка кондуктор была лучше?
Сейчас гораздо проще и удобней.(ЕстеССно, когда всё работает).
А совесть, как говориться ,лучший контролёр. Мне кажется она дороже стоит , чем билет.
Вас же не коробит от того, что вам платят за ваш труд зарплату.(размер ни при чём. миллионеры на автобусе не ездят) Так почему вы не желаете платить другим?
Ну да ладно, может я чего то не понимаю ещё.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Переживания: собрались уезжать из Москвы.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выборы мэра Москвы КрошкаРу Политика 162 Суббота, 14/09/2013, 19:26 Посмотреть последнее сообщение
Milk
Нет новых сообщений Фото старой Москвы Black_Snake Фотоклуб 15 Воскресенье, 24/04/2011, 19:04 Посмотреть последнее сообщение
Spool
Нет новых сообщений Забытые недострои Москвы ДимМма СПОРТ, ОТДЫХ 10 Четверг, 22/05/2008, 12:00 Посмотреть последнее сообщение
zinger2
Нет новых сообщений Мистические места Москвы Берёзка Очевидное, невероятное, интересное 7 Вторник, 03/03/2009, 15:21 Посмотреть последнее сообщение
Берёзка
Нет новых сообщений Как добраться до Мэрии Москвы? Точка Как добраться, где находится? 4 Среда, 05/01/2011, 11:47 Посмотреть последнее сообщение
Точка

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ!
»»» Советы и вопросы обо всем
»»»» Переживания: собрались уезжать из Москвы.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7 
Следующая страница

Переживания: собрались уезжать из Москвы.
страница 6 из 7
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования