КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема мыши...летучие...бррррр! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6 
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Животные, растения »»»» мыши...летучие...бррррр!
Автор
Сообщение
ЛухманЛухманович
старожил
На форуме:
14 лет 2 месяца 19 дней
Посты: 301
Откуда: Лухмановская 15.4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/08/2010, 21:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
malinka_84, Вы просто теперь уже (после полученного опыта) внушите себе, что они совершенно безобидные и очень даже прикольные (если не сказать, симпатичные), точно так же как до этого внушили себе противоположное

З.Ы. Тут правильно написали раньше, они даже кусаться не умеют по серьезному. Одно слово - лапки.


не подбивай тут клинья, нумерок у мну просили.......
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » мыши...летучие...бррррр!
malinka_84
ветеран
На форуме:
15 лет 10 месяцев 22 дня
Посты: 539
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/08/2010, 22:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
KLoun, я, дабы узнать по-больше про них, этих, летучих, полазила в инете - кусаются и еще как! когда боятся, очень даже! прочитала, что они приручаются и даже дружат с кошаками домашними и спят с хозяйкой на подушке... Но...

Мозгами это все понятно, и по прошествии времени, как-то забывается тот ужас...
Но вот такой животный страх - это не передать словами!!! Наверняка, каждый хоть раз испытывал этот страх! Может, если бы кто-то (а не я) написали тут подобную историю, я бы тоже говорила, что ничего страшного - она такая маленькая и не съест большого человека...

Но (не знаю как мужчины, а женщины-то поймут точно) представьте:
раннее утро (еще сумерки утренние)
некое существо мечется по кухне
ты одна в квартире с маленьким ребенком (кот не в счет )


Муж тоже посмеялся над тем, что я тАк испугалась... а вот мне было не до смеха...хотя сейчас уже не так страшно (время лечит )

__________________________________
Я совсем не модельной внешности,
Но не буду над этим париться.
Мой сынуля сказал мне с нежностью,
Что мамуля его КРАСАВИЦА!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » мыши...летучие...бррррр!
ЛухманЛухманович
старожил
На форуме:
14 лет 2 месяца 19 дней
Посты: 301
Откуда: Лухмановская 15.4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/08/2010, 22:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  malinka_84 , цитата:
Но (не знаю как мужчины, а женщины-то поймут точно) представьте:
раннее утро (еще сумерки утренние)
некое существо мечется по кухне


первая идея-открыть окна и отпустить животное
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » мыши...летучие...бррррр!
malinka_84
ветеран
На форуме:
15 лет 10 месяцев 22 дня
Посты: 539
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/08/2010, 22:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ЛухманЛухманович , цитата:
  malinka_84 , цитата:
Но (не знаю как мужчины, а женщины-то поймут точно) представьте:
раннее утро (еще сумерки утренние)
некое существо мечется по кухне


первая идея-открыть окна и отпустить животное


именно так и сделала

__________________________________
Я совсем не модельной внешности,
Но не буду над этим париться.
Мой сынуля сказал мне с нежностью,
Что мамуля его КРАСАВИЦА!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » мыши...летучие...бррррр!
ЛухманЛухманович
старожил
На форуме:
14 лет 2 месяца 19 дней
Посты: 301
Откуда: Лухмановская 15.4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/08/2010, 22:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  malinka_84 , цитата:
  ЛухманЛухманович , цитата:
  malinka_84 , цитата:
Но (не знаю как мужчины, а женщины-то поймут точно) представьте:
раннее утро (еще сумерки утренние)
некое существо мечется по кухне


первая идея-открыть окна и отпустить животное


именно так и сделала


вот про маленьких

у меня крыса на полном серьезе застроила агрессивного стаффордширского терьера

гоняла ее по всей квартире с годик

крыса оказалсь умнее и настойчивей

в итоге ездила у нее на голове между ушей с очень умным и гордым видом

цобака признала свое поражение

лишь изредка недовольно косила глозами

но поймать не пыталась больше никогда
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » мыши...летучие...бррррр!
Obsix
новосел
На форуме:
14 лет 10 месяцев 14 дней
Посты: 25
Откуда: Лухмановская 15
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 14/08/2010, 00:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Блин а я думал летМыши у нас не водятся!!Жена в ужосе
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » мыши...летучие...бррррр!
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 15 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 14/08/2010, 09:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Obsix , цитата:
я думал летМыши у нас не водятся

Летучих мышей в Подмосковье видела только в детстве, в пионерском лагере, и только летящими, причем достаточно высоко, а вот в Цхалтубо, в Грузии, когда отдыхала там когда-то, очень давно, их была масса и летали они там в помещении, жарко окна на распашку... Носилось по коридорам, на меня они наводили ужас, иногда залетали в номера и утром можно было обнаружить летучую мышь спящей на занавеске. Местные жители рассказывали, что если она сядет на голову, то так запутается в волосах, что ее можно будет только выстричь, я тогда сказала, что выстрегут ее у меня уже в морге, т.к. врядли я это переживу
С эхолокацией у них как-то не очень или когда пугаешься ты, она тоже пугается и эхолокация у нее отказывает

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » мыши...летучие...бррррр!
compass
шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 2838
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 15/08/2010, 10:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
сжальтесь над милыми пушистыми созданиями! сделали из крохи монстра какого-то! сами-то чай не ангелы....голые, двуногие, питающиеся всем что ползает, бегает, прыгает, торчит в земле, из земли, и с веток (наредкость прожорливые и не шибко разборчивые). а уж кто из нас, скажите, не кусается????? да что кусаться! человеку этого мало. научились еще уничтожать морально и сживать со свету медленно и расчетливо всех неугодных себеподобных. никаких инстинктов, никакой задумки природы, ничего личного....а вот просто мне этот двуногий сосед ппц как не нравится. эхххх..... боться-то надо не несчастного заблудившегося мыша, а возможного нападения двуногих.
и все недоразумение от того что человеки дневные, а летучие мыши ночные вот и не встретились за все время существования бок о бок как следует, чтоб так сказать познакомиться и привыкнуть друг к другу. предлагаю выбрать день, выспаться как следует пока светло, а когда темно будет набрать гостинцев и пойти в гости к братьям нашим меньшим в лес знакомиться.
в конце концов и собаки с кошками не сразу с человеком общение наладили. да что тут говорить! между собой поладить не можем!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » мыши...летучие...бррррр!
S8etik
младший шаман
На форуме:
14 лет 11 месяцев 20 дней
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 15/08/2010, 17:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  compass , цитата:
а когда темно будет набрать гостинцев и пойти в гости к братьям нашим меньшим в лес знакомиться.

Видела совсем близко возле дома мышку, пошла прогуляться от жары вдоль речки Руднёвка, так они над водоемом летали, если честно то испугалась, тк с детства рассказы страшилки о том, что они кровососущие и могут вцепиться сильно меня пугали..... они почему то к белой одежде не равнодушны, сразу начинают возле парить низко над головой поэтому пришлосьретироваться
из леса, наверное мышонки охраняют его

Добавлено спустя 13 минут 13 секунд:

  compass , цитата:
боться-то надо не несчастного заблудившегося мыша


Вроде в зоопарке мне недавно объяснили, что они не всё кровососущие, такие хорошие оказались даже погладить хотелось, за стеклом смотрела на них зачарованно, что в первый раз близко смотрю, ведь мнила про них как про "чудовищ"

Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:

  compass , цитата:
ну дык не его (кота) специализация он ведь не летяга

У меня крыска жила домашняя, тоже не летяга вроде, а когда к нам огроменный ос залетел, так она так высоко подпрыгнула, что поймала осу и вроде съела покусала, короче спасла хозяйку от неожиданности, я так за неё горда была кстати они и на птичек охочи, возможно и этих летунов могут достать при желании.

__________________________________
Там, где все горбаты, стройность становится уродством. О.Бальзак
Число потенциальных любовниц увеличивается пропорционально с уменьшением цены на нефть и падением рубля. Главной надеждой содержанок остаются работники госкомпаний, а также IT-сектора, всё ещё способные обеспечить стабильность.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » мыши...летучие...бррррр!
Strix
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 1236
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 17/09/2010, 20:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Эх,а мне они нравятся...мы их в детстве даже помнится на чердаках ловили.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » мыши...летучие...бррррр!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений летучие мыши в доме на даче :-( еленка5 Экология 20 Суббота, 06/08/2016, 03:40 Посмотреть последнее сообщение
KLoun
Нет новых сообщений Комп.мыши/клавиатуры/устройства ввода... Spider12 ПК, Интернет, геймзона 9 Воскресенье, 08/01/2012, 23:18 Посмотреть последнее сообщение
Spider12

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Животные, растения
»»»» мыши...летучие...бррррр!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6 

мыши...летучие...бррррр!
страница 6 из 6
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования