КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Осторожно, злая собака!!!!! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО »»» Общественный порядок »»»» Осторожно, злая собака!!!!!
Автор
Сообщение
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 15 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 25/07/2010, 10:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аннета , цитата:
У вас кстати тоже, только я вам не сочуствую

)))))))))))))))))))))))) Я -то не гавкаю,как некоторые )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Насмешили )))))))))))))))))))
  Насюткин , цитата:
начинаете оправдываться

?????? Кто оправдывается????? Ведём дискусс,культурненько,мы-собачники А вот НЕсобачники что-то всё "собачатся" и "собачатся" ,слышат только свои гавы ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  Насюткин , цитата:
вот лично я привела пример, когда видела овчарку без намордника и поводка между домом и детской площадкой.

И что? Собака злобная была? У меня прогулочный путь тоже лежит от дома,мимо детской площадки проходим,и я в данном случае не обязана надевать на свою собаку намордник .
Ну, в общем, вся тема заново..............
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Осторожно, злая собака!!!!!
Насюткин
ветеран
На форуме:
15 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 837
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 25/07/2010, 11:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
не обязана

ошибаетесь. я была о вас лучшего мнения
  Ната Бари , цитата:
И что? Собака злобная была?

какая разница?вы вообще себя слышите? а если в это время какой-нибудь ребенок решит вашу собаку подразнить? сзади подбежит-вы и не заметите, а ребенок 100% инвалидом останется.
  Ната Бари , цитата:
Ну, в общем, вся тема заново..............

вот и все что вы можете сказать, как и во всех остальных ваших сообщениях.

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Осторожно, злая собака!!!!!
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 15 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 25/07/2010, 11:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Насюткин
В руках держите себя.
  Насюткин , цитата:
Ната Бари , Вы написали ранее следующее:
не обязана

ошибаетесь.

Да что вы говорите, приведите мне регламент(истинный московский, он мною в начале темы цитирован) и посмотрим, кто прав

я была о вас лучшего мнения . ))))))))))))))))))))))))))))))))))))) У меня по поводу незнакомых мне людей мнения не возникает вообще, поскольку люблю объективность .

Ната Бари , Вы написали ранее следующее:
И что? Собака злобная была?

какая разница?вы вообще себя слышите? а если в это время какой-нибудь ребенок решит вашу собаку подразнить? сзади подбежит-вы и не заметите, а ребенок 100% инвалидом останется.

Собака на поводке, комнда "рядом" и ,пардон,ну подбежит ребёнок если и что? отчего он инвалидом должен остаться лично мне не понятно.
  Насюткин , цитата:
Ната Бари , Вы написали ранее следующее:
Ну, в общем, вся тема заново..............

вот и все что вы можете сказать, как и во всех остальных ваших сообщениях.

Ну если вы не читаете путью, ерунду пишите сто раз из пустого в порожнюю переливаете,то у меня парировать на енто желания не возникает.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Осторожно, злая собака!!!!!
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 9 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 25/07/2010, 11:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
я в данном случае не обязана надевать на свою собаку намордник .

Допущение нахождения и (или) выгул собак гражданами (владельцами либо лицами, осуществляющими выгул собак)
в общественных местах и в местах выгула без намордника и короткого поводка (за исключением щенков в возрасте до трех месяцев и декоративных собак, имеющих высоту в холке до 30 см);
на детских и спортивных площадках, а также на территориях, прилегающих к образовательным учреждениям и учреждениям здравоохранения;
в местах проведения культурно–массовых и спортивных мероприятий (за исключением собак–поводырей и служебных собак) влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от 2 тыс. до 4 тыс. рублей.

Следовательно, Вы обязаны одеть намордник и держать собаку на поводке.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Осторожно, злая собака!!!!!
Насюткин
ветеран
На форуме:
15 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 837
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 25/07/2010, 11:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
Насюткин
В руках держите себя.

аналогично

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Осторожно, злая собака!!!!!
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 2 месяца 20 дней
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 25/07/2010, 11:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
[img]Статья 5.1. Нарушение правил содержания домашних животных

1. Содержание домашних животных в местах общего пользования коммунальных квартир и многоквартирных домов -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи рублей.
2. Допущение загрязнения домашними животными мест общего пользования в многоквартирных домах, а также общественных мест -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи рублей; на должностных лиц - от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.
3. Нарушение установленных правовыми актами города Москвы правил выгула собак, в том числе появление с собакой без поводка и намордника в магазинах, учреждениях, на детских площадках, рынках, пляжах и в транспорте, а также выгул собак на территориях учреждений здравоохранения, детских садов, школ, иных образовательных учреждений и учреждений, работающих с несовершеннолетними, -
влечет наложение административного штрафа на граждан или должностных лиц в размере от пятисот до одной тысячи рублей.
4. Появление с собакой без поводка на природных и озелененных территориях, а также на особо охраняемых природных территориях, если это деяние не содержит признаков административного правонарушения, предусмотренного статьей 4.2 настоящего Кодекса, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи рублей; на должностных лиц - от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.
5. Допущение нападения домашнего животного на другое домашнее животное, повлекшего увечье или гибель последнего, -
влечет наложение административного штрафа на граждан или должностных лиц в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей.
6. Причинение домашним животным дикому животному увечья или гибели -
влечет наложение административного штрафа на граждан - владельцев домашних животных в размере от двух тысяч пятисот до трех тысяч рублей.
7. Допущение по неосторожности нападения домашнего животного на человека с причинением вреда здоровью человека, если это деяние не содержит признаков преступления, предусмотренного статьей 118 Уголовного кодекса Российской Федерации, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей; на должностных лиц - от двух тысяч до пяти тысяч рублей; на юридических лиц - от пяти тысяч до тридцати тысяч рублей.
8. Натравливание домашнего животного на людей или животных -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч пятисот рублей; на должностных лиц - от двух тысяч пятисот до пяти тысяч рублей.
9. Причинение ущерба чужому имуществу физическим воздействием домашнего животного -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трехсот до пятисот рублей; на должностных лиц - от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей; на юридических лиц - от трех тысяч до пяти тысяч рублей.
Примечание. К диким животным по смыслу настоящей статьи не относятся животные, в отношении которых осуществляются профилактические мероприятия (дезинфекция, дератизация, дезинсекция)."
[/img]



Особенно радуют размеры штрафов - "весь Китай обожрется", как говориться. К ним бы еще по нулям в конце поставить, и устроить собачникам веселую жизнь
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Осторожно, злая собака!!!!!
Насюткин
ветеран
На форуме:
15 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 837
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 25/07/2010, 11:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ма-ри-ша
Марин, просто людям сложно понять, что такое слово "ответственность". поэтому объяснять им, приводить какие-то законы смысла нет. Ната Бари в самой начале теме всем понятно объяснила, что она отпускает свою собаку " на волю" только где-то возле леса, а теперь оказывается ей и возле дома это позволено. в таких случаях, мне кажется надо идти к дому (в данном случае Рудневка 41 как я поняла), если не лень конечно, и поджидать ее там с фотиком или камерой. может если одного оштрафуют, другим не повадно было. благо мы теперь знаем что она действительно нарушает закон (сама призналась)

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Осторожно, злая собака!!!!!
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 15 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 25/07/2010, 11:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ма-ри-ша
  Ма-ри-ша , цитата:
Следовательно, Вы обязаны одеть намордник и держать собаку на поводке.

)))))) Ну на поводке собака идёт у меня, намордник не обязана, поскольку на площадке детской выгул своего пса я не осуществляю ,так же,как и в общественном месте .

И что за бред про выгул собаки без намордника и поводка на площадках для выгула,,,,?????
  Ма-ри-ша , цитата:
и в местах выгула без намордника и короткого поводка (за исключением щенков в возрасте до трех месяцев и декоративных собак, имеющих высоту в холке до 30 см);

????????????
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Осторожно, злая собака!!!!!
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 9 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 25/07/2010, 11:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Насюткин , цитата:
что она отпускает свою собаку " на волю" только где-то возле леса

Там тоже полно детей,людей и других собак.
Ребенка моей подруги прикусила собака,слегка,но для ребенка это громный шок. Подруга не пошла на собаку,а пошла и набила морду хозяйке собаки.И правильно. Собака тут не причем,виновата хозяйка. У меня была немецкая овчарка. Я её всегда только на поводке и в наморднике. И гуляла в лесу,т.к. не было площадок специальных.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Осторожно, злая собака!!!!!
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 15 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 25/07/2010, 11:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Насюткин
Дама,вы читаете тока свои сообщения, видимо.
Ну-ка живо мне цитату приведите,где я утверждаю,чтосвою собаку возле дома выгуливаю.А если заняться нечем такой умнице-идите и караульте ))))) Буду рада продемонстрировать свою образцовую собаку.Погладить тока не просите,не дам.
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Осторожно, злая собака!!!!!
Насюткин
ветеран
На форуме:
15 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 837
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 25/07/2010, 11:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
набила морду хозяйке собаки



Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

  Ната Бари , цитата:
Ну-ка живо мне цитату приведите

щас

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Осторожно, злая собака!!!!!
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 15 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 25/07/2010, 11:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
Подруга не пошла на собаку,а пошла и набила морду хозяйке собаки

Зрелище не для слабонервных .

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

  Насюткин , цитата:
щас

Тогда баста и словесный понос ни к чему
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Осторожно, злая собака!!!!!
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 9 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 25/07/2010, 11:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
выгул своего пса я не осуществляю ,так же,как и в общественном месте .

Общественное место – участки местности, здания, сооружения, маршрутные транспортные средства, находящиеся в пределах населенного пункта, за исключением жилищ и огороженных участков местности, прилегающих к жилищам граждан индивидуальной застройки, а также находящиеся вне пределов населенного пункта маршрутные транспортные средства, здания и сооружения, предназначенные для свободного (за плату) посещения гражданами».
Т.е. вы гуляете с собакой у себя дома? Подъезд - общественное место,вы там,т.е. собака,находится без намордника.
  Ната Бари , цитата:
У меня прогулочный путь тоже лежит от дома,мимо детской площадки проходим

общественно место.
Меня один раз водолаз прикусил в подъезде,когда я спускалась с лестницы. Хозяйку я предупреждала и не раз,чтоб она одевала намордник. И просто набила морду хозяйке как и подруга моя и с тех пор она тока в наморднике выгуливает свою собаку.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Осторожно, злая собака!!!!!
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 25/07/2010, 11:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Насюткин , цитата:
надеваете на нее поводок/намордник в местах, где даже потенциально могут находиться люди- это достойно уважения

В некоторых местах, где потенциально могут находиться люди, чаще приходится защищать собаку, потому что нормальный человек старается избегать таких мест.


__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Осторожно, злая собака!!!!!
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 9 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 25/07/2010, 11:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ната Бари
Вы выгуливаете собаку в лесу? Лес это общественное место,так же как и путь до него...это общественное место. Поэтому Вы нарушаете закон.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Осторожно, злая собака!!!!!
Насюткин
ветеран
На форуме:
15 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 837
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 25/07/2010, 11:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
Тогда баста и словесный понос ни к чему

вот вот

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Осторожно, злая собака!!!!!
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 15 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 25/07/2010, 11:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
Подъезд - общественное место

Подъезд,милая дама-енто место общего пользования.
Мимо идёт маршрут, а не по ней.И собака у меня не злобная и я при данном случае не обязана надевать на неё намордник.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Осторожно, злая собака!!!!!
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 9 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 25/07/2010, 11:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
енто место общего пользования

Да,и там нужно собаке одевать намордник.
  Ната Бари , цитата:
собака у меня не злобная

Аха..хозяйка водолаза тож так говорила....

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Осторожно, злая собака!!!!!
Насюткин
ветеран
На форуме:
15 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 837
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 25/07/2010, 12:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
Ната Бари , Вы написали ранее следующее:
собака у меня не злобная

Аха..хозяйка водолаза тож так говорила....

они все так говорят. прям смешно становится. психологи блин собака много лет может быть не злобная, а в один прекрасный день кому-нибудь горло перегрызть

что в этом такого- одеть собаке намордник???

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Осторожно, злая собака!!!!!
feron
котейКО
На форуме:
18 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 2527
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 25/07/2010, 12:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
И собака у меня не злобная и я при данном случае не обязана надевать на неё намордник.

она вам сама сказала, что не злобная? что с "правильной" лапы сегодня проснулась и настроение хорошее?гарантируете 100%-ю безопасность? готовы нести уголовную ответственность за животное, если что пойдёт не так?... или всё-же одеть?бережёного бог бережёт...

__________________________________
Национальность:Славянин,Русский
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Осторожно, злая собака!!!!!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Пропала/ найдена СОБАКА marfa77 Они ищут хозяев! 555 Среда, 05/01/2022, 23:43 Посмотреть последнее сообщение
ЛенаЛучшая
Нет новых сообщений ВНИМАНИЕ злая собака между Святоозерс... Milyano Общественный порядок 44 Пятница, 04/03/2011, 22:45 Посмотреть последнее сообщение
Alusia
Нет новых сообщений Осторожно радиация! плп Экология 213 Четверг, 23/06/2011, 17:50 Посмотреть последнее сообщение
Харон
Нет новых сообщений Осторожно, гололед ХВВ ЖКХ и все, что с ним связано 24 Пятница, 16/02/2007, 13:59 Посмотреть последнее сообщение
DarkElf
Нет новых сообщений ОСТОРОЖНО! Туроператор TUI !!!! Мадлен Путешествия: советы и вопросы 6 Воскресенье, 14/09/2014, 11:32 Посмотреть последнее сообщение
Мадлен

Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО
»»» Общественный порядок
»»»» Осторожно, злая собака!!!!!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
Следующая страница

Осторожно, злая собака!!!!!
страница 12 из 16
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования