КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема ПОЖАРЫ 2010 (ех Дым на полях) Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ЭТО ВАЖНО »»  »»» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ »»»» ПОЖАРЫ 2010 (ех Дым на полях)
Автор
Сообщение
Maikll
старожил
На форуме:
13 лет 9 месяцев 24 дня
Посты: 322
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/07/2010, 08:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Коломна тоже хорошо горит http://kolomnaonline.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=5769&sid=cb1f8d1bc9520d3d98a329737a3c1c7f&start=315

__________________________________
Заходим, смотрим, спамим http://moetv.ucoz.ru/index/web_kamera_novokosino/0-75 Онлайн трансляция строительства станции метро Новокосино
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » ПОЖАРЫ 2010 (ех Дым на полях)
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/07/2010, 08:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Трасса Дон 4 горит, так воронежцы москвичей обвиняют, мол набросали окурки по дороге на юг.Такое ощущение,что конец света(((
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » ПОЖАРЫ 2010 (ех Дым на полях)
IMPERATOR
старейшина
На форуме:
17 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 1053
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/07/2010, 12:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  kudryashka2010 , цитата:
Скажите, как этой ночью было в Кожухово?
Был ли ветер и остался ли запах гари и так же душно как обычно или стало легче?
Сама этой ночью ночевала ЮЗАО, там и следа не осталось от гари и очень комфортно было ночью спать.
Очень хочется надеяться, что и в нашем районе стало легче.



В кожухово вечером была гарь, соответственно и ночью. Сейчас более мение...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » ПОЖАРЫ 2010 (ех Дым на полях)
Maikll
старожил
На форуме:
13 лет 9 месяцев 24 дня
Посты: 322
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/07/2010, 14:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Купавна горит http://www.vesti-moscow.ru/videos.html?id=71346&type=r

__________________________________
Заходим, смотрим, спамим http://moetv.ucoz.ru/index/web_kamera_novokosino/0-75 Онлайн трансляция строительства станции метро Новокосино
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » ПОЖАРЫ 2010 (ех Дым на полях)
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/07/2010, 15:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Охренеть... Люди сами спасают свое имущество.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » ПОЖАРЫ 2010 (ех Дым на полях)
kitti
ветеран
На форуме:
17 лет 8 дней
Посты: 514
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/08/2010, 00:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ааааааааааааааааааа!дышать нечем совсем!дым с гарью налетел буквально за минуту!пока закрыла окна вся квартира провоняла и по-моему даже сквозь окна просачивается!пора закупать противогазы!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » ПОЖАРЫ 2010 (ех Дым на полях)
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 18 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/08/2010, 01:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  kitti , цитата:
ааааааааааааааааааа!дышать нечем совсем!дым с гарью налетел буквально за минуту!пока закрыла окна вся квартира провоняла и по-моему даже сквозь окна просачивается!пора закупать противогазы!

Херня это, извините, а не "дышать нечем". Дышать реально нечем в Рязанской облатсти и Мордовии. Там дым просто сплошной стеной местами. А у нас так, легкий туманчик.

Кстати, у меня такое ощущение, что под это дело мусоросжигательный завод выбрасывает гамно ударными темпами, поскольку воняет не столько пожаром, сколько горелым мусором. А что, все равно смог - никто и не заметит...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » ПОЖАРЫ 2010 (ех Дым на полях)
Azalin147
старший шаман
На форуме:
15 лет 10 месяцев 2 дня
Посты: 3946
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/08/2010, 01:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  -=FLASH=- , цитата:
под это дело мусоросжигательный завод выбрасывает гамно

Значит не только я это учуяла
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » ПОЖАРЫ 2010 (ех Дым на полях)
Нюра77
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 2 месяца 20 дней
Посты: 187
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/08/2010, 08:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
http://e-esenia.livejournal.com/226094.html

"Люди пишут:
У меня вопрос? Куда уходят наши деньги? Почему мы с каждым годом все дальше и дальше скатываемся с первобытному строю общества? На *** нам какой то инновационный центр в Сколково, если у нас пожарных машин элементарных нет. Почему раньше были такие люди как лесники, которые предупреждали возгорание и оперативно доносили информацию до пожарных, тем самым не допуская огонь до населенных пунктов. Я не хочу телефон в деревне, я хочу пожарные пруды и мою рынду обратно, верните мне **** рынду и выкопайте мне пруд, я сам за ним следить буду и наполнять, если администрации района впадлу этим заниматься, просто выдайте мне место. Поймите господа чиновники, ваши кон гениальные идеи на **** в России не нужны, до вас все уже предумали, умные русские мужики и не надо изобритать велосипед, потому что он давно изобретен и экплуатировался нормально, пока вы не залезли своими рылами в наш калашный ряд. Освободите меня от налогов или просто уберите отчисления в пенсионный фонд, я все равно не доживу до пенсии, по такой жизни, а на эти деньги куплю пожарную машину на три деревни и буду спать спокойн, зная, что ее уже никто не отберет ее у моего народа, моих соседей сельчан, потому что она сука будет наша и мы за нее убьем, если нужно будет. Если вам господам чиновникам и депутатам по *** на нас, то нам не *** на себя и на своих соседей, уберите ваши сраные законы, дайте нам жить как мы хотим, а хотим мы жить счастливо и хорошо. Мы не надеямся на вас, мы все понимаем, у вас принцип жизни: все вокруг вам должны, но вы ошибаетесь, должны вы нам и должны очень много, поверьте.

Верните мне б***ь мою рынду, суки, и заберите свой телефон на ***."

Готовиться нужно к худшему. А пока на мой призыв Помочь пострадавшим - откликнулись единицы. Моя хата с краю - ничего не знаю. Так и живем.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » ПОЖАРЫ 2010 (ех Дым на полях)
ega
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 757
Откуда: Лухмановская, 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/08/2010, 09:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  kitti , цитата:
ааааааааааааааааааа!дышать нечем совсем!дым с гарью налетел буквально за минуту!пока закрыла окна вся квартира провоняла и по-моему даже сквозь окна просачивается!пора закупать противогазы!


На самом деле где-то в час - половину первого какая-то жесть была, едкая гарь быстро заполнила квартиру, подумал что запросто можно угореть - заснуть и не проснуться, на всякий случай взял марлевую повязку и подумывал об эвакуации в случае усиления...

__________________________________
— Вот ты говорил, город - сила, а тут слабые все...
— Город - это злая сила: Сильные приезжают, становяться слабыми, город забирает силу: Вот и ты пропал!
©Брат
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » ПОЖАРЫ 2010 (ех Дым на полях)
Нюра77
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 2 месяца 20 дней
Посты: 187
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/08/2010, 09:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Страна горит и тушит себя тазиками. Почитайте - очень поучительно
http://starshinazapasa.livejournal.com/136094.html
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » ПОЖАРЫ 2010 (ех Дым на полях)
blondi
старожил
На форуме:
14 лет 9 месяцев 6 дней
Посты: 286
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/08/2010, 10:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
у меня уже просто истерики от этого дыма , хорошо что ребенок сейчас далеко и не дышит этим
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » ПОЖАРЫ 2010 (ех Дым на полях)
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/08/2010, 10:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Наука и техника » Непознанное » Человек Заложники лунного света
Для справки:
40 дней аномального лета
принесли рекордную температуру на территорию России, которая не наблюдалась последние 130 лет. Столбик термометра подобрался к 40 градусной отметке. Мы еще не знаем всех последствий этой засухи, но уже в списках потерь многие человеческие жизни, 10 млн тонн не выросшего зерна, 6 тысяч предприятий,оставленных без сырья. Пересохли сотни родников, возникло более 500 пожаров, около 50 тысяч га лесных и полевых угодий уничтожены огнем.Где у этой великой суши точка не возврата?
Специалисты по климату планеты обращают внимание на то, что над территорией США погода удивительно оптимальная. Ни засух, ни торнадо,ни ливней, ни пожаров! Что нетипично для конца июля. Традиционно в это время с погодой в Америке что-то случалось.
Как раз именно эти эксперименты, направленные на попытку коррекции предсказаний Э. Кейси о грядущих катастрофах, и могут привести к катаклизмам. Ведь Кейси вел речь о будущем, обозначая конкретные даты и характер бедствий на Земле.И именно в эту область пытаются влезть американские специалисты, вводя в действие климатологическое оружие. Тем более важно, что сами они признают, что могут пока воздействовать только на климат половины планеты. Соответственно что может происходить на неконтролируемой части планеты, они могут только гадать! И не здесь ли лежат истоки парадокса введения в оборот само реализующихся прогнозов?
29 июля 2010 года академик Николай Левашов дал небольшое интервью в прямом эфире программе «Отбой» радиостанции «Русская Служба Новостей».Речь шла о применении «мировым правительством» метеорологического оружия против России.
Ведущий: Учёный, физик-теоретик Николай Левашов, который уверен, что действительно против нас применили климатическое оружие. Здравствуйте, Николай Викторович!
Н.В. Левашов: Добрый вечер Вам!
Ведущий: Проясните, пожалуйста, почему Вы уверены в том, что против Российской Федерации было применено климатическое оружие?
Н.В. Левашов: Во-первых, это происходит не первый раз. И не только против России, но и против стран Европы и Азии. И хотя бы то, что антициклон стоял на месте и не двигался полтора месяца – это не может быть естественным. В этот раз было применено два типа оружия –метеорологическое и геологическое. То есть, применялась спутниковая система, позволяющая создавать ионные линзы над определённой территорией. И ещё одна система, позволяющая создавать, скажем так,раскалённую «сковородку» в земле. Благодаря этой «сковородке», которая создана была на европейской части России, антициклон стоял неподвижно полтора месяца.
Ведущий: Николай Викторович, позвольте сразу задать уточняющий вопрос.Мне, например, непонятно, зачем нагревать европейскую часть Российской Федерации, если основные наши запасы энергоресурсов, вообще всё наше богатство сосредоточено за Уральским хребтом? И, если наноситьклиматический удар, то по вечной мерзлоте.

Н.В. Левашов: Нет, Вы не правы. Потери урожая в этом году уже явно будут, понимаете… Эт осделано для того, чтобы заставить Россию покупать ген но-модифицированные продукты, которые США произвели. Это генетическое оружие! Генно-модифицированные продукты приводят к тому,что сейчас не только во втором или в третьем поколении, но даже в первом поколении не будут рождаться дети. У нашей молодёжи не будут рождаться дети, если они будут есть генетически-модифицированны епродукты. Так что, всё продумано очень хорошо.
Ведущий: Николай Викторович, при этом мы бьём в этом году рекорды 1920, 1936 и 1880 годов. Не кажется ли Вам это странным?

Н.В.Левашов: Нет, не кажется странным. Потому что, во-первых, такие аномалии, конечно, бывали в природе, и тысячу и две тысячи лет назад,никакого глобального потепления, естественно нет. А то, что это создано искусственно в этом году и не только в этом году, и не только в России,это, без всякого сомнения. Просто, когда была проведена определённая работа по уничтожению этого оружия, во вторник 20 и 22 числа,антициклон стал двигаться, видите, и пошли дожди.

Ведущий:Николай Викторович, на всякий случай уточняю: Вы сейчас говорите об американских разработках, о том, что они – злодеи – всё это придумывают. Что Вам известно о российских аналогичных разработках?
Н.В. Левашов: Во-первых, к сожалению, основой для американских разработок, стали разработки советских времён. То есть, вывезли советских учёных, создали на Аляске центр, где позволили им реализовать то, что они не могли реализовать в Советском Союзе. Так что, к сожалению это всё основано на разработке наших учёных, которые согласились передать и использовать, реализовать своё детище именно там.

Если говорить о чисто метеорологическом оружии, это весьма простая система:надземные мощные излучающие антенны, синхронные орбитальные спутники,на них находятся приёмные антенны, которые пере излучают сигнал,полученный со станций. Спутники расположены, как соты. Они создают ионную линзу в высоких слоях атмосферы. Это означает, что озоновый слой«открывается», и жёсткое космическое излучение – ультрафиолет и т.д. –идёт напрямую к земле, и, естественно, температура резко повышается.

Ведущий: Спасибо, Николай Викторович.

Н.В. Левашов: Пожалуйста.
http://rodonews.ru/news_1280566828.html
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » ПОЖАРЫ 2010 (ех Дым на полях)
Gusman
старожил
На форуме:
16 лет 3 месяца 28 дней
Посты: 437
Откуда: Лухмановская, д.34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/08/2010, 10:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В конце недели предстоит поедка в Мордовию
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » ПОЖАРЫ 2010 (ех Дым на полях)
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/08/2010, 10:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А мне,если честно,все равно...ну пахнет,ну гарь....
Одна знакомая,которая обсерала с пеной у рта кожухово,что здесь вонь,дышать нечем,гарь,дым и т.д. приехала из рязанской области(а всё гордилась,что там воздух,далеко от москвы и т.д.) сюда и наслаждается.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » ПОЖАРЫ 2010 (ех Дым на полях)
blondi
старожил
На форуме:
14 лет 9 месяцев 6 дней
Посты: 286
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/08/2010, 10:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
америкосы

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

  Ма-ри-ша , цитата:
А мне,если честно,все равно...ну пахнет,ну гарь....

у вас кандей?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » ПОЖАРЫ 2010 (ех Дым на полях)
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/08/2010, 10:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  blondi , цитата:
у вас кандей?

нет,нету. Окна постоянно открыты,круглые сутки.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » ПОЖАРЫ 2010 (ех Дым на полях)
ega
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 757
Откуда: Лухмановская, 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/08/2010, 11:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
  blondi , цитата:
у вас кандей?

нет,нету. Окна постоянно открыты,круглые сутки.


ню-ню.. ночью вот пришлось замуроваться от этой гари, хорошо что это прошло к утру

__________________________________
— Вот ты говорил, город - сила, а тут слабые все...
— Город - это злая сила: Сильные приезжают, становяться слабыми, город забирает силу: Вот и ты пропал!
©Брат
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » ПОЖАРЫ 2010 (ех Дым на полях)
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/08/2010, 11:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Выкса, Нижегородская область http://www.youtube.com/watch?v=G9X0y5g2vBM
Каданок, Московская область- Луховицкий район http://www.youtube.com/watch?v=mcktn8mP7b8

Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:

  Леди СчастьЯ , цитата:
Н.В. Левашов: Пожалуйста.

Из за таких Левашовых и прочих Петриков над нами скоро даже папуасы смеяться будут, от нашей тупости и необразованности.
Полный бред, полное надругательство над всеми законами как физики так и химии. Лишь бы имя было в газете.
Это не ученный физик, это трепач типа Фоменко. Еще бы биополя и астральные проекции приплел. Физик мля.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!


Последний раз редактировалось: Black_Snake (Вторник, 03/08/2010, 11:28), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » ПОЖАРЫ 2010 (ех Дым на полях)
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/08/2010, 11:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]


Последний раз редактировалось: Леди СчастьЯ (Вторник, 03/08/2010, 11:38), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » ПОЖАРЫ 2010 (ех Дым на полях)
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Поздравляем победителей конкурса эро-... Мадам День Эро-фантазий 11 Суббота, 01/01/2011, 18:25 Посмотреть последнее сообщение
Nezhenka
Нет новых сообщений Круги на полях. starvuk Очевидное, невероятное, интересное 45 Четверг, 06/05/2010, 20:01 Посмотреть последнее сообщение
starvuk
Нет новых сообщений На Люберецких полях построят в 3 раза... мамуся Новости и события Кожухово 431 Четверг, 25/06/2015, 11:07 Посмотреть последнее сообщение
simsimd
Нет новых сообщений "Московское Сколково" на Лю... Milk НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ 2 Четверг, 10/11/2011, 11:56 Посмотреть последнее сообщение
Milk
Нет новых сообщений НГ 2010 КоМа Мысли вслух, рассуждения 6 Среда, 30/12/2009, 15:53 Посмотреть последнее сообщение
Берёзка

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» ЭТО ВАЖНО
»» 
»»» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ
»»»» ПОЖАРЫ 2010 (ех Дым на полях)
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42 
Следующая страница

ПОЖАРЫ 2010 (ех Дым на полях)
страница 7 из 42
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования