КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема где в Кожухово и не только купить: мужчину? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ »»» Поиск, встречи, знакомства »»»» где в Кожухово и не только купить: мужчину?
Автор
Сообщение
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 19/06/2010, 16:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
потом выбрать надежные и передать

  Iriska* , цитата:
Знакомств должно быть чем больше, тем лучше, сразу почувствуете с кем вам приятней общаться

ну то есть побольше мужичков, чтобы выбор был, потом познать их в сравнении, далее - дело техники. так?

Добавлено спустя 55 секунд:

  Iriska* , цитата:
... и никогда не выключать голову, если даже эмоции зашкаливают

йэх, прямо хладнокровный научный отбор лучших выходит
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » где в Кожухово и не только купить: мужчину?
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 19/06/2010, 16:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
не поняла в какую дамочку играть?

сайт знакомств в инете. только чуть более интеллектуальный, нежели просто сайт знакомств.
damochka.ru

  Leto , цитата:
например в каких?

откуда я знаю, я же не женщина

  Iriska* , цитата:
"Москва слезам не верит" вспомнился В библиотеку идти надо, в Ленинку, или еще куда, где кучкуются мужчины привлекающие вас, на футбол, в пивной бар, в консерваторию, можно поступить в аспирантуру... Выбираете объект, роняте что-нибудь рядом с объектом, журнал "Футбол", пакет с чипсами, нотный лист, учебник, он его поднимает, смотрите в глаза объекту, благодарите... и слово за слово

плюс многомиллионов!

  Leto , цитата:
мне брат предлагает зачем-то идти в английский клуб, где все разговаривают на английском языке

клево, я бы сходил в такой как-нить ради интереса. адресок не подкините? или он закрытый?)))

  ая. , цитата:
в результате всех этих разговоров пришла к выводу о том, что инициатива все-таки остается за женщиной, и знакомства происходят опять-таки по инициативе женщины.

не всегда.

  Leto , цитата:
читала статью про женский пикап, в общем суть дела в том, чтобы выбрать объект, срочно придумать (создать) повод для разговора (пусть даже не знакомства) - закинуть удочку, короче говоря. И дальше уже ориентироваться на месте. Получится разговор - хорошо, а нет - ну и ладно, со следующим повезет.

этому мама должна была учить в детстве, а не статьи по женскому пикапу
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » где в Кожухово и не только купить: мужчину?
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 19/06/2010, 16:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
мама должна была учить в детстве

пардонте, в Советском Союзе мамы такому не учили. Мамы учили никому не давать типа секса нет, об этом не принято говорить, ибо это постыдно, и вообще, надо быть приличной девочкой - синим чулком в белом воротничке. так было в СССР

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

  Mickey , цитата:
статьи по женскому пикапу

вообще-то никогда не пользовалась тезисами пикапа, так как по юности и так мужчины без каких-то там теорий сами клеились ко мне как мухи к варенью плюс у меня вообще не было мозгов житейских, и отпечаток этого был несколько заметен, наверное, на лице - юное неопытное создание, поэтому каждый норовил приобрести себе. Юность прошла, поэтому придется нам изучить теорию и обдумать её прикладное значение
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » где в Кожухово и не только купить: мужчину?
compass
шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 25 дней
Посты: 2838
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 19/06/2010, 17:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
блин вот не знаю я где надо искать

в ЖЭКе

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

  Leto , цитата:
Мамы учили никому не давать типа секса нет, об этом не принято говорить, ибо это постыдно, и вообще, надо быть приличной девочкой

а потом несчастный брак, разочарование, развод и прочие прелести
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » где в Кожухово и не только купить: мужчину?
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 19/06/2010, 17:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  compass , цитата:
а потом несчастный брак, разочарование, развод и прочие прелести

именно так!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » где в Кожухово и не только купить: мужчину?
compass
шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 25 дней
Посты: 2838
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 19/06/2010, 17:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
надо бы тему назвать где в кожухово встретить мужчину/женщину
вот раньше как было...все назначали свидание у метро под часами или у памятника, а у нас такого места что-то и нет совсем.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » где в Кожухово и не только купить: мужчину?
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 19/06/2010, 18:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
ну то есть побольше мужичков, чтобы выбор был, потом познать их в сравнении, далее - дело техники. так?

Нет, конечно Хотя... все индивидуально Кому-то - только секс, кому-то к сексу еще и чувства - эмоции подавай, общие интересы, взаимопонимание, уважение.... Смотря для чего вы хотите приобрести мужчину, может по хозяйству нужен, прибить, закрутить... А некоторе, особо привередливые, хотят, чтобы они его приобрели, а он бы их потом обеспечивал... материально

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » где в Кожухово и не только купить: мужчину?
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 12 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 19/06/2010, 18:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
не могу понять, а почему так принципиально встречать мужчину именно в КО?...хотим не смешиваться как фараоны?

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

  Mickey , цитата:
у нас же сейчас все правильные, целомудренные и женихов ищут только проверенных с хорошими рекоммендациями.


я видать очень неправильная

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » где в Кожухово и не только купить: мужчину?
compass
шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 25 дней
Посты: 2838
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 19/06/2010, 18:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
Смотря для чего вы хотите приобрести мужчину, может по хозяйству нужен, прибить, закрутить... А некоторе, особо привередливые, хотят, чтобы они его приобрели, а он бы их потом обеспечивал... материально

нет ну почему обязательно обеспечивал.... или прибивал гвозди... это мелко слишком. а вот если чувствуешь внимание и поддержку со стороны мужчины это безумно приятно. а бывают ситуации когда без этого и вовсе не обойтись.
и вообще одно дело когда все это исходит от любимого мужчины. а от другого я например не приму.
и почему нужно отказывать мужчине в том чтоб быть мужчиной, а потом удивляться что не видно конца и края грязным носкам и полному отсутствию внимания.

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:

ну а самое ценное в отношениях, когда с ним интересно, когда он не только любовник, но и лучший друг, близкий человек, с которым можно поделиться и радостью и не радостью

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

и все мы, женщины, прикрываясь чем угодно, какими угодно идеями и высказываниями, по сути ищем избранника/в избраннике одно и тоже. свое, родное, близкое.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » где в Кожухово и не только купить: мужчину?
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 19/06/2010, 19:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
compass
а как же центр аллеи между святоозерской и лухмановской?)))

  Lora_Moon , цитата:
не могу понять, а почему так принципиально встречать мужчину именно в КО?

видимо лень одолевает, гыгыгыгы

  Lora_Moon , цитата:
я видать очень неправильная

ну не знаю, не знаю
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » где в Кожухово и не только купить: мужчину?
IMPERATOR
старейшина
На форуме:
17 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 1053
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 19/06/2010, 19:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
23 страницы флуда.

Смысл данной темы?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » где в Кожухово и не только купить: мужчину?
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 19/06/2010, 19:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
IMPERATOR
Император, тут все просто: не интересно - не читайте)))
я вот тоже зашел, сначала ужаснулся, а потом просто вклинился в разговор страницы две назад и не думаю, что много потерял, не прочитав до меня написанного)))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » где в Кожухово и не только купить: мужчину?
starvuk
Колдун
На форуме:
17 лет 9 месяцев 7 дней
Посты: 4951
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 19/06/2010, 19:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  IMPERATOR , цитата:
Смысл данной темы?

Чтоб недорого, но от души. Реклама.

__________________________________
Все, что противоречит совести, является неправдой и должно быть отброшено, невзирая на фактологию и аргументацию.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » где в Кожухово и не только купить: мужчину?
compass
шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 25 дней
Посты: 2838
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 19/06/2010, 19:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  IMPERATOR , цитата:
Смысл данной темы?

здесь на форуме тем со смыслом раз-два обчелся. а если даже и начиналось что-то со смыслом, то очень быстро превращалось в бессмыслицу.....
и вот почему-то в процессе этой бессмысленной болтовни становится легче.
короче считайте это непринужденной беседой
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » где в Кожухово и не только купить: мужчину?
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 19/06/2010, 19:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  IMPERATOR , цитата:
Смысл данной темы?

Во всем ищете смыл, да еще и в России?

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » где в Кожухово и не только купить: мужчину?
SweN
помощник шамана
На форуме:
16 лет 1 месяц 10 дней
Посты: 1506
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 19/06/2010, 19:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Эту тему надо слить с темой про шашлыки Там, под водочку и рзговоры - многие психологические проблемы могут решиться

Я извиняюсь за грубость, нижеследующая история ни к кому персонально не относится. Но мораль ее такова, что она (история) вспоминается чуть не каждый день

Сорокалетний Коля познакомился с девушкой Машей.
Девушке Маше тридцать пять лет и она весьма нехороша собой. Коля толст, лыс и очкаст. Сегодня Коля первый раз идет к Маше в гости. По дороге Коля заходит в магазин, чтобы купить шампанского и водки. У витрины с презервативами Коля останавливается в глубокой задумчивости. Богатый жизненный опыт подсказывает, что если он купит презервативы, то что-нибудь обязательно случится и секса не будет, а если не покупать презервативы, то Маша обязательно потащит его в постель, но без презервативов не даст.
Коля впадает в кататонию.
В это время Маша стоит перед зеркалом и решает - брить ноги или не брить. Богатый жизненный опыт подсказывает, что если она побреет ноги, то что-нибудь обязательно случится и секса не будет, а если ноги не брить, то все сложится замечательно и дело дойдет до интима, но девичья честь не позволит ей ложиться постель с небритыми ногами.
У Маши скисает мозг.
Вопрос - как же все-таки этим двум уродам потрахаться?

__________________________________
Делай, что дОлжно, и пусть будет, что будет.


Последний раз редактировалось: SweN (Суббота, 19/06/2010, 20:05), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » где в Кожухово и не только купить: мужчину?
Bany
младший шаман
На форуме:
16 лет 9 месяцев 12 дней
Посты: 2138
Откуда: Святоозёрская ул.
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 19/06/2010, 19:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
Нашего возраста

?

__________________________________
ЕсЛи ВаС гРыЗеТ сОвЕсТь, ВыБеЙтЕ еЙ зУбЫ и ПуСтЬ оНа ВаС нЕжНо ОбСаСыВаЕт=)))
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » где в Кожухово и не только купить: мужчину?
SweN
помощник шамана
На форуме:
16 лет 1 месяц 10 дней
Посты: 1506
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 19/06/2010, 20:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
История на тему "воспитанные девушки ТАК не поступают".

Эти двое сразу нашли друг друга.
«Ух ты!! А она ничего» - пронеслось у него в мозгу – «и место рядом свободно»
«Какой симпатичный! Вот бы сел рядом» - думала Она.
Он юлой проскользнул мимо замешкавшихся пассажиров и уселся рядом, стараясь сделать вид «Ну и что с того , что рядом сидит красивая женщина. Я просто в маршрутке еду.»
«И пахнет от него приятно» - думала Она, демонстративно уставившись в окно – «ой, а бедро какое... Каменное прям. Молодец. Спортсмен наверное. И одет хоть и неброско, но со вкусом. «Хорошааа...» - с замиранием сердца думал Он - «Бог ты мой! Да такая если поманит меня пальцем я брошу все и пойду за ней. Вот прямо отсюда. Вот прямо из маршрутки. Заговорить бы... Повод! Нужен повод заговорить! Спросить который час? Глупо. Она ж видит часы у меня на руке. Спросить проеду ли я до улицы такой-то? Нет-нет. Не пойдет. Подумает , что не местный. Приезжий какой-то... Что ж делать-то? Я ж не прощу себе если не заговорю... А может просто – сказать Вы мечта моей жизни? Подумает я придурок, Синди Шелдона начитавшийся.Ой-ой-ой. Она ж меня ногой касается... Может случайно? Случайно , наверное. Маршрутка, качает, а я тут выводы делаю.»
«Ногу мне прижимает потихоньку. Хорошо.. Не безразлична я ему значит. Боже мой, да я бы с таким жила бы всю жизнь. Детей бы ему родила. Раз спортсмен, наверное, не пьет не курит... Стой-стой-стой!!! На тех, что позволяют незнакомцу ногу себе прижимать в транспорте, ни один мужик не женится! Надо как-то дать понять, что я не такая!И построже, построже...»
- Молодой человек, вы не могли бы ногу убрать? Я понимаю, что вам так удобнее и грех шансы терять, но...
«Упс» - заливаясь краской подумал он – «вот тебе и красавица. Стервозная. Правильно говорили – стервы повсюду»
- Это еще вопрос кто тут ноги расставляет. Очень мне надо. Это вы ко мне жметесь. Я ж не возмущаюсь.
«Подлец» - подумала Она. – «Это же надо – на всю маршрутку... Стыд какой...»
- Знаем мы вас! Лишь бы в транспорте поприжиматься. Извращенец и хамло еще при том. Хоть в маршрутке не ездь! Мест свободных полно – так нет же. Обязательно рядом сядет какой-то.
- Да кому ты нужна, истеричка! – пересаживается Он на другое место.
- Пошел ты!
- Пошла ты!
«Это ж надо так в человеке ошибиться» - хором думают два в общем неплохих человека.

__________________________________
Делай, что дОлжно, и пусть будет, что будет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » где в Кожухово и не только купить: мужчину?
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 19/06/2010, 20:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SweN , цитата:
История на тему "воспитанные девушки ТАК не поступают"


че-то напомнило анекдот старый:

Сорокалетний Коля познакомился с девушкой Машей. Девушке Маше тридцать пять лет и она весьма нехороша собой. Коля толст, лыс и очкаст.
Сегодня Коля первый раз идет к Маше в гости. По дороге Коля заходит в магазин, чтобы купить шампанского и водки. У витрины с презервативами Коля останавливается в глубокой задумчивости. Богатый жизненный опыт подсказывает, что если он купит презервативы, то что-нибудь обязательно случится и секса не будет, а если не покупать презервативы, то Маша обязательно потащит его в постель, но без презервативов не даст. Коля впадает в кататонию.
В это время Маша стоит перед зеркалом и решает - брить ноги или не брить. Богатый жизненный опыт подсказывает, что если она побреет ноги, то что-нибудь обязательно случится и секса не будет, а если ноги не брить, то все сложится замечательно и дело дойдет до интима, но девичья честь не позволит ей ложиться в постель с небритыми ногами. У Маши скисает мозг.
Вопрос - как же все-таки этим двум уродам потрахаться?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » где в Кожухово и не только купить: мужчину?
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 12 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 19/06/2010, 21:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Эх, Leto, была бы я незамужняя.... Такие мужики рядом в Вами пропадают, оглянитесь вокруг !!!


Последний раз редактировалось: Yulia_S (Суббота, 19/06/2010, 22:07), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » где в Кожухово и не только купить: мужчину?
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Выбор интернет-провайдера в Кожухово Елё ПК, Интернет, геймзона 1012 Воскресенье, 26/12/2021, 21:18 Посмотреть последнее сообщение
KOCT9lHbl4
Нет новых сообщений Выделена: Пути проезда из Кожухово до м.Выхино doozer Как добраться, где находится? 24 Понедельник, 30/06/2014, 10:28 Посмотреть последнее сообщение
КрошкаРу
Нет новых сообщений Выделена: Выезд из Кожухово. Только цифры Moonlight ТРАНСПОРТ 53 Пятница, 18/04/2008, 21:42 Посмотреть последнее сообщение
Маняша
Нет новых сообщений Выделена: Как доехать в Кожухово поздно вечером? Fly Как добраться, где находится? 67 Вторник, 11/06/2013, 17:45 Посмотреть последнее сообщение
Proskate
Нет новых сообщений Выделена: Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино зах... Tatiana ТРАНСПОРТ 3540 Вторник, 01/10/2019, 20:39 Посмотреть последнее сообщение
leshash

Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ
»»» Поиск, встречи, знакомства
»»»» где в Кожухово и не только купить: мужчину?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34 
Следующая страница

где в Кожухово и не только купить: мужчину?
страница 23 из 34
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования