КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино-Ухтомский Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО »»» ЖКХ и все, что с ним связано »»»» о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино-Ухтомский

Готовы ли и вы бороться с чиновничьим беспределом?  

Автор
Сообщение
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 13 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/10/2010, 18:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Nezhenka
Получили... Теперь не знаю, что и делать.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино-Ухтомский
Shelma
младший шаман
На форуме:
14 лет 8 дней
Посты: 2287
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/10/2010, 18:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
егороввиктор
http://uozp.akcentplus.ru/16.htm здесь есть о навязывании услуг
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино-Ухтомский
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/10/2010, 18:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  егороввиктор , цитата:
Что же они всетаки "обслуживают"-фильтр или счетчикИ.? Они ОПЛОМБИРОВАНЫ и ПОВЕРЕНЫ , что можно с ними делать??
Фильтр почистиь- это частный вызов, за который необходимо платить как за услугу.
Т. к. согласно Жилищного кодекса, всё что дальше крана на стояке МОЁ !! И следовательно если я не хочу никаких "обслуживаний", то и навязывать мне их нельзя.( у меня этого фильтра может не быть, вот выкинуля его...)
Если они сомневаются в работе счётчиков, то для этого есть акт поверки.

puphik , Вы написали ранее следующее:
А так не ходят. Отмазка: типа приходили, а Вас не было дома

Опять же-не было дома, значит и "обслуживания" не было. Зачем счёт выставлять?
Я где то слышал, что сушествует Административная статья за навязывание услуг. Даже под "благими намерениями".


ППС (подпишусь под каждым словом). Нарушают закон, однозначно, а именно ст.16 Закона "О защите прав потребителей", цитирую п.3

  Цитата:
Продавец (исполнитель) не вправе без согласия потребителя выполнять дополнительные работы, услуги за плату. Потребитель вправе отказаться от оплаты таких работ (услуг), а если они оплачены, потребитель вправе потребовать от продавца (исполнителя) возврата уплаченной суммы.
(п. 3 в ред. Федерального закона от 17.12.1999 N 212-ФЗ)


Для начала можно заявление в прокуратуру на нарушение закона, но сначала в УК с заявлением с отказом от услуги. Надо получить письменное решение, что вот услуга эта просто нам необходима. И только тогда жаловаться в прокуратуру. Как-то так наверное. Если будете заниматься, свисните мне, плз, я тоже подключусь. Хотя счетчики подключила вот только что, еще даже Акт в ЕИРЦ не отнесла.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

О! Shelma опередила. Ну всё равно, надо бы скинуть этот побор бестолковый.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино-Ухтомский
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 27 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/10/2010, 19:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Nezhenka , цитата:
]Т. к. согласно Жилищного кодекса, всё что дальше крана на стояке МОЁ !! И следовательно если я не хочу никаких "обслуживаний", то и навязывать мне их нельзя.( у меня этого фильтра может не быть, вот выкинуля его...)
Тогда они могут расторгнуть с Вами договор и Вы будете платить не по счетчику, а по нормам расхода. Для того, чтобы вы могли оплачивать потребление воды по счетчикам, должен быть соблюден ряд условий. Не хотите выполнять условия - Ваше право, но и платить придется по другому
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино-Ухтомский
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/10/2010, 19:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
должен быть соблюден ряд условий


Каких именно? Счетчик сертифицированный, акт ввода в эксплуатацию есть, поверки пожалуйста, снимайте. Всё! Объясните, что такое обслуживание, внятно, плз (прочистку фильтра не предлагать, ибо это не счетчик). И прочистке 2 раза в год красная цена стольник за 3 минуты работы. Кстати, приходят "обслуживать", потом включают это одномоментно ещё раз (!) дополнительной суммой (!) в квитанцию. Это что такое?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино-Ухтомский
Nezhenka
младший шаман
На форуме:
13 лет 7 месяцев 7 дней
Посты: 2175
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/10/2010, 19:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
puphik
Прошу прощения, но Вы цитировали не мой пост. Хотя я тоже против навязывания такой услуги. Возможно, этот случай как раз прокуратура "вылечит"?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино-Ухтомский
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 27 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/10/2010, 21:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Nezhenka , цитата:
Прошу прощения, но Вы цитировали не мой пост.

Это я у Вас прошу прощения: не не ту кнопочку нажал
  Klipper , цитата:
puphik , Вы написали ранее следующее: должен быть соблюден ряд условий

Каких именно?

Чтобы узнать сие, надо внимательно прочитать договор и поинтересоваться в обслуживающей организации.
  Klipper , цитата:
Объясните, что такое обслуживание, внятно, плз
Я повторил Вам то, что мне сказал представитель обслуживающей организации. За внятностью обращайтесь к ним непосредственно.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино-Ухтомский
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 13 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 23/10/2010, 09:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
[/quote] Тогда они могут расторгнуть с Вами договор и Вы будете платить не по счетчику, а по нормам расхода. Для того, чтобы вы могли оплачивать потребление воды по счетчикам, должен быть соблюден ряд условий. Не хотите выполнять условия - Ваше право, но и платить придется по другому[/quote]

Это ваше мнение, или есть нормативные документы на этот счёт? Есть какие то положения общепринятые, при которых, если я (вернее мне) не обслуживают счётчики, то и плату по ним брать нельзя?
Ну положим у меня вообще нет Договора Основного с Жилфондом. Я его отказался подписывать, ввиду абсурдности некоторых пунктов, а корректировать они их не захотели. Ну и ладно. Это не мешает мне платить за отопление , "квартплату" и пр.
И есть Договор -"На оказание услуг по подключению, обслуживанию,предоставлению и оплату коммунальных услуг по квартирным приборам учёта".от 2006 года.
( я его выложу позже (перепечатывать лень)).
Так в нём речь идёт об автоматизированной информационно-измерительной системе снятия показаний приборов учёта -АИС. И действиях с этм связанных. Как то и обслуживание счётчиков.
А если АИС не будет?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино-Ухтомский
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 23/10/2010, 13:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот интересно, при ближайшем рассмотрении никаких фильтров вообще обнаружено не было. То, что изначально ошибочно было принято за фильтры, оказалось регуляторами давления. Да, про договор еще интересней. Акт ввода счетчиков в эксплуатацию они оставили (в верхнем правом углу написано "Приложение 1"), а самого договора с УК Жилфонд, к чему, собссно, "приложение", и на который есть ссылка в Акте (с номером и той же датой) - его нет. Очень, очень странно, почему договор составлен (если вообще был составлен) в одном экземпляре и унесен в неизвестном направлении. Если случится как-нибудь дурное настроение, то выясню, пожалуй, этот загадочный момент. Если, канешна, сам фонд, который жил, еще будет жить.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино-Ухтомский
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 13 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 23/10/2010, 17:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У меня есть такие акты. Их дают кждый раз когда сверяли показания счетчиков. После моих вызовов по поводу не работы системы учёта.
Так на нём написано "Приложение №2".
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино-Ухтомский
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 23/10/2010, 17:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уважаемые господа!
Данная тема была открыта совершенно по иному поводу. По счетчикам есть отдельная
http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?t=2029
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино-Ухтомский
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 13 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 23/10/2010, 18:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Танючка
Всё правильно. Тема про Жилфононд. И непосредственно счётчики здесь ни при чём, они просто "обслуживаются" Жилфондом, а не ДЁЗом, к примеру. Это один из непонятных "косяков" Жилфонда.
Вот вам и причинно-следственная связь.
Название темы от этого не поменялось и ничто не мешает высказываться по другим проблемам с Жилфондом.
И они так же могут оказаться в других темах.....
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино-Ухтомский
Gerusik
старожил
На форуме:
16 лет 9 месяцев 25 дней
Посты: 280
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 23/10/2010, 18:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кто-нибудь может объяснить мне? Позвонили мужу. Представились - из ТСЖ. Сказали что нужно проверить и перерегистрировать счетчик горячей воды. Стоит это 950 рублей. Если откажемся, то за горячую воду будут приходить счета не по счетчику, а из расчета общего по дому. Во-первых никакого ТСЖ в нашем доме нет. Во-вторых чего его перерегистрировать если он опломбирован. Нужно сверить показания, пусть приходят смотрят. По-моему просто вымогательство какое-то. Вообще, можно ли где-то узнать положения об этом?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино-Ухтомский
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 13 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 23/10/2010, 20:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Gerusik
Простите, но вот этот вопрос точно не для этой темы.
Но поскольку он задан, расскажу как было у меня.
У счётчиков есть срок поверки, как измерительного прибора. Это не важно, что он опломбирован и не показания нужны. На горячую воду -4 года. На подъезде было объявление. Я позвонил. Приехал представитель
ООО Фирма "Ценнер-Водоприбор Лтд", у которой договор с УК ЖИЛФОНД №1201/1 от 01.04.2010г. на техническое обслуживание приборов учёта.
Он предложил два варианта:
1) снять мой счетчик. Вместо него установить трубку. Я должен буду сам отвезти счётчик в поверочную мастерскую. Затем сам забрать. Позвать его, чтоб он поставил его на место. За всё это надо будет платить на каждом этапе. Во время отсутствия счетчика платить по нормам потребления.
2. Он сейчас же меняет мне счётчик на другой, но поверенный. И всё. До встречи через 4 года. За 950 руб.
Меня устроил второй2 вариант.
Он поставил за 15 минут НОВЫЙ, т.е. абсолютно новый, счётчик. Выдал кучу документов. Как то -Лицензию. Сертификат на работы. Акт на выполненые работы.
Квитанцию. Акт ввода в эксплуатацию. Акт вывода из эксплуатации. Договор со мной на ремонт и поверку приборов учёта расхода воды. Акт приёма -сдачи работ.
Да, 950 руб тоже взял.
В последствии необходимые документы он передал в Жилфонд на Св 4. Я проверял.
Так что развода здесь нет. Только может фирма будет другая.
(С модераторами объясняйтесь сами. Шутка.)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино-Ухтомский
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/10/2010, 12:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
25.10.10
Мэр Москвы Сергей Собянин на расширенном совещании с членами столичного правительства потребовал провести тотальную проверку всех коммунальных служб мегаполиса и выяснить, насколько качественные услуги предоставляются москвичам

Тарифы за услуги ЖКХ в Москве могут быть скорректированы в меньшую сторону. Сегодня мэр Москвы Сергей Собянин на расширенном совещании с членами столичного правительства потребовал провести тотальную проверку всех коммунальных служб мегаполиса и выяснить, насколько качественные услуги предоставляются москвичам. далее.. http://energovopros.ru/novosti/tarify-za-uslugi-zhkh-v
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино-Ухтомский
little cat
старейшина
На форуме:
16 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 1150
Откуда: святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/10/2010, 18:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
как бы сообщить новому мэру о безобразиях в системе жкх в отдельно взятом восточном округе????
он еще никакого блога не завел?

__________________________________
Господи, дай мне силы чтобы изменить то, что я могу изменить, подари мне терпение, чтобы смириться с неизбежным, и ниспошли мне мудрость, чтобы отличать первое от второго...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино-Ухтомский
grim07
младший шаман
На форуме:
16 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 2243
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/10/2010, 16:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
http://www.inline.ru/sobytie.asp?NewsID=211696
глава управы Пресненского района Галина Борятинская заявила, что она намерена поддерживать жителей
Как это не похоже на нашего Балдуева.

__________________________________
Бороться, искать, найти и перепрятать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино-Ухтомский
Shelma
младший шаман
На форуме:
14 лет 8 дней
Посты: 2287
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/10/2010, 16:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
little cat
в твиттер им пишите, там есть и Собянин

http://twitter.com/kremlinrussia

http://twitter.com/blog_medvedev
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино-Ухтомский
Nezhenka
младший шаман
На форуме:
13 лет 7 месяцев 7 дней
Посты: 2175
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/10/2010, 20:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
И опять о Жилфонде. Мне сегодня в нашей Управе сказали, что ни о какой смене на УК Восток речи не идет. Обслуживает свои дома УК Жилфонд. Приехали, называется. Если есть недовольные обслуживанием - велком, плиз, несите "телегу" и все дела. И ждите, ждите, ждите ответа. В Управе даже не против, если жители, недовольные "сервисом", подадут жалобу в прокуратуру. Говорят, имеете право. Ну, а пока получается, Жилфонд имеет нас, по большому счету.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино-Ухтомский
little cat
старейшина
На форуме:
16 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 1150
Откуда: святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/10/2010, 22:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Nezhenka
а мне в управе пока говорят, что ничего плохого в смене компаний не видят...

__________________________________
Господи, дай мне силы чтобы изменить то, что я могу изменить, подари мне терпение, чтобы смириться с неизбежным, и ниспошли мне мудрость, чтобы отличать первое от второго...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино-Ухтомский
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: СЕРВИС ВОСТОК, проблемы с обслуживани... Black_Snake ЖКХ и все, что с ним связано 31 Среда, 23/05/2007, 08:22 Посмотреть последнее сообщение
Cuba
Нет новых сообщений 1 км на юго-восток,что там? Свалка? Gomez Экология 16 Суббота, 26/08/2006, 11:36 Посмотреть последнее сообщение
niksr
Нет новых сообщений [ Опрос ] Россия - Восток или Запад? aandrey «Разговоры за жисть» и философия 95 Понедельник, 04/12/2017, 16:06 Посмотреть последнее сообщение
Балу
Нет новых сообщений Война между "УК Жилфонд" и ... Паша Белый ЖКХ и все, что с ним связано 14 Понедельник, 06/12/2010, 21:19 Посмотреть последнее сообщение
Танючка

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО
»»» ЖКХ и все, что с ним связано
»»»» о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино-Ухтомский
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
Следующая страница

о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино-Ухтомский
страница 7 из 10
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования