КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Осторожно, злая собака!!!!! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО »»» Общественный порядок »»»» Осторожно, злая собака!!!!!
Автор
Сообщение
feron
котейКО
На форуме:
18 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 2527
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 05/06/2010, 12:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  kasyana , цитата:
так она еле сдерживала поводок,непонятно кто кого тащил.

ха! я видел такие картины, когда здоровенный пёс тащил тщедушного, упирающегося хозяина за собой на поводке, потому-что захотел понюхать под хвостом у собачки через дорогу Тут непонятно вообще, кто кого гулять вывел....
  Ната Бари , цитата:
А уже на пролесеке, которая и является " местом выгула собак"

а там огорожено? люди не пострадают, если вдруг собаке что-нибудь не понравится в проходящем мимо пешеходе? если нет, то это место общественное и собак выгуливать надо на поводке...
площадки для выгула специализированные, огороженные. всё остальное-общественное место. Так-что будте любезны, собачку на поводоче...

__________________________________
Национальность:Славянин,Русский
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Осторожно, злая собака!!!!!
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 05/06/2010, 13:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
feron
  feron , цитата:
а там огорожено

Не смешите меня! Где вы видели ограждения для собачьего туалета!? Ранее уже высказывалась по поводу, прочтите!

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

  feron , цитата:
люди не пострадают, если вдруг собаке что-нибудь не понравится в проходящем мимо пешеходе? если нет, то это место общественное и собак выгуливать надо на поводке...
площадки для выгула специализированные, огороженные. всё остальное-общественное место. Так-что будте любезны, собачку на поводоче...

Вы знаете, кеторорым людям более поводочек и намордничек нужен, чем дрессированным и адекватным собакам.
  feron , цитата:
а там огорожено?

  feron , цитата:
если нет, то это место общественное и собак выгуливать надо на поводке...

Общественное место есть место скопления большого кол-ва людей. Если такового не наблюдаю (на лесополосе) , смело могу спускать свою собаку с поводка.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Осторожно, злая собака!!!!!
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 05/06/2010, 13:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
И почему ваш собак без намордника? если именно с укусами он проявлет " дружелюбность"??? Думаю, не мне нужно говорить о правилах содержания животных в городских условиях, а вам!

Во-первых, я вам не говорил о правилах. Во-вторых, он укусит только, когда Я захочу. Ну и в-третьих он не агрессивный и цапает только на своей территории, то есть дома.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Осторожно, злая собака!!!!!
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 05/06/2010, 13:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
irissan
  irissan , цитата:
Во-первых, я вам не говорил о правилах

))))) Говорили не вы, но с ваших слов применительно к вашей собаке, выходит! ))))) То есть Вы натравливаете свою таксу на подбегающих к ней собак?
  irissan , цитата:
он укусит только, когда Я захочу
???????!!!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Осторожно, злая собака!!!!!
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 2 месяца 21 день
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 05/06/2010, 13:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Незачем держать больших собак в маленьких квартирках, выгуливая их всего два раза в день пописать и покакать. Им нужен простор и свежий воздух. Они от этого офигевают, звереют и начинают кидаться на других собак, а потом и на людей. А еще большие собаки почему-то не любят маленьких детей (посторонних, я бы оговорилась), и от этого еще страшнее...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Осторожно, злая собака!!!!!
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 05/06/2010, 13:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
irissan
  irissan , цитата:
у меня такс перед тем как знакомиться виляет хвостом и тяпает за ногу, не больно конечно, но напрягает, а если с собаком, то за нос или куда дотянется - дальше мир, дружба, жвачка.

??????
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Осторожно, злая собака!!!!!
feron
котейКО
На форуме:
18 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 2527
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 05/06/2010, 14:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
Общественное место есть место скопления большого кол-ва людей.

здесь категорически несогласен! общественное место- это ВСЁ, кроме ВАШЕЙ КВАРТИРЫ!!! вот в квартире у ВАС пёса может делать всё, что ей заблагорассудится- бегать без поводка и намордника, задрать случайно забежавшую собачку-кошку, насрать большую кучу посередине комнаты(и вы вправе неубирать,это ВАШ выбор), загнать ВАС на шкаф, покусать и.т.д.... это не обшественное место. Всё остальное- Общественное и будте уж любезны, общество неочень-то довольно видом куч не убранных, бегающих без поводка "телят" и.т.д....
  Ната Бари , цитата:
Вы знаете, кеторорым людям более поводочек и намордничек нужен

давайте уж всё-таки приоритет в сторону себе подобных сделаем а то "поводочек-намордничек" садо-мазо попахивает у Вас всё ок?
  Ната Бари , цитата:
Где вы видели ограждения для собачьего туалета!?

собачья площадка. и в районе она не одна. но если пёс "недонёс" то по идее эту оплошность должен ликвидировать хозяин... Вы, кстати, из числа "правильных" владельцев? :wink: или брезгливо переступаете через мину питомца?(Фу! вот еще чего!)

__________________________________
Национальность:Славянин,Русский
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Осторожно, злая собака!!!!!
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 05/06/2010, 14:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Аннета
  Аннета , цитата:
Незачем держать больших собак в маленьких квартирках

Спорный вопрос! ))))))
  Аннета , цитата:
выгуливая их всего два раза в день пописать и покакать

Обычно вменяемые хозяева выводят собак на ПРОГУЛКУ,которая длится не менее 1 часа.Каждая. За енто время собака полностью выгуляется, напрыгается,набегается, домой придёт уставшая.
  Аннета , цитата:
Они от этого офигевают, звереют и начинают кидаться на других собак, а потом и на людей.

Читайте ранее посты! Не от ентого собаки кидаются на собак и людей!
  Аннета , цитата:
А еще большие собаки почему-то не любят маленьких детей (посторонних, я бы оговорилась), и от этого еще страшнее...

Собака-собаке рознь! Ещё раз говорю ВСЕМ: поведение собаки зависит от воспитания,дрессировки и порядочности хозяев!


И РАВНЯТЬ ВСЕХ ПОД ОДНУ МЕТКУ,ЧТО БОЛЬШИЕ И СРЕДНИЕ ПОРОДЫ СОБАК-енто ЗЛО ГЛУПО!

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

feron
  feron , цитата:
здесь категорически несогласен! общественное место- это ВСЁ, кроме ВАШЕЙ КВАРТИРЫ!!!

Да что вы говорите..! Юридическую лит-ру почитайте и спорить не будете И моя квартира, являясь собственностью, тоде сможет стать общественным местом при ряде факторов

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:

  feron , цитата:
у Вас всё ок?

feron
У меня -то всё Окейно! Енто вам в голову вечно пошлости лезут!
  feron , цитата:
собачья площадка.

на второй странице темы уже обсуждалось, повторять сто раз не собираюсь
  feron , цитата:
и в районе она не одна
ага! две! у все не у нас на Рудневке!
  feron , цитата:
пёс "недонёс" то по идее эту оплошность должен ликвидировать хозяин...

Абсолютно согласна! Првилами выгула енто оговорено!
  feron , цитата:
Вы, кстати, из числа "правильных" владельцев? или брезгливо переступаете через мину питомца?(Фу! вот еще чего!)

Я из тех владельцев собак , что ведут свою собаку на коротком поводке ( хотя она вменяемая) , спускаю её лишь на лесополосе при минимальном кол-ве народа( обычно народ с собаками знакомыми) ,чья собака ходит в туалет не на территории жилой зоны!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Осторожно, злая собака!!!!!
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 2 месяца 21 день
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 05/06/2010, 14:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  feron , цитата:
а то "поводочек-намордничек" садо-мазо попахивает



  Ната Бари , цитата:
Обычно вменяемые хозяева выводят собак на ПРОГУЛКУ,которая длится не менее 1 часа.Каждая. За енто время собака полностью выгуляется, напрыгается,набегается, домой придёт уставшая.

А остальные 22 часа бедолага спит или слоняется по душной квартирке? Бедняги-животинки в самом рассвете сил и лет!!!!!!!!

Спорить и что-то доказывать владельцам собак полный бесперспективняк!!!

Одна просьба: одевайте намордники и строгачи на своих собак, когда выходите гулять!!! Поверьте, они на вас не обидятся, они вас все равно будут любить и уважать!!!

Про какашки отдельный разговор, еще один минус против больших собак в городских условиях: если нас...какает здоровый пес, или чихуа, почуствуйте разницу, энто все равно что за лошадью убирать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Осторожно, злая собака!!!!!
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 05/06/2010, 14:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
???????!!!!!

Мы не знакомимся на улице, а подбегающих собак я во избежании недоразумения отгоняю сам( пинка обычно хватает, если рядом хозяин он обычно сам догадывается, что лучше свалить) - нам не нужны друзья и социальное общение. У меня три таксы - им хватает друг друга. С людьми проще - он у меня реагирует на поводок - поводок натянут - примерный пёс, отпущен - гуляй рванина. А дома, нехай жуёт, что и кого хочет, в конце концов он никого в гости не приглашал.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Осторожно, злая собака!!!!!
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 05/06/2010, 14:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Аннета
  Аннета , цитата:
А остальные 22 часа бедолага спит или слоняется по душной квартирке

Поправлю: спит собака около 10 часов сутки, от типа собаки зависит. Не слоняется, а ходит-бродит.
Казказских , допустим,алабаев и иных крупных и лохматых пород я бы категорически не рекомендавала заводить, будучи жителем города и содержать в квартире.
  Аннета , цитата:
если нас...какает здоровый пес, или чихуа, почуствуйте разницу, энто все равно что за лошадью убирать.

Но правила для всех хозяев пород собак одинаковы! лично меня владельцы мелких пород, которые выводят своих медальонов и те срут прямо у подъезда, БЕСЯТ! и ведь в пакете стрёмно убрать фекалии своего "малыша"!

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:

irissan
  irissan , цитата:
нам не нужны друзья и социальное общение

Всё ясно в вами.
  irissan , цитата:
У меня три таксы - им хватает друг друга.

Не соглашусь категорически!
Будьте аккуратней при наличии неасоциальных таксиков на улице. )))))
  irissan , цитата:
пинка обычно хватает,
А вот пинками чужих собак отгонять( чужое имущество подпинывать ), вам на енто никто права не даёт никогда не задумывались ? так задумайтесь!


В ОБЩЕМ ГОСПОДА, ЧИТАЙТЕ ТОПИКИ И ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ , КАКИЕ СОБАКИ И КАКОЕ ПОВЕДЕНИЕ ВЛАДЕЛЬЦЕВ СОБАК .
И БУДЬТЕ ВСЕГДА БДИТЕЛЬНЫ.
ПРЕДУПРЕЖДЁН,ЗНАЧИТ, ВООРУЖЁН!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Осторожно, злая собака!!!!!
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 2 месяца 21 день
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 05/06/2010, 14:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Люди, куда делись нармальные породы собак: пуделя, спаниели, болонки, шнауцеры, таксы, и им подобные?!!!!!! почему вы заводите одних крокодилов и людоедов!!!!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Осторожно, злая собака!!!!!
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 05/06/2010, 14:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
А вот пинками чужих собак отгонять( чужое имущество подпинывать ), вам на енто никто права не даёт никогда не задумывались ? так задумайтесь!


Как это нет? А какого спрашивается... это чужое имущество неконтролируемо перемещается? Я же не подхожу к нему с целью пнуть и не знаю с какой целью это чужое имущество ко мне переместилось, кстати перед тем как пнуть я его предупреждаю(не поняла - его проблемы) - если имущество свободно перемещается без хозяина, то оно представляет угрозу
  Ната Бари , цитата:
Будьте аккуратней при наличии неасоциальных таксиков на улице.

Во, верно! А то- "какая собачка" - это собачка бурсука, в норе!!! наглушняк валит, а в своре медведя на выстрел из берлоги поднимает.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Осторожно, злая собака!!!!!
feron
котейКО
На форуме:
18 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 2527
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 05/06/2010, 15:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
это собачка бурсука, в норе!!! наглушняк валит

ну это сильно сказано барсук сильный зверь... а вот лису вполне придушить может а так основная задача в норе поменятся местами со зверем, забившимся в камере и выгнать его из норы под выстрел бывало, и раскапывать нору приходится, чтоб достать собаку и зверя... невыходят ни тот ни другой а то еще хуже, покалечит барсук там ....

__________________________________
Национальность:Славянин,Русский
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Осторожно, злая собака!!!!!
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 05/06/2010, 15:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  feron , цитата:
ну это сильно сказано барсук сильный зверь...

Сам видел, но вообще конечно, на барсука лучше ягда.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Осторожно, злая собака!!!!!
feron
котейКО
На форуме:
18 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 2527
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 05/06/2010, 15:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
на барсука лучше ягда.

ягдтерьер- это шило в одном месте я вообще непонимаю, как заводят такую собаку в квартире а так согласен, ягд- это самый азартный охотник!

__________________________________
Национальность:Славянин,Русский
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Осторожно, злая собака!!!!!
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 05/06/2010, 15:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  feron , цитата:
я вообще непонимаю, как заводят такую собаку в квартире

http://smotri.com/video/view/?id=v255551ac94

http://smotri.com/video/view/?id=v1086943b5f9

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Осторожно, злая собака!!!!!
feron
котейКО
На форуме:
18 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 2527
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 05/06/2010, 15:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
irissan
мы в подарок покупали щена ягда дяде своему, он охотник заядлый... но он не смог ему ума дать неуправляемый пёс... а всяких школ там нет, увы...

__________________________________
Национальность:Славянин,Русский
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Осторожно, злая собака!!!!!
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 05/06/2010, 17:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Аннета
  Аннета , цитата:
юди, куда делись нармальные породы собак: пуделя, спаниели, болонки, шнауцеры, таксы, и им подобные?!!!!!! почему вы заводите одних крокодилов и людоедов!!!!!!

Всякая порода хорошая. Главное-ВОСПИТАНИЕ.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

irissan
  irissan , цитата:
если имущество свободно перемещается без хозяина, то оно представляет угрозу

Угроза лишь тогда,когда проявляется агресси и непосредственно нападение. Своим пинком вы,вот, как раз и сможете справоцировать.И зачем?

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

irissan
  irissan , цитата:
А то- "какая собачка" - это собачка бурсука, в норе!!! наглушняк валит, а в своре медведя на выстрел из берлоги поднимает.

На зубки смотрели таксиков? мелкие, как иголочки! Если такое создание за ногу тяпнет тож мало не покажется.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Осторожно, злая собака!!!!!
feron
котейКО
На форуме:
18 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 2527
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 05/06/2010, 17:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
Своим пинком вы,вот, как раз и сможете справоцировать.

а разве пес, бегающий сам по себе среди людей в общественном месте не есть провокация от хозяина данной собаки? или он думает, что его собаку пряниками завалят?

__________________________________
Национальность:Славянин,Русский
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Осторожно, злая собака!!!!!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Пропала/ найдена СОБАКА marfa77 Они ищут хозяев! 555 Среда, 05/01/2022, 23:43 Посмотреть последнее сообщение
ЛенаЛучшая
Нет новых сообщений ВНИМАНИЕ злая собака между Святоозерс... Milyano Общественный порядок 44 Пятница, 04/03/2011, 22:45 Посмотреть последнее сообщение
Alusia
Нет новых сообщений Осторожно! Мошенники! gela ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ 50 Четверг, 05/03/2015, 00:47 Посмотреть последнее сообщение
БорисБритва
Нет новых сообщений Осторожно радиация! плп Экология 213 Четверг, 23/06/2011, 17:50 Посмотреть последнее сообщение
Харон
Нет новых сообщений ОСТОРОЖНО! Туроператор TUI !!!! Мадлен Путешествия: советы и вопросы 6 Воскресенье, 14/09/2014, 11:32 Посмотреть последнее сообщение
Мадлен

Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО
»»» Общественный порядок
»»»» Осторожно, злая собака!!!!!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
Следующая страница

Осторожно, злая собака!!!!!
страница 3 из 16
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования