КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино-Ухтомский Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО »»» ЖКХ и все, что с ним связано »»»» о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино-Ухтомский

Готовы ли и вы бороться с чиновничьим беспределом?  

Автор
Сообщение
олина
ветеран
На форуме:
15 лет 3 месяца 3 дня
Посты: 893
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/10/2010, 18:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  zinger2 , цитата:
какая з\п у него?

Вы вчера родились? Достойная у него зарплата и премии неплохие и бонусы и т.д. Не случайно за такие места большие деньги платят. А вы тут выборы решили провести? Идеалист....

Собственно по теме. Соседи. самое главное - квитанция об оплате. Смотрите внимательно кому и за что вы платите. Если даже они составят фиктивный протокол, а более 50% жителей оплатят старые квитанции - все !!!! Переизбрание компании не состоялось. Помните бодягу с электроэнергией в прошлом году?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино-Ухтомский
pnm
старожил
На форуме:
16 лет 11 месяцев 6 дней
Посты: 464
Откуда: Святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/10/2010, 08:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
что-то отклоняемся от темы "Нужнали на нам УК Восток или нет"...

__________________________________
In god we trust, the rest we audit...
Ducunt volentem fata, nolentem trahunt...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино-Ухтомский
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
16 лет 5 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/10/2010, 08:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  pnm , цитата:
из того, что известно нам: фирма зарегистрирована только в ноябре 2009 года, не имеет в управлении ни одного дома, на данный момент является подрядчиком. директор (на собрании) не смог перечислить дома, обслуживанием котрых они занимаются - постоянно путался в показаниях... "- мы убираем С11: подъезды моем... -плохо убираете... - так это не мы" или " - мы занимаемся уборкой дворовой территории С4... - уборка вызывает множество нареканий... - а, это Рафстрой"... вот примерно так и поговорили.... мутно как-то


Исходя из этой информации , ясно что за шайка-лейка. Такое точно не нужно. (хотя все с чего то начинали)
А вот про Жилфонд тоже нет высказываний. Следует ли это , что он хорош? Ведь то , что егороввиктор считает косяками, другие не замечают и их это устраивает.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино-Ухтомский
viktory_1
старейшина
На форуме:
13 лет 10 месяцев 16 дней
Посты: 1058
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/10/2010, 23:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Незаменимых у нас нет.

__________________________________
Viktory_1
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино-Ухтомский
max2302
почти новосел
На форуме:
13 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/10/2010, 11:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Пардон. Как зачинатель этого вопроса отвлёкся. Читаю ваши высказывания и понимаю, что куда ни плюнь у нас во власть везде попадёшь в ну ... вообщем, вы понимаете. Я вчера не поленился и ходил в Жилфонд. Интересная прогулка получилась.
разговаривал с их директором и директором фирмы подрядчика (эксплуатирующей, во!). Конечно все правы, косяки есть и их не мало. Но ребята вменяемые. мне рассказали как они тут начинали, как бились со строителями, за недоделки, за мусор, за всякое .., что тут было. Я им высказал своё "фи" по поводу отсутствия обратной связи с ними. Ни адреса сайта, ни телефона ответственного человека, именно ответственного, а не этого мальчика в офисе, что был. Руслан по-моему. Обещали решить этот вопрос. а ещё я узнал, что эти гады (администрация) с начала года не оплачивают Жилфонду причитающиеся им по закону деньги (я не очень понял, но там, субсидии это за нанимателей кажется, за уборку территорий, и чего то там ещё). Промелькнула в разговоре крупная сумма. А ведь при этом ребята эту работу делают. Получается из своих. А пока пытаются судиться с администрацией. Понятно, что в этой ситуации они вынуждены определённые работы для нас сокращать. А мы тут недовольны. Ну так чего ж, они молчат то?
Я не защищаю Жилфонд. Считаю, что основная проблема Жилфонда в том, что они порой нас не слышат и не общаются с нами. Но похоже, что это поправимо. Я не думаю, что Восток лучше будет. Конечно им Балдуев сразу "бабки" отдавать будет и не будет им руки выкручивать как Жилфонду. но когда Балдуева снимут (а это похоже будет очень скоро), будет ли Восток также "напрягаться" за нас, когда новый глава и им палки в колёса будет ставить? Жилфонд доказал, по-моему, что они будут напрягаться" не зависимо от пришедшей власти. Они это уже делают. А работать снами их надо научить. А сейчас я думаю надо Жилфонду помочь, чтобы администрация не "воткнула" нам своих. Кто "за", предлагаю подумать как помочь.
Давайте конкретные предложения. Я готов стать посредником между нами и Жилфондом. мне встреча с ними понравилась. Меня они, как человека. убедили. Жду предложений и активности!!!!!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино-Ухтомский
ХВВ
старейшина
На форуме:
17 лет 6 месяцев 4 дня
Посты: 1253
Откуда: Дмитриевского, 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/10/2010, 11:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
http://uk-vostok.ru/
наспех сляпанный сайт без указания сведений о руководстве, конкретном опыте работы и т.д. Просто содрали с других сайтов инфу и готовы все делать
Я за такую голосовать не буду.
Может для альтернативы кто-нибудь известную УК выдвинет?

__________________________________
Есть только миг между прошлым и будущим ...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино-Ухтомский
psv
помощник шамана
На форуме:
18 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 1798
Откуда: С4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/10/2010, 11:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну хорошо, проголосуем против востока. А как проверить? Как убедиться, что голос учтён?

__________________________________
Учу пользоваться Яндексом. Дорого.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино-Ухтомский
ХВВ
старейшина
На форуме:
17 лет 6 месяцев 4 дня
Посты: 1253
Откуда: Дмитриевского, 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/10/2010, 12:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  psv , цитата:
Ну хорошо, проголосуем против востока. А как проверить? Как убедиться, что голос учтён?

Если в счетной комиссии будут только представители ГУ ИС, то можно и не голосовать, они сами "справятся"

__________________________________
Есть только миг между прошлым и будущим ...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино-Ухтомский
max2302
почти новосел
На форуме:
13 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/10/2010, 12:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А вот вам, господа на злобу дня!!!!!!!
"Вчера стало известно о том, что следствие уличило сотрудников префектуры Северо-Восточного административного округа (СВАО) Москвы в мошенничестве. Чиновники якобы заключали с подставными фирмами, проводившими конкурсы в жилищно-коммунальной сфере, договоры и перечисляли на их счета бюджетные средства. Возбуждено уголовное дело о мошенничестве.

На минувшей неделе следственным отделом по Северо-Восточному округу следственного управления СКП РФ по Москве было возбуждено уголовное дело против ряда должностных лиц префектуры СВАО по двум статьям УК РФ – части 4 статьи 159 «Мошенничество в особо крупном размере» и части 1 статьи 285 «Злоупотребление должностными полномочиями». По предварительным данным, чиновники сотрудничали с коммерческими фирмами, которые проводили конкурсы на обслуживание домов в сфере ЖКХ. Права на проведение таких конкурсов эти структуры и их сотрудники не имели, а документы, предоставленные ими в префектуру, были подложными. «На основании этих подложных документов должностные лица префектуры заключали с организациями договоры по проведению конкурсов, переводя им для этого бюджетные средства, – пояснил «НИ» официальный представитель СКП РФ Владимир Маркин. – В результате коммерсантам с 2007 года по настоящее время было незаконно перечислено 5 миллионов рублей». По его словам, следователи уже провели обыски и выемки документов в кабинетах чиновников префектуры и руководителей коммерческих фирм. Кроме того, допрошены руководители организаций, которые постоянно побеждали при проведении конкурсов и получали ежегодно не менее 10 заказов на оказание услуг в жилищно-коммунальной сфере.

Имена и количество лиц, причастных к мошенничеству, пока в интересах следствия не раскрываются. Между тем и.о. префекта СВАО Москвы Ирина Рабер не отрицает, что в префектуре проводилась выемка документов, и следователи интересовались работой управления экономики. «6 и 7 октября в префектуру приходили сотрудники правоохранительных органов и произвели выемку документов, касающихся выбора управляющей компании по проведению конкурсных процедур», – рассказала она. По ее словам, была запрошена служебная характеристика начальника управления экономики префектуры Анастасии Романовой. Все документы – должностные инструкции, список комиссий, в которые она входила, – были переданы правоохранителям, с некоторыми сотрудниками они провели беседы. Поговорить с другими работниками префектуры «НИ» не удалось: у чиновников сразу «возникали» совещания. "
Так когда ж и у нас это будет?
Давайте действовать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино-Ухтомский
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
16 лет 5 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/10/2010, 15:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ХВВ
Согласен. Примитивщина полная.
Мне особенно понравились расценки за отключение стояка воды:
Отключение стояков водоснабжения по кол-ву этажей

1.21. - До 5 стояк 500,00
1.22. - До 9 стояк 700,00
1.23. - До 16 стояк 900,00
1.24. - До 22 стояк 1200,00
Пожет я не понимаю чего то, но какая разница в трудозатратах в перекрытии воды на 3-тий этаж и на 14-ый , к примеру ?

max2302
Очень радостно, что УК Жилфонд вас-"как человека убедили".
Ну что ж --назвался груздём....
Расскажите им от моего имени-" как жителя района", что за 5 лет пора бы огородить газоны во дворе дома Св.18 и убрать ненужный сарай-навес для хранения мусорных ящиков. Ато они не знают где этот дом находится. Надо им помочь.
О результатах докладывайте, не стесняйтесь.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино-Ухтомский
little cat
старейшина
На форуме:
16 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 1150
Откуда: святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/10/2010, 19:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  max2302 , цитата:
следствие уличило сотрудников префектуры Северо-Восточного административного округа (СВАО) Москвы в мошенничестве. Чиновники якобы заключали с подставными фирмами, проводившими конкурсы в жилищно-коммунальной сфере, договоры и перечисляли на их счета бюджетные средства. Возбуждено уголовное дело о мошенничестве

может под этот шумок и нашу заявку в прокуратуре не потеряют...

  егороввиктор , цитата:
Ато они не знают где этот дом находится. Надо им помочь.

лучше всего они это понимают (и на карте находят), когда к ним приходишь по-доброму, с письменным заявлением в руках, просишь на копии сделать пометку о получении... и все дальше идет веселее

__________________________________
Господи, дай мне силы чтобы изменить то, что я могу изменить, подари мне терпение, чтобы смириться с неизбежным, и ниспошли мне мудрость, чтобы отличать первое от второго...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино-Ухтомский
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
16 лет 5 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/10/2010, 19:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
little cat
А что потом делать с копией помеченной? Если веселья не будет.
И потом, с заявлением, Я так думаю, можно идти об замене крана. А я речь веду о вещах которые они должны делать без каких либо заявлений.
Выходит, что если никто не напишет заявление об уборке подъезда, так его и убирать не будут? так что ли?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино-Ухтомский
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 8 месяцев 13 дней
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/10/2010, 20:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  max2302 , цитата:
А сейчас я думаю надо Жилфонду помочь, чтобы администрация не "воткнула" нам своих. Кто "за", предлагаю подумать как помочь.


Сейчас вся московская "вертикаль" уязвима, пусть этим воспользуются. Им лучше знать, куда сигналить нужно, Ресину, прокурору, с изложением всей ситуации и злоупотреблений с финансами. Сейчас им все карты в руки. Пожалуй что поболею за них.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

егороввиктор

Не уверена, что придомовые территории - их ответственность. Кто-то тут писал, что за заборчики ГУИС отвечает, может, что путаю..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино-Ухтомский
little cat
старейшина
На форуме:
16 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 1150
Откуда: святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/10/2010, 20:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  егороввиктор , цитата:
пора бы огородить газоны во дворе дома Св.18 и убрать ненужный сарай-навес для хранения мусорных ящиков

эти вопросы не может решать управляющая компания. это решает Управа района.

по поводу уборки подъезда, если она Вас действительно, не устраивает, напишите бумагу и они будут чаще проверять качество уборки Вашего подъезда, при необходимости, поменяют уборщицу.. (проверяла сама)
им совсем не нужны проблемы с жителями - поэтому на официальную бумагу будет официальная реакция...
вот что у них плохо, так эторабота техников, которые должны обходить дома и выявлять недочеты... они этого не делают, но с обращениями граждан работают нормально (опять же неоднократно проверяла сама - лампочку заменить, доводчики на дверях отрегулировать, мусоропровод прочистить - все делается в срок до 24 часов...)

__________________________________
Господи, дай мне силы чтобы изменить то, что я могу изменить, подари мне терпение, чтобы смириться с неизбежным, и ниспошли мне мудрость, чтобы отличать первое от второго...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино-Ухтомский
max2302
почти новосел
На форуме:
13 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/10/2010, 20:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я вот чего предлагаю. Давайте составим список предложений на этом форуме для Жилфонда. Я постараюсь созвонится с ними. После встречи я взял телефоны и попрошу их выступить с ответами на этом форуме. Как мысль? А в дальнейшем глядишь и сайт они свой сделают тогда туда будем сыпать. А может скоро и сыпать ненужно будет, будем жить как в раю (шутка).

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:

  psv , цитата:
Ну хорошо, проголосуем против востока. А как проверить? Как убедиться, что голос учтён?
А нигде уже голосовать не надо. Уже на тех домах, что они управляют прошло заочное голосование. Выбрали их. Ну и т.д. читайте начало. Просто сейчас надо не соглашаться подписывать договора с Востоком. Вот и всё. Встречать Восток надо вот так
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино-Ухтомский
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 8 месяцев 13 дней
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/10/2010, 20:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  max2302 , цитата:
. Просто сейчас надо не соглашаться подписывать договора с Востоком. Вот и всё. Встречать Восток надо вот так

Могут платежки уже от Востока прийти, не в этом месяце, так в следующем. И чё делать?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино-Ухтомский
олина
ветеран
На форуме:
15 лет 3 месяца 3 дня
Посты: 893
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/10/2010, 20:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Klipper
Не платить. Ведь Жилфонд тоже свои квитанции раскидает. Или его уже нет?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино-Ухтомский
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 8 месяцев 13 дней
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/10/2010, 20:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нет, курилка пока жив. В ЕИРЦ говорят, что пока все по-старому, в самом Жилфонде тетеньки тоже бодро держатся, говорят о попытке "рейдерского захвата" и сдаваться вроде как не собираются. Моя совесть чиста, я три раза посылала "Восточные агитбригады" в произвольном направлении. Но "сосчитали" все равно "как нужно".
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино-Ухтомский
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
16 лет 5 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/10/2010, 08:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
max2302
Батенька!
Что то мне ваша активность напоминает "батькова казачка".... или Манилова...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино-Ухтомский
Nezhenka
младший шаман
На форуме:
13 лет 7 месяцев 30 дней
Посты: 2175
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/10/2010, 08:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
егороввиктор
По поводу "работы" Жилфонда. По многолетним наблюдениям, стало хуже, заявки выполняются кое-как, а то и вообще игнорируются. Я понимаю. что в вопросе соблюдения чистоты в подъездах и в лифтах. прежде всего. спрос должен быть с самих жителей, но и ответственности УК никто не отменял. Не знаю, может быть, кому-то фиолетово, что живут в плохо убираемых домах с плохо убираемыми дворовыми территориями ( вспомним недобрым словом прошлую зиму - только чуть ли не угрозами обратиться в прокуратуру удалось заставить очистить хотя бы мало-мальски приемлемые проходы в сугробах), а вот мне лично - достало. Поэтому я за смену УК. Причем полностью соглашусь - правовой беспредел с тихушной заменой неприемлем, должны быть альтернативные варианты. Другой вопрос - где они? ИМХО в Управе должны знать, это их обязанность.

Добавлено спустя 28 минут 11 секунд:

little cat
Если на каждый чих (замена лампочек, почти неубираемые лестничные клетки, грязь на стенках лифтов - кстати около года жалуюсь на этот пункт, немытые мусорные ковши летом - ужас! и т.д.) составлять письменные жалобы, то о какой работе УК можно говорить. Если Жилфонд действительно хотел бы работать далее, то после потока жалоб на их деятельность и угрозу замены другим УК, сделали соответствующие выводы и все недочеты устранили. А так - прошло уже несколько месяцев со времени возможной замены на Восток, а воз и ныне там - продолжается все то же ненавязчивое "обслуживание".

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:

max2302
Хотите организовать для нас, смертных, рай с Жилфондом? Да Вы идеалист, голубчик! Это ж какими овечками они Вам прикинулись, что нас за баранов держат! Или у Вас интерес какой есть? А если Вы о нашем, жителей, благе печетесь бескорыстно, то флаг Вам в руки!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино-Ухтомский
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: СЕРВИС ВОСТОК, проблемы с обслуживани... Black_Snake ЖКХ и все, что с ним связано 31 Среда, 23/05/2007, 08:22 Посмотреть последнее сообщение
Cuba
Нет новых сообщений 1 км на юго-восток,что там? Свалка? Gomez Экология 16 Суббота, 26/08/2006, 11:36 Посмотреть последнее сообщение
niksr
Нет новых сообщений [ Опрос ] Россия - Восток или Запад? aandrey «Разговоры за жисть» и философия 95 Понедельник, 04/12/2017, 16:06 Посмотреть последнее сообщение
Балу
Нет новых сообщений Война между "УК Жилфонд" и ... Паша Белый ЖКХ и все, что с ним связано 14 Понедельник, 06/12/2010, 21:19 Посмотреть последнее сообщение
Танючка

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО
»»» ЖКХ и все, что с ним связано
»»»» о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино-Ухтомский
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
Следующая страница

о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино-Ухтомский
страница 4 из 10
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования