КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино-Ухтомский Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО »»» ЖКХ и все, что с ним связано »»»» о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино-Ухтомский

Готовы ли и вы бороться с чиновничьим беспределом?  

Автор
Сообщение
Nezhenka
младший шаман
На форуме:
13 лет 8 месяцев 3 дня
Посты: 2175
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 18/10/2010, 16:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Что-то не верится в благие намерения Жилфонда, ну да ладно, вот и проверим. Очень хочется увидеть чистые (т.е. совсем чистые, т.к. за три года их мыли по моим настоятельным просьбам один! раз) стенки лифтовых кабин (и внутри и снаружи). Очень хочется увидеть свежепокрашенные стенки на 1 этаже, особенно около лифтов и под почтовыми ящиками. И все это великолепие пусть случится в 1 подъезде на Святоозерской, 32!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино-Ухтомский
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
16 лет 9 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 18/10/2010, 17:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Nezhenka , цитата:
Что-то не верится в благие намерения Жилфонда, ну да ладно, вот и проверим.


Да что тут проверять то?
Все подобные вопросы , с разницей в названиях улиц и домов, задавались на встречах с Балдуевым. На них присутствовали ПРЕДСТАВИТЕЛИ ЖИЛФОНДА.
( я тоже там бывал и выступал). Им указывалось взять эти замечания на контороль. Они всё распрекрасно знают. И что мы в итоге имеем?
Сказку про доброго царя который не ведает, что делают (или не делают ) его вельможи. Тем более, что тучи над ними сгущаются.
Нам предлагается здесь бочка . громоотвод, для спускания пара.
Так же эти вопросы поднимались "сто" раз на форуме. УК Жилфонду надо (было)только форум порыть. Да по домам , подъездам и лифтам пройти.
Теперь это предлагается сделать нам и сообщить им об увиденном. Ану как они не поверят.?
Здесь не место для подобных ответов. т. к. они НИЧЕГО не стоят. Нет механизма ответственности за ответы и бездеятельность.
Отвечать будет какой нибудь хххууу007 без фамилии и имени. И куда эти ответы потом подшить? С монитором потом бегать ? ( а куда?) (==на клавиатуре есть кнопочка-"Delete"== )
А для Жилфонда будет козырь в руках -" Как же, вот полюбуйтесь! Мы активно "работаем" с населением. Отвечаем на вопросы!"
Жаловаться надо НЕ Жилфонду, а НА Жилфонд. У них 5 лет было на раскачку.
Работать надо лучше, и побыстрее, пока не выгнали. А не устраивать здесь прессконференции.


Последний раз редактировалось: егороввиктор (Понедельник, 18/10/2010, 19:07), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино-Ухтомский
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 8 месяцев 17 дней
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 18/10/2010, 18:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Nezhenka , цитата:
Это мне известно, обращалась как раз в ГУ ИС (по поводу дорожек зимой).


как раз ГУИС и инициировал эту местечковую революцию, так какие у вас основания верить в его чистые помыслы?

Добавлено спустя 8 минут 50 секунд:

  max2302 , цитата:
Вот и первый реальный вопрос.


Я задавала выше вопрос по твердому прейскуранту на услуги слесарей-электриков, без вымогательства и отсебятины, которая зависит лишь от степени наглости и жадности отдельно взятого криворукого работника гаечного ключа и вантуза. Жаль, что вы сочли это не важным. Для меня это будет очень важным, если таки придется делать выбор.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

  егороввиктор , цитата:
Нам предлагается здесь бочка . громоотвод, для спускания пара.


Ну истины ради, это всё-таки не совсем так. Здесь общается с народом представитель ДЭЗа, принимает реальные заявки, выполняет их, дает рекомендации, очень конструктивно получается, на мой взгляд. Полезное дело, когда можно обратиться непосредственно, живая связь, ткскзать..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино-Ухтомский
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
16 лет 9 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 18/10/2010, 20:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Klipper
Так - не так . Выводы рано делать.
Понятно, что человек так устроен ,что надеется на лучшее и готов верить в хорошее. Но фальш надо тоже учиться видеть.
Я ещё раз вопрошаю-"Кто сомневается, что за 5 лет не было обращений и они не знали ЧТО делать и ЧЕМ заняться?"
А реальные заявки в Жилфонде вы обязаны письменно подавать.
Пы.Сы. Мне всегда казалось, что живая связь как то по другому происходит, а не в интернете. Вы будете обращаться непосредственно к хххууу007.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино-Ухтомский
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 8 месяцев 17 дней
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 18/10/2010, 20:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  егороввиктор , цитата:
Вы будете обращаться непосредственно к хххууу007.


Почему нет? А если он запостит свою фоту, то и по имени-отчеству могу величать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино-Ухтомский
little cat
старейшина
На форуме:
16 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 1150
Откуда: святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 18/10/2010, 21:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
по поводу ограждения газончиков
писала много и неоднократно. за это отвечает город, точнее проектировщики наших домов. в проектах первого микрорайона заборчиков вокруг газонов запланировано не было. почему так получилось, когда проекты согласовывались после принятия правительством Москвы постановления о благоустройстве территорий (номер навскидку не скажу), в котором четко прописано "зеленые насаждения огорождать заборчиками" - не могу сказать... и никто мне на этот вопрос не ответил за 3 года...
на данный момент мы имеем: финансирование заборчиков идет из городского бюджета по статье "благоустройство территорий". управляющие и обслуживающие компании к этому вопросу отношения не имеют. этот вопрос в компетенции управы. там ответ один: "кризис - денег нет. когда будут, тогда и поставим". по плану должны были ставить летом 2010 года, но все деньги на благоустройство района были вбуханы в организацию детской площадки по адресу Р7. получилось здорово. городской конкурс выигран. теперь можно говорить, что все в районе делается ради наших детей. а мы,...., не ценим...
поэтому ни на газоны, ни на цветы, ни на заборчики во всем КОжухово денег не осталось... но без показухи в этой стране никуда
что будет в следующем году - не понятно...
мои письма в управе становятся уже привычными... жаль, что я не могу от своего имени отправить 500-600 писем... может тогда бы что-то сдвинулось... но народ у нас, в большинстве своем, пассивен... поэтому и имеем то, что имеем

__________________________________
Господи, дай мне силы чтобы изменить то, что я могу изменить, подари мне терпение, чтобы смириться с неизбежным, и ниспошли мне мудрость, чтобы отличать первое от второго...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино-Ухтомский
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 26 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/10/2010, 10:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Тема частично подчищена. Поскольку речь идет исключительно о Жилфонде, может имеет смысл слить ее с:

http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?t=17084&highlight=%E6%E8%EB%F4%EE%ED%E4+%E6%F3%EB%FC%F4%EE%ED%E4
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино-Ухтомский
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 26 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/10/2010, 11:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Слито и переименовано

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино-Ухтомский
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
16 лет 9 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/10/2010, 19:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну вот, тема подчищена, слита и переименована.
Далее сотрясания воздуха не пошло, да и не могло пойти . Так как вопросов наболевших и с десяток не наберётся. Разница только в адресах.
И этот "десяток" Жилфонд просто обязан был решать.
И вообще., ну не жалуются волку на волка. Надо жаловаться лёвику. Ну уж если он не внемлет. тогда...ну не знаю, что тогда....
У меня вот опять проблема с Жилфондом. Озвучивать уже набило оскомину.
Опять эти треклятые ВОДОСЧЕТЧИКИ!!! Точнее система автоматизированного учёта.
В управу писал( см. посты выше), теперь в префектуру пойду. А оттуда, наверное, в партизаны.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино-Ухтомский
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 8 месяцев 17 дней
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/10/2010, 20:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  егороввиктор , цитата:
Точнее система автоматизированного учёта.


А меня сразу в ЕИРЦ предупредили, что автоматизированную лучше не подключать, глюки сплошные. Видимо, в этом случае тоже от УК не зависит ничего, система такая не доработанная, поставили, кто-то отчитался, денежки получил, и всё. Впрочем, Вам удачи в борьбе. :wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино-Ухтомский
Nezhenka
младший шаман
На форуме:
13 лет 8 месяцев 3 дня
Посты: 2175
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/10/2010, 20:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
егороввиктор
Когда меня достало с водосчетчиками и якобы автоматизированным учетом, я написала заявление в 2-х экз. о том, что с такого-то дня расторгаю заключенный договор на автоматизированный учет и попросила вернуть мне затраты в размере 3 тыс.( ну все, наверное, их платили в виде обязаловки под угрозой незаселения), заставила расписаться на копии и потом еще пришлось потрепать нервы в ЕИРЦ. В итоге все устаканилось, я получила обратно деньги и теперь сама снимаю показания счетчиков и ношу бумажки ежемесячно в ЕИРЦ.Естественно, платим только реальное потребление. Спасибо, хорошие люди надоумили так сделать.

Добавлено спустя 9 минут 40 секунд:

Klipper
Вот как раз автоматизированным учетом ведает УК Жилфонд, это их креатура, по крайней мере когда я разбиралась со своим вопросом, это была подчиненная УК контора. Не знаю, как сейчас, тогда эти рога и копыта сидели на Святоозерской, 4.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино-Ухтомский
Аленка29
старейшина
На форуме:
14 лет 5 месяцев
Посты: 1459
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/10/2010, 06:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Господа, про тему выбора новой УК - нами (как управляющей компанией) тоже были заключены договоры на управление на 3 года с собственниками, однако было получено распоряжение какой-то палаты (КРУ или счетно-ревизионной), короче говоря, по итогам проверки выдано предписание заключать договоры с собственниками только на 1 год, т.е. они (собственники) каждый год должны перезаключать договоры и соответственно выбирать УК.
Думаю, что такое же предписание получили и Жилфонд, поэтому пошла вся эта волна со сменой УК в ваших домах......
Старые договоры (на 3 года) действуют только до конца этого года.


Последний раз редактировалось: Аленка29 (Четверг, 21/10/2010, 11:08), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино-Ухтомский
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
16 лет 9 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/10/2010, 10:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Nezhenka
Они и сейчас там сидят (С4).
У" меня" , на всей площадке, постоянно отключается аппаратура передающая сигналы со счётчиков на Главные мозги.

Так будьте же и вы хорошим людом!
Расскажите по подробней. Куда с заявлением об расторжении и возврате денег ходили? в Жилфонд? или в ЕИРЦ ?
Если есть нюансы, можно в личку. На ваше усмотрение.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино-Ухтомский
Nezhenka
младший шаман
На форуме:
13 лет 8 месяцев 3 дня
Посты: 2175
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/10/2010, 17:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
егороввиктор
Чем могу - помогу. Инфа в Вашей личке.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино-Ухтомский
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
16 лет 9 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/10/2010, 18:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Nezhenka
А нету ничегошеньки!
А пока нету , возник попутный вопрос:
А как быть с оплатой-ежемесячной!- за "обслуживание " счетчиков??
Я этот вопрос поднимал, но так никто толком и не знает, что ЭТО такое- ОБСЛУЖИВАНИЕ. За всё время , начиная с 2006 года ко мне ниразу никто не приходил "обслуживать"!
А я ежемесячно плачу за это действо... Когда пришёл срок поверки счетчика горячей воды, я вызывал мастера, НО НЕ С УК ЖИЛФОНД, и он менял за отдельную плату, кажется 850 руб. хота точно не помню, да это и неважно в данный момент. Он оставил квитанцию и акт . Т.е к Жилфонду он не имел отношения.

Так вот сам вопрос:- После того как вы перешли на "ручную" подачу показаний на Св.11, вам приходит в жировке за квартиру счёт "за обслуживание" счётчиков.??
Ну если ранее это можно было притянуть за уши к автоматизированной системе учёта (блин, пока выговориш!) , но сейчас то её у вас нет
Об возврате уже ранее уплоченных денег вопрос не стоит, хрен с ними, но вот платить неизвестно за что неохота.
Вы этот вопрос не поднимали?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино-Ухтомский
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 23 дня
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/10/2010, 19:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  егороввиктор , цитата:
Я этот вопрос поднимал, но так никто толком и не знает, что ЭТО такое- ОБСЛУЖИВАНИЕ

Я же уже Вам отвечал! Они, по-моему, раз в полгода должны приходить, осматривать, при необходимости прочищать косой фильтр. Если Вы им позвоните, то придут и все сделают бесплатно. А так не ходят. Отмазка: типа приходили, а Вас не было дома.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино-Ухтомский
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 8 месяцев 17 дней
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/10/2010, 20:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Nezhenka , цитата:
Вот как раз автоматизированным учетом ведает УК Жилфонд, это их креатура, по крайней мере когда я разбиралась со своим вопросом, это была подчиненная УК контора.


Ну, положим, систему монтировали строители. А эксплуатирующая организация вынуждена эксплуатировать то, что получила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино-Ухтомский
Nezhenka
младший шаман
На форуме:
13 лет 8 месяцев 3 дня
Посты: 2175
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/10/2010, 07:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Klipper
Полностью соглашусь, с троители, много чего накосячили , да кто виноват? Те, кто подписывал акты о приемке в экспуатацию. Теперь кивать на недоделки друг на друга не устают, а расхлебывают жители. Кстати, весьма мною не уважаемое ГУ ИС тоже отбрехивается, простите за выражение. В итоге - ничего толком не делается из года в год.. Наверное и, правда как посоветовал один знакомый юрист, подать на их действия-бездействие заявление в межрайонную прокуратуру и тогда, может быть, что-то сдвинется в лучшую сторону.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино-Ухтомский
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
16 лет 9 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/10/2010, 11:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
puphik
Спасибо что отвечали, я видимо забыл
И тем не менее.
Что же они всетаки "обслуживают"-фильтр или счетчикИ.? Они ОПЛОМБИРОВАНЫ и ПОВЕРЕНЫ , что можно с ними делать??
Фильтр почистиь- это частный вызов, за который необходимо платить как за услугу.
Т. к. согласно Жилищного кодекса, всё что дальше крана на стояке МОЁ !! И следовательно если я не хочу никаких "обслуживаний", то и навязывать мне их нельзя.( у меня этого фильтра может не быть, вот выкинуля его...)
Если они сомневаются в работе счётчиков, то для этого есть акт поверки.

  puphik , цитата:
А так не ходят. Отмазка: типа приходили, а Вас не было дома

Опять же-не было дома, значит и "обслуживания" не было. Зачем счёт выставлять?
Я где то слышал, что сушествует Административная статья за навязывание услуг. Даже под "благими намерениями".
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино-Ухтомский
Nezhenka
младший шаман
На форуме:
13 лет 8 месяцев 3 дня
Посты: 2175
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/10/2010, 12:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
егороввиктор
Получили ли Вы мое сообщение? Если нет, повторю.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино-Ухтомский
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: СЕРВИС ВОСТОК, проблемы с обслуживани... Black_Snake ЖКХ и все, что с ним связано 31 Среда, 23/05/2007, 08:22 Посмотреть последнее сообщение
Cuba
Нет новых сообщений 1 км на юго-восток,что там? Свалка? Gomez Экология 16 Суббота, 26/08/2006, 11:36 Посмотреть последнее сообщение
niksr
Нет новых сообщений [ Опрос ] Россия - Восток или Запад? aandrey «Разговоры за жисть» и философия 95 Понедельник, 04/12/2017, 16:06 Посмотреть последнее сообщение
Балу
Нет новых сообщений Война между "УК Жилфонд" и ... Паша Белый ЖКХ и все, что с ним связано 14 Понедельник, 06/12/2010, 21:19 Посмотреть последнее сообщение
Танючка

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО
»»» ЖКХ и все, что с ним связано
»»»» о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино-Ухтомский
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
Следующая страница

о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино-Ухтомский
страница 6 из 10
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования