КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Драка в оздоровительном лагере. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ЭТО ВАЖНО »» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ »»» Новости Москвы и другие новости »»»» Драка в оздоровительном лагере.
Автор
Сообщение
baralgen
старожил
На форуме:
15 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 367
Откуда: ул.Наташи Качуевской, д.4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 29/08/2010, 00:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
и результаты экспертизы не забудьте

А Вы не умеете общаться без "язвы" ?

__________________________________
Один из компонентов баралгина может вызвать у некоторых людей индивидуальную непереносимость.
В период лечения препаратом не рекомендуется принимать этанол.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Драка в оздоровительном лагере.
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 29/08/2010, 00:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  baralgen , цитата:
А Вы не умеете общаться без "язвы" ?

Умею. Но вот после таких кадров из провинции без язвы не получается

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Драка в оздоровительном лагере.
baralgen
старожил
На форуме:
15 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 367
Откуда: ул.Наташи Качуевской, д.4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 29/08/2010, 00:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уважаемый irissan, я Вас видел, как говорится воочию. Да и Вы меня тоже видели.
Исключительно из уважения (я воспитан так), не могли бы Вы всёже сказать Ваше имя-отчество? Вот не поворачивается у меня язык спорить с Вами (ээээ.... прошу прощения, не поворачиваются пальцы ).
Хотя я ну вот прям конкретно с Вами не согласен.

__________________________________
Один из компонентов баралгина может вызвать у некоторых людей индивидуальную непереносимость.
В период лечения препаратом не рекомендуется принимать этанол.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Драка в оздоровительном лагере.
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 29/08/2010, 00:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  baralgen , цитата:
Исключительно из уважения (я воспитан так), не могли бы Вы всёже сказать Ваше имя-отчество?

Для интернета, ники всё таки удобнее - демократичнее.
  baralgen , цитата:
Хотя я ну вот прям конкретно с Вами не согласен.

Да, бросьте , наши позиции не так далеки, как кажется. Просто срабатывают стереотипы.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Драка в оздоровительном лагере.
baralgen
старожил
На форуме:
15 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 367
Откуда: ул.Наташи Качуевской, д.4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 29/08/2010, 00:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
демократичнее.

Как скажете. Только не обижайтесь потом чур
  irissan , цитата:
наши позиции не так далеки

Абсолютно верно.
  irissan , цитата:
Просто срабатывают стереотипы

Опять же абсолютно верно. Учитывая Ваш возраст и опыт, зачем мыслить стереотипами?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Драка в оздоровительном лагере.
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 29/08/2010, 01:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  baralgen , цитата:
Учитывая Ваш возраст и опыт, зачем мыслить стереотипами?

Вот это, как раз и есть издержки опыта, и надо сказать, что стереотипы созданные в результате личного опыта, а не навязанного извне(книги, СМИ, чужой опыт) в 9 случаях из десяти срабатывают верно - это очень много. Хотя согласен, что я использую и чужой опыт, и чужие стереотипы, но они нужны лишь для того, чтобы подчеркнуть определённые аспекты. Применительно к данной теме - не надо заниматься цивилизаторством, к нам пришли люди с варварским воспитанием и дикими понятиями - не законами, но плохое впитывается и принимается к исполнению очень быстро и распространяется, как зараза, потому что просто - и думать не надо. Так вот в таких ситуациях доброе слово и терпимость не уместны, а вот доброе слово и хорошая дубина будут в самый раз.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Драка в оздоровительном лагере.
baralgen
старожил
На форуме:
15 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 367
Откуда: ул.Наташи Качуевской, д.4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 29/08/2010, 01:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
а вот доброе слово и хорошая дубина будут в самый раз
По чьему хроебту? С меня хорош.

  irissan , цитата:
не надо заниматься цивилизаторством
- ну да, гораздо проще теоретизировать, порой раз даже и похабно на тему недействительности той власти, которая оказалась у власти (заметьте, я не сказал" той власти, которую Вы выбрали") так как Вы её не выбирали - это я подтвержу (а при частном общении еще и расскажу, как - иначе сидеть мне... долго.. за кого-то...
)

__________________________________
Один из компонентов баралгина может вызвать у некоторых людей индивидуальную непереносимость.
В период лечения препаратом не рекомендуется принимать этанол.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Драка в оздоровительном лагере.
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 29/08/2010, 01:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  baralgen , цитата:
- ну да, гораздо проще теоретизировать, порой раз даже и похабно на тему недействительности той власти, которая оказалась у власти

Это к либерастам, я не против власти, я против слабой, воровской власти.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce


Последний раз редактировалось: irissan (Воскресенье, 29/08/2010, 01:51), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Драка в оздоровительном лагере.
baralgen
старожил
На форуме:
15 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 367
Откуда: ул.Наташи Качуевской, д.4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 29/08/2010, 01:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я - юрист гос. - и я много могу рассказать... только когда срок пройдет привлечения меня к УК. Меня просто заставляли делать так, как ты даже не представляешь себе. Потому, что тебе сложно это понять. Это как в магазине за колбасой примерно.... Так же и там люди живут такие же, как и ты!!! Ты думаешь, им нужны твои нарушения? ИМ????
ну конечно, надо разрешать...
и так было - и так будет
понятие справедливости - очень тяжкккое, зачастую сложившееся с теми rnoo c???
Я хочу учиться водить. Сколько стоит?

__________________________________
Один из компонентов баралгина может вызвать у некоторых людей индивидуальную непереносимость.
В период лечения препаратом не рекомендуется принимать этанол.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Драка в оздоровительном лагере.
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 29/08/2010, 01:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  baralgen , цитата:
понятие справедливости - очень тяжкккое, зачастую сложившееся с теми rnoo c???

  baralgen , цитата:
Я хочу учиться водить. Сколько стоит?

Даже не знаю, учился тридцать лет назад Извиняюсь, пошёл спать

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Драка в оздоровительном лагере.
Emily
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 7 месяцев 2 дня
Посты: 178
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 29/08/2010, 02:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:

Их воспитывали ( несознательно) воинами да и одичали они за годы Чеченской как волки.. Вы же не обвините человека, что от него во время войны дурно пахнет, тк ему негде мыцца и дом его разбомбило ваше правительство. Ну вот такими уж воспитали их их родители, чтоб не пропали в море акул. Да, другой менталитет, да, у них в крови подраться повоевать. у каждого народа есть свои особенности,
Есть и профессор-чечен есть и вася - тракторист, что по-русски с трудом без поллитра.

Согласна. Сейчас в Чечне выросло "военное поколение" - только не в смысле "прошедшие войну", как обычно говорят, а именно выросшее в войне
Война идет 19 лет - сейчас стали взрослыми дети, с рождения не знающие, что такое мир, мирная, безопасная жизнь. У которых на первом месте в голове именно война - не школа (в смысле, учеба), не любовь...
Озвереть можно!


Последний раз редактировалось: Emily (Воскресенье, 29/08/2010, 02:38), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Драка в оздоровительном лагере.
baralgen
старожил
На форуме:
15 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 367
Откуда: ул.Наташи Качуевской, д.4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 29/08/2010, 11:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Чего то ведь я наверное сказать хотел вчера.
А сейчас сам себя не понимаю...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Драка в оздоровительном лагере.
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 30/08/2010, 10:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
irissan
По первому ролику - обратите внимание на слова всех без исключения участников ролика- Милиция бездействует! и слова мента- А что я могу сделать, меня завалят и закопают.

На полях работает "чернота" без регистрации, в бараках.
Скажите пожалуйста ответ на вопрос- кто виноват в сложившейся ситуации? Неужели та самая "чернота" без регистрации?
Или люди ворочающие миллионами, которым выгодно использовать на плантациях рабов без прав. Ведь труд раба всегда выгоднее труда наемного местного. Рабу платят только едой, ему не надо медицинских услуг, ему не надо школы, он не имеет права требовать 8 часовой рабочий день и повышения зарплаты. Все это уже проходили в москве и с дворниками и со строителями.

Правильно ответив на такой вопрос вы сразу поймете, что бить надо не рабов, а рабовладельцев.
Администрация устанавливает порядки, в ее силах и компетенции изменить существующее положение вещей.
Но в этом замешена прибыль и норматив доходности того же совхоза имени ленина. А раз так- то рабовладельцу плевать, что его рабы нападают на местное население. Они приносят ему бОльшую прибыль, чем местное население. И на местное население ему плевать- ему даже лучше, чтобы его вообще не было. Не надо было бы тянуть социальную инфраструктуру.

И потом, как работнуик телевидения, в конце 90х мне не раз приходилось участвовать в предвыборных компаниях за того или иного претендента и я прекрасно знаю, как составляется ролик из массы интервью.
Берется 40 интервью. Например так- 30 против нашего претендента, 10 за. - Это реальный расклад сил на будущих выборах.
показывается 10 интервью за и три против- выбранные из 40. В результате по ролику кажется что все за нашего, и только некоторые- за оппонента.

Что про второй ролик- это массовка из какого нибудь фильма. На это указывает кинопленочные цвета(электронная запись отличается от кинопленки как небо от земли и даже сильное сжатие не способно это уничтожить), идеальное движение камеры на дорогущем стационарном штативе(цена штатива с головкой - около 20 килобаксов) и главное- совершаемость событий во время идеальной по ровности панорамы камеры. Как только камера выхватывает нужный фрагмент кадра- в его центре событие. как то женщина выплескивающая помои под ноги 2 идущих- проезжающий мотороллер, Валяющийся на дороге человек и качающиеся на остове пятерки детишки. И еще, вы в провинции когда нибудь столько народу одновременно видели? если это только не демонстрация 1 мая.

Все это указывает на отрепетированную и хорошо снятую массовку очень дорогим оборудованием (дневная аренда с обслуживающей командой и оператором- от 5 до 10 килобаксов) в постановочном кадре. Рискну предположить, что подобный кадр мог быть в фильме "Жмурки". Хотя не помню- момент проходной.

Добавлено спустя 11 минут 47 секунд:

а в реале в провинции
  Цитата:
После бойни на рок-фестивале в Миассе задержаны 15 человек
30.08.2010 | Источник:
РИА Новости

Стражи порядка города Миасс Челябинской области задержали 15 человек, подозреваемых в нападении на участников рок-фестиваля "Торнадо". Согласно последним данным, в результате драки пострадали не менее 10 человек, погибших нет.

Как рассказала замглавы отдела информации и общественных связей ГУВД по области Анжелика Чиркова, нападавшие не состояли в какой-либо националистической группе. Скорее всего, это была хулиганская выходка. Продолжаются поиски остальных злоумышленников. Всего в нападении принимали участие как минимум 40 человек.

Как сообщала Правда.Ру, накануне вечером толпа бритоголовых молодых людей ворвалась на территорию, где проходил фестиваль, и начала избивать его участников и милиционеров, отвечавших за безопасность мероприятия. По словам очевидцев, во время атаки слышались звуки выстрелов. В момент нападения на сцене выступала группа "Тараканы", музыканты которой сразу же прервали концерт. Всего на фестивале присутствовали три тысячи человек.



учитывая, что видео с того же сайта что и предоставленное вами- можете делать вывод, по чью душу работает данный сайтец.


Еще очень рекомедую прочитать официальную версию прокуратуры Миасса и ниже коменты к ней на Миасском форуме.
Весьма познавательно в плане промывания мозгов и стравливания по национальному признаку
http://inform.miass.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1295:2010-08-30-06-15-14&catid=42:entertainment&Itemid=206

Пошли каменты в СМИ
http://www.youtube.com/watch?v=2-NNCFdE1iQ

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Драка в оздоровительном лагере.
Emily
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 7 месяцев 2 дня
Посты: 178
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 30/08/2010, 14:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:


а в реале в провинции
толпа бритоголовых молодых людей ворвалась на территорию, где проходил фестиваль, и начала избивать его участников и милиционеров, отвечавших за безопасность мероприятия.

У меня ощущение, что нападения скинхедов происходят все чаще.
И это пугает. Потому что взаимная ожесточенность в этом случае будет расти, и к чему в итоге это приведет...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Драка в оздоровительном лагере.
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 30/08/2010, 17:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
Правильно ответив на такой вопрос вы сразу поймете, что бить надо не рабов, а рабовладельцев.

И тех и других, раб как правило, защищает своего хозяина На вопрос , кто виноват ответ неоднозначен - виноват госкапитализм лишившийся в 91 дармовых русских рабов и избыток оных в бывших нацреспубликах.
  Black_Snake , цитата:
Берется 40 интервью. Например так- 30 против нашего претендента, 10 за.

Тоже, мне , новость
  Black_Snake , цитата:
Что про второй ролик- это массовка из какого нибудь фильма.

Да, это наверное так и есть, но уверяю вас реальность ещё тошнотворнее Имею возможность наблюдать регулярно
  Black_Snake , цитата:
учитывая, что видео с того же сайта что и предоставленное вами- можете делать вывод, по чью душу работает данный сайтец.
Еще очень рекомедую прочитать официальную версию прокуратуры Миасса и ниже коменты к ней на Миасском форуме.
Весьма познавательно в плане промывания мозгов и стравливания по национальному признаку

Ну понятно, власть, как бе говорит - "Да, бытовуха, но национальный признак есть - собрал отстойный интернационал, по признаку быдловатости, именно армянин - хозяйчик, каков сам - такова и поддержка." В общем, либо не договаривают, либо провокация ИМХО мнение форумчан Миасса, так же ценны, в плане очевидцев происшедшего, как и нашего форума.
  Emily , цитата:
У меня ощущение, что нападения скинхедов происходят все чаще.

  Цитата:
ГУВД Челябинской области не подтверждает причастность скинхедов к конфликту на рок-фестивале "Торнадо" около города Миасс.

"У нас нет такой информации, что это были скинхеды", - сообщила агентству "Интерфакс" сотрудник пресс-службы ГУВД области Анжелика Чиркова.

Это вряд ли, скорее всего власть решила попугать национализмом всех с нею не согласных.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Драка в оздоровительном лагере.
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 30/08/2010, 19:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Ну понятно, власть, как бе говорит - "Да, бытовуха, но национальный признак есть - собрал отстойный интернационал, по признаку быдловатости, именно армянин - хозяйчик, каков сам - такова и поддержка.


Ага, хозяин шашлычной оказался подпольным вором в законе, Известным как Хачатур Петросян по кличке Ваграныч
И за обиду собрал интернациональную банду в количестве 100 человек организованных бойцов с ломами и топорами.
И решил отметелить всех 3000 рокеров так как не отличит одного от другого. При этом привлекая к себе внимание со всей страны.
Чес слово, версию можно переносить в маразмы от чиновников.

Гораздо интереснее копнуть в сторонц организаторов концерта- хозяин фестиваля Валихан Тургумбаев участвует в местных выборах в октябре этого года. Уши похоже оттуда растут.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Драка в оздоровительном лагере.
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 30/08/2010, 19:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
Уши похоже оттуда растут.

Весьма похоже, что так

Добавлено спустя 10 минут 51 секунду:

Но есть и такие коменты...
  Цитата:
Из первых рук. Верить, или нет - Ваше дело. А дело было так. Владелец шашлычной не российской национальности и шашлычная эта является местом сбора лиц не российской национальности, а по сему не русским да еще молодым ребятам там делать нечего. Но в этот раз, на непотребные коментарии в отношении внешности и т.д. ребята ответели. Лица не российской национальности (они ребята смелые, семеро одного не боятся) словесный спор проиграли. И тогда ими (хозяином шашлычной) был вызван свой собственный ОБР (отряд быстрого реагирования). Далее все известно. Пожалуй за исключением одного. В случаи чего, они способны выставить 400 -600 бойцов имеющих не врожденные, а приобретенные специальные навыки (Какие? Я думаю догадаетесь с одного раза). У них, лиц не русской национальности, есть свои органы власти, своя полиция, и своя, пусть небольшая но хорошо подготовленная и оснащенная армия (типа национальной гвардии). Вот такие дала. И не только в Миасе.
Владимир.
......
Всем привет! Читаю версии и смешно))). Вчера уехал с Торнадо за 20 минут до бойни. На воротах "краснопузых" в форме только человек пять стояло, а еще человек десять местной "фэстовской" охраны рядом! Все усиленно шмонали вещи на входе с металлоискателем. Главная цель поиска - забрать у входящих спиртное, воду и продукты! Все по задумке, наверное, должно было у "организатора побоища" закупаться!!! Калитка узенькая разом больше двух не пройти! Сто человек должны были минут десять проходить! Ворота только своим машинам открывали! При мне МЧС-ники с телками без досмотра проехали!
Так, что делайте выводы!!! Кстати, организатор фестиваля- тоже "не славянин"!
.....
Всяко-разно подстава силовых, так скажем структур. Ни к гопникам, ни тем более к ультра-правым эта акция отношение не имеет. По первым могу сказать, что в сем городке, как и везде население крайне инфантильно и оно не способно на такие акции. Националистам попросту нет причин этим занимать, во первых они не против рок музыки, так как сами слушают подобное, во вторых, тут опять началась везде спекуляция на тему кандидата в депутаты, что он мол не русский и поэтому..., да не русский, а татарин, причем местный и если кто не в курсе, и кто обманут по жизни ж...-сми, то поясню, русские националисты ничего не имеют против татар, башкир, чувашей, удмуртов и тд и тп, нормальных трудолюбивых наций, живущих на своей земле. Так что все эти спекуляции по поводу скинхедов просто блеф, очередной высер всяких ж... . Одно могу еще добавить, что сейчас начнуть хватать невинных пацанов, прямо с улицы, дабы отчитаться. Окупационная власть готова на все, даже жертвовать детьми, ради своих грабительских целей. кто этого еще не осознал.
http://news.rambler.ru/7396235/comments/

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Драка в оздоровительном лагере.
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 30/08/2010, 20:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Но есть и такие коменты...

ну если очень хочется, то конечно притянуть попытаться можно...
Фотки посмотрите.
http://newsmiass.ru/image.php?news=22747&num=2
Гвардия нерусских
а вокруг Миасса наверное русские деревни с названиями Тундуш, Куваши, Тайнак, Атлян, Камбулат, Тыелга, Аргази, Чебаркуль, Сыростан, Тургояк???

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!


Последний раз редактировалось: Black_Snake (Понедельник, 30/08/2010, 20:24), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Драка в оздоровительном лагере.
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 30/08/2010, 20:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
Фотки посмотрите. Гвардия нерусских
а вокруг Миасса наверное русские деревни с названиями Тундуш, Куваши, Тайнак, Атлян, Камбулат, Тыелга, Аргази, Чебаркуль???

Ну, а что вы хотите - колония.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Драка в оздоровительном лагере.
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 30/08/2010, 20:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Ну, а что вы хотите - колония.

Ну у нас вся страна-колония :wink:

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Драка в оздоровительном лагере.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» ЭТО ВАЖНО
»» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ
»»» Новости Москвы и другие новости
»»»» Драка в оздоровительном лагере.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
Следующая страница

Драка в оздоровительном лагере.
страница 10 из 12
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования