КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Помощники в ведении хозяйства. Отзывы. Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ДОМАШНИЙ КЛУБ »»» Домашнее хозяйство »»»» Помощники в ведении хозяйства. Отзывы.
Автор
Сообщение
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/06/2010, 22:37 | Помощники в ведении хозяйства. Отзывы. [ЦИТАТА ВСЕГО]
Прошу опытных и не очень хозяек поделиться в этой теме отзывами о работе различных приспособлений, облегчающих нам уборку-стирку-готовку-и чего-нибудь еще..
От себя оставлю два отзыва. Первый - положительный. Мультиварка существенно помогает экономить время и усилия при приготовлении еды. На пять баллов, ни разу не пожалела о покупке.
И отрицательный. На днях приобрела в СП паровую швабру (по тв-шопу рекламируют), одно разочарование. Фигня фигней. Одно радует - отдала вдвое меньше денег, нежели запрашивали в магазине на диване.
Вот.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Домашнее хозяйство » Помощники в ведении хозяйства. Отзывы.
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 1 день
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 13/06/2010, 16:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
кто-нибудь ежедневно (или через день) пользуется кухонным комбайном?
Я своим что-то не особо пользуюсь, разве что пользовалась функцией блендера когда дочь совсем маленькая была и ела только пюрешки - измельчала всю еду до состояния пюре.
А сейчас у меня лежит эта техника пылится на полке
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Домашнее хозяйство » Помощники в ведении хозяйства. Отзывы.
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 6 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 13/06/2010, 18:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У меня тоже некоторая техника "пылится" (хлебопечка,мастер-плов+фритюрница) .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Домашнее хозяйство » Помощники в ведении хозяйства. Отзывы.
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 13/06/2010, 21:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Leto
Я, кстати, подумывала о покупке такой штуки. Мне кажется удобным быстрое нарезание продуктов - на салаты, на тушение. Но вот как на практике было бы, не знаю......

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Домашнее хозяйство » Помощники в ведении хозяйства. Отзывы.
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 1 день
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 13/06/2010, 21:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
на салаты лучше нарезать кубиками или брусочками, а мой комбайн режет бесформенными кусками или если долго измельчать, вообще превращает всё в сплошное месиво.
правда, недавно видела рекламу комбайна, который режет именно кубиками
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Домашнее хозяйство » Помощники в ведении хозяйства. Отзывы.
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 13/06/2010, 21:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
который режет именно кубиками

Ого. Зыко.

Я вот думаю закупиться отпаривателем..знаете, в гипермаркетах стоят демонстрируют его..вроде хвалят.

Добавлено спустя 54 секунды:

  Ната Бари , цитата:
хлебопечка,мастер-плов+фритюрница

Во. Одна мультиварка почти заменит все эти функции...

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Домашнее хозяйство » Помощники в ведении хозяйства. Отзывы.
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 13/06/2010, 21:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А я хочу гладильную систему. Говорят , вещь просто супер...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Домашнее хозяйство » Помощники в ведении хозяйства. Отзывы.
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 1 день
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 13/06/2010, 21:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ая хочу пылесос с водяным фильтром. такой, как мне кажется, экологичнее, то есть от него не будет запаха горелой пыли
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Домашнее хозяйство » Помощники в ведении хозяйства. Отзывы.
Die Geheimnis
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 28 дней
Посты: 919
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 13/06/2010, 21:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А мне подарили вот такой измельчитель - Аллигатор!
я довольна как слон! Быстро нарезаю им оливье, винегрет, в супы всяческие овощи



И места много не занимает как тот же кухонный комбайн.

Есть еще терка бернер



но после того, как появился аллигатор, я ей практически не пользуюсь, к тому же она несколько опасна - чуть зазеваешься - знатный кусок шкуры с пальца срежешь (проверено на собственной шкуре)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Домашнее хозяйство » Помощники в ведении хозяйства. Отзывы.
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 1 день
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 13/06/2010, 21:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Die Geheimnis , цитата:
чуть зазеваешься - знатный кусок шкуры с пальца срежешь

вот за это я ужасно не люблю ручные терки, но, согласитесь, они удобнее в смысле проще достать и после использования сполоснуть, чем собирать и после разбирать-мыть-сушить комбайн
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Домашнее хозяйство » Помощники в ведении хозяйства. Отзывы.
Die Geheimnis
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 28 дней
Посты: 919
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 13/06/2010, 21:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
но, согласитесь, они удобнее в смысле проще достать и после использования сполоснуть, чем собирать и после разбирать-мыть-сушить комбайн

Да! полностью согласна!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Домашнее хозяйство » Помощники в ведении хозяйства. Отзывы.
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 13/06/2010, 22:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Die Geheimnis
Эта нарезалка типа Найсера-дайсера?..механическая? я вот заказала себе в СП подобную, жду...
Терка хор.вещь, у меня есть, но вот мне неудобен там держатель, все время соскакивает...

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

  lisa , цитата:
А я хочу гладильную систему. Говорят , вещь просто супер...


Там ведь не погладишь мужу рубашку, дочке блузку в школу...или я ошибаюсь?

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

  Leto , цитата:
ая хочу пылесос с водяным фильтром.

Ага. У меня Дайсон, без водяного фильтра, но производитель утверждает, что на выходе воздух полностью чистый. В принципе неплохой пылесос, щетка мне не оч.нравится, и шумный.
Но это уж как все пылесосы, наверное..

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Домашнее хозяйство » Помощники в ведении хозяйства. Отзывы.
Die Geheimnis
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 28 дней
Посты: 919
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 13/06/2010, 22:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина
Да, типа того, только у моей корпус из нержавеющей стали, контейнер один, но побольше. На праздники я максимум за час одна нарезаю ей огромную кастрюлю салата
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Домашнее хозяйство » Помощники в ведении хозяйства. Отзывы.
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 1 день
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 13/06/2010, 22:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
на выходе воздух полностью чистый

ага. а у меня производитель утверждал что на выходе воздух ионами серебра посеребренный обеззараженный должен быть. много чего говорят производители, да что-то не очень верится.
вот хочу чтобы вся грязюка оставалась в воде, и буду почаще менять воду и будет всё ОК!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Домашнее хозяйство » Помощники в ведении хозяйства. Отзывы.
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 3 дня
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 13/06/2010, 22:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Почти каждый день пользуюсь комбайном - удобно сок выжимать на вертушке и смешивать ингредиенты для выпечки.
Найсер дайсер - хорошая штука овощи резать, но мой сломался недавно, так что пока ножиком.
Доска разделочная из дерева ятоба (или бразильская вишня) очень твердая и долговечная, однако, ножи не тупит.
Незаменимым оказался в качестве домашнего очага - аэрогриль у нас Hotter, его колба в посудомойку даже узкую помещается, так что нет проблем с отмыванием духовки от жира. Вот ей, кстати, почти не пользуюсь, только когда большие объемы пищи надо приготовить, мыть её ненавижу - слишком много сил и времени на это уходит, к тому же электричества духовка потребляет гораздо больше, чем аэрогриль.
Пароварка для овощей, в основном, и микроволновка постоянно в ходу. Для микроволновки крышки имеются, чтобы жир не разлетался по стенкам с блюда, которое разогреваешь или готовишь. С той же целью есть для сковородок сетка с ручкой - брызгоулавливатель.
Кроме того, обалденная вещица оказалась чайник-термос фирмы Ves electriс, у него в отличие от обычного термоса широкое горлышко, куда спокойно помещается объемный пакетик с шиповником или с ягодами, вобщем всегда горячий компотик и наливать удобно.
Фильтр для очистки воды, но я в подробности не вдавалась - этим муж занимается, там целая система и к ней еще банка какая-то для накопления отфильтрованной воды, чтоб не ждать пока она нацедится. Ну, вытяжка, конечно, щас уже не представляю, как без неё что-то жарить.
Весы кухонные, в их чашке кроме того удобно смешивать салатики или тесто делать, а то кастрюли гремят на каменной столешнице. Таймер - один встроенный на плите, другой в форме помидора гуляет со мной по квартире. Ну и так по мелочам много всего, ложки деревянные вот еще люблю, потому что они почти не издают звуков, когда готовишь.
Что-то я увлеклась, а, впрочем, люблю готовить, это доставляет мне удовольствие, и когда всё вокруг удобно и продумано - вообще сказка.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Домашнее хозяйство » Помощники в ведении хозяйства. Отзывы.
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 11 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 13/06/2010, 22:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Деловые! - А у меня жена есть

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Домашнее хозяйство » Помощники в ведении хозяйства. Отзывы.
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 3 дня
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 13/06/2010, 22:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Деловые! - А у меня жена есть

А у меня муж. Правда, пока он что-то соберётся сделать , но ничего я себя успокаиваю тем, что терпение - это единственная бесспорная благодетель на Земле.

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:

  Бурмарина , цитата:
Я вот думаю закупиться отпаривателем..знаете, в гипермаркетах стоят демонстрируют его..вроде хвалят

это который гладит паром? Очень редко пользуюсь, пожалуй только для одной вещи - спортивный костюм мужа, он горит под утюгом на любых режимах. Ну, а так утюг сподручнее, во всяком случае гораздо быстрее.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

  Бурмарина , цитата:
Мультиварка

а как её мыть, в посудомойку можно все по отдельности засунуть ?

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

  Leto , цитата:
после разбирать-мыть-сушить комбайн

это, наверно, зависит от конструкции комбайна, чем проще, тем меньше манипуляций всяких
У меня вот такой, постоянно использую только правую часть, блендер пока не нужен - зубы все свои.


Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

  Бурмарина , цитата:
Найсера-дайсера

хорошая штука, хоть и механическая, но там пластиковые контейнеры бьются и колятся, а ножи тупятся со временем, мой где-то года три прослужил, может, меньше.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

  Бурмарина , цитата:
Терка

на терке, в основном, сыр или вареные овощи тру, но для этих целей хватает самой обычной, главное, чтоб из нержавейки была.

Добавлено спустя 8 минут 15 секунд:

Силиконовые кисточки для выпечки и для блинчиков - супер вещь, а то помнится, как бинт на вилку наматывала


Последний раз редактировалось: Yulia_S (Воскресенье, 13/06/2010, 23:34), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Домашнее хозяйство » Помощники в ведении хозяйства. Отзывы.
Die Geheimnis
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 28 дней
Посты: 919
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 13/06/2010, 23:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
ложки деревянные вот еще люблю, потому что они почти не издают звуков, когда готовишь.

  Yulia_S , цитата:
Силиконовые кисточки для выпечки и для блинчиков - супер вещь

поддерживаю

а еще мне нравится белокотовская швабра - ей легко играючи можно протирать полы каждый день, но, правда, все равно, абсолютно чисто только руками все отмывается....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Домашнее хозяйство » Помощники в ведении хозяйства. Отзывы.
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 14/06/2010, 00:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Yulia_S
Ого, как подробно.
Мне не нравятся деревянные приборы, мыть их тяжелее..
  Yulia_S , цитата:
Кроме того, обалденная вещица оказалась чайник-термос фирмы Ves electriс

интересно
  Yulia_S , цитата:
Весы кухонные

оо..это мне точно не пригодится не пеку ничего..Да Вы супер-повар дома!
  irissan , цитата:
Деловые! - А у меня жена есть

а что есть у жены? :wink:

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

  Yulia_S , цитата:
а как её мыть, в посудомойку можно все по отдельности засунуть ?

Мыть по сути только саму чашу-кастрюлю, в кот. непосредственно готовится еда. Руками, аккуратно мягкой губкой. А корпус протираю время от времени.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Домашнее хозяйство » Помощники в ведении хозяйства. Отзывы.
zlopa
старожил
На форуме:
15 лет 1 месяц 26 дней
Посты: 362
Откуда: 9 мкр. Лухмановская ул.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 14/06/2010, 00:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
мастерство рук никогда не заменит чудо - машинка !=)
я вот себе покупал электро-гриль... с начала весело, потом нудно))) Веселей всегда на мангале сделать!
комбайн очень удобная и полезная вещь(описывать всю полезность бесполезно )!
а вообще все эти чудо помощники, нужны только взрослым, а детям надо учится на обычных ножах, ручных открывалках и прочих инструментах которые развивают моторику)

Добавлено спустя 42 секунды:

забыл сказать... У меня есть Чудо-Юдо Казан на 8.5 литров))))

__________________________________
Возможно только твое желание изменит ход игры...
I Gonna Heal You With My Fabulous Stick!
Уголок Табачника =)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Домашнее хозяйство » Помощники в ведении хозяйства. Отзывы.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений статистика ведения домашнего хозяйства Анжелика Домашнее хозяйство 13 Вторник, 18/05/2010, 19:03 Посмотреть последнее сообщение
grigraz
Нет новых сообщений Способности к ведению домашнего хозяй... Анжелика Домашнее хозяйство 89 Понедельник, 01/02/2016, 04:51 Посмотреть последнее сообщение
Сарма
Нет новых сообщений Отзывы об урарту Larson АВТОКЛУБ КОЖУХОВО 2 Четверг, 01/12/2011, 11:50 Посмотреть последнее сообщение
Дерево Друзей
Нет новых сообщений Циркумцизия. Отзывы Mariarna Наше здоровье 2 Пятница, 22/09/2017, 21:09 Посмотреть последнее сообщение
Увар
Нет новых сообщений АН: ЖСК-1- отзывы, мнения Елена_Святоозерская 26 Недвижимость, Риэлторские компании, АН 0 Суббота, 15/09/2007, 16:58 Посмотреть последнее сообщение
Елена_Святоозерская 26

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ДОМАШНИЙ КЛУБ
»»» Домашнее хозяйство
»»»» Помощники в ведении хозяйства. Отзывы.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6 
Следующая страница

Помощники в ведении хозяйства. Отзывы.
страница 1 из 6
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования