КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Переживания: собрались уезжать из Москвы. Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6  7 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! »»» Советы и вопросы обо всем »»»» Переживания: собрались уезжать из Москвы.
Автор
Сообщение
Танечка
новосел
На форуме:
15 лет 9 месяцев 12 дней
Посты: 20
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/09/2010, 10:35 | Переживания: собрались уезжать из Москвы. [ЦИТАТА ВСЕГО]
Здравствуйте соседи. У кого будет время и желание поделитесь со мной своим мнением, а может и советом. Мы с мужем и детьми собрались уезжать из Москвы в город, где живут его и мои родители, откуда, собственно, и мы с ним приехали 10 лет назад на работу в Москву. Эти 10 лет мы работали на одной работе, в 2009 году у мужа контракт закончился, сейчас он работает на другой работе, я нахожусь в отпуске по уходу за маленьким ребенком, старший учиться в 5 классе. И все вроде в порядке, но с "завидным" постоянством мы не один раз в год думаем о том чтобы переехать и быть ближе к родителям и родственникам. Если раньше нас держали наши контракты на работе, то сейчас их нет, и вопрос вновь на повестке дня. Мы рассматривали его со всех сторон и во всех ракурсах и склонились к тому что у переезда больше плюсов чем минусов. Некоторые друзья, которые знают о нашем плане переезда, отговаривают нас, говорят Москва- город перспектив, все сюда едут учиться, работать, а вы наоборот в провинцию собрались, у вас сыновья растут, старшему через 6 лет в институт поступать, живете в таком красивом, новом районе. Куда мы сейчас едем есть перспективы и для работы и для собственного дела (что здесь сложнее) и помощь родителей, возможность определения старшего и на музыку и на спорт, время для себя и хотя бы иногда походов в кино с мужем здесь же мы этого лишены, я все время с маленьким и со старшим только уроками занимаюсь, муж постоянно на работе.... и в целом вы знаете Москва, к сожалению, не стала нам родной, как бы хорошо в ней не было.
Мне будет очень интересно узнать вашу точку зрения на данную ситуацию и возможно, как бы вы поступили в моем случае. Остались бы здесь ради перспектив, и того что детям надо со временем в институты поступать и учиться, видя родителей 1 раз в год или же уехали бы домой и начали воплощать те планы и идеи которые есть в жизнь, имея рядом поддержку близких людей, решив что если дети решат учиться в Москве, это не далеко всего 700 км от нее, приедут поступят и будут учиться (а может они вообще выберут Питер или заграницу))
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Переживания: собрались уезжать из Москвы.
fleur333
местный житель
На форуме:
14 лет 2 месяца 21 день
Посты: 86
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/09/2010, 10:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
мое мнение, что если в родном городе есть возможности по работе или реализации своего бизнеса, то лучше уехать, у нас в городе работу сложно найти хорошую и достойно оплачиваемую, поэтому мы тут, а времени ни на что не хватает, только сон , дорога до/с работы и работа... а дети сами решат потом..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Переживания: собрались уезжать из Москвы.
Аленка29
старейшина
На форуме:
14 лет 4 месяца 25 дней
Посты: 1459
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/09/2010, 10:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Танечка
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и корить себя всю жизнь.
Я вот вообще коренная москвичка - в 4 поколении, но и меня иногда посещают мысли и желание уехать из Москвы.
Я бы уехала, тем более, если вам там есть кому помогать с детьми и т.д.
Вырастут - сами решат, оставаться им или в уезжать, и куда уезжать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Переживания: собрались уезжать из Москвы.
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/09/2010, 11:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Танечка
знаете, сейчас провинция "тянется" к Москве по уровню и перспективам Я училась и жила в Нижнем до переезда в Москву, так там ВУЗы ничуть не хуже, чем здесь! Медицина тоже хорошая, развлечения, детские центры... все есть, Мега-Икеи тоже. На мой взгляд, если нет проблем с трудоустройством, то только вперед! Тем более если помощь близких обеспечена!
Я сама бы обратно в Нижний рванула, но держит то, что там не с кем будет ребенка оставить, у меня здесь с этим проще. А так... с удовольствием бы.
Видеть родные лица чаще, встречаться с близкими чаще, времени на себя больше, "свое дело".... и Вы еще думаете?
Конечно, моё мнение не должно служить шагом к Вашему действию, но... я бы переехала

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Переживания: собрались уезжать из Москвы.
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/09/2010, 11:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А старшего сына потерять не боитесь? Как раз переходный возраст. Хотя провинция провинции рознь.
Крупный город от москвы вряд ли чем отличается в этом плане. а вот в мелких подростки... ну вобщем вы сами все знаете, как было у нас в 80х.

Самого колбаснуло после последней поездки на родину.
При возврашении в Москву три дня стойкого отторжения пришлось перекумарить.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Переживания: собрались уезжать из Москвы.
zinger2
старейшина
На форуме:
16 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 1196
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/09/2010, 11:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
не надо наверное теперь. Еще полгода назад очень туманные перспективы были насчет метро в районе. Теперь уже в 2016 году наверняка точно пешком будем ходить до метро. Так что оставайтесь. Если обломят нас в 2016 году тогда не только вы и другие уедут ((
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Переживания: собрались уезжать из Москвы.
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/09/2010, 11:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
судя по вашему описанию ситуации, переезд даст вам только плюсы в жизненном положении, облегчит вам жизнь
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Переживания: собрались уезжать из Москвы.
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/09/2010, 12:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я бы с удовольствием свалил подальше от Москвы, но в большинстве случаев, там очень сложно найти работу с соразмерной оплатой, что и держит здесь... Например, юрист организации, получающий в Москве порядка 60 000 в месяц за аналогичную работу там будет получать хорошо если 20 000. Я сравнивал предложения... А так, я бы уехал, если б было ради чего
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Переживания: собрались уезжать из Москвы.
DROOPY
старожил
На форуме:
16 лет 1 месяц 28 дней
Посты: 346
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/09/2010, 12:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Тоже решил уехать.
Держит только квартира, точнее невозможность её нормально и законно продать до лета 12 года.
Жить в Москве климат не позволяет ни летом (судя по этому), ни зимой.
Ну а экология этого района вообще просто невероятна в плохом смысле слова.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Переживания: собрались уезжать из Москвы.
Nord-Ost White Water Team
младший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 2 дня
Посты: 2152
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/09/2010, 12:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
я бы тоже атсюда свалил, да некуда, всю жизнь тута , ЗАДОЛБАЛО ЧЕТА ПОРЯДКОМ

__________________________________
СНИМУ ВСЁ!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Переживания: собрались уезжать из Москвы.
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/09/2010, 12:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танечка , цитата:
Некоторые друзья, которые знают о нашем плане переезда, отговаривают нас, говорят Москва- город перспектив, все сюда едут учиться, работать, а вы наоборот в провинцию собрались, у вас сыновья растут, старшему через 6 лет в институт поступать, живете в таком красивом, новом районе. Куда мы сейчас едем есть перспективы и для работы и для собственного дела (что здесь сложнее) и помощь родителей,

Ну Вам то виднее, в отличие от знакомых... А по поводу перспектив, знаете, например в Саранске тот же спорт развивается нехило так... Там и пацаны в 18 лет, играющие за местную команду в первой лиге получают ого-го, некоторые москвичи позавидуют и та же легкая атлетика - олимпийских чемпионов за последние несколько лет из Саранска вон сколько... Так что по поводу перспектив не так все запущено в провинции... Ну и потом 700 км - не то расстояние, которое полностью от перспектив отрезает. Люди и подальше едут в институт поступать - было бы желание

А Москва с каждым годом все больше превращается в помойку во всех смыслах слова
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Переживания: собрались уезжать из Москвы.
Mirt
ветеран
На форуме:
15 лет 6 месяцев 2 дня
Посты: 906
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/09/2010, 12:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  DROOPY , цитата:
Жить в Москве климат не позволяет ни летом (судя по этому), ни зимой.


не соглашусь,однако,уже 3 года в Москве и если сопоставить с тем местом откуда я(Новосибирск),так за последние 3 года температура вообще "испортилась"ни лета, но зато зима-будь здоров 35-40!!!Здесь с этим помягче будет...хотя...кому как нравится...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Переживания: собрались уезжать из Москвы.
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 10 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/09/2010, 13:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  -=FLASH=- , цитата:
А Москва с каждым годом все больше превращается в помойку во всех смыслах слова

  Nord-Ost White Water Team , цитата:
я бы тоже атсюда свалил, да некуда


Возможно, если доживу, лет через десять, куда нибудь к немцам...Германия или Австрия.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Переживания: собрались уезжать из Москвы.
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/09/2010, 13:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Возможно, если доживу, лет через десять, куда нибудь к немцам...Германия или Австрия.

Австрию батурины уже поехали превращать в помойку. Аккурат через 10 лет тама самая москва и будет

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Переживания: собрались уезжать из Москвы.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 12 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/09/2010, 14:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Deutschland uber alles !
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Переживания: собрались уезжать из Москвы.
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 9 месяцев 19 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/09/2010, 14:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
...если доживу, лет через десять, куда нибудь к немцам...Германия или Австрия...

Я вот тоже такое же рассматриваю, если вдруг путиноиды от власти устранятся и какие-нибудь маргиналы или популисты придут... только не Германия или Австрия, а конкретно Вильнюс либо Мюнхен.

З.Ы. Но пока не очень серьезно, то есть просто держу как возможные вырианты.

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Переживания: собрались уезжать из Москвы.
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/09/2010, 14:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
И с чего цены на недвижку в москве растут?!

Когда к власти придут маргиналы- вы продатите квартиру в москве по цене унитаза в вильнюсе. :wink:
Не сразу конечно. Но таков сюжет сильно вероятен.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Переживания: собрались уезжать из Москвы.
arska
помощник шамана
На форуме:
17 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 1900
Откуда: Дмитриевского 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/09/2010, 14:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
только не Германия или Австрия, а конкретно Вильнюс либо Мюнхен.

Да Вы приколист!Мюнхен вообще то Бавария А я бы в Финляндию свалил старость доживать.

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:

  Black_Snake , цитата:
Когда к власти придут маргиналы- вы продатите квартиру в москве по цене унитаза в вильнюсе.

Продавать надо раньше,унитазы разные бывают,проехал на машине от Вильнюса до Клайпеды(Всю страну).Не могу сказать,что люди в Литве хорошо живут.Неплохо,но не хорошо.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Переживания: собрались уезжать из Москвы.
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 9 месяцев 19 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/09/2010, 15:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  arska , цитата:
Да Вы приколист!Мюнхен вообще то Бавария...

"Я в курсах, мама писала" :wink:

Тем не менее "Вольная Земля" (или "респупублика") Бавария - это такое же государство в Германском государстве, как в РФ-ии, например, Москва, или Татарстан

З.Ы. А если бы из Москвы куда-нибудь в глубинку сбегать, то я бы Рязань выбрал (люблю её, да и она меня вроде тоже).

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Переживания: собрались уезжать из Москвы.
arska
помощник шамана
На форуме:
17 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 1900
Откуда: Дмитриевского 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/09/2010, 15:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
З.Ы. А если бы из Москвы куда-нибудь в глубинку сбегать, то я бы Рязань выбрал

А я бы Осташков,Тверской области.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Переживания: собрались уезжать из Москвы.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Мистические места Москвы Берёзка Очевидное, невероятное, интересное 7 Вторник, 03/03/2009, 15:21 Посмотреть последнее сообщение
Берёзка
Нет новых сообщений Как добраться до Мэрии Москвы? Точка Как добраться, где находится? 4 Среда, 05/01/2011, 11:47 Посмотреть последнее сообщение
Точка
Нет новых сообщений Электронная приемная Москвы тим Новости Москвы и другие новости 5 Среда, 27/08/2008, 22:34 Посмотреть последнее сообщение
Лили
Нет новых сообщений Развите транспорта Москвы. eugen ТРАНСПОРТ 3 Суббота, 06/05/2006, 08:48 Посмотреть последнее сообщение
FinEgo
Нет новых сообщений Выборы мэра Москвы КрошкаРу Политика 162 Суббота, 14/09/2013, 19:26 Посмотреть последнее сообщение
Milk

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ!
»»» Советы и вопросы обо всем
»»»» Переживания: собрались уезжать из Москвы.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6  7 
Следующая страница

Переживания: собрались уезжать из Москвы.
страница 1 из 7
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования