КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино-Ухтомский Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО »»» ЖКХ и все, что с ним связано »»»» о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино-Ухтомский

Готовы ли и вы бороться с чиновничьим беспределом?  

Автор
Сообщение
олина
ветеран
На форуме:
15 лет 2 месяца 12 дней
Посты: 893
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/09/2010, 22:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
kasyana
Действительно ничего сложного, только номер свидетельства о собственности нормальный человек непонятным тетенькам не скажет. Тетеньки ведь коме анкет никакого документа не показывают. А вы прямо вот так им содержимое всех своих документов и переписали..... Очень интерес проглядывается. Вы часом не в Востоке или ГУИСе работаете?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино-Ухтомский
kasyana
местный житель
На форуме:
16 лет 18 дней
Посты: 82
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 08/09/2010, 11:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
олина

Не смешите меня,я такой же смертный кстати НОРМАЛЬНЫЙ житель нашего района. Просто мне хочется,чтобы полотенцесушитель мне поставили ни за 10-15 штук,как это делают в Жилфонде,а по нормальному прейскуранту. И чтобы я ни бегала за электриком,который на вопрос вкрутить лампочку на этаже, ответил просто и банально "пишите заявление,у меня много домов и я не обязан бегать по подъездам просто по вашему слову". А по поводу содержимого своих документов,могу ответить,"а где же тогда честное голосование ЗИН". Без точных данных собственников можно сколько угодно филькиных грамот насобирать,вот тебе и выигрыш.И заполняли мы анкеты в офисе УК Восток,просто сходили и ознакомились с прейскурантом,почитали про них на сайте и посмотрели,что за люди там работают. А Жилфонд четко на собрании жильцов нам ответил,что у них нет денег на эксплуатацию наших домов. Как выше я уже писала,"кто не рискует,тот не пъет шампанского". Поэтому решили голосовать за УК Восток,вот и весь ответ.

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:

Только не думайте,что я тут агитирую за кого то,это право каждого голосовать и высказывать свое мнение.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино-Ухтомский
Lucy
старожил
На форуме:
14 лет 10 месяцев 21 день
Посты: 287
Откуда: больше не из КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/09/2010, 13:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ликуська , цитата:
В очередной раз привалило нам счастье после дождя, а именно течь на пололке, в аккурат над кроватью, где мы спим.

у меня затопило всю комнату, когда прорвало трубу на тех этаже (как раз тоже все на кровать полилось, пришлось все выкинуть, меня не было дома, обнаружено уже по факту). пришла комиссия из жилфонда, составили акт, в котором было написано причина: "заводской брак трубы", я там написала от себя пару слов, потом они понесли эту бумагу ставить печать (уже без меня), а когда я пришла за готовым актом, он был полностью переписан, причиной были указаны "независящие ни от кого причины", чуть ли не стихийное бедствие и обстоятельства непреодолимой силы, подделана моя подпись на акте (!!!) и что тут сделаешь? основная бумага, по которой можно было что-то требовать, внаглую испорчена, куда идти, заказывать почерковедческую экспертизу, что это не я писала? и че дальше, нормального акта все равно нет и его уже не напишут
это так, из истории жилфонда
но подделанная моя подпись до сих пор меня выбешивает. если б знала, из рук бы вы выпустила этот акт, теперь буду умнее
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино-Ухтомский
max2302
почти новосел
На форуме:
13 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 11/10/2010, 12:49 | Беспредел управы Косино-Ухтомский [ЦИТАТА ВСЕГО]
Открытое письмо
собственников квартир многоквартирных домов,
расположенных в 1, 2, 3 микрорайоне,
района «Косино-Ухтомский» г. Москвы

ЛЮДИ!!! Это письмо направлено в адрес многих инстанций. Но мы хотим, чтобы и вы знали как работают в нашей управе.

Обращаются к Вам собственники квартир многоквартирных домов, расположенных в районе «Косино-Ухтомский» г. Москвы по адресам: 1,2,3 микрорайон, района «Косино-Ухтомский» г. Москвы. Наши действия мы проводим совместно с жителями-собственниками домов расположенных по ул. Лухмановская д.15, корп.1, корп.2, корп.3, корп.4; д.17, корп.1.этого же района. Наши дома обслуживает ООО «УК «Жилфонд».
Нам долго разъясняли необходимость принятия самостоятельного решения по выбору способа управления и управляющей организации. Да, действительно они оказались правы, это необходимо. Но то, что произошло далее, вызвало в нас бурю негодования.
Обращаемся к Вам с просьбой помочь разобраться или хотя бы прокомментировать законность действий ГУ ИС района Косино-Ухтомский в лице его руководителя Полихиной Т.В. и главы управы «Косино-Ухтомский» Балдуева Р.Ю. в отношении смены управляющей организации на наших домах в обход мнения большинства собственников домов.
В настоящее время нашими домами управляет ООО «Управляющая компания «Жилфонд» в соответствии с решением общих собраний собственников помещений. Более 80% собственников наших домов подписали с ООО «УК «Жилфонд» договора управления сроком на 3 года – с 01 января 2009г до 31 декабря 2011года (до этого момента ООО «УК «Жилфонд» управляло нашими домами новостройками на основании распоряжения префекта). И вдруг, непонятно почему, ГУ ИС района Косино начал расклеивать на досках объявлений наших домов и раскидывать по почтовым ящикам объявления о проведении общего собрания собственников по выбору новой управляющей организации. В данных объявлениях содержится заведомо ложная информация, а именно, что в наших домах не выбран способ управления. Самое интересное, что нам предлагают выбрать совершенно неизвестную нам организацию – ООО «УК «ВОСТОК», которая в нашем районе и в городе Москве в настоящее время не управляет ни одним домом, то есть кто-то решил, что учиться управлять они должны на наших домах, но нам бы не хотелось, чтобы на нас кто-то чему-то учился. В следствии всего сказанного у нас возникает закономерный вопрос – почему ГУ ИС решил за нас, что нам необходима новая организация, почему не пригласил собственников помещений в инициативную группу и счетную комиссию. Создается впечатление, что ГУ ИС района и Управе очень хочется, чтобы такой «лакомый» кусок – наши 25 домов достались именно ООО «УК «ВОСТОК», в противном случае нам бы как минимум предложили бы на выбор несколько организаций, а в принципе не устраивали бы в настоящее время непонятно кому выгодные собрания, инициаторами которых стал ГУ ИС района и в счетной комиссии находятся только сотрудники ГУ ИС, действующие по нашему мнению, в интересах ООО «УК «ВОСТОК» (а по большому счету заинтересованность определенных лиц, наделенных властью просматривается с пугающей очевидностью), и ставили вопрос об избрании новой управляющей компании в 2011 году в связи с окончанием срока действующих договоров управления.
В связи с этим нам хотелось бы знать, во-первых, кто наделил ГУ ИС района правом делать то, что им вздумается на наших домах, полностью игнорируя собственников, и может ли представитель города, используя административный ресурс, навязывать собственникам управляющую организацию.
Просим Вас помочь разобраться в законности действий ГУ ИС района Косино-Ухтомский в лице его руководителя Полихиной Т.В. и главы управы «Косино-Ухтомский» Балдуева Р.Ю.(которому на последней встрече с жителями района было выражено недоверие со стороны жителей) и дать возможность работать компании, выбранной собственниками, а дальше мы сами примем решение, кто нами будет управлять без навязывания компаний «сверху».

P.S.Вечером 30.09.2010 года в 21.30 около дома № по ул.Татьяны Макаровой ООО УК «ВОСТОК» проводил встречу с жителями микрорайона, на которой мы выразили им свое несогласие и нежелание менять управляющую компанию после чего их представитель, а именно исполнительный директор Опарин Андрей нам заявил: «как бы не старались жители и «Жилфонд», все равно Балдуевым Р.Ю. и префектурой все решено. Рразве они вам не указ?». Считаем, что все это возможно только при полном попустительстве не только руководителя ГУ ИС и управы, но и Префектуры. В свете сказанного нам хотелось бы получить ответ на такой вопрос могут ли чиновники навязывать собственникам свои «предпочтения» и почему люди, руководящие районом и округом, считают себя «хозяевами» до такой степени, что наше мнение их не волнует и как такое поведение соотносится с борьбой с коррупцией, которую провозглашает наш Президент, так как складывается впечатление, что ООО «УК «ВОСТОК» производит рейдерский захват наших домом при полном попустительстве органов исполнительной власти г. Москвы.
Данное письмо отправлено нами в Прокуратуру г. Москвы, ГУ ИС Москвы УФАС по г. Москве, Контрольно-счетную палату г. Москвы, Префектуру ВАО г. Москвы, на сайт Президента РФ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино-Ухтомский
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 11/10/2010, 12:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Восток наступает, спасайся Жилфонд?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино-Ухтомский
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 11/10/2010, 13:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Балдуев, это такой лысый продавец "народных" гаражей ??
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино-Ухтомский
nv
новосел
На форуме:
16 лет 1 месяц 1 день
Посты: 27
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 11/10/2010, 13:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
"P.S.Вечером 30.09.2010 года в 21.30 около дома № по ул.Татьяны Макаровой ООО УК «ВОСТОК» проводил встречу с жителями микрорайона, на которой мы выразили им свое несогласие и нежелание менять управляющую компанию после чего их представитель, а именно исполнительный директор Опарин Андрей нам заявил: «как бы не старались жители и «Жилфонд», все равно Балдуевым Р.Ю. и префектурой все решено."
А все было совсем не так... Прибегала представитель Жилфонда,которая громко "говорила", что все-равно никто не даст отказаться от Жилфонда, т.к. заключены с ними договора на обслуживание. А народ достаточно спокойно выслушал представителей "Востока". И никто никаких решений не принимал. Это было ознакомительное собрание.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

А "письмо", наверное, написали представители Жилфонда?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино-Ухтомский
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 11/10/2010, 13:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  nv , цитата:
А "письмо", наверное, написали представители Жилфонда?

100%
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино-Ухтомский
Ку-ку
кожуховец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 20 дней
Посты: 124
Откуда: Т.Макаровой, д.6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 11/10/2010, 14:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
для NV & Leto

Нет, на собрании было именно так, как написано в письме. Я лично на нем присутствовал и никаких представителей Жилфонда на нем не было. А вот "Восток" пришел в количестве человек 10-12 и не стесняясь, говорили:"Дан приказ ему на запад, вы поймите, УК решили поменять и поменяют, зря вы сопротивляетесь". Правильно письмо написали, а то у этих Балдувых холуёв и у него самого уже совсем крыша съехала от безнаказанности. Людей для них нет, есть "население", которое мешает им жить и работать. Это конечно верх цинизма - подождать несколько лет, пока все квартиры заселятся, сборы квартплаты стабилизируются, все мелочи-недоделки за строителями подчистятся за счет УК, потом перестать перечислять или сильно задерживать этой УК средства (дотации) из бюджета и забрать себе сладкий кусок - незаслуженно и незаконно. Пособирать-пополучать деньги от народа и из бюджета, а когда подойдет время косметического ремонта - тихо исчезнуть, повесив долги на мэрию. Схема старая и ооооооочень примитивная. И вы бы видели, как они уверены, что у них всё получится, как им хочется этих денег - глаза горят, руки трясутся, слюни капают. Мерзкие людишки в этом "Востоке" и их хозяин или крыша на прикупе Балдуев тоже очень неумный и примитивный человечишко.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино-Ухтомский
zinger2
старейшина
На форуме:
16 лет 3 месяца 16 дней
Посты: 1196
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 11/10/2010, 14:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Давно говорил. Нужен глава управы, живущий у нас в Кожухово.
А оказывается Рома Балдуев живет в Жулебино.
Если бы кто-то из управления Косино-Ухтомским жили в 1-2-3 мкр - они бы были за жителей. А так против (((
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино-Ухтомский
max2302
почти новосел
На форуме:
13 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 11/10/2010, 15:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  nv , цитата:
А "письмо", наверное, написали представители Жилфонда?


Глупость полная!!!!Главное чёй нибудь брякнуть. Я общаюсь с инициативной группой ипо обеим территориям. Это псьмо писали сами жители. Кстати, кто-нибудь смотрел сегодня сюжет на ТВАЦ "Поскриптум" про бемпредел управляющей компании в посёлке "Дубки". 50 рубю за кв.м. жилья. Вот к чему придём с этими навязываемыми компаниями. Жилфонд уже давно с нами и такого не делал. А Восток как будет "отчитываться" перед "начальниками"? За свой счёт что-ли?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино-Ухтомский
Tasari
помощник шамана
На форуме:
15 лет 1 месяц 5 дней
Посты: 1748
Откуда: ТМ 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 11/10/2010, 15:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сразу оговорюсь- я не "За" УК Восток- но и Жилфонд работает из рук вон плохо, Косяки "жилфонда" если честно- пальцы устанут перечислять. Хотя смена УК без учета мнения собственников- это конечно безобразие.

__________________________________
Потеряла бдительность — проснулась матерью.

Грехи других судить Вы так усердно рветесь-начните со своих, и до чужих-не доберетесь.
В.Шекспир
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино-Ухтомский
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 14 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 11/10/2010, 16:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Тоже хочу сразу оговориться, что я не за "ТЕХ" ни за "ДРУГИХ" и категорически против навязывания народу кого-либо "сверху" по умному, но дальновидному решению. И сроки заключённых договоров здесь совершенно ни причём. (я вот договор ни с кем ни заключал)
Я вот предлагаю обсудить деятельность УК "Жилфонд" в "+" и "-".
Так как многие , и я в том числе, не понимают в чём же должна быть хороша или плоха управляющая компания, чтобы её деятельность была признана вредоносной и требующей замены.
Вот какой круг дел. или деятельности , должен видеть "рядовой" обыватель-квартировладелец? Какая забота должна его окружать?
Ну , например:
Крыша в доме течёт?
Мусор вывозится?
В подъездах убирается?
Вода хол. гор. есть?
Свет?
Во дворе порядок?
Вот в таком плане, в таком разрезе....
Не вдаваясь в высшие материи, которые жителю не видны, с которыми он не сталкивается в своей повседневной жизни.
Может это будут и мелочи, которые на мировую революцию не влияют, но тем не менее говорят о хозяйственном подходе людей этим занимающихся.
И тогда будет видна картина , кто есть "ХУ".
Для начала:
-меня раздражают свежевыкрашенные входные двери ПОВЕРХ не счищенных остатков объявлений. Не по-хозяйски. Или не контролировалось.
-газоны не огорожены, протоптаны "косовые" дорожки. Так зачем ПЕРЕКАПЫВАТЬ дорожку!? РЯДОМ протоптали новую и стало ДВЕ дорожки!! Спасли газон....
-зачем во дворе моего дома (С18) построили навес для мусорных ящиков, который не НЕИСПОЛЬЗУЕТСЯ , а мусорный контейнер теперь перегораживает въезд на стоянку.
кстати мусор в него сыпят 99% три магазина, за пол-дня он полный даже через край вываливается, а кто за него платит?
Мелочно?
Может быть..может быть... Но в нашем деле нге может быть мелочей . иначе картина будет неполной.
Прошу высказываться.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино-Ухтомский
kiv1979
ветеран
На форуме:
18 лет 3 месяца 27 дней
Посты: 888
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 11/10/2010, 17:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
егороввиктор
Нужно создать тему + и - Жилфонда, и выделить в Жилфонде сотрудника, который будет отвечать на форуме за "-" и которого мы будем благодарить за "+". По-моему от них раньше исходила такая инициатива, но потом все заглохло. Здесь же все-таки не вопрос о качестве Жилфонда обсуждается.

По теме: я против навязывания новых УК, кроме как голосованием жителей. И если у УК вообще нет опыта работы и нет обслуживаемых домов (районов), то нафиг такие не нужны.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино-Ухтомский
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 14 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 11/10/2010, 19:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
kiv1979
А мне кажется здесь вопрос перекликается. Тема то про Жилфонд.
На вопрос поднятый в теме и говорить то особо нечего. Кроме как -"согласен"-" несогласен". А желательно про деятельность Жилфонда поконкретнее. Иначе не ясно плох он или хорош. Менять его или нет. Если он плохой , то мне не важно на кого менять. Если другая компания тоже плохо себя станет вести, и её менять. Хоть сколько раз.
А как это-"выделить сотрудника"? И что? Т.е. создать громоотвод. Плевательницу? А смысл?. А толку?
Я вот, НА ФОРУМЕ, готов отвечать за происки империализма во всём мире......
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино-Ухтомский
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 11/10/2010, 19:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  егороввиктор , цитата:
Ну , например:
Крыша в доме течёт?
Мусор вывозится?
В подъездах убирается?
Вода хол. гор. есть?
Свет?
Во дворе порядок?
Вот в таком плане, в таком разрезе....


Согласна. Поэтому была несколько удивлена, когда всю эту бучу затеяли. Для меня все перечисленное в плюсах - вывозится, чисто, с водой порядок, во дворе чистота идеальная, лампочки меняются. Из минусов - беспредел сантехников (правда, не знаю, имеет ли к этому отношение собственно УК) - при низкой квалификации сумасшедшие ставки на самые элементарные работы, например, замену гибкой проводки. Должны быть твёрдые и понятные расценки на все работы, и, главное, строго соблюдаться. Пожалуй, это главная, и чуть ли не единственная, претензия.

Согласна и с kiv1979, что наглость и хамство держать жителей за бессловесное быдло, которым можно манипулировать и доить, как хочешь. Уже сами методы, которыми сажают этот самый Восток, весьма грязненькие.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино-Ухтомский
pnm
старожил
На форуме:
16 лет 10 месяцев 14 дней
Посты: 464
Откуда: Святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 11/10/2010, 19:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
хорош или плох Жилфонд - обсуждать можно долго... мы сами с ними долго и активно боролись... Но: если их хорошо "пропинать", они могут работать хорошо... другое дело, что пинать постоянно просто устаешь....
но вот что я точно знаю, что за счастьем в кандалах не ходят поэтому голосование, инициированное в обход федерального закона РФ, голосование без реальной возможности выбора не может не вызывать неодобрения ИМХО... у нас кстати тоже проводилось собрание с УК Восток... и нам тоже в довольно дерзкой форме объяснили, что "рыпаться не имеет смысла"... если они уже сейчас так нагло себя ведут, что же будет дальше.... или они считают нас просто стадом баранов??? котрые хоть и нехотя, но дружно поплетутся на "бойню"...
  егороввиктор , цитата:
компания тоже плохо себя станет вести, и её менять. Хоть сколько раз.

это можно, но к моменту капремонта велика вероятность, что на счете дома будет просто ноль... а город скажет "вы это сами и сделали"... и концов не найдем...

товарищи! если кто может пробить информацию по УК Восток, поделитесь этой информацией!!!
из того, что известно нам: фирма зарегистрирована только в ноябре 2009 года, не имеет в управлении ни одного дома, на данный момент является подрядчиком. директор (на собрании) не смог перечислить дома, обслуживанием котрых они занимаются - постоянно путался в показаниях... "- мы убираем С11: подъезды моем... -плохо убираете... - так это не мы" или " - мы занимаемся уборкой дворовой территории С4... - уборка вызывает множество нареканий... - а, это Рафстрой"... вот примерно так и поговорили.... мутно как-то

__________________________________
In god we trust, the rest we audit...
Ducunt volentem fata, nolentem trahunt...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино-Ухтомский
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 11/10/2010, 21:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Тут какая-то якобы жительница из нашего дома (св.26) на другой ветке горячо трындычала, какой замечательный у Востока сайт с расценками и офис просто супер. Че-та мине кажется, что это казачок был засланный. Во всяком случае, ссылки на сайт дадено не было. О, нашла, ветка Опять о ЖИЛФОНДЕ, он же ЖУЛЬФОНД, стр.2,3.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино-Ухтомский
viktory_1
старейшина
На форуме:
13 лет 9 месяцев 25 дней
Посты: 1058
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 11/10/2010, 22:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Балдуева, Евтихиева и их окружение, а также Правительство Москвы надо привлекать к суду.
Ведь, посмотрите, что эти слуги народа делают, вопреки воли подавляющего большинства граждан:
1. Подтасовали итоги слушаний по зоне Руднево и признали ее производственной.
2.Строят, не смотря на сбор более 600 подписей жителей проти строителсьтва, паркинг на 2600 машиномест открытой планировки в 9-м мкрн Кожухово.
3. Занимаются махинациями с управляющими компаниями.
4. Далее данный список можете продолжить сами.
Поэтому, нужно точно определить причины этого. А прична, я думаю - одна - это антинародные Балудув, Ефтихив и их окружение, а также, по моему мнению, подавляющее большиснвто членов Правителтьства Москвы.
Для меня лично они не указ, Предлагаю им объявить бойкот, требовать и бобиваться их увольнения и привлечния к суду!

__________________________________
Viktory_1
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино-Ухтомский
zinger2
старейшина
На форуме:
16 лет 3 месяца 16 дней
Посты: 1196
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/10/2010, 10:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а кого вместо них?
так вот просто говорить.
Виктор, Вы смогли бы стать префектом?
егороввиктор например главой управы смог бы. Найти достойного человека на форуме не сложно. А как попросить и заставить его перейти на гос.службу?

Видите сколько там народа старшего поколения работает в аппарате Москвы. Правительство дублеров - это просто прикол. На самом деле молодежь не хочет идти в гос.органы.

Интересно бы почитать биографию Ромы Балдуева. Где он до этого работал и как судьба занесла его в управу.

П.С.
Мы можем коллективное письмо написать Евтихееву и Собянину.
Думаю Собянин скоро станет мэром. Мы можем уже сейчас на его имя писать письмо с просьбой смены главы управы на жителя Кожухово. Он скажет ок форумчане. Выбирайте.
Дальше что?

Мы выберем на форуме достойного человека. А он согласится!?? Кто готов стать главой управы?
какая з\п у него? есть ли премии и т.д.? никто ведь толком не знает.

Да и потом, надо в Единую Россию звонить, жаловаться на Степаненко.
Ведь наверняка есть на форуме члены партии ЕдРосов. Хоти мы того или нет, но депутат ИМЕЕТ реальные полномочия что-то изменить в районе.
Вера не хочет, ей и так хорошо. В самой ЕдРоссии говорили, что они сомневаются в том, что Степаненко что-то делает для района.
Но в тоже время говорят что МЫ САМИ жители района должны идти в ЕдРоссию и просить, чтобы давили на депутата, даже вплоть до отзыва мандата.. мы же боимся идти на прем на горячую линию в партию (((
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино-Ухтомский
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: СЕРВИС ВОСТОК, проблемы с обслуживани... Black_Snake ЖКХ и все, что с ним связано 31 Среда, 23/05/2007, 08:22 Посмотреть последнее сообщение
Cuba
Нет новых сообщений 1 км на юго-восток,что там? Свалка? Gomez Экология 16 Суббота, 26/08/2006, 11:36 Посмотреть последнее сообщение
niksr
Нет новых сообщений [ Опрос ] Россия - Восток или Запад? aandrey «Разговоры за жисть» и философия 95 Понедельник, 04/12/2017, 16:06 Посмотреть последнее сообщение
Балу
Нет новых сообщений Война между "УК Жилфонд" и ... Паша Белый ЖКХ и все, что с ним связано 14 Понедельник, 06/12/2010, 21:19 Посмотреть последнее сообщение
Танючка

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО
»»» ЖКХ и все, что с ним связано
»»»» о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино-Ухтомский
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
Следующая страница

о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино-Ухтомский
страница 3 из 10
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования