КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Флуд из "Знакомств без вредных привычек" Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ »»» Флуд&Флейм »»»» Флуд из "Знакомств без вредных привычек"
Автор
Сообщение
SweN
помощник шамана
На форуме:
16 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 1506
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/07/2010, 13:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Раз уж все равно все скатилось в обсуждение развращенности детей...
  Zhura , цитата:
ребенок должен знать базовые основы.


  Цитата:
Что такое «заниматься любовью»?
Многим современным детям знакомо выражение «заниматься любовью», которое заменило более старомодные и целомудренные. Впрочем, какое бы выражение ни употребил ребенок, скорее всего его больше интересуют вопросы половой жизни, а не зачатия.

Скажите ребенку, что «заниматься любовью», как видно из самой фразы, означает то, чем занимаются любящие друг друга люди. Когда люди влюблены, они испытывают желание как можно чаще касаться друг друга, обниматься и целоваться. «Занимаясь любовью», они предпочитают быть без одежды, потому что так они могут доставить друг другу наибольшее удовольствие. Известный психоаналитик Франсуаз Дальто нашла удачную формулировку: она объясняла детям, что для того, чтобы вспыхнул свет, нужно воткнуть вилку в розетку. «Заниматься любовью - это то же самое, и это приносит много света и тепла тем, кто этим занимается».

__________________________________
Делай, что дОлжно, и пусть будет, что будет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Флуд из "Знакомств без вредных привычек"
S8etik
младший шаман
На форуме:
14 лет 11 месяцев 22 дня
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/07/2010, 14:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
S8etik
Ма-ри-ша , Вы написали ранее следующее:
Здесь давай уж будем знакомства обсуждать,а не половое развитие детй.

Для того что бы знакомиться, мне интересно знать не только наличие или отсутствие ВП, но и как не странно позицию человека о вещах, без которых семейная жизнь на мой взгляд без смысленна, это воспитание детей, тк извините знакомиться можно по разным причинам,кому то надо оргазм, кому то компания для досуга.... тут каждый ищет своё... не я тему развила, но есть вещи которые меня интересуют
Я понимаю,что всёх несет в одну сторону, но под каждым вопросом стоит не просто да и нет, а многое, что можно узнать о жизни человека который на него отвечает, а зачем извините тогда знакомиться, если не интересует мнение этого человека

__________________________________
Там, где все горбаты, стройность становится уродством. О.Бальзак
Число потенциальных любовниц увеличивается пропорционально с уменьшением цены на нефть и падением рубля. Главной надеждой содержанок остаются работники госкомпаний, а также IT-сектора, всё ещё способные обеспечить стабильность.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Флуд из "Знакомств без вредных привычек"
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/07/2010, 14:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
ошибаетесь

Не ошибаюсь.
  Zhura , цитата:
да, таков ваш выбор - добровольный отказ от счастья в угоду мнимой стабильности...

Я в свое время выбирала не стабильность, а истину, правду, честность. Счастье в виде беспорядочной половой невоздержанности и отсутствии ответственности для меня не видится счастьем как таковым. Если бы я выбирала стабильность, щас все было бы по-другому.
И семья, к Вашему сведению, и есть та самая стабильность. Между прочим. Только не мнимая, а реальная.
  Zhura , цитата:
я с вами ничем меряться не собираюсь

Это хорошо, да.
  Zhura , цитата:
ну вот, сразу видно - больная тема

иииии...сколько раз я это слышала\читала\видела..когда нет аргументов, то видишь\слышишь\читаешь только подобное этому.
  Zhura , цитата:
высокая мораль и принципы - это замечательно, но реальная жизнь - это нечто совсем другое.

это оч.большое заблуждение. очень большое. Когда-нибудь, на склоне лет, Вы, дай Бог, это поймете.
  Zhura , цитата:
вот это и есть - проблема

Это как раз, не проблема, а внутренняя свобода выбора.
  Zhura , цитата:
я еще раз подчеркну, что постоянное подавление сильных желаний

мда.........
  Milk , цитата:
Но раньше не было такого засилья того, что провоцирует на разврат (грубо говоря).
И хорошие дети есть, я знаю кучу умных детей и подростков.

Полностью согласна.
  Zhura , цитата:
потому что моя личная жизнь - не вашего ума дело

не хамите.
  Ма-ри-ша , цитата:
Вот читаю и думаю,а что плохого ,когда дети рано начинают заниматься сексом?

Много плохого. Для этого занятия нужно морально быть готовым. Иначе у нас в стране не было бы столько абортов. А аборт что такое - и так ясно. Обыкновенное убийство.

Добавлено спустя 49 секунд:

SweN
Глупости.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Флуд из "Знакомств без вредных привычек"
Zhura
жУра
На форуме:
18 лет
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/07/2010, 14:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  S8etik , цитата:
значит Ваши дети, если я правильно поняла телевизор не смотрят?
естественно вы поняли неправильно. конечно дети смотря телевизор - те что помладше - Лунтика, чуть постарше - Смешариков, а те которые уже совсем большие - они смотрят все подряд, но они при этом уже понимают что они видят и почему. например, что реклама - это сплошное вранье

__________________________________
Open your eyes, open your mind, proud like a God - don't pretend to be blind.
Trapped in yourself break out instead, beat the machine that works in your head! (C) Guano Apes
Don't say you want me
Don't say you need me
Don't say you love me
It's understood (C) Depeche Mode
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Флуд из "Знакомств без вредных привычек"
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/07/2010, 14:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Дети, надеюсь, не считаются ВП

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

  Zhura , цитата:
конечно дети смотря телевизор

смотрят, еще как. под стеклянным колпаком вырастить их не получится, да и не нужно. Педагоги рекомендуют ограничивать время просмотра ТВ и фильтровать то, что будут смотреть дети. Надо хотя бы пытаться следовать их рекомендациям. Я не совсем плохая мать, но вот у меня полностью следовать этому не совсем получается. В итоге мои дети сами говорят "это хороший мультик, смотреть можно, а это плохой мультик, нам не надо это смотреть" ))))))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Флуд из "Знакомств без вредных привычек"
S8etik
младший шаман
На форуме:
14 лет 11 месяцев 22 дня
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/07/2010, 15:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
естественно вы поняли неправильно. конечно дети смотря телевизор - те что помладше - Лунтика, чуть постарше - Смешариков, а те которые уже совсем большие - они смотрят все подряд, но они при этом уже понимают что они видят и почему. например, что реклама - это сплошное вранье
Теперь я спокойна ... а то показалось сначала, что Вы живете без детей, и просто даете голословные советы и вижу и детей у не мало, это в некотором роде большой плюс, если особенно Вас волнует все тонкости воспитания...
  Zhura , цитата:
ребенок должен знать базовые основы
спасибо за советы, меня это очень интересует, но иногда не хватает времени, всё узнать и постичь что-то упускаешь, на что то нет времени и сил, где то просто не знаешь что делать...

__________________________________
Там, где все горбаты, стройность становится уродством. О.Бальзак
Число потенциальных любовниц увеличивается пропорционально с уменьшением цены на нефть и падением рубля. Главной надеждой содержанок остаются работники госкомпаний, а также IT-сектора, всё ещё способные обеспечить стабильность.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Флуд из "Знакомств без вредных привычек"
SweN
помощник шамана
На форуме:
16 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 1506
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/07/2010, 15:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Zhura , Вы написали ранее следующее:
ошибаетесь

Не ошибаюсь.

  Бурмарина , цитата:
Zhura , Вы написали ранее следующее:
высокая мораль и принципы - это замечательно, но реальная жизнь - это нечто совсем другое.

это оч.большое заблуждение. очень большое. Когда-нибудь, на склоне лет, Вы, дай Бог, это поймете.

  Бурмарина , цитата:
SweN
Глупости.

Какой интересный диалог... Кстати, аргумент вида "Вы ошибаетесь, если вдруг поумнеете - поймете" не очень-то корректен. Особенно когда касается системы ценностей. Лучше уж писать честно: "Придете к моей системе ценностей - поймете". Тогда сразу ясно, что если оппонент НИКОГДА не придет к нравящейся Вам системе ценностей - то разговор не имеет смысла. Нет правых и виноватых - просто у всех свои шкалы на приборах.

__________________________________
Делай, что дОлжно, и пусть будет, что будет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Флуд из "Знакомств без вредных привычек"
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/07/2010, 15:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Жизнь с детьми (особенно в первые годы их жизни) отчасти сродни пребыванию на тренировочной базе, когда ночью надо вскакивать бежать что-то делать, бодрствовать когда глаза слипаются от желания поскорее уснуть, многое делать только лишь потому что это необходимо, и отчасти это самый счастливый период в человеческой жизни.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Флуд из "Знакомств без вредных привычек"
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/07/2010, 15:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SweN , цитата:
Кстати, аргумент вида "Вы ошибаетесь, если вдруг поумнеете - поймете" не очень-то корректен.

Да, знаю.. Свысока и с претензией.
Но в данных случаях других ответов просто нет.....

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Флуд из "Знакомств без вредных привычек"
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/07/2010, 15:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SweN , цитата:
Нет правых и виноватых - просто у всех свои шкалы на приборах.

да
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Флуд из "Знакомств без вредных привычек"
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/07/2010, 15:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
  SweN , цитата:
Нет правых и виноватых - просто у всех свои шкалы на приборах.

да


Нет
Просто некоторые заблуждаются, хоть это и не их вина.....и шкалы на приборе ошибочны. Не бывает две-три-четыре-пятьдесят правд. Правда одна и ее не всегда легко увидеть.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Флуд из "Знакомств без вредных привычек"
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/07/2010, 15:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина
невозможно что-либо доказать человеку, который еще не дозрел для того, чтобы понять и принять эту информацию. Также вполне возможно то, что он никогда не столкнется с теми обстоятельствами, которые заставят его переосмыслить свою позицию и тем самым разделить с вами ваше мнение.
в этой связи не вижу смысла сотрясать воздух. Все равно жизнь сама все расставит по своим местам. Лучше просто высказать свою точку зрения и узнать чужие позиции, не более того, максимум обосновать свое мнение. А там уж кто прав, кто нет - это покажет реальность.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Флуд из "Знакомств без вредных привычек"
Zhura
жУра
На форуме:
18 лет
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/07/2010, 15:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
  Zhura , цитата:
потому что моя личная жизнь - не вашего ума дело
не хамите.

SweN
Глупости.
вы бы за собой так следили, как у вас за другими получается
  Бурмарина , цитата:
А аборт что такое - и так ясно. Обыкновенное убийство.
а вот и религиозная истерия началась. как же вы предсказуемы, воистину - рабы

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

  Бурмарина , цитата:
Просто некоторые заблуждаются, хоть это и не их вина.....и шкалы на приборе ошибочны. Не бывает две-три-четыре-пятьдесят правд. Правда одна и ее не всегда легко увидеть.
как бы легко это не казалось - вам это недоступно, увы.

__________________________________
Open your eyes, open your mind, proud like a God - don't pretend to be blind.
Trapped in yourself break out instead, beat the machine that works in your head! (C) Guano Apes
Don't say you want me
Don't say you need me
Don't say you love me
It's understood (C) Depeche Mode
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Флуд из "Знакомств без вредных привычек"
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 17 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/07/2010, 15:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
я знаю, кто у нас самый умный на форуме

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Флуд из "Знакомств без вредных привычек"
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/07/2010, 15:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Milk
Я тоже.
Leto
Да, Вы правы, несомненно.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Флуд из "Знакомств без вредных привычек"
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/07/2010, 17:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
а Курпатов, кстати - хороший психолог. именно поэтому его больше не показывают по ТВ. управлять легче стадом баранов...

к вашему сведению, Курпатов- богатый папенькин сынок из золотой молодежи, которому родители подарили клинику в 25 лет.
Вы где еще встретите заведующегоСанкт-Петербургским Городским психотерапевтическим центром, руководителем организационно-методического отделала по психотерапии Комитета по здравоохранению Администрации Санкт-Петербурга. В 25 лет!!!!
это через год как его комиссовали из армии.

С 2000 года выполнял обязанности эксперта по психотерапии Лицензионной палаты Санкт-Петербурга. Автор двух программ по аккредитации медицинских служб в учреждениях здравоохранения – психотерапевтической и сексологической.

И вот тут в Лицензионной палате СП-бурга он знакомиться с мистером Пу, а дальше ракетой.

А не ведет он по телику ничего, потому что по статусу не положено, Он второе лицо после Эрнста на Первом канале. Хоть об этом и не написано нигде.
Является генеральным директором компании "Красный квадрат" которая принадлежит жене Эрнста и у которой первый канал заказывает все развлекательные и многие другие передачи. Член экспертного совета при Председателе Совета Федерации Федерального Собрания РФ.
По совместительству замполит первого канала. Именно он диктует "правильную" политическую линию кремляди.
О его связях мне остается только догадываться. Написать за 12 лет 25 книг и 400 научных монографий, быть ведущим на ТВ и одновременно членом экспертного совета, при этом быть серым кардиналом первого канала и сидеть на финансовой трубе перевода бюджетных денег первого канала в частные капиталы Эрнста и его супруги. и одновременно возглавлять клинику психотерапии в санкт петербурге.
должно быть суперсистема шесть отдыхает.
Так что если уж управлять легче стадом баранов- то пастух- это тот, кого вы христом выставили.

А передачка была ничем, как личным пиаром, чтобы фамилия- курпатов была боле- менее на слуху. Ну и книжки лучше продавались.

  Цитата:
Под руководством Андрея Курпатова вышло множество телепроектов и телепрограмм для разных телевизионных каналов России.
Производство телепрограмм, для Первого канала
* На ночь глядя
* Минута славы
* Две звезды
* Большие гонки
* Старые песни о главном
* Новые песни о главном
* Прожекторперисхилтон
* Король ринга
* Можешь? Спой!
* 5 звезд.Интервидение
* Последний герой
* Кто хочет стать миллионером?
* Сокровище нации
* ДОстояние РЕспублики
* Магия десяти
* Гордон кихот
* Судите сами и др.

Производство телепрограмм для канала ТВ-Центр
* Фабрика мысли

Производство телепрограмм для канала СТС
* InterСеть
* Все по-нашему

Награды
* Почётная грамота Президента Российской Федерации (9 декабря 2009 года) — за активное участие в подготовке и поведении конкурса эстрадной песни «Евровидение-2009» в городе Москве[2]


ну да это так, поправки к вашим данным, из личного архива. :wink:

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Флуд из "Знакомств без вредных привычек"
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 12 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/07/2010, 19:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  S8etik , цитата:
Для того что бы знакомиться, мне интересно знать не только наличие или отсутствие ВП, но и как не странно позицию человека о вещах, без которых семейная жизнь на мой взгляд без смысленна, это воспитание детей, тк извините знакомиться можно по разным причинам,кому то надо оргазм, кому то компания для досуга.... тут каждый ищет своё... не я тему развила, но есть вещи которые меня интересуют

Если так рассуждать, то срок жизни любой семьи - это 16-17 лет, пока дети не вырастут и не захотят сами строить свою жизнь без родительской опеки. Вобщем-то, глядя на общество, примерно так и происходит, люди в большинстве своем сходятся только потому что девочка "залетела" и надо чтобы у "ребенка был отец", а потом просто живут друг с другом по привычке, и мужчины чаще всего спиваются.
На мой взгляд всем нам нужен свидетель нашей жизни, но не тот, кто просто отец или мать детей, а тот, кто сможет и захочет быть постоянным участником и свидетелем хоть оргазмов (как сказал бы Zhura), хоть духовного роста, хоть умственного (если всё это, конечно, присутствует), свидетель, который понимает и может оценить, человек, с которым можно иметь совместные дела, и дети - это лишь часть таких дел и далеко не единственная. Я уж не говорю о любви, заботе и взаимопомощи, ибо наивно полагать, что дети бросят свою жизнь и будут заниматься только своими старенькими родителями. Хотя тут вопрос, конечно, смотря как их воспитать, загрузить можно при большом желании, только зачем - ведь дети - это не принадлежность своих родителей, хотя бы просто исходя из озвученного периода воспитания детей в сравнении с продолжительностью жизни родителей.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Флуд из "Знакомств без вредных привычек"
S8etik
младший шаман
На форуме:
14 лет 11 месяцев 22 дня
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/07/2010, 19:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
Если так рассуждать, то срок жизни любой семьи - это 16-17 лет, пока дети не вырастут и не захотят сами строить свою жизнь без родительской опеки. Вобщем-то, глядя на общество, примерно так и происходит, люди в большинстве своем сходятся только потому что девочка "залетела" и надо чтобы у "ребенка был отец", а потом просто живут друг с другом по привычке, и мужчины чаще всего спиваются.
На мой взгляд всем нам нужен свидетель нашей жизни, но не тот, кто просто отец или мать детей, а тот, кто сможет и захочет быть постоянным участником и свидетелем хоть оргазмов (как сказал бы Zhura), хоть духовного роста, хоть умственного, свидетель, который понимает и может оценить, человек, с которым можно иметь совместные дела, и дети - это лишь часть таких дел и далеко не единственная. Я уж не говорю о любви, заботе и взаимопомощи, ибо наивно полагать, что дети бросят свою жизнь и будут заниматься только своими старенькими родителями. Хотя тут вопрос, конечно, смотря как их воспитать, загрузить можно при большом желании, только зачем - ведь дети - это не принадлежность своих родителей, хотя бы просто исходя из озвученного периода воспитания детей в сравнении с продолжительностью жизни родителей.

Чего то Вас тоже куда то понесло не вырывайте слова из контекста, тут речь шла совсем не о том а я так всёго лишь хотела узнать о наличии детей у одного человека, что бы задать может следующий вопрос А то что раннее говорил Жура я с чем то согласна, а с чем то нет, но это слишком долго можно обсуждать, но просто нет времени, как нибудь
  Цитата:
что дети бросят свою жизнь и будут заниматься только своими старенькими родителями.
может это Вы так думаете, а я когда родила, думаю не о том, а том, что я могу дать своему ребенку, прежде всего чтобы он был счаствив :wink:

__________________________________
Там, где все горбаты, стройность становится уродством. О.Бальзак
Число потенциальных любовниц увеличивается пропорционально с уменьшением цены на нефть и падением рубля. Главной надеждой содержанок остаются работники госкомпаний, а также IT-сектора, всё ещё способные обеспечить стабильность.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Флуд из "Знакомств без вредных привычек"
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 12 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/07/2010, 20:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  S8etik , цитата:
думаю не о том, а том, что я могу дать своему ребенку, прежде всего чтобы он был счаствив

хорошой пример мамочки :wink: Только, если Вы жертвуете чем-то значимым лично для Вас ради ребенка, то не забудьте спросить у дитя, примет ли он эту жертву во имя собственного счастья.

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Флуд из "Знакомств без вредных привычек"
S8etik
младший шаман
На форуме:
14 лет 11 месяцев 22 дня
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/07/2010, 20:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
то не забудьте спросить у дитя,

у такого маленького еще рано спрашивать, но я думаю малыш будет еще счастливее, если мама будет счастлива тоже а так ребенок это неотъемлимая часть моей семьи на всю жизнь, мой родной человечек, в нем отражаюсь и я и бог и если хотите мир, который мы познаем всю жизнь

Добавлено спустя 42 минуты 29 секунд:

  Yulia_S , цитата:
если Вы жертвуете чем-то значимым лично для Вас ради ребенка,

иногда бывают обстоятельства, но так уж сложилось, что мой ребенок требует моего участия во всем с рождения...и до сих пор не может быть один, иногда не выносимо тяжело реагировать на всё его просьбы и желания, отвечать на все вопросы, но по другому наверное нельзя.

__________________________________
Там, где все горбаты, стройность становится уродством. О.Бальзак
Число потенциальных любовниц увеличивается пропорционально с уменьшением цены на нефть и падением рубля. Главной надеждой содержанок остаются работники госкомпаний, а также IT-сектора, всё ещё способные обеспечить стабильность.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » Флуд из "Знакомств без вредных привычек"
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: ФЛУД и ФЛЕЙМ - счетчики заморожены LordW ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ 20 Понедельник, 27/11/2006, 10:21 Посмотреть последнее сообщение
Valoryn
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ТОПИКОВ в подфорум... LordW ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ 0 Пятница, 16/03/2007, 15:26 Посмотреть последнее сообщение
LordW
Нет новых сообщений Выделена: Lickson "Про ЙУХ" - ЛУЧШИЙ ... smilemf СтихиЯ Кожухово 12 Понедельник, 17/11/2008, 12:47 Посмотреть последнее сообщение
Corniola
Нет новых сообщений Выделена: Стёб, правила и обсуждения "Корч... LordW Форумные игры, творчество 855 Суббота, 27/08/2011, 19:52 Посмотреть последнее сообщение
Мадам
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: [ Опрос ] Голосуем за "ЗЕЛЕНУЮ КРАСАВИЦУ&q... Hvost Фотоклуб 11 Пятница, 18/05/2007, 11:11 Посмотреть последнее сообщение
Hvost

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ
»»» Флуд&Флейм
»»»» Флуд из "Знакомств без вредных привычек"
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28 
Следующая страница

Флуд из "Знакомств без вредных привычек"
страница 27 из 28
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования