КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема За что убили Юру Волкова? ех разбой в КО Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО »»» Общественный порядок »»»» За что убили Юру Волкова? ех разбой в КО
Автор
Сообщение
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 2 месяца 21 день
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/07/2010, 12:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
настолько чуждо и непонятно мне все это, господа-товарищи

А Вы о войне в Чечне в конце прошлого века что-нибудь слышали? В некоторых головах она до сих пор идет....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » За что убили Юру Волкова? ех разбой в КО
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/07/2010, 12:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аннета , цитата:
В некоторых головах она до сих пор идет....

это точно
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » За что убили Юру Волкова? ех разбой в КО
arska
помощник шамана
На форуме:
17 лет 7 месяцев 2 дня
Посты: 1900
Откуда: Дмитриевского 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/07/2010, 13:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вставлю все-таки в эту тему свои 5 копеек.Когда учился в институте,еще в СССР в Москве,у меня в группе было из 20 человек только 5 мужского пола,из них-армянин,азербайджанец,эстонец,чеченец и я один русский.Все между собой дружили,ни разу не было ни одной стычки между нами.Трое были после службы в армии т.е старше нас с армянином на два года,чеченец и эстонец после Афгана.Я к чему-часто общался с чеченцом и расспрашивал его про обычаи,жизнь в Чечне в то время и понял одно-тейпы и они понимают только силу.Немного сумбурно написал,уж простите,я думаю мысль ясна.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » За что убили Юру Волкова? ех разбой в КО
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/07/2010, 13:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
кто такие
  arska , цитата:
тейпы
и в каком смысле они понимают только силу?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » За что убили Юру Волкова? ех разбой в КО
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 6 месяцев 24 дня
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/07/2010, 13:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
вспомните хотя бы историю с девочкой-шестиклассницей у нас в КО, когда ее целый день у себя держали и насиловали!!!
Боже, это когда такое было?Чем дело кончилось, их посадили?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » За что убили Юру Волкова? ех разбой в КО
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/07/2010, 13:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  arska , цитата:
мысль ясна.

не совсем
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » За что убили Юру Волкова? ех разбой в КО
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/07/2010, 13:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Цель очевидна - зарезать кого бы то ни было неверного.

Не, не так. Не зашищая этих трех долбо..бов и баранов спустившихся с гор и в понедельник приехавших в столицу, а в пятницу встрявших в убийство.
За 2 прошедшие недели произошло около 15 крупных драк с участием в каждой более 5 человек.
В 10 из них оказались порезанные ножами или стрелянные из травматика. В общей сложности 23 человека ранены 3 убиты.
Только три из них были между представителями разных национальностей.

Что касается ситуации с убийством парня, скорее всего была провокация с их стороны.
Что кто дальше кому сказал дословно- теперь сложно утверждать да и нас там не было.
Но согласитесь- странно бычить втроем против 6рых. Судя по фоткам не самых маленьких и дохлых.


Ножи, а кто их сейчас не носит?

Дословно, когда я понаехал в столицу в 2000 году - (у меня светлые волосы и голубые глаза и национальность правильная) то у своих парней в общаге я спросил- как на улицах обстановка, где гопота, как с девушкой в 12 ночи проитись- нормально? ну и т. п.
Сказали мне-нет гопоты, нет бандитов, есть бухая школота, особенно в день футбольных матчей.
Я сказал- ну это мелкие, договоримся.
Нет!- сказали мне- не договоришься, могут просто ради интереса пырнуть, попросив закурить.

К слову сказать говорил я с 3мя русскими парнями как по виду так и по генетическому коду.
ЛКН-ов тогда к слову сказать было раза в 4 меньше. Зато в том же году на фестивале Пива в лужниках узбеков продававших шашлык и подметавших территорию радостно пинала толпа разгоряченной школоты в спартаковских шарфиках пока их не разогнала конная милиция.
А потом начали резать "чурок" Таджика и его дочь в питере например.
Скины пинающие в вагонах метро дрыхнущих гастрабайтеров.
Не говорите что этого не было, я видел это своими глазами 3!! раза.
Налеты на рынки по 120 человек

А теперь вы пишите, почему они ходят с ножами.
Просто маятник качнулся в другую сторону.
Не сомневаюсь что он качнется в обратную и будет погром черных.
Не сомневаюсь что он снова кочнется в обратную сторону с погромом русских на СК
и так маятник раскачивается с каждой волной.
Война порождает войну.

А власти выгодно чтобы вы поубивали друг друга не видя и не обращая внимание на нее саму.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » За что убили Юру Волкова? ех разбой в КО
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/07/2010, 13:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
А власти выгодно чтобы вы поубивали друг друга не видя и не обращая внимание на нее саму.



Black_Snake, у вас самый объективный из присутствующих взгляд на происходящее со стороны, без лозунгов и кричалок, аналитически верно подмечено
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » За что убили Юру Волкова? ех разбой в КО
ZM
старейшина
На форуме:
18 лет 4 месяца 21 день
Посты: 1091
Откуда: ул. Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/07/2010, 13:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
рассматриваю ваш вопрос , как провокацию

Простите, не хотела...Да и не умею.Хотя сама с Кавказа.
Просто меня задевает категоричная однобокость.Все равно кто бы что не говорил, но понять Кавказ можно,пожив там некоторое время.
Только мало кому это нужно.Да и правильно.Каждому человеку своя рубашка ближе к телу.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » За что убили Юру Волкова? ех разбой в КО
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 18 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/07/2010, 13:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Леди СчастьЯ , цитата:
Боже, это когда такое было?Чем дело кончилось, их посадили?

Была тема на форуме, сейчас уже не найду... Их взяли, но что с ними сделали, не знаю.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

  Black_Snake , цитата:
А власти выгодно чтобы вы поубивали друг друга не видя и не обращая внимание на нее саму

Согласна. Ей выгодна любая шумиха и часто затевается она самой властью, чтобы отвлечь внимание народа от чего-то более для власти важного (и конечно, отрицательного для самого народа).

Мне вот интересно (не дай Бог, конечно, никому не пожелаю, но...), если с кем-то из близких кого-то из верхушки власти случится подобное, они как, молчать будут, или подставлять невиновного, а виновного отпускать, или как?

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » За что убили Юру Волкова? ех разбой в КО
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/07/2010, 13:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
За 2 прошедшие недели произошло около 15 крупных драк с участием в каждой более 5 человек.
В 10 из них оказались порезанные ножами или стрелянные из травматика. В общей сложности 23 человека ранены 3 убиты.
Только три из них были между представителями разных национальностей.

И во всех этих случаях поводом для драк и убийства было
  Цитата:
"Я стоял около метро, один из проходивших мимо задел моё плечо, - рассказывает Максим Домницкий. - Я сказал ему: "Что, дороги мало?"
  Black_Snake , цитата:
Скины пинающие в вагонах метро дрыхнущих гастрабайтеров.

Скины - дол....бы - не обсуждается.
  Black_Snake , цитата:
А теперь вы пишите, почему они ходят с ножами.
Просто маятник качнулся в другую сторону.
Не сомневаюсь что он качнется в обратную и будет погром черных.
Не сомневаюсь что он снова кочнется в обратную сторону с погромом русских на СК
и так маятник раскачивается с каждой волной.
Война порождает войну.

Красивые слова и ничего более, войну порождает невежество, дикость и в данном случае религиозно-фашистская идеология ислама - кавказского и не только, эти ребята ни вас, ни меня за людей не считают, так же как не считали человеком Юру Волкова.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

  ZM , цитата:
Просто меня задевает категоричная однобокость.

Оооо, адвокат дьявола (вы, почти дословно привели фразу из фильма)

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce


Последний раз редактировалось: irissan (Среда, 21/07/2010, 13:31), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » За что убили Юру Волкова? ех разбой в КО
arska
помощник шамана
На форуме:
17 лет 7 месяцев 2 дня
Посты: 1900
Откуда: Дмитриевского 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/07/2010, 13:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Leto
Тейпы-это семейные кланы. 2.-чеченцы понимают только силу.Вот что я хотел сказать,со слов чеченца.


Последний раз редактировалось: arska (Среда, 21/07/2010, 13:36), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » За что убили Юру Волкова? ех разбой в КО
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/07/2010, 13:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
Что касается ситуации с убийством парня, скорее всего была провокация с их стороны.
Что кто дальше кому сказал дословно- теперь сложно утверждать да и нас там не было.
Но согласитесь- странно бычить втроем против 6рых. Судя по фоткам не самых маленьких и дохлых.

все с вами понятно
толерастия лечится очень тяжело...зомбированность ящиком - еще тяжелее

в догонку...
http://www.nr2.ru/moskow/292947.html
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » За что убили Юру Волкова? ех разбой в КО
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 8 месяцев 21 день
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/07/2010, 13:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
Ножи, а кто их сейчас не носит?


Русские не носят. Мы и наши дети - не носим. Так понятнее? А если не понятно - смотрите статистику ту же - ножевые и травматика в подавляющем большинстве случаев с участием кавказцев. Потому и "бычились" на столичных ботанов.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » За что убили Юру Волкова? ех разбой в КО
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/07/2010, 13:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Black_Snake
И это вы называете провокацией
  Цитата:
«Якобы нет предпосылок, что они уедут из Москвы, – цитирует девушку убитого парня «Московский комсомолец». – При этом они находятся в столице по временной регистрации. Только за несколько дней до убийства приехали из Грозного. Где они сейчас? Людей за мелкое хулиганство дольше в «обезьяннике» держат! А дело в том, что уже через несколько часов после убийства подъехали влиятельные представители диаспоры и начали «разруливать» ситуацию. Есть сотрудники правоохранительных органов, которые по-человечески с нами общаются. Они сказали, что только благодаря вниманию общественности, массовым акциям дело до сих пор не рассосалось».
По данным издания, на следствие оказывается серьезное давление со стороны земляков подозреваемого. За убийц непосредственно просили Асламбек Паскачев, председатель «Российского конгресса народов Кавказа», и миллионер, совладелец группы «Рич» Хасан Хаджимурадов. Пространное заявление на заданную тему сделал и уполномоченный по правам человека Чечни Нурди Нухажиев.

Это было целенаправленное убийство по мотивам национальной ненависти и защита своих, по национальности, представителями диаспор это подтверждает. Один вопрос в учредительных документах какой диаспоры написано о защите интересов не по национальному признаку? - Это национальные организации и в бытовуху они не лезут, имею личный опыт - в мои бытовые разборки с представителем азеросса, диаспора не полезла, убедившись, что национальные интересы тут не при чём.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » За что убили Юру Волкова? ех разбой в КО
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 2 месяца 21 день
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/07/2010, 13:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Красивые слова и ничего более, войну порождает невежество, дикость и в данном случае религиозно-фашистская идеология ислама - кавказского и не только, эти ребята ни вас, ни меня за людей не считают, так же как не считали человеком Юру Волкова.

Вопрос нацрозни начался не со скинов, а с Кавказа: чечены считают нас оккупантами, армяне говорят про так называемый армянский геноцид, молдаване, эстонцы, список нескончаем, кто еще считает Россию исчадием ада? И все это забито в головы их подросшего поколения, берите мол ножи, защищайтесь.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » За что убили Юру Волкова? ех разбой в КО
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/07/2010, 13:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аннета , цитата:
молдаване, эстонцы

а какое отношение они имеют к кавказу, если не секрет?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » За что убили Юру Волкова? ех разбой в КО
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 2 месяца 21 день
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/07/2010, 13:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ZM , цитата:
Простите, не хотела...Да и не умею.Хотя сама с Кавказа.

А вот интересно спросить человека с Кавказа: как относятся к русским приезжие люди, выживающие (не живущие в аппартаментах в центре, а именно выживающие, т.е. вынужденные приезжие)?

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

  Mickey , цитата:
а какое отношение они имеют к кавказу, если не секрет

а они тоже чувствуют себя униженными и оскорбленными и считают русских свиньями недобитыми
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » За что убили Юру Волкова? ех разбой в КО
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/07/2010, 14:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аннета , цитата:
а они тоже чувствуют себя униженными и оскорбленными и считают русских свиньями недобитыми

не знаю как молдаване, а вот эстонцы например ненавидят вовсе не русских как национальность (хотя СМИ конечно же говорят об обратном), а совок.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » За что убили Юру Волкова? ех разбой в КО
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/07/2010, 14:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а вот если один общий враг нападет на Россию, будут ли русские и чеченцы в одном окопе воевать? или передерутся между собой и поубивают друг друга еще до начала битвы с захватчиком?

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

или это народ с жиру бесится, ищет друг в друге врагов? не одних, так других найдет?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » За что убили Юру Волкова? ех разбой в КО
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На моих глазах убили собачку! Вер&ника Животные, растения 140 Вторник, 15/09/2009, 23:51 Посмотреть последнее сообщение
IrutkaRu
Нет новых сообщений Разговор с варваром (за что убили Пол... Nord-Ost White Water Team Политика 3 Среда, 01/10/2008, 10:32 Посмотреть последнее сообщение
guest0505

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО
»»» Общественный порядок
»»»» За что убили Юру Волкова? ех разбой в КО
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
Следующая страница

За что убили Юру Волкова? ех разбой в КО
страница 4 из 11
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования