КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино-Ухтомский Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО »»» ЖКХ и все, что с ним связано »»»» о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино-Ухтомский

Готовы ли и вы бороться с чиновничьим беспределом?  

Автор
Сообщение
psv
помощник шамана
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 1798
Откуда: С4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 29/10/2010, 13:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Пост про Жилфонд и про счётчики, сразу предупреждаю. Можно отправить и в счётчики, но здесь важнее.
  Gerusik , цитата:
Кто-нибудь может объяснить мне? Позвонили мужу. Представились - из ТСЖ. Сказали что нужно проверить и перерегистрировать счетчик горячей воды. Стоит это 950 рублей. Если откажемся, то за горячую воду будут приходить счета не по счетчику, а из расчета общего по дому. Во-первых никакого ТСЖ в нашем доме нет. Во-вторых чего его перерегистрировать если он опломбирован. Нужно сверить показания, пусть приходят смотрят. По-моему просто вымогательство какое-то. Вообще, можно ли где-то узнать положения об этом?

Был аналогичный звонок. Приехали ребята менять счётчик на поверенный за 950 рублей. Положено, так положено. И сразу объявили цену в 1200 рублей. Дело в том, что у меня стоит счётчик фирмы Siemens, который ставили строители дома. Вообще в мкр.1 в большинстве домов стоят Siemens. А эти ребята, которых ко мне направил Жилфонд, ставят отечественную поделку Алексеевский. Видите ли, есть постановление 63 РЗМ от 10.04.2007, в одном из приложений к которому есть список рекомендованных к установке в Москве счётчиков. Понятно, что все с этими счётчиками работают. Раз само Правительство Москвы рекомендует ставить Алексеевские, то какой-то там Siemens мы поверять не будем. Предлагают фирменный сертифицированный счётчик заменить на б/у поделку Алексеевский. И при этом 1200 руб заплатить (250 за снятие, 250 за установку. 70 за оформление документов, остальное за поверенный б/у счётчик). Ребята были посланы. Мы, в свою очередь, были посланы включившим дурака Жилфондом: "Вы сами ставили Siemens? Как во всём доме стоят? Странно. Придётся вам менять за 1200 руб. Срок вам до конца года. Иначе… бла-бла-бла".
Ищем тех, кто захочет проверить Siemens. И находим. Записывайте: Ростест, 495-6682714, 6682997. Приезжают ребята со своим оборудованием. И за 590 руб. поверяют счётчик не снимая его. Цепляют оборудование на кран и проверяют. И выдают все документы. Записались. Приедут в ноябре. И вы записывайтесь.
Или поищите ещё кого, может кто ещё дешевле сделает. Не ведитесь на оплату 1200 руб, и даже не введитесь на 950 руб.
Тут попутно ещё выяснилось, что на весь дом Св.4 нет паспортов на установленные счётчики. Жилфонд рассказывает, что их потеряли строители. Вот Жилфонд и хочет сменить счётчики без документов за счёт нас (это предположение), предлагая нам же самые дорогие схемы. Фигня ведь получается. Договор на обслуживание счётчиков с нами у жилфонда есть, а паспортов на счётчики нет.
Вообще со стороны Жилфонда в очередной раз проявлена наглость. Как то предложение жильцам самой дорогой схемы поверки счётчиков со снятием/установкой. Когда существует схема в 2 раза дешевле и проще без демонтажа и срывания пломб.

__________________________________
Учу пользоваться Яндексом. Дорого.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино-Ухтомский
little cat
старейшина
На форуме:
16 лет 4 месяца 26 дней
Посты: 1150
Откуда: святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 29/10/2010, 14:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
psv
насколько я знаю, у жилфонда нет паспортов на счетчики электричества... и именно поэтому мы до сих пор не платим за свет....

мы поменяли счетчик самостоятельно, пришел (бесплатно) сотрудник жилфонда, опломбировал его и оформил все документы.... и все это бесплатно....

__________________________________
Господи, дай мне силы чтобы изменить то, что я могу изменить, подари мне терпение, чтобы смириться с неизбежным, и ниспошли мне мудрость, чтобы отличать первое от второго...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино-Ухтомский
psv
помощник шамана
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 1798
Откуда: С4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 29/10/2010, 15:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
little cat
То есть я сам могу купить счётчик (сертифицированный), сам его установить, сорвав пломбу. И позвать сотрудника для опломбирования?

__________________________________
Учу пользоваться Яндексом. Дорого.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино-Ухтомский
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 13 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 29/10/2010, 17:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
psv
В принципе конечно возможно . Но есть нюансы.
Дело можно рассмотреть с двух сторон.
Первая:
если у вас ДО этого НЕ стоял счётчик, а вы купили сертифицированный и ОПЛОМБИРОВАННЫЙ (сам счётчик) И установили его. То смело вызываете представителя
организации которой платите за воду. Он опломбирует ГАЙКИ подключения счетчика к трубам , проверит целостность заводской пломбы на "голове". Должен (?)
выдать акт о приёмке счётчика к работе ,запишет начальные показания, ну и т. д и т. п. ....дальше -платите.
Вторая сторона вопроса:
Вы САМИ сняли "старый " счётчик , т. е. открутили его от труб сорвав пломбы на гайках крепления.
Вызвали представителя , а он вам заявит--"вы умышленно сняли счётчик и отмотали показания на нём! Да вы платили. Но может!? у вас было на счётчике больше в разы чем вы оплатили!!"
И начнётся гиморрой...какой не знаю, но точно будет. Потому ,что в его рассуждениях есть логика.

Вот так.
От себя ещё добавлю, что смотать показания можно. При помощи пылесоса. Зависит от мощности пылесоса и времени.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино-Ухтомский
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 19 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 29/10/2010, 19:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  little cat , цитата:
ы поменяли счетчик самостоятельно, пришел (бесплатно) сотрудник жилфонда, опломбировал его и оформил все документы.... и все это бесплатно....

У "Востока" есть подрядчик, который занимается счётчиками "АРТкомон" и тут может быть засада, типа мы с этими счетчиками не работаем( с производителями), конечно опломбируем, но на обслуживание ставить не будем - ну, не обслуживаем мы их - нет у нас договора на их проверку, так что по истечении срока будьте любезны на замену.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино-Ухтомский
little cat
старейшина
На форуме:
16 лет 4 месяца 26 дней
Посты: 1150
Откуда: святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 29/10/2010, 21:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
irissan
Если Восток будет обслуживать наш дом, буду искать новое жилье! такого нагло в лицо лгущего народа мне встречать еще не приходилось!!!! просто в голове не укладывается, как удачно префектура продвигает выгодную для них компашку.... и ведь никого не смущают очень интересные факты биографии этой организации... особенно интересен тот факт, что все делается накануне маасовых ремонтов во многих подъездах КОжухово... правильные люди тут столько денег намоют, сколько не снилось и золотоискателям...

__________________________________
Господи, дай мне силы чтобы изменить то, что я могу изменить, подари мне терпение, чтобы смириться с неизбежным, и ниспошли мне мудрость, чтобы отличать первое от второго...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино-Ухтомский
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 29/10/2010, 21:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
little cat

Что-то конкретное о Востоке? А то пока не пришлось познакомиться, только объявление у лифта, типо, здрасьте, я ваша УКа.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино-Ухтомский
Butter
почти местный
На форуме:
14 лет 4 месяца 10 дней
Посты: 55
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/11/2010, 09:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Klipper
не знаю, что известно little cat, из неофициальных источников известно, что:
- компания организована год назад - опыта работы в жкх нету, как раз под распределение денег на ремонты
- штатных сотрудников 4 человека - все остальные вне штата
- уставный капитал 1 млн. рублей - не хватит даже на ремонт одного дома
- продвигается ГУИС района
информация собрана из различных неофициальных источников, ничем не подтвержденная
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино-Ухтомский
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/11/2010, 12:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В этом году "Восток" работал при ДЕЗе в качестве подрядной органзации, про 2009 год не знаю. Еще в начале лета говорил, что они хотят попробовать себя в качестве управляющей компании. По слухам двигает "Восток" управа. Такие вот продвижения-навязывание в Москве общепринятая практика, что об этом говорить.
Был Самос, при них был "спущенный сверху" подрядчик в лице Восток-Сервис. Сменили УК Самос на УК ДЕЗ, по-договоренности Самос (Стройэксплуатация) остался на нечетной Рудневке подрядной. Ну а на другие дома "спустили" "Восток"
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино-Ухтомский
Butter
почти местный
На форуме:
14 лет 4 месяца 10 дней
Посты: 55
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/11/2010, 14:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:
Такие вот продвижения-навязывание в Москве общепринятая практика, что об этом говорить

надо не говорить... надо бороться с этим.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино-Ухтомский
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/11/2010, 15:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Butter
Вас за язык никто не тянул - боритесь
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино-Ухтомский
DMS
местный житель
На форуме:
13 лет 4 месяца 16 дней
Посты: 88
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/11/2010, 13:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
Тогда они могут расторгнуть с Вами договор и Вы будете платить не по счетчику, а по нормам расхода


Неправильно! Если прибор зарегистрирован в Государственном реестре средств измерений, на него есть паспорт, акт ввода в эксплуатацию и акт поверки, то можно им спокойно пользоваться. Где и как вы его будете обслуживать (если возникнет такая необходимость) - это ваше личное дело, т.к. прибор является вашей собственностью (в соответствии с ЖК РФ).

  psv , цитата:
в большинстве домов стоят Siemens. А эти ребята <...> ставят отечественную поделку Алексеевский


По существу. Коль скоро был установлен Siemens при застройке, то вам были обязаны дать в управляющей компании координаты тех, кто поверит Siemens, спору нет. Они должны обслуживать то оборудование, которое было установлено при застройке.

По факту. Никакой принципиальной разницы между модными Сименсами и теми же Алексеевскими нет, не вводите себя в заблуждение. Это примитивный тахометрический счетчик конструкции 15........лохматого года. кофе он не варит и никаких сервисных опций не предлагает. Погрешность у них у всех примерно одинаково плывет. И не факт, что внутри тех же Алексеевских не вставлена начинка от Сименса)))

__________________________________
Дмитриевского, 11
УК "Жилфонд"
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино-Ухтомский
psv
помощник шамана
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 1798
Откуда: С4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/11/2010, 13:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  DMS , цитата:
По существу. Коль скоро был установлен Siemens при застройке, то вам были обязаны дать в управляющей компании координаты тех, кто поверит Siemens, спору нет. Они должны обслуживать то оборудование, которое было установлено при застройке.

Должны, но не дали. При этом сказали - менять на Алексеевские. Пришлось искать самому. Это камень в огород Жилфонда.
  DMS , цитата:
По факту. Никакой принципиальной разницы между модными Сименсами и теми же Алексеевскими нет

Не буду спорить, может и нет. Зато есть существенная денежная и временная разница (учитывая предложенную Жилфондом схему).

__________________________________
Учу пользоваться Яндексом. Дорого.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино-Ухтомский
Финессе
почти местный
На форуме:
13 лет 5 месяцев 5 дней
Посты: 58
Откуда: Рудневка-4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/11/2010, 09:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  arska , цитата:
Немного не в тему,но.В начале лета появились бесплатные консьержки и каталоги товаров.Поскольку цены на товары в каталоге были высокими,никто ничего не заказывал.Два дня назад появилось объявление,что в связи с трудностями у компании,предлагаем оплатить услуги консьержек.Наглость просто офигенная


Посмотрите вот тут мой топик примерно по этому же вопросу.
http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?t=17791&start=40
Краткая выдержка:
  Финессе , цитата:

На сколько я слышал (а точнее по постановлению правительства г.Москвы), на каждый подъезд положено по одному консьержу за счет города (должен сидеть с 9 до 18), но я такого на практике не видел почему-то. или жильцы оплачивают по своей воле их услуги, или их нет. Но наверняка есть некие мёртвые души, которые числятся консьержами и консьержками. Стоит призадуматься.


Добавлено спустя 9 минут 3 секунды:

  bardin , цитата:
  Сосед 241 , цитата:
Услуги консьержек не бесплатная опция

Прямо в яблочко.Только не стоит забывать,что город выделяет на оплату одного консьержа 12000 рублей ежемесячно.Это если напрямую жители подъезда заключили договор.А если ушлые комерсанты,направляемые ДЕЗами-ГУИСами,то соответственно часть зарплаты консьержа оседает в их карманах.А мы должны доплачивать только если консьерж работает круглосуточно


Абсолютно согласен

__________________________________
С уважением,
Алексей

4.5. Запрещена реклама в подписях и аватарах
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино-Ухтомский
Shelma
младший шаман
На форуме:
14 лет 7 дней
Посты: 2287
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/11/2010, 11:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мэр Москвы Сергей Собянин совершил субботний объезд, после которого остался крайне недоволен уровнем благоустройства дворовых территорий.
«Откуда здесь грязь, лужи? Наверное, здесь должно быть какое-то озеленение, газоны? Это московский двор или тюрьма?» – обратился Собянин к главе управы Войковского района.

По логике мэра, бороться с «халтурщиками» поможет черный список подрядных организаций, которые нарушают сроки и объемы работ по благоустройству. В результате Сергей Собянин распорядился создать реестр недобросовестных подрядчиков, чтобы «они повторно на конкурс не выходили».
«Необходимо выстроить единую систему договоров (с подрядчиками), согласованных с ФАС, чтобы они соответствовали федеральным законам», – приводит слова мэра РИА «Новости».

http://www.vz.ru/society/2010/11/20/448941.html
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино-Ухтомский
kiv1979
ветеран
На форуме:
18 лет 3 месяца 26 дней
Посты: 888
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/11/2010, 12:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Shelma , цитата:
"Откуда здесь грязь, лужи?"

Его бы к нам в райончик - некоторые улицы такие, что в задрипанной деревне почище будет. Газоны, где нет заборов, автомобилисты растаскали до ям.
Это я про дорогу вдоль домов С22 и С18.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино-Ухтомский
Shelma
младший шаман
На форуме:
14 лет 7 дней
Посты: 2287
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/11/2010, 12:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
kiv1979
Возле Святоозёрской 22 заборчики то поставили летом, а во дворе Святоозёрской 18 никак, и звонишь спрашиваешь почему, ответы довольно пространные и друг на друга кивают (ГУИС и Управа), остаётся только жаловаться коллективно раз не понимают
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино-Ухтомский
kiv1979
ветеран
На форуме:
18 лет 3 месяца 26 дней
Посты: 888
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/11/2010, 13:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вы не поняли, там заборчиков нет, что вдоль С22, что вдоль С18 только не со стороны домов, а через пешеходную дорогу. Кто за эти газоны отвечает непонятно, это вероятно уже не придомовая территория. Машины там стоят частично на дороге, но больше своей частью на газоне. Вот этот газон или вернее то, что от него осталось, представляет очень жуткое зрелище. Всю эту грязь растаскивают по пешеходной дороге, в результате идешь по уши в грязи.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино-Ухтомский
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/11/2010, 14:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Надо определенно мэра к нам район пригласить. Главное успеть перегородить все подъезды к площадке у Р7, а то ведь найдут, что показать
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино-Ухтомский
Tasari
помощник шамана
На форуме:
15 лет 1 месяц 4 дня
Посты: 1748
Откуда: ТМ 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/11/2010, 17:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Shelma
Вот уж не знаю смеяться или плакать. Я тоже читала про это- и вот сегодня в окно видела как ремонтируют никому зимой не нужную карусель на детской площадке, а вокруг лужи, грязь, на пешеходном переходе напротив ТМ6 ледяные торосы, которые никто не спешит убирать, и обледенелые ступеньки подъездов.

__________________________________
Потеряла бдительность — проснулась матерью.

Грехи других судить Вы так усердно рветесь-начните со своих, и до чужих-не доберетесь.
В.Шекспир
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино-Ухтомский
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: СЕРВИС ВОСТОК, проблемы с обслуживани... Black_Snake ЖКХ и все, что с ним связано 31 Среда, 23/05/2007, 08:22 Посмотреть последнее сообщение
Cuba
Нет новых сообщений 1 км на юго-восток,что там? Свалка? Gomez Экология 16 Суббота, 26/08/2006, 11:36 Посмотреть последнее сообщение
niksr
Нет новых сообщений [ Опрос ] Россия - Восток или Запад? aandrey «Разговоры за жисть» и философия 95 Понедельник, 04/12/2017, 16:06 Посмотреть последнее сообщение
Балу
Нет новых сообщений Война между "УК Жилфонд" и ... Паша Белый ЖКХ и все, что с ним связано 14 Понедельник, 06/12/2010, 21:19 Посмотреть последнее сообщение
Танючка

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО
»»» ЖКХ и все, что с ним связано
»»»» о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино-Ухтомский
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
Следующая страница

о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино-Ухтомский
страница 8 из 10
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования