КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Нарушения продуктового магазина на Св.9 Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО »»» Общественный порядок »»»» Нарушения продуктового магазина на Св.9
Автор
Сообщение
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 8 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/09/2010, 20:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ма-ри-ша
Забыла слово "якобы" Это я про племянницу, теоретически. Пусть, типа, доказывают что не верблюды. Так оговорить кого угодно можно, а уж пожарников и сэс вызвать у нас в стране раз плюнуть. Только вот на форуме люди не слепые. Обычный магазин. НЕ идеал, но и не рассадник бомжей и растлитель малолетних. Просто очень неудобен кому то стал.
AnRo
согласна с Вами. Сколько уж раз во дворе бывала- ну не было такого. Чистый, приятный дворик ( конечно все относительно. сравниваю со дворами в КО)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Нарушения продуктового магазина на Св.9
feron
котейКО
На форуме:
18 лет 6 месяцев 8 дней
Посты: 2527
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/09/2010, 21:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Михаил Ш. , цитата:
никогда не попадалось ничего просроченного

ну здесь не согласен тухлячок прогоняете-с поподался и паштетик и др.продукты :wink:

__________________________________
Национальность:Славянин,Русский
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Нарушения продуктового магазина на Св.9
Sergeeva
почти сосед
На форуме:
13 лет 7 месяцев 11 дней
Посты: 30
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/09/2010, 22:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да это есть данность ! Видно пользуются тем что людям неудобно ходить в другие магазины.
Так и будет пока урава не возмется за недобросовестных владельцев магазинов.
Вы можете себе представить, люди спокойно пишут "и паштетик и другие продукты".
Те кто защищаю данные поступки не имеют скорее всего детей и не представляют себе какое отравление
может быть после скажем молочных продуктов или рыбы !
Один раз мне поменяли творог(денги отдали обратно, не помню как мальчика звали). Несколько раз сказали что
я этот товар не у них взяла, вот с этого момента я начала собирать чеки. А теперь как уже писалось выше попросту не хожу туда.
Тут речь идет не об истерии моей, а о том что нельзя терпеть беспредел в наших магазинах.
Может после закрытия одного такого магазина, многие одумаются и перестанут кормать нас некачественными продуктами.
Тут кто-то писал уже о том что видел как переклеивают даты на тортах, это тоже у человека истерия? жалко что ход делу не дали.
Или попадаются паштеты и колбасные изделия,молочные продукты. Ребята так нельзя, нельзя закрывать глаза
только из - за того что тут удобно покупать пиво или хлеб.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Нарушения продуктового магазина на Св.9
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 5 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/09/2010, 22:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
Наташ, Вы сфоткали черный сквозной проход во двор.( очень удобно)

Да чёт ступила сфотать парадный вход. Вывески нет.Точнее сказать, что-то висит , но прикрыто красным....

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:

Да и в конце-концов! Давайте уже утверждения подкреплять наглядным материалом.Вот увидела я ,баклажаны испорченные в "5-ке" ,сфотала. опубликовала , описала.Служба контроля качества среагировала. А тут всё пишут, пишут. Уф.Голословно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Нарушения продуктового магазина на Св.9
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 9 месяцев 7 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/09/2010, 23:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  feron , цитата:
ну здесь не согласен тухлячок прогоняете-с поподался и паштетик и др.продукты

Ну если Вам попадалось, можете допустить вероятность, что кому-то НЕ попадалось? А и такое бывает...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Нарушения продуктового магазина на Св.9
IMPERATOR
старейшина
На форуме:
17 лет 5 месяцев 8 дней
Посты: 1053
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/09/2010, 23:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  -=FLASH=- , цитата:
Три года прожил на С9 - никаких толп алкашей и бомжей не наблюдал. А чтобы детям не продавали бухло - детей надо воспитывать, чтобы они не бухали с 5 лет.



4 года тут- не видел НИ бомжов, НИ алкашей в ноль, НО видел просто людей пьющих пиво...

Нет смысла говорить "чтобы детям не продавали бухло" и тд. и тп. не поможет

имхо возможно просто надо пресекать торговлю спиртным, любыми доступными способами и средствами.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Нарушения продуктового магазина на Св.9
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 9 месяцев 7 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 11/09/2010, 00:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  IMPERATOR , цитата:
НО видел просто людей пьющих пиво...

Дык, а где их не видели... Да я и сам пил
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Нарушения продуктового магазина на Св.9
Администрация проекта
СтарКор
Администрация проекта
На форуме:
14 лет 4 месяца 11 дней
Посты: 384
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 11/09/2010, 11:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
Да чёт ступила сфотать парадный вход. Вывески нет.Точнее сказать, что-то висит , но прикрыто красным....

  Ната Бари , цитата:
Вот фотки "подпольного" входа в магазин со стороны двора С9:

Никто не видит здоровую вывеску "Минимаркет" на соседнем балконе?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Нарушения продуктового магазина на Св.9
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 8 месяцев 10 дней
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 11/09/2010, 13:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
Мальченг смугленкий (продавец) действительно ходил за мной , но я это восприняла как попытку помочь/подсказать, просто имхо, ему бы быть чуть менее стестнительным, и заговаривать, а то его сервис некоторые могут воспринять, как слежку за покупателем, некоторых "тень" напрягает.


В разных лабиринтах это практикуется, там, где продавцов мало. Это на самом деле именно слежка, но напрягать в принципе она не должна, потому что их право следить за сохранностью товара. В сетевых охранник на выходе стоит, буравит взглядом выходящих без покупок, ну и что? А в Фамилии охранники вообще чек на выходе просят предъявить, несколько раз с таким сталкивалась, это вот реально раздражает, форт нокс, блин.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

  SMS-ка , цитата:
А про чеки у вашего сына


сына соседки (см. первоисточник). Вероятно, у мадам Сергеевой квартира однокомнатная (потому что негде укрыться от шума), получена от города, и она пенсионерка (это по свободному времени).

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

  Sergeeva , цитата:
ак и будет пока урава не возмется за недобросовестных владельцев магазинов.


Вы ж сами сказали, что их там уже штук 5 сменилось.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

  Sergeeva , цитата:
Один раз мне поменяли творог(денги отдали обратно, не помню как мальчика звали). Несколько раз сказали что
я этот товар не у них взяла, вот с этого момента я начала собирать чеки. А теперь как уже писалось выше попросту не хожу туда.


Одного раза достаточно, чтобы больше не ходить. Вот он сам и закроется, если на самом деле все так, как вы говорите. Покупатель голосует рублем.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Нарушения продуктового магазина на Св.9
Алексей Попов
ветеран
На форуме:
15 лет 8 месяцев 17 дней
Посты: 621
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 11/09/2010, 18:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Осилил наконец все страницы....
Думаю, что нет в нашей стране ни одного магазина в котором не было бы просроченных товаров, переклеивались наклейки и т.д. и т.п. Если уж в супермаркетах премиум-класса творится беспредел, то что говорить о маленьких магазинах.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Нарушения продуктового магазина на Св.9
AnRo
ветеран
На форуме:
15 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 690
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 11/09/2010, 23:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Sergeeva
ну не нравится Вам магазин-не ходите!кому надо тот все равно пойдет!просроченные товары есть везде!смотреть надо че брать с полки!на слепого покупателя-гнилой товар!
  Sergeeva , цитата:
не имеют скорее всего детей и не представляют себе какое отравление
может быть после скажем молочных продуктов или рыбы !

дети тут практически у всех!а если Ваши дети бухают и курят-то это Ваши проблемы!воспитывать надо лучше чтоб мыслей таких даже не было!а если мальчик-подросток захочет выпить или покурить поверьте, он найдет способ это сделать!!!!

__________________________________
Кручу-верчу...запутать хочу!!!
https://vk.com/club117533959
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Нарушения продуктового магазина на Св.9
Sergeeva
почти сосед
На форуме:
13 лет 7 месяцев 11 дней
Посты: 30
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 12/09/2010, 13:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я прочитала и кстати получила даже на почтовый ящик письма (электронный ящик), Очень жаль что наши дебаты перешили в банальные оскорбления ). Ребенок к счастью не пьет и не курит, хотя возраст позволяет. Да будет вам известно ANDRO (а как выяснилось вы далеки от вопросов вопитания детей ) что общество имеет большее влияние на ребенка, нежели родители . Конечно, родители должны быть в приоритете. Просто мы не можем быть в каких то вопросах свободными от общества.
Почему? Общество это та часть среды обитания, где человек проводит большую часть своей жизни. Сначала это детсад, потом школа, затем институт, техникум, или училище. Конечно, в период с момента рождения и до момента, когда ребенок пойдет в общественную структуру, основную часть понятия о мире он получает от родителей, но в сущности это только начальные понятия о мире, которые остаются с ним на всю жизнь, но человек создание гибкое (вроде пластилина), с очень мягкими понятиями, которые несколько раз за весь промежуток его жизни могут поменяться. Ведь согласитесь, что мы в своем большинстве не являемся теми же людьми, коими мы были в детстве. Отправляя ребенка в детсад, Мы можем только догадываться , с чем нашему ребенку придется столкнуться в новом окружении. Возможно он будет расти в обществе исповедующем благородство и понятия чести, а возможно и совершенно противоположные понятия. Но это не столь критично, т.к. все-таки в столь раннем возрасте ребенок в большей степени зависит от мнения родителей. Другое дело – это школа. Именно в школе мы смотрим уже с завистью на успешных ребят, и с презрением на неудачников, именно в школе мы познаем чаще всего, что такое любовь и что такое боль. Но самое главное – это то, что именно в школе у нас формируется глобальное мироворезрение, у нас появляются новые авторитеты.
Главное влияние в школьном возрасте имеет телевидение. Именно с телеэкрана формируется тот образ идеального парня, или девчонки. И именно отсюда берется подавляющая часть информации о образе окружающего мира.

Вспомните сами, представители эпохи развала СССР (я надеюсь есть такие в форуме), как мальчишки мечтали стать Рэмбо, Терминаторами ? И разве в этот момент имело для нас хоть малейшее значение мнение родителей? Да никакого значения их мнение не имело в нашей жизни. Если родители были против того, что их дитя любит голливудские боевики, ребенок считал, что его родители, просто его не понимают. Да вы сами посмотрите на то состояние в котором сейчас живет наша молодежь, везде пропагандируется превосходство криминала. И самое главное, это то, что в нашем обществе, героями становятся не герои войн, или выдающиеся ученые, а герои грабежа и воровства. Сложилось опасное впечатление, что честным путем ты успешным человеком не станешь.
И вот, так наши дети с первого момента соприкосновения с миром впитывают его сущность...
Если в нашем районе Глава управы или Префект нашего округа разрешит продавать алкоголь детям, если сигареты будут продавать всем подряд , то поверьте мне из 100 процентов всей молодежи будут пить и курить 99 %, может быть кстати с подачи самих же родителей. В магазинах сплошь и рядом (знаю это - так как мои знакомые практикуют ) отправляют своих детей с запиской -" продайте моему сыну сигареты и пиво" ! Кстати не только своих детей , но и детей своих подруг и друзей по этажу, подъезду и т.д. И таких детей как мальчиков , так и девочек мы знаем всем двором, они околачиваются
как раз возле магазина (я все же надеюсь на то что, те кто обсуждает магазин в нашем доме, хотя бы представляют, о чем идет речь, а не пишет абы что не зная всей сути где магазин находится))). Скажите что это опять преувеличение ?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Нарушения продуктового магазина на Св.9
Насюткин
ветеран
На форуме:
15 лет 8 месяцев 18 дней
Посты: 837
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 12/09/2010, 15:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Sergeeva , цитата:
Главное влияние в школьном возрасте имеет телевидение. Именно с телеэкрана формируется тот образ идеального парня, или девчонки. И именно отсюда берется подавляющая часть информации о образе окружающего мира.

Вспомните сами, представители эпохи развала СССР (я надеюсь есть такие в форуме), как мальчишки мечтали стать Рэмбо, Терминаторами ? И разве в этот момент имело для нас хоть малейшее значение мнение родителей? Да никакого значения их мнение не имело в нашей жизни. Если родители были против того, что их дитя любит голливудские боевики, ребенок считал, что его родители, просто его не понимают. Да вы сами посмотрите на то состояние в котором сейчас живет наша молодежь, везде пропагандируется превосходство криминала. И самое главное, это то, что в нашем обществе, героями становятся не герои войн, или выдающиеся ученые, а герои грабежа и воровства. Сложилось опасное впечатление, что честным путем ты успешным человеком не станешь.
И вот, так наши дети с первого момента соприкосновения с миром впитывают его сущность...

ну это кого как воспитывали все что я не делаю в своей жизни и все что делала будучи подростком- все это было с оглядкой на родительское мнение.

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Нарушения продуктового магазина на Св.9
Maikll
старожил
На форуме:
13 лет 10 месяцев 13 дней
Посты: 322
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 12/09/2010, 17:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Насюткин
Какая ты однако правильная девочка

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:

По поводу магаза, не был, как ни будь зайду, составлю компанию бомжам

__________________________________
Заходим, смотрим, спамим http://moetv.ucoz.ru/index/web_kamera_novokosino/0-75 Онлайн трансляция строительства станции метро Новокосино
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Нарушения продуктового магазина на Св.9
Насюткин
ветеран
На форуме:
15 лет 8 месяцев 18 дней
Посты: 837
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 12/09/2010, 17:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Maikl32 , цитата:
Насюткин
Какая ты однако правильная девочка

стараюсь

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Нарушения продуктового магазина на Св.9
AnRo
ветеран
На форуме:
15 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 690
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 12/09/2010, 19:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Sergeeva , цитата:
ANDRO

а это кому адресовано?
  Sergeeva , цитата:
а как выяснилось вы далеки от вопросов вопитания детей

с чего взяли?
  Sergeeva , цитата:
вы

требую к себе уважительного обращения!Вас, гражданка, я лично никак не оскорбила!
  Sergeeva , цитата:
Главное влияние в школьном возрасте имеет телевидение. Именно с телеэкрана формируется тот образ идеального парня, или девчонки. И именно отсюда берется подавляющая часть информации о образе окружающего мира.

ну да...согласна...если ребенком никто не занимается и не предлагает ему альтернатив телевизору, то да конечно....

__________________________________
Кручу-верчу...запутать хочу!!!
https://vk.com/club117533959
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Нарушения продуктового магазина на Св.9
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 2 месяца 2 дня
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 12/09/2010, 19:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вставлю свои пять копеек: возле данного магазина ни разу не наблюдала бомжей, пьяни или кучи мусора. Хотя в этом доме живёт подруга, бываю там часто. Магазин как магазин, сколько раз там затоваривалась, ни разу ни в чём упрекнуть их не могу. Да и подруга на него ни разу не жаловалась. В каждом доме есть по подобному магазину.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Нарушения продуктового магазина на Св.9
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 7 месяцев 30 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 12/09/2010, 20:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Sergeeva , цитата:
Очень жаль что наши дебаты перешили в банальные оскорбления

Согласна и хочу обратиться к модераторам, может закрыть тему? Из темы всё понятно,мусора нет,бомжей нет,алкашей нет. К чему прилагается фото пользователя Ната Бари. Только одна Мария Сергеева видела алкашей,бомжей и мусор. Она единственная. Остальные(кто в теме) ничего подобного никогда не видел. А сейчас пойдет сплошной треп,оскорбления и ссоры.
Вот.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…


Последний раз редактировалось: Ма-ри-ша (Воскресенье, 12/09/2010, 21:10), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Нарушения продуктового магазина на Св.9
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 5 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 12/09/2010, 20:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ма-ри-ша
Поддерживаю.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Нарушения продуктового магазина на Св.9
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 9 месяцев 7 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/09/2010, 00:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Не поддерживаю! Даешь срач, ад и израиль!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Нарушения продуктового магазина на Св.9
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений ШТРАФЫ ЗА НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ НАРУШЕНИЯ georg Всё о ПДД и ГАИ 5 Вторник, 23/05/2006, 21:32 Посмотреть последнее сообщение
georg
Нет новых сообщений Как доехать до магазина Хеппич в Жуле... Kozyablik Как добраться, где находится? 4 Воскресенье, 28/08/2011, 21:49 Посмотреть последнее сообщение
Kozyablik
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Закрытие магазина бытовой химии РАСПР... kasanad Обслуживание, торговля, работа 0 Суббота, 25/12/2010, 16:18 Посмотреть последнее сообщение
kasanad
Нет новых сообщений Открытие магазина элитного ЧАЯ, КОФЕ,... Almighty Обслуживание, торговля, работа 62 Вторник, 09/12/2008, 17:04 Посмотреть последнее сообщение
collega
Нет новых сообщений [ Опрос ] Какого магазина не хватает в нашем ра... Вассаби ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ 94 Суббота, 11/04/2015, 21:47 Посмотреть последнее сообщение
яна м.

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО
»»» Общественный порядок
»»»» Нарушения продуктового магазина на Св.9
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9 
Следующая страница

Нарушения продуктового магазина на Св.9
страница 8 из 9
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования