КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема ООД "Мобилизация". Борьба с пожарами. Отчеты. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ЭТО ВАЖНО »» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ »»» Новости и события Кожухово »»»» ООД "Мобилизация". Борьба с пожарами. Отчеты.
Автор
Сообщение
Maikll
старожил
На форуме:
13 лет 10 месяцев 15 дней
Посты: 322
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/08/2010, 14:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Die Geheimnis , цитата:
чтобы стонать и ругать власти

  Die Geheimnis , цитата:
может, я и наивная
почитайте тему сначала, может поможет
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » ООД "Мобилизация". Борьба с пожарами. Отчеты.
ЛухманЛухманович
старожил
На форуме:
14 лет 2 месяца 13 дней
Посты: 301
Откуда: Лухмановская 15.4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/08/2010, 15:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
людей нет

одни замбаки несознательные бродят

волоча ногу и завывая
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » ООД "Мобилизация". Борьба с пожарами. Отчеты.
Die Geheimnis
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 28 дней
Посты: 919
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/08/2010, 15:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Maikl32
Ни Вы ни я не ходили с организацией патрулировать лес, поэтому обвинять в пустом пиаре нет оснований.

  Цитата:
вместо того, чтобы стонать и ругать власти, сам пытается сделать

Исправлю: вместе с ругательством властей, человек сам пытается что-то сделать полезное

Позавчера была на велике в лесу, правда, не по маршруту Воропаева, но увидела очень много сушняка, поваленных деревьев, прегородивших тропинки, трава сухая... Чревато разводить костры в таком лесу, особенно учитывая то, что с шашлыками практически всегда используется спиртное, а у пьяного человека нарушается адекватное восприятие окружающей действительности.
Может, конечно, и мелко в масштабах страны, заливать костры шашлычников и тп., остальное уже фактически не проверишь (тушение разгорающихся пожаров) - погода налаживает прохладу, но тем не менее, что еще могут сделать 10-15 человек, не обличенные нужными полномочиями??? Только бдить и предупреждать, и привлекать внимание общественности в рамках закона как умеют.

P.S. Ну не могут же все активные люди быть циничными рвачами к власти или наживе во время подобных бедствий... Очень на это надеюсь
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » ООД "Мобилизация". Борьба с пожарами. Отчеты.
Vanilla
КОжуховка
На форуме:
16 лет 11 месяцев 8 дней
Посты: 3882
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/08/2010, 15:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ЛухманЛухманович , цитата:
людей нет

одни замбаки несознательные бродят

Зато (кликабельно)


Прослезилась

А вы - в десятке?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » ООД "Мобилизация". Борьба с пожарами. Отчеты.
ЛухманЛухманович
старожил
На форуме:
14 лет 2 месяца 13 дней
Посты: 301
Откуда: Лухмановская 15.4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/08/2010, 16:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Vanilla , цитата:
А вы - в десятке?



дык мы то зомбаки плесневелые

а оне то она чего, золотой человек

лес горит

и днем и ночью о нем думаю

глаз сомкнуть некогда.....

некогда мне отдыхать

покуда бардак такой в стране происходит
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » ООД "Мобилизация". Борьба с пожарами. Отчеты.
Vanilla
КОжуховка
На форуме:
16 лет 11 месяцев 8 дней
Посты: 3882
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/08/2010, 16:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ЛухманЛухманович , цитата:
и днем и ночью о нем думаю

глаз сомкнуть некогда.....

Вспомнилось: "Я не успокоюсь, пока не посажу этого человека за решётку. А пока пойдём, перекусим" ("Голый пистолет").
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » ООД "Мобилизация". Борьба с пожарами. Отчеты.
voropaevsv
местный житель
На форуме:
13 лет 8 месяцев 11 дней
Посты: 71
Откуда: Москва, Косино-Ухтомский район, 9-ый микрорайон
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/08/2010, 16:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Die Geheimnis , цитата:
voropaevsv, спасибо Вам, что радеете за нашу страну!!!


Служу России!

  ЛухманЛухманович , цитата:
лес горит, и днем и ночью о нем думаю, глаз сомкнуть некогда....., некогда мне отдыхать, покуда бардак такой в стране происходит


Золотые слова ЛухманЛухманович

Скажите уважаемые соседи кто-нибудь видел наши плакаты в лесу, что разводить огонь запрещено и лист МЧС?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » ООД "Мобилизация". Борьба с пожарами. Отчеты.
Maikll
старожил
На форуме:
13 лет 10 месяцев 15 дней
Посты: 322
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/08/2010, 17:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
voropaevsv а по существу. как день прошел? чем занимался? нарушители имеются? и очень хочется Иришку увидеть voropaevsv посодействуете?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » ООД "Мобилизация". Борьба с пожарами. Отчеты.
ЛухманЛухманович
старожил
На форуме:
14 лет 2 месяца 13 дней
Посты: 301
Откуда: Лухмановская 15.4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/08/2010, 17:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  voropaevsv , цитата:
кажите уважаемые соседи кто-нибудь видел наши плакаты в лесу

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » ООД "Мобилизация". Борьба с пожарами. Отчеты.
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 2 дня
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/08/2010, 17:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
и самое главное: где фотки нарушителей?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » ООД "Мобилизация". Борьба с пожарами. Отчеты.
Насюткин
ветеран
На форуме:
15 лет 8 месяцев 21 день
Посты: 837
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/08/2010, 17:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
что-то все так накинулись на человека пока мы с вами на попе сидим и размышляем кто с какими целями леса тушит, люди действительно их тушат! на этих выходных брат моего мужа с друзьями поехали в Шатуру тушить своими силами и из-за дыма попали в аварию- трое парней в больнице с сотрясением, а девушка (тоже с ними была)- погибла

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » ООД "Мобилизация". Борьба с пожарами. Отчеты.
IrutkaRu
Добрая фея
На форуме:
18 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 7775
Откуда: ул.Руднёвка д.7
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЛУЧШИЙ АДМИНИСТРАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/08/2010, 17:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
voropaevsv
У меня к Вам две просьбы. Не создавать каждый раз отдельную тему, а пользоваться той, в которой я сейчас это все написала. И не выходить за рамки форумного общения, прописанные в правилах: не опускаться до оскорблений, развешиваний ярлыков и т.п. Мне не особо важно какие в действительности у Вас мотивы (действительно любовь к Родине или показуха к каким-нибудь выборам), но в любом случае это не повод замусоривать форум. Вы и так уже нанарушали на полноценный бан, поэтому не вынуждайте лишать Вас доступа.

Остальным. И особенно самым активно глумящимся (ЛухманЛухманович, Maikl32, Vanilla и т.д.)
Если по существу вопроса сказать НЕЧЕГО, проходите мимо этой темы в раздел Флуд-н-Флейм и там развлекайтесь. Некоторые даже сами знают туда дорогу, но почему-то не идут
Не остановитесь, буду действовать согласно правил. Не обижайтесь

Maikl32
Персонально Вас предупреждаю, что любое следующее оскорбление в адрес любого участника данной темы будет сопровождаться +2, т.к. на Вас уже поступили жалобы, далеко не безосновательные.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » ООД "Мобилизация". Борьба с пожарами. Отчеты.
ЛухманЛухманович
старожил
На форуме:
14 лет 2 месяца 13 дней
Посты: 301
Откуда: Лухмановская 15.4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/08/2010, 17:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Насюткин, это конечно очень грустно и прискорбно

а вот с другой стороны

сидели бы на попе, как мы

человек бы жив остался

такова селяви
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » ООД "Мобилизация". Борьба с пожарами. Отчеты.
Насюткин
ветеран
На форуме:
15 лет 8 месяцев 21 день
Посты: 837
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/08/2010, 17:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ЛухманЛухманович
все относительно

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » ООД "Мобилизация". Борьба с пожарами. Отчеты.
voropaevsv
местный житель
На форуме:
13 лет 8 месяцев 11 дней
Посты: 71
Откуда: Москва, Косино-Ухтомский район, 9-ый микрорайон
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/08/2010, 17:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  IrutkaRu , цитата:
Не создавать каждый раз отдельную тему

Меня про мультипостинг уже предупредили и я уже давно все понял

  IrutkaRu , цитата:
не опускаться до оскорблений

Как Вы заметили я крайне вежлив

  IrutkaRu , цитата:
показуха к каким-нибудь выборам

А у нас выборы? Кого и когда выбирают? До Президентских я еще не дорос, а до местных опоздал
ТАК ЧТО ЭТО ОТПАДАЕТ АВТОМАТОМ.
Остается ЛЮБОВЬ к Родине.

  IrutkaRu , цитата:
Вы и так уже нанарушали на полноценный бан

ЗЛАЯ ФЕЯ!

Добавлено спустя 23 минуты 20 секунд:

  Maikl32 , цитата:
как день прошел? чем занимался? нарушители имеются?


1. Сегодня познакомился с начальником ОВД Косино-Ухтомского. Достигли понимания в вопросе действий по административному наказанию нарушителей.
2. Поймали компанию которая пряталась в лесу за гаражами. Костер был потушен.
3. Разосланы приглашения для участия в проекте по ликвидации последствий катастроф.
4. Координируются действия добровольцев.
5 Общались с New Times, НТВ и РИА Новости по вопросу строительства домов всего 10м2 на 1 человека в Рязанской области и Обращения К Премьер-Министру по поводу людей спасших свои дома и остающихся за границей поселения во Владимирской области.
6. Забрали из Зеленограда и Новокосино помощь для пожарных завтра едем отвозить.
7. Созвонился с профессором Сретенским, он только вышел из больницы будет меня учить тушить торфяные пожары Скоро полечу в Пермь.
8. Собираюсь отправить нескольких детишек потерявших свои дома от пожаров в Ставропольский Край т.к. с Губернатором договорено на 139 мест.
денег на поездку администрация местная не даст скорее всего так что повезу на своей машине.
9 Сейчас домой и разносить листовки и мониторить лес
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » ООД "Мобилизация". Борьба с пожарами. Отчеты.
Maikll
старожил
На форуме:
13 лет 10 месяцев 15 дней
Посты: 322
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/08/2010, 18:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  IrutkaRu , цитата:
далеко не безосновательные.
опа вот это попа, ткните меня носом не разумного, но только не в блонди
    теперь по существу, кто знает а зимой патрулирование будет? надо ведь снегоход заранее приготовить? или я ошибаюсь
      voropaevsv , цитата:
    мониторить лес
    угу перед монитором


Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

е мае про выборы та http://www.vybor-naroda.org/election/v2011/2010/07/15/v2011_22002.html
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » ООД "Мобилизация". Борьба с пожарами. Отчеты.
ЛухманЛухманович
старожил
На форуме:
14 лет 2 месяца 13 дней
Посты: 301
Откуда: Лухмановская 15.4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/08/2010, 20:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  voropaevsv , цитата:
Сейчас домой и разносить листовки


уважаемый, вот не надо мусорить пожалусто

а что будет если подростки их подожгут?

ололо и гарь будут уже в подъезде

вы прям безответственный человек

хоть и золотой

эдак нуна ещо по добровольцу в каждый подъезд с листовками

а вдруг полыхнет?

зная вас, уверен не простите себе потом

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

  Maikl32 , цитата:
теперь по существу, кто знает а зимой патрулирование будет? надо ведь снегоход заранее приготовить? или я ошибаюсь



эх, забанят нас к козе в трещину
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » ООД "Мобилизация". Борьба с пожарами. Отчеты.
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 11 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/08/2010, 20:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  voropaevsv , цитата:
1. Сегодня познакомился с начальником ОВД Косино-Ухтомского. Достигли понимания в вопросе действий по административному наказанию нарушителей.
3. Разосланы приглашения для участия в проекте по ликвидации последствий катастроф.
4. Координируются действия добровольцев.
5 Общались с New Times, НТВ и РИА Новости по вопросу строительства домов всего 10м2 на 1 человека в Рязанской области и Обращения К Премьер-Министру по поводу людей спасших свои дома и остающихся за границей поселения во Владимирской области.
6. Забрали из Зеленограда и Новокосино помощь для пожарных завтра едем отвозить.
7. Созвонился с профессором Сретенским, он только вышел из больницы будет меня учить тушить торфяные пожары Скоро полечу в Пермь.
8. Собираюсь отправить нескольких детишек потерявших свои дома от пожаров в Ставропольский Край т.к. с Губернатором договорено на 139 мест.
денег на поездку администрация местная не даст скорее всего так что повезу на своей машине.

Ни один чиновник вас не подержит, кроме как за взятку или получив пинка от вышестоящего руководства, а кто у нас вышестоящие? - Правильно, едим Россию, видать решили поделиться...скоро и вам достанется хороший кусок пирога, но сначала придётся потрудится. Нет я всё понимаю
  voropaevsv , цитата:
Остается ЛЮБОВЬ к Родине.

Налогом не облагается. Я даже верю , что вы искренне любите родину, но я абсолютно не верю чиновнику, он тоже любит родину, где нибудь в Куршавеле...

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » ООД "Мобилизация". Борьба с пожарами. Отчеты.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 13 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/08/2010, 21:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  voropaevsv , цитата:
Скажите уважаемые соседи кто-нибудь видел наши плакаты в лесу, что разводить огонь запрещено и лист МЧС?

Видел.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » ООД "Мобилизация". Борьба с пожарами. Отчеты.
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 2 месяца
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1) ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/08/2010, 21:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Насюткин , цитата:
а девушка (тоже с ними была)- погибла

спрашивается, какого рожна её потащили с собой?

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » ООД "Мобилизация". Борьба с пожарами. Отчеты.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Lickson "Про ЙУХ" - ЛУЧШИЙ ... smilemf СтихиЯ Кожухово 12 Понедельник, 17/11/2008, 12:47 Посмотреть последнее сообщение
Corniola
Нет новых сообщений Выделена: Стёб, правила и обсуждения "Корч... LordW Форумные игры, творчество 855 Суббота, 27/08/2011, 19:52 Посмотреть последнее сообщение
Мадам
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: Фотоконкурс "ЗЕЛЕНАЯ КРАСАВИЦА&q... Hvost Фотоклуб 34 Среда, 14/03/2007, 13:07 Посмотреть последнее сообщение
Marinelle
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: [ Опрос ] Голосуем за "ЗЕЛЕНУЮ КРАСАВИЦУ&q... Hvost Фотоклуб 11 Пятница, 18/05/2007, 11:11 Посмотреть последнее сообщение
Hvost
Нет новых сообщений Война между "УК Жилфонд" и ... Паша Белый ЖКХ и все, что с ним связано 14 Понедельник, 06/12/2010, 21:19 Посмотреть последнее сообщение
Танючка

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» ЭТО ВАЖНО
»» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ
»»» Новости и события Кожухово
»»»» ООД "Мобилизация". Борьба с пожарами. Отчеты.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
Следующая страница

ООД "Мобилизация". Борьба с пожарами. Отчеты.
страница 13 из 15
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования