КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино-Ухтомский Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО »»» ЖКХ и все, что с ним связано »»»» о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино-Ухтомский

Готовы ли и вы бороться с чиновничьим беспределом?  

Автор
Сообщение
pnm
старожил
На форуме:
16 лет 11 месяцев 11 дней
Посты: 464
Откуда: Святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/10/2010, 09:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Nezhenka , цитата:
По поводу "работы" Жилфонда. По многолетним наблюдениям, стало хуже, заявки выполняются кое-как, а то и вообще игнорируются. Я понимаю. что в вопросе соблюдения чистоты в подъездах и в лифтах. прежде всего. спрос должен быть с самих жителей, но и ответственности УК никто не отменял. Не знаю, может быть, кому-то фиолетово, что живут в плохо убираемых домах с плохо убираемыми дворовыми территориями ( вспомним недобрым словом прошлую зиму - только чуть ли не угрозами обратиться в прокуратуру удалось заставить очистить хотя бы мало-мальски приемлемые проходы в сугробах), а вот мне лично - достало. Поэтому я за смену УК. Причем полностью соглашусь - правовой беспредел с тихушной заменой неприемлем, должны быть альтернативные варианты. Другой вопрос - где они? ИМХО в Управе должны знать, это их обязанность.

только Жилфонд за уборку придомой территории не отвечает

Добавлено спустя 45 секунд:

за это отвечает ГУИС и нанятая им компания...
кстати, тот же ГУИС, который проталкивает Восток

__________________________________
In god we trust, the rest we audit...
Ducunt volentem fata, nolentem trahunt...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино-Ухтомский
max2302
почти новосел
На форуме:
13 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/10/2010, 12:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  егороввиктор , цитата:
max2302
Батенька!
Что то мне ваша активность напоминает "батькова казачка".... или Манилова...

А вот и появились первые "неверы". Я не "засланный казачок" Мне эта администрация уже во где.... И поэтому я уже готов по принципу кто угодно, но только не те, кого они дают. А уж тем более Балдуев. Это первое.
Второе, если некоторым нравится сидеть и смотреть как его в дурака превращают, так вы и сидите и не фига здесь разглагольствовать о казачках и т.д. Я же не предлагаю денег мне отсыпать. Я предлагаю воспользоваться ситуацией и наладить работу с УК. Пусть даже и Жилфондом. Их мы хоть знаем, а Восток кто такие? А может вы сами из засланных со стороны Востока?
Давайте конструктивно. Я предлагаю попросить Жилфонд зайти на наш форум и ответить на вопросы, которые мы зададим. Собрать всех в кучу и задать вопросы лично, я думаю не реально. А вот составить список вопросов здесь и потребовать ответ - это реально!!! Так что давайте вопросы и предложения. Только просьба, вопросы о замене лампочки у себя в квартире или про газоны это в личном порядке в контору к ним. Здесь вопросы касающиеся общих территорий и того за что отвечает УК. А ещё можно предложения конкретные!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино-Ухтомский
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/10/2010, 14:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У нас очень плохо убираются в доме. нечетная Рудневка . Неужели нельзя платить не 2тр в месяц за целый дом (!) уборщицам, чтобы они не вынужденно убирались раз в месяц для галочки в каждом подъезде и не набирали по 5-10 домов, чтоб как то прожить? Наша с Украины дама была, ответственная вроде, но как можно ожидать УБОРКИ за такие гроши?
Это ж анрил, с окнами и полами и лифтами. Да еще и средства кое как выдаются, орудия труда и моющие. Как можно требовать график уборки который утвержден, и висит в подъезде, если оплата такая? Я уже молчу, но в лифты неприятно входить. Нет, может, для кого то полы мытые раз в 3 недели норма, но, извините, услуга оплачена, будьте добры ее предоставить
Вот в чем и проявляется отношение УК, а это лишь то, что видно невооруженным глазом. Неужели и сейчас мало платим в квитанциях?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино-Ухтомский
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/10/2010, 14:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
Неужели нельзя платить не 2тр в месяц за целый дом (!) уборщицам,

не за дом, а за ПОДЪЕЗД. Кроме того, оплата за 14-ти этажный подъезд выше, чем за 9-ти этажный. Т.е. за уборку подъездов одного дома уборщица получает от 8 тысяч и выше.
А сейчас по нечетной Рудневке вообще убирать будут никак, т.к. уборщицам з/п задерживают очень сильно.

ну это уже вообще другая тема, не эта...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино-Ухтомский
Удав К.
кожуховец
На форуме:
13 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 104
Откуда: от Овсюда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/10/2010, 14:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  max2302 , цитата:
ЛЮДИ!!! Это письмо направлено в адрес многих инстанций.


Вообще-то достаточно было послать писльмо в Прокуратуру. Это в их приямой компетенции — проверка деятельности представителей госаппарата. имхо

__________________________________
Истина - это не то, что можно доказать. Истина - это то, чего невозможно избежать.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино-Ухтомский
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/10/2010, 14:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Танючка
Тань, тебе виднее, значит я ее просто не поняла. Но 2тр за подъезд при том графике метелочно-помывочных работ на пролеты, лифты, окошки, подоконники, площадки 12 и эт подъезда это вроде мало. А задержки з пл вообще
Действительно, есть темка вопросы жилфонду , но про качество услуг существующей УК нелишне и тут упомянуть. А выбирать- КАК собственник квартиры может выбрать УК ( даже если б было это реально) не зная ничего о ней? Где портфолио работ?
Хде адреса домов, где они вели управляющую деятельность? я про предложенную УК. Предлагаете- покажите товар лицом
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино-Ухтомский
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 5 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/10/2010, 14:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
SMS-ка
Незнаю. Дома конечно разные, но порой "засерают" заплевывают семечкой шелухой жители, и ценники на зеркала тоже они веают. Так что винить что уборщица плоха, не совсем хорошо. Неоднократно видел, когда у всех почти подьездов повесили на ступеньки ( ноги чистку, от грязи) так нет, все идут по ней аккуратно и грясь несется по первому этажу. Все таки, по мимо такого вот отношения к уборщицам, нужно и самим поддерживать мало мальское хорошое отношение.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино-Ухтомский
Удав К.
кожуховец
На форуме:
13 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 104
Откуда: от Овсюда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/10/2010, 14:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Илюшенька , цитата:
Все таки, по мимо такого вот отношения к уборщицам, нужно и самим поддерживать мало мальское хорошое отношение.


Нуу... Всё-таки проще пойти попинать уборщицу... или кого покрасивше из УК...

__________________________________
Истина - это не то, что можно доказать. Истина - это то, чего невозможно избежать.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино-Ухтомский
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 5 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/10/2010, 15:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Удав К. , цитата:
Нуу... Всё-таки проще пойти попинать уборщицу... или кого покрасивше из УК...

проще никто не спорит. Как многие считают, я плачу за жкх, значит могу какать где угодно. А сами за такие копейки нифига не пойдут работать и всячески стараются поддержать чистоту только у себя.
Знаю очень много подьездов где ВСЕ жители помогают, и подьезд чист так, что у некоторыхъв квартире по грязней будет. И стены в картинах, занавески и всегда свежо
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино-Ухтомский
Удав К.
кожуховец
На форуме:
13 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 104
Откуда: от Овсюда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/10/2010, 15:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Многое, если не всё, зависит от лидера. К примеру, в нашем подъезде такового не нашлось... А уповать на самосознание людей пока рано. Уровень в целом пока низковат...

__________________________________
Истина - это не то, что можно доказать. Истина - это то, чего невозможно избежать.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино-Ухтомский
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
16 лет 10 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/10/2010, 16:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  max2302 , цитата:
  егороввиктор , цитата:
max2302
Батенька!
Что то мне ваша активность напоминает "батькова казачка".... или Манилова...

А вот и появились первые "неверы". Я не "засланный казачок" Мне эта администрация уже во где.... И поэтому я уже готов по принципу кто угодно, но только не те, кого они дают. А уж тем более Балдуев. Это первое.
Второе, если некоторым нравится сидеть и смотреть как его в дурака превращают, так вы и сидите и не фига здесь разглагольствовать о казачках и т.д. Я же не предлагаю денег мне отсыпать. Я предлагаю воспользоваться ситуацией и наладить работу с УК. Пусть даже и Жилфондом. Их мы хоть знаем, а Восток кто такие? А может вы сами из засланных со стороны Востока?
Давайте конструктивно. Я предлагаю попросить Жилфонд зайти на наш форум и ответить на вопросы, которые мы зададим. Собрать всех в кучу и задать вопросы лично, я думаю не реально. А вот составить список вопросов здесь и потребовать ответ - это реально!!! Так что давайте вопросы и предложения. Только просьба, вопросы о замене лампочки у себя в квартире или про газоны это в личном порядке в контору к ним. Здесь вопросы касающиеся общих территорий и того за что отвечает УК. А ещё можно предложения конкретные!!!

Я что то не пойму. Что ЭТО???
Какие вопросы? ВЫ что, действительно думаете, что они не знают о своих косяках??? Или прикидываетесь. И нас за дурачков пробуете держать.
Как это-"потребовать ответ"?
Давайте я вам за них отвечу, на любой вопрос, быстрее будет. Да и разницы никакой.
А "про газоны" это по-вашему вопрос личного характера??
Может, я всётаки чего-то не понимаю... Какая у МЕНЯ может быть работа с УК!?
Давайте-ка пример . Начнём с вас. Вопросы и предложения. Их должно быть у вас много. Ведь-"Мне эта администрация уже во где..."
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино-Ухтомский
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 5 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/10/2010, 17:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Удав К. , цитата:
А уповать на самосознание людей пока рано. Уровень в целом пока низковат...

Тыкать при каждом упущение необходимо само сознание соплеменников необходимо.
Все люди одинаковы.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино-Ухтомский
max2302
почти новосел
На форуме:
13 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 17/10/2010, 12:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  егороввиктор , цитата:
  max2302 , цитата:
  егороввиктор , цитата:
max2302
Батенька!
Что то мне ваша активность напоминает "батькова казачка".... или Манилова...

А вот и появились первые "неверы". Я не "засланный казачок" Мне эта администрация уже во где.... И поэтому я уже готов по принципу кто угодно, но только не те, кого они дают. А уж тем более Балдуев. Это первое.
Второе, если некоторым нравится сидеть и смотреть как его в дурака превращают, так вы и сидите и не фига здесь разглагольствовать о казачках и т.д. Я же не предлагаю денег мне отсыпать. Я предлагаю воспользоваться ситуацией и наладить работу с УК. Пусть даже и Жилфондом. Их мы хоть знаем, а Восток кто такие? А может вы сами из засланных со стороны Востока?
Давайте конструктивно. Я предлагаю попросить Жилфонд зайти на наш форум и ответить на вопросы, которые мы зададим. Собрать всех в кучу и задать вопросы лично, я думаю не реально. А вот составить список вопросов здесь и потребовать ответ - это реально!!! Так что давайте вопросы и предложения. Только просьба, вопросы о замене лампочки у себя в квартире или про газоны это в личном порядке в контору к ним. Здесь вопросы касающиеся общих территорий и того за что отвечает УК. А ещё можно предложения конкретные!!!

Я что то не пойму. Что ЭТО???
Какие вопросы? ВЫ что, действительно думаете, что они не знают о своих косяках??? Или прикидываетесь. И нас за дурачков пробуете держать.
Как это-"потребовать ответ"?
Давайте я вам за них отвечу, на любой вопрос, быстрее будет. Да и разницы никакой.
А "про газоны" это по-вашему вопрос личного характера??
Может, я всётаки чего-то не понимаю... Какая у МЕНЯ может быть работа с УК!?
Давайте-ка пример . Начнём с вас. Вопросы и предложения. Их должно быть у вас много. Ведь-"Мне эта администрация уже во где..."

Ну не понимаете, так и не понимайте! Смените тему своего внимания в форуме! Сколько ж можно объяснять?
Ведь никто именно вас, в отличие от, похоже так любимой вами администрации, не заставляет что-то делать. Все ЖЕЛАЮЩИЕ просто обсуждают. А вы у же почувствовали себя "дураком". (Это уже клиника)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино-Ухтомский
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
16 лет 10 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 17/10/2010, 13:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Про "клинику" потом.
Ну видимо плохо объяснили коль движения нет. А что делать администрации?
Где конкретные вопросы и предложения от вас .? к которым вы взываете.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино-Ухтомский
Nezhenka
младший шаман
На форуме:
13 лет 8 месяцев 4 дня
Посты: 2175
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 18/10/2010, 07:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Удав К. , цитата:
Многое, если не всё, зависит от лидера. К примеру, в нашем подъезде такового не нашлось... А уповать на самосознание людей пока рано. Уровень в целом пока низковат...
К сожалению, аналогичный случай и у нас в подъезде. Народ никак не подвигнется выбрать старшего, а ведь это при взаимодействии с УК очень важно.

Добавлено спустя 20 минут 52 секунды:

pnm
  pnm , цитата:
Жилфонд за уборку придомой территории не отвечает

  pnm , цитата:
за это отвечает ГУИС и нанятая им компания

Это мне известно, обращалась как раз в ГУ ИС (по поводу дорожек зимой). Плохо то, что вопросы уборки домов и придомовых территорий отданы в разные руки. По каким критериям Управа решает, какую контору (которая якобы выиграла тендер) навязать для обслуживания? Думается, и так ясно. Поэтому имеем то, что имеем.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино-Ухтомский
pnm
старожил
На форуме:
16 лет 11 месяцев 11 дней
Посты: 464
Откуда: Святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 18/10/2010, 09:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Nezhenka , цитата:
Плохо то, что вопросы уборки домов и придомовых территорий отданы в разные руки. По каким критериям Управа решает, какую контору (которая якобы выиграла тендер) навязать для обслуживания? Думается, и так ясно. Поэтому имеем то, что имеем.

и будем иметь тоже самое в домах, если позволим навязать нам УК Восток...

__________________________________
In god we trust, the rest we audit...
Ducunt volentem fata, nolentem trahunt...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино-Ухтомский
max2302
почти новосел
На форуме:
13 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 18/10/2010, 11:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А вот и результаты писем граждан. В администрации и ГУИСЕ начались проверки из Москвы. Точно пока не знаю кто это, но обязательно узнаю и сообщу. Это говорит о том, что и действия жителей порой приводят к результатам. Разговаривал с руководством Жилфонда. Договорились, что они готовы ответить на любые наши вопросы и реагировать на заявки и предложения. Понятно, что начальник, сидящий не у нас в Кожухово не может знать о всех, всех недочётах в работе своих подчинённых. И здесь для него хорошим подспорьем становятся наши заявки, жалобы, требования, предложения (называйте как хотите). Главное, не сидеть на попе и ждать милости от природы и Жилфонда, а стучать им по голове (информационно). А то в нашем разговоре опять слышу: "а мы об этом и не знали. Спасибо за информацию!" Понятно, что раздолбаев на среднем уровне и у них хватает. А бороться с ними надо.
Поэтому я и прошу давайте ваши заявки, жалобы, требования, предложения (называйте как хотите) сюда, пока они там сайт делают. А я договорился, что их ответственный человек зайдёт сюда, будет читать и реагировать, и отвечать нам.
А по поводу чьего то здесь ответа, что мол я плачу и почему я должен ещё куда-то писать, хочу ответить: А у вас на работе всё идеально по отношению к вашим заказчикам и партнёрам? Или когда что-то не так вы просите их вам сообщать и вы будете исправляться? а почему здесь не так?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино-Ухтомский
Удав К.
кожуховец
На форуме:
13 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 104
Откуда: от Овсюда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 18/10/2010, 14:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Всё верно. Взаимодействию и обратной связи тоже необходимо учиться. Насколько показывает практика, жизнь настолько изменчива, что наш прошлый опыт уже не способствует точной идентификации и обходу будущих "граблей". Но если совсем ничему не учиться, то так и будем ходить по граблям со всеми вытекающими...

__________________________________
Истина - это не то, что можно доказать. Истина - это то, чего невозможно избежать.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино-Ухтомский
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 18/10/2010, 15:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
max2302
Вы уже все знаете, похоже. К кому нужно обращаться для установки ограждений на газонах у подъездов? Не по теме, наверное, вопрос.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино-Ухтомский
max2302
почти новосел
На форуме:
13 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 18/10/2010, 16:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
max2302
Вы уже все знаете, похоже. К кому нужно обращаться для установки ограждений на газонах у подъездов? Не по теме, наверное, вопрос.

Вот и первый реальный вопрос. Я не знаю пока ответа, но если мы начнём задавать вопросы и требовать ответов мы их получим.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино-Ухтомский
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: СЕРВИС ВОСТОК, проблемы с обслуживани... Black_Snake ЖКХ и все, что с ним связано 31 Среда, 23/05/2007, 08:22 Посмотреть последнее сообщение
Cuba
Нет новых сообщений 1 км на юго-восток,что там? Свалка? Gomez Экология 16 Суббота, 26/08/2006, 11:36 Посмотреть последнее сообщение
niksr
Нет новых сообщений [ Опрос ] Россия - Восток или Запад? aandrey «Разговоры за жисть» и философия 95 Понедельник, 04/12/2017, 16:06 Посмотреть последнее сообщение
Балу
Нет новых сообщений Война между "УК Жилфонд" и ... Паша Белый ЖКХ и все, что с ним связано 14 Понедельник, 06/12/2010, 21:19 Посмотреть последнее сообщение
Танючка

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО
»»» ЖКХ и все, что с ним связано
»»»» о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино-Ухтомский
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
Следующая страница

о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино-Ухтомский
страница 5 из 10
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования