КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Осторожно, злая собака!!!!! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО »»» Общественный порядок »»»» Осторожно, злая собака!!!!!
Автор
Сообщение
Насюткин
ветеран
На форуме:
15 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 837
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 06/06/2010, 19:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
feron
долго думала что ответить...ничего не могу сформулировать, толко - жизнь-сложная штука!

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Осторожно, злая собака!!!!!
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 06/06/2010, 19:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Насюткин , цитата:
и все равно вы будете выгуливать собаку без поводка

Насюткин
feron
При подобной ситуации )))) Мальчику кривляющемуся замечание сдалаю-енто раз, на счёт два отойду вместе с собакой от таких детей подальше, если уж случилось, что каким странным образон оказались вместе.
Давайте тему из пустого в порожнюю не лить. feron
  feron , цитата:
собаке не наденут намордник, пока кого-нибудь не покусает...

законодательство не обязывает вне общественных мест надевать на собаку намордник, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ЗЛОБНЫХ СОБАК. и ентот самый коэффициент злобности не регламентируется законом, остаётся на совести и порядочности хозяина собаки.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Осторожно, злая собака!!!!!
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 06/06/2010, 19:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
feron
Насюткин
Тема раскрыта.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Осторожно, злая собака!!!!!
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 8 месяцев 20 дней
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 06/06/2010, 20:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
Ента тема посвящена конкретному случаю и для предупреждения емуподобных.


Во! Изо всего множества букфф только это и существенно, хотя и неудобочитаемо. Так кто должен предупреждать? Ась? Таки собачники? Или мирные обыватели должны на цыпочках ходить, дабы собачек не раздражать? А деткам гулять исключительно молча и ручки держать по швам? Намордники и поводки бОльшую часть проблем решат, всё. Остальные ваши "рекомендации" многословны, но бессодержательны.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Осторожно, злая собака!!!!!
feron
котейКО
На форуме:
18 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 2527
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 06/06/2010, 20:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
irissan
и всего на 6 страниц собачьей темы хотя... ещё наверно есть желающие высказатся старые собачьи темы посерьёзнее будут... "войта и мир" Толстого. прямо, многотомники...

__________________________________
Национальность:Славянин,Русский
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Осторожно, злая собака!!!!!
Ириска
старейшина
На форуме:
17 лет 1 месяц 4 дня
Посты: 1313
Откуда: Кожухово - Раменское
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/06/2010, 11:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
Поверьте наслово,очень редко именно в лесу в многолюдных местах (потому как есть и тропинки,где народу нет вообще) лично я вижу собак без поводков!

вчера в лесу около мостика дочка 4,5 лет отошла от нас на несколько метров, к ней подбежала дружелюбная псина, конечно без намордника и даже без поводка. Дочка повернулась, а за спиной у нее стояла собака. КАК ОНА ОРАЛА!!! от неожиданности и оттого, что собака одного роста с ней и оттого, что никогда не знаешь поиграть с тобой хотят или укусить
потом до вечера отходила от шока, не разговаривала ни с кем, а ночью плакала.
хозяйка же никак не отреагировала, молча взяла собаку за ошейник (даже не на поводок) а потом отошла и снова отпустила бегать
сказала только: " она не кусается" да блин... не кусает она вас, а если ее напугается ребенок и в свою очередь напугает собаку, то вполне может укусить. Я в тот момент испугалась именно этого, что ребенок своим криком испугает собаку а она набросится на дочь защищаясь...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Осторожно, злая собака!!!!!
nadezda
почти местный
На форуме:
15 лет 2 месяца 8 дней
Посты: 54
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/06/2010, 12:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
собачники обнаглели совсем......... я тоже боюсь собак (овчарка несколько лет назад набросилась (хорошо в брюках была) только ногу по касательной задела и брюки порвала). При встрече стараюсь обходить как можно дальше, так они гуляют везде и без намордников. Штрафы для них надо вводить миллионные, тогда может будут задумываться, прежде чем заводить себе такого друга...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Осторожно, злая собака!!!!!
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/06/2010, 12:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
nadezda
Законодательно обяжут выводить собак ВЕЗДЕ в намордника -будут ходть собаки(лабрадоры,овчарки, таксы, той-терьеры и пр.). А миллионные штрафы за прогулку с собачкой-енто глупость )))) Если совершено нападение-другое дело,даже поддержу.
  nadezda , цитата:
огда может будут задумываться, прежде чем заводить себе такого друга...

А "такого" друга-енто какого? )))))))))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Осторожно, злая собака!!!!!
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/06/2010, 12:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Года три назад у меня был , почти анекдотичный случай. Жил у меня такс - Герман, интеллигентнейший пёс, он кстати и умер с огромным достоинством - не сдавшись и с презрением к боли( старость, гипертрофия сердца...). Так вот Герман очень любил детей и терпеть не мог их родителей, видимо последствия давней травмы, он к нам попал с улицы с переломанными рёбрами. Гуляем мы с ним, как то - невдалеке малыш с папой. Малыш увидев Германа схватил с земли какую то палку и побежал к нему, папа - допивая пиво, видимо в предчувствие будущего конфликта, вразвалочку, не торопясь, но с весьма грозным видом, так же направился к нам. Я укорачиваю поводок, но малыш неумолим , как танк и задорно наступает, тут Герман встаёт на задние лапы и начинает облизывать малыша у того от неожиданности из рук падает палка, а на глаз наворачиваются слёзы, которые, впрочем, тут же были вылизаны. Папаша, видя подобное развитие событий, выкидывает недопитое пиво и подходя к малышу произносит, очевидно это было нравоучение: - "А ты, что думал!", и протягивает руку, с цель погладить Германа, за что был цапнут... - Ну вот, а я что думал? - задаёт он вопрос себе, достаёт пиво и предлагает мне. В общем, расстались мы друзьями, пока Герман возился с малышом в песочнице, проявляя, надо сказать, чудеса педагогического мышления, мы с папашей заливали " кровавую рану" пивом( между прочим по 7 бутылок высосали) и обсуждали проблемы воспитания подрастающего поколения. Жаль вот мамашка припёрлась, ребёнок говорит на обед опоздал, какой к чёрту обед в 7 вечера

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce


Последний раз редактировалось: irissan (Понедельник, 07/06/2010, 17:55), всего редактировалось 3 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Осторожно, злая собака!!!!!
nadezda
почти местный
На форуме:
15 лет 2 месяца 8 дней
Посты: 54
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/06/2010, 12:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
А "такого" друга-енто какого? )))))))))

я не собираюсь с вами спорить, т.б. вы хозяйка своего любимца. Просто большая часть хозяев собак ведет себя так, что поневоле настраивает население против себя и животных. Отсюда и такие выводы. Надо заниматься в первую очередь воспитанием хозяев, а собаки тут ни при чем......
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Осторожно, злая собака!!!!!
Насюткин
ветеран
На форуме:
15 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 837
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/06/2010, 12:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ириска
это почти тоже, что случилось с нами только вот почему-то Ната Бари
игнорирует ваше сообщение и никак не комментирует
  Ириска , цитата:
она не кусается" да блин... не кусает она вас

!!!
  Ириска , цитата:
а если ее напугается ребенок и в свою очередь напугает собаку, то вполне может укусить.

!!!

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Осторожно, злая собака!!!!!
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/06/2010, 12:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
irissan
Хорошая историю! Мой муж так же гуляет собакой ))))))
На днях гуляли я,другая собачница, с псами соответственно. Группа детей всё за нами наблюдает и идёт на противоположной стороне дороге, с нами параллельно, подбагют к нам и спрашивают, чья красивая собака с пушистым хвостом )))) Выяснив,что собака моя ,просят, умоляют её погладить, в ответ на мой отказ у одной из девочек слёзы... И много таких случаев,что дети подходят с просьбой погладить собаку и походить-погулять с нами... Родители не разрешают завести собаку...А ведь детям так хочется потискаться с мохнатым созданием, лапу получить и безмерную верность! Меня родители воспитывали, что собака-енто ДРУГ! В детстве были не только собака в нашей семье, но и кролики,хомячки,рыбки, кошки.....!!!! И НИКОГДА мне родители не говорили,что собака-зло! Бродячие собаки есть,которые нападают на людей и со мной был такой случай. Не подддаваться панике,не орать,психически-ненормально, и, поверьте,ентим обездоленным псам сказать ласково,посмотреть от ушей до хваста и вы на пути к завершению покушения на вас. Собаки преданные существа, а вот если их предают люди....Но енто совсем дугая тема,другой разговор.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Осторожно, злая собака!!!!!
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/06/2010, 12:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Господа и дамы! Заканчиваем с переходом на личности и употреблением нелитературных слов!

Ната Бари
КАПС запрещен правилами форума. Плюс вышесказанное к Вам относится в первую очередь. Это последнее китайское устное.
ПыСы. Будьте добрее к людям.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Осторожно, злая собака!!!!!
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/06/2010, 12:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Насюткин
  Насюткин , цитата:
только вот почему-то Ната Бари
игнорирует ваше сообщение и никак не комментирует

Не расстраивайтесь! Не успеваю всем отвечать! ))))))))) Ириска
Вопрос от меня. Какой комментрарий от меня ожидается? С точки зрения психолога( имею образование) , с точки зрения человечности, с точки зрения владелица собака, с точки зрения человека, выросшего в семье, где постоянно были животные и не только собаки?

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Бурабулька
  Бурабулька , цитата:
Будьте добрее к людям.

В зависимости от ситуации
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Осторожно, злая собака!!!!!
Насюткин
ветеран
На форуме:
15 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 837
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/06/2010, 13:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
Какой комментрарий от меня ожидается

вы ведь тоже дали понять, что гулять с собакой там без поводка очень даже можно. если можно, дайте комментарий мне
  Ната Бари , цитата:
с точки зрения человечности


П.С. я очень люблю собак. у меня в детстве всегда была собака и кошка и в одном доме. сейчас жду, когда подрастут детки и в нашей семье обязательно появится собака.

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Осторожно, злая собака!!!!!
Ириска
старейшина
На форуме:
17 лет 1 месяц 4 дня
Посты: 1313
Откуда: Кожухово - Раменское
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/06/2010, 14:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
Какой комментрарий от меня ожидается?

что мне ваши комментарии, что от этого изменится? все возьмут своих любимцев на поводки и наденут ошейники?
я вчера пыталась получить комментарий от владелицы собаки, но она промолчала
и ведь рядом гуляли мамы с колясками и тоже боялись за своих детей, просили женщину придержать собаку пока они пройдут.
да, я видела что собака добрая, но сам момент, когда она неожиданно сзади подбежала к ребенку и напугала ее, меня возмутил.
  Ната Бари , цитата:
И НИКОГДА мне родители не говорили,что собака-зло!

я тоже успокаивала ребенка и говорила что собачка хорошая, добрая, что она поиграть хотела.
И говорила я это прежде всего для ребенка, чтобы она в будущем не боялась собак, так как это может быть травмой на всю жизнь для некоторых впечатлительных детей.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Осторожно, злая собака!!!!!
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/06/2010, 16:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ириска
  Ириска , цитата:
что мне ваши комментарии, что от этого изменится

Насюткин было адресовано,вообще-то.
  Ната Бари , цитата:
Какой комментрарий от меня ожидается?


  Ириска , цитата:
наденут ошейники?
собака без ошейники считается бродячей
  Ириска , цитата:
все возьмут своих любимцев на поводки

За всех не уполномочена отвечать, а в тех местах,где не регламентируется поводок/намордник порядочные собачники будут спускать собак с поводка. И ни вам, ни мне устанавливать правила/законы.
Насюткин
  Насюткин , цитата:
вы ведь тоже дали понять, что гулять с собакой там без поводка очень даже можно

"там"-енто у мостика? нет,такого я не утверждала и оговаривала совсем другое место,оговаривая людность на время прогулки.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Осторожно, злая собака!!!!!
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 26 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/06/2010, 16:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
НИКОГДА мне родители не говорили,что собака-зло!
Собака - не зло, она друг человека! А вот человек, не умеющий, а, главное, не желающий правильно обращаться с собакой - огромное зло! Я считаю, что держать большую собаку в городской квартире - преступление, т.к. это жестокое обращение с животными. Хочешь завести овчарку - купи себе загородный дом. Там собака может свободно резвиться во дворе без намордника никого не пугая. А хотите собаку в квартире - покупайте маленьких комнатных собачек, которых даже ребенок не испугается. Да и квартиры им хватит, чтобы порезвиться
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Осторожно, злая собака!!!!!
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 2 месяца 8 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1) ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/06/2010, 16:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
анекдотичный случай.


__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Осторожно, злая собака!!!!!
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/06/2010, 16:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
puphik
  puphik , цитата:
Собака - не зло, она друг человека! А вот человек, не умеющий, а, главное, не желающий правильно обращаться с собакой - огромное зло!

Поддерживаю полностью!

Остальная часть текста заставляет лишь мило улыбнуться))))))))) И, уважаемый puphik,противоречите первой части своего текста, с которой я имела честь согласиться. ))))))))
  puphik , цитата:
Хочешь завести овчарку - купи себе загородный дом.
Эх,бабла бы на всё хватило бы! ))))))))))))
Кстати, в описании данной породы (если уж вы привели её в пример) сказано, что собака "средней" породы; пригодна для проживания как в городской квартире, так и для уличного содержания.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Осторожно, злая собака!!!!!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Пропала/ найдена СОБАКА marfa77 Они ищут хозяев! 555 Среда, 05/01/2022, 23:43 Посмотреть последнее сообщение
ЛенаЛучшая
Нет новых сообщений ВНИМАНИЕ злая собака между Святоозерс... Milyano Общественный порядок 44 Пятница, 04/03/2011, 22:45 Посмотреть последнее сообщение
Alusia
Нет новых сообщений Осторожно радиация! плп Экология 213 Четверг, 23/06/2011, 17:50 Посмотреть последнее сообщение
Харон
Нет новых сообщений Осторожно, гололед ХВВ ЖКХ и все, что с ним связано 24 Пятница, 16/02/2007, 13:59 Посмотреть последнее сообщение
DarkElf
Нет новых сообщений ОСТОРОЖНО! Туроператор TUI !!!! Мадлен Путешествия: советы и вопросы 6 Воскресенье, 14/09/2014, 11:32 Посмотреть последнее сообщение
Мадлен

Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО
»»» Общественный порядок
»»»» Осторожно, злая собака!!!!!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
Следующая страница

Осторожно, злая собака!!!!!
страница 6 из 16
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования