КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Осторожно, злая собака!!!!! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО »»» Общественный порядок »»»» Осторожно, злая собака!!!!!
Автор
Сообщение
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 15 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 24/07/2010, 11:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Аннета
  Аннета , цитата:
Собаководы - молодцы, что защищают своих питомцев, век их недолог, а терять их очень тяжело. Очень.

Всех терять тяжело! Мы в ответе тех,кого приручили!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Осторожно, злая собака!!!!!
Strix
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 20 дней
Посты: 1236
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 24/07/2010, 12:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
у всех нас свои тараканы в голове...ктото любит курить,ктото выпить,ктото обожает машины,ктото слушать музыку,ктото собак... и ни надо за это никого никуда ссылать и выгонять. Просто каждому человеку надо задумываться не только о себе,но и о других. Вот тогда ничего и никто никому не будет мешать... и всё будет хорошо и здОрово... :wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Осторожно, злая собака!!!!!
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 27 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 24/07/2010, 13:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аннета , цитата:
Собаководы - молодцы, что защищают своих питомцев
А чего их защищать? На них ведь не кто не нападает! Разговор о хозяевах, которые по непонятным причинам считают, что какашки убирать за своими питомцами не нужно (типа, дворники для уборки территории предназначены?), что можно выгуливать "своих питомцев" без поводка и намордника там, где им, хозяевам, удобно - хоть на газоне между жилыми домами, хоть на детской площадке, хоть где угодно. Собачки здесь не при чем, они твари подневольные. Речь о хозяевах! Но они, похоже, нас никогда не услышат
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Осторожно, злая собака!!!!!
Strix
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 20 дней
Посты: 1236
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 24/07/2010, 15:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
Но они, похоже, нас никогда не услышат

Вы то кого-нибудь кроме себя слышите?!...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Осторожно, злая собака!!!!!
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 8 месяцев 21 день
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 24/07/2010, 17:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Strix , цитата:
и я основываюсь не на желтой прессе, а на реальной жизни


Примерчики будьте добреньки. Здесь все как бы не в инкубаторе живут. Я вот не знаю ни одного случая, чтобы собачник был наказан.

  Strix , цитата:
есть случаи, когда все сводится к штрафам..но как правило это по взаимному согласию сторон.


Странное такое "согласие", покусанному с этого штрафа что полагается - моральное удовлетворение?

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

  Strix , цитата:
Значит были ньюансы. Про которые эти женщины предпочли вам не сообщать. Возможно помимо повышенных тонов - была попытка физического воздействия на хозяина. В этом случае - сами виноваты.



Да-да, так все и было! тетеньки были сумасшедшие и бросились на хозяина. Поделом им. А скорее всего хозяин спровоцировал собак, проявив агрессию. Жаль, что тетеньки его не покусали. Да и посадили бы их "за нанесение", уж точно штрафом бы не отделались..

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

  Аннета , цитата:
Собаководы - молодцы, что защищают своих питомцев,


были случаи покусов собак людьми?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Осторожно, злая собака!!!!!
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 27 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 24/07/2010, 17:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Strix , цитата:
Вы то кого-нибудь кроме себя слышите?!...
Вот послушал Вас и ответил
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Осторожно, злая собака!!!!!
Helena1970
новосел
На форуме:
14 лет 8 месяцев 24 дня
Посты: 25
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 24/07/2010, 18:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аннета , цитата:
Случай на даче: две женщины из управления пришли на участок, у хозяев жили два стаффора, сидели в доме, разговаривали, дело дошло до выяснения отношений на повышенных тонах, в дом забегают собаки и сходу набрасываются на женщин. Что с ними было потом, понятно: все покусанные, длительное лечение с вытекающими затратами. И что, вы думаете, они не судились? Или что-то по суду получили? Хрену.
Или вы скажете, что они сами виноваты?
А незачем вообще на чужой участок заходить, ждали бы сокойно хозяев за территорией, может и конфликта бы не было. Пример не корректный.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Осторожно, злая собака!!!!!
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 15 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 24/07/2010, 22:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Helena1970
  Helena1970 , цитата:
А незачем вообще на чужой участок заходить, ждали бы сокойно хозяев за территорией

Абсолютно согласна. Тем паче заведомо зная,что участок охраняют два стафа. Странные люди...Лезут сами наражон,а потом обвиняют всех,кого угодно в произшедшем,но тока не себя. Да и история какаенто мутноватая...Выглядит на "испорченный телефон"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Осторожно, злая собака!!!!!
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 9 месяцев 28 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 25/07/2010, 00:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Всё-таки собачники - клинические идиоты.

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Осторожно, злая собака!!!!!
Helena1970
новосел
На форуме:
14 лет 8 месяцев 24 дня
Посты: 25
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 25/07/2010, 00:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
Всё-таки собачники - клинические идиоты.
Взаимно.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Осторожно, злая собака!!!!!
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 2 месяца 20 дней
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 25/07/2010, 00:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
Абсолютно согласна. Тем паче заведомо зная,что участок охраняют два стафа. Странные люди...Лезут сами наражон,а потом обвиняют всех,кого угодно в произшедшем,но тока не себя. Да и история какаенто мутноватая...Выглядит на "испорченный телефон"

  Helena1970 , цитата:
А незачем вообще на чужой участок заходить, ждали бы сокойно хозяев за территорией, может и конфликта бы не было. Пример не корректный.

Господа, эти несчастные женщины пенсионерки уже сами не рады, что взяли на себя обязанности решения проблем дачников, с вытекающими из этого необходимостями посещения дачных жителей для решения организационных вопросов. И кстати, на чужой участок и дом они не врывались, как и на остальные тоже.
  KLoun , цитата:
Всё-таки собачники - клинические идиоты.

Читая отзывы я почему-то подумала что-то навроде

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

  Ната Бари , цитата:
Лезут сами наражон,а потом обвиняют всех,кого угодно в произшедшем,но тока не себя.

Ну да, а двухлетний ребенок, которого изуродовал ротвейлер, был виноват, что гулял не в нужное время (днем) не в нужном месте (на детской площадке).
А велосипедисты вообще известные провокаторы собак.
Извините, что мы нервируем ваших собачек
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Осторожно, злая собака!!!!!
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 15 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 25/07/2010, 08:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Аннета
  Аннета , цитата:
  KLoun , Вы написали ранее следующее:
Всё-таки собачники - клинические идиоты.

Читая отзывы я почему-то подумала что-то навроде



За речью следите,на себя взгляните изначально, лично я,допустим, клинику в вас вижу )))))) .
  Аннета , цитата:
Ну да, а двухлетний ребенок, которого изуродовал ротвейлер, был виноват, что гулял не в нужное время (днем) не в нужном месте (на детской площадке).
А велосипедисты вообще известные провокаторы собак.
Извините, что мы нервируем ваших собачек

Ех,молодца,свалили всё в одну кучу и давай всех под одну гребёнку причасывать!!!!Сами являлись свидетелем прецидента? Своими глазами видели? А то,что в основной массе показывают на ТВ-российским каналам-абсолютная лажа ,уж я-то знаю
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Осторожно, злая собака!!!!!
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 2 месяца 20 дней
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 25/07/2010, 09:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
лично я,допустим, клинику в вас вижу ))))))

да вы что, какой вы разносторонний человек: кинолог, психолог и еще какой хренолог?
тогда НАта бари: ГАВ-АВ!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Осторожно, злая собака!!!!!
Strix
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 20 дней
Посты: 1236
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 25/07/2010, 10:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Братцы,как можно на кого то нападать имея за своей спинной полную некорректность общения? отвратительно...

KLoun, Аннета
кажется вы уже переходите границы... помоему, оскорбляя других, вы прежде всего опускаете самих себя.

Аннета
если человек разносторонен - это говорит только в его пользу...вот огранниченность - это уже грустно. Человек способен постич очень многое, если будет тратить свое время по уму. В свое время, я использовала каждую минутку для того, чтоб учиться абсолютно различным вещам, да и сейчас стараюсь...и надо сказать не жалею об этом. Колличество корочек уже давно зашкаливает, но дело то не в них...а в том, что просто не хочется, чтоб мозг ржавел в однообразии работы. Так что зря вы так.


Последний раз редактировалось: Strix (Воскресенье, 25/07/2010, 10:04), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Осторожно, злая собака!!!!!
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 15 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 25/07/2010, 10:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Аннета
  Аннета , цитата:
хренолог?

Енто кто такой? Диплома на сию специю не имею,так что промахнулись в утверждении
  Аннета , цитата:
тогда НАта бари: ГАВ-АВ!

тяжёлый случай у вас,сочувствую.....


Кстати , ненавистники собак и собачников,почему речь всегда идёт о средних и крупных породах собак???Почему за той-терьерчиков ( и им подобных ) страхи никто не описывает? В которых ума,вот действительно, хозяева не вкладывают (отсутствие дрессуры)? Между прочим ,опасные "собаки"......
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Осторожно, злая собака!!!!!
Strix
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 20 дней
Посты: 1236
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 25/07/2010, 10:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
  Strix , цитата:
Вы то кого-нибудь кроме себя слышите?!...
Вот послушал Вас и ответил


слушать и слышать - не одно и тоже
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Осторожно, злая собака!!!!!
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 15 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 25/07/2010, 10:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Strix
Народ звереет..... А виноваты во всём собаки и собачники.....Утопия просто из высказываний некоторых....Я в ужас прихожу.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Strix
  Strix , цитата:
слушать и слышать - не одно и тоже

Верное замечание! Вот из ентого и основная часть бед человечества.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Осторожно, злая собака!!!!!
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 2 месяца 20 дней
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 25/07/2010, 10:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
тяжёлый случай у вас,сочувствую

У вас кстати тоже, только я вам не сочуствую
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Осторожно, злая собака!!!!!
Strix
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 20 дней
Посты: 1236
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 25/07/2010, 10:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Klipper , цитата:
  Strix , цитата:
и я основываюсь не на желтой прессе, а на реальной жизни

Примерчики будьте добреньки. Здесь все как бы не в инкубаторе живут. Я вот не знаю ни одного случая, чтобы собачник был наказан.


я с 9 лет с собакими возюкаюсь, постоянно общаюсь с собачниками, на площадках и т.п. Но это вас вряд ли убедит. Поэтому буду оперировать близкими мне случаями - например, когда пес моих родственников покусал человека был наложен штраф+всё лечение оплачивали и обеспечивали они. Достаточно? или вам паспортные данные и адрес проживания нужен?

  Klipper , цитата:
  Strix , цитата:
есть случаи, когда все сводится к штрафам..но как правило это по взаимному согласию сторон.

Странное такое "согласие", покусанному с этого штрафа что полагается - моральное удовлетворение?


например,когда пострадавший человек понимает,что сам виноват в произошедшем.

  Klipper , цитата:
  Strix , цитата:
Значит были ньюансы. Про которые эти женщины предпочли вам не сообщать. Возможно помимо повышенных тонов - была попытка физического воздействия на хозяина. В этом случае - сами виноваты.


Да-да, так все и было! тетеньки были сумасшедшие и бросились на хозяина. Поделом им.


не исключаю этот вариант. Единственное в чем могу упрекнуть хозяина, в том что не закрыл собак на время пока тетушки были на его участке...в том случае, если их приход не был самовольным. Если же они самолично без разрешения хозяина прошли на его территория - жалко конечно тетенек, но сами виноваты.

Мне кажется вас просто никогда не спасала собака...не были вы никогда обязаны ей жизнью.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Осторожно, злая собака!!!!!
Насюткин
ветеран
На форуме:
15 лет 8 месяцев 29 дней
Посты: 837
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 25/07/2010, 10:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
люди, вы с ума что ли все посходили? столько времени тратить, чтобы бросаться из крайности в край!
я думаю нет людей, которые при виде собаки любой хотят ее пристрелить и нет также людей (нормальных) которые натравливают собак на людей.
зачем вы, уважаемые собачники начинаете оправдываться то ли за себя то ли за других, когда люди приводят примеры НЕЗАКОННОГО обращения как по отношению к людям так и к собакам? вот лично я привела пример, когда видела овчарку без намордника и поводка между домом и детской площадкой.ВСЕ. я ни слова не сказал о том, какие все собачники козлы. потому что я так не считаю. а все начали такой срач, будто одобряют такое поведение или наоборот- узнали в приведенном примере себя и давай оправдываться.
вот мое мнение- если вы любите свою собаку, надеваете на нее поводок/намордник в местах, где даже потенциально могут находиться люди- это достойно уважения, потому что содержать собаку это большой труд.
а вот если наоборот, то при виде данного случая, фотографирую или снимаю на видео и ...в милицию без разговоров. надоело уже одно и то же писать.

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Осторожно, злая собака!!!!!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Пропала/ найдена СОБАКА marfa77 Они ищут хозяев! 555 Среда, 05/01/2022, 23:43 Посмотреть последнее сообщение
ЛенаЛучшая
Нет новых сообщений ВНИМАНИЕ злая собака между Святоозерс... Milyano Общественный порядок 44 Пятница, 04/03/2011, 22:45 Посмотреть последнее сообщение
Alusia
Нет новых сообщений Осторожно радиация! плп Экология 213 Четверг, 23/06/2011, 17:50 Посмотреть последнее сообщение
Харон
Нет новых сообщений Осторожно, гололед ХВВ ЖКХ и все, что с ним связано 24 Пятница, 16/02/2007, 13:59 Посмотреть последнее сообщение
DarkElf
Нет новых сообщений ОСТОРОЖНО! Туроператор TUI !!!! Мадлен Путешествия: советы и вопросы 6 Воскресенье, 14/09/2014, 11:32 Посмотреть последнее сообщение
Мадлен

Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО
»»» Общественный порядок
»»»» Осторожно, злая собака!!!!!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
Следующая страница

Осторожно, злая собака!!!!!
страница 11 из 16
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования