КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема SOS!Спасайте свои машины! Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО »»» Всё о ПДД и ГАИ »»»» SOS!Спасайте свои машины!
Автор
Сообщение
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 22/10/2005, 09:32 | SOS!Спасайте свои машины! [ЦИТАТА ВСЕГО]
Соседи дорогие,ну что же будем делать.Сегодня пытались угнать нашу машину сломали весь замок зажигания,с предыдущей машины вытащили блок магнитолы и разбили стекло.Одну машину из нашего дома угнали,две пытались до этого угнать.Постоянно бьются стёкла и воруется всё что можно из машин,ситуация критическая особенно пятница ,суббота.Что будем делать???Я не знаю.Я звонила в милицию,они разводят руками,говорят у нас здесь бермудский треугольник.Приходите мол в отделение,будем что то решать,может выделим вам охрану.Стоянок нет.Короче дикий ужас.

-------важное--добавление (см. 8 пост этой темы) --------
8-906-770-09-15 Андрей Георгиевич сот. и 700-51-81 рабочий.
Инспектор в отделение милиции который готов помочь нам с патрулированием машин.Оставил свои номера телефонов и просил всем раздать,что бы народ сообщал о всех подозрительный инцидентов которые происходят с машинами и не только. Необходимо коллективное письмо от нас с просьбой усилить патруль ППС. :!:
------------------------------------------------------------------
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » SOS!Спасайте свои машины!
|inquisition|
LordW
|inquisition|
На форуме:
18 лет 6 месяцев 5 дней
Посты: 7252
Откуда: C11
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) КОМАНДИР ПОРТАЛА, медаль за отвагу (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 22/10/2005, 09:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А машина с внутренней стороны дома стояла или у дороги, с внешней? Просто если с внешней - мне кажется неудивительным - тама какаято криминальная аура...

__________________________________
| milkyway | SSERFMKS11 | Вы нарушили правила форума. Объяснений не будет, читайте правила
Как правильно общаться на форуме | f.a.q. по форуму | f.a.q. по фото | поиск рулит | связь с администрацией
La guerra de basura, lo más importante - las maniobras!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » SOS!Спасайте свои машины!
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 22/10/2005, 10:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  LordW , цитата:
А машина с внутренней стороны дома стояла или у дороги, с внешней? Просто если с внешней - мне кажется неудивительным - тама какаято криминальная аура...
Она стояла почти у подъезда,жаль что нельзя на площадку затащить. :wink:
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » SOS!Спасайте свои машины!
Uh
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 9 дней
Посты: 675
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 22/10/2005, 11:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  LordW , цитата:
А машина с внутренней стороны дома стояла или у дороги, с внешней? Просто если с внешней - мне кажется неудивительным - тама какаято криминальная аура...


А нельзя ли подробнее про криминальную ауру?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » SOS!Спасайте свои машины!
Алексей2005
местный житель
На форуме:
18 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 87
Откуда: Кожухово.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 22/10/2005, 18:20 | Re: SOS!Спасайте свои машины! [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бельчонок , цитата:
Соседи дорогие,ну что же будем делать.Сегодня пытались угнать нашу машину сломали весь замок зажигания,с предыдущей машины вытащили блок магнитолы и разбили стекло.Одну машину из нашего дома угнали,две пытались до этого угнать.Постоянно бьются стёкла и воруется всё что можно из машин,ситуация критическая особенно пятница ,суббота.Что будем делать???Я не знаю.Я звонила в милицию,они разводят руками,говорят у нас здесь бермудский треугольник.Приходите мол в отделение,будем что то решать,может выделим вам охрану.Стоянок нет.Короче дикий ужас.


Добрый вечер соседи.
Бельчонок это проблема всех новостроек , нет охраны нет стоянок.
Надо всем объединятся для охраны авто или нанимать охрану пока не будет построена авто стоянка.
По статистике ГИБДД за кольцевой автодорогой авто угоняютво много раз чаще чем в Москве кругом поля и лес.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » SOS!Спасайте свои машины!
root
в гостях
На форуме:
18 лет 5 месяцев 5 дней
Посты: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 23/10/2005, 05:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А ещё лучше поставить сигнализацию с пейджеров и приобрести дробовик, и проблема будт решена, нет уродцев, нет проблемы !
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » SOS!Спасайте свои машины!
Rbugs
кожуховец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 120
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 23/10/2005, 17:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да такая проблема будет существовать, так как по информации от определённых источников, мне известно, что в Кожухово, в муниципальной части есть дома заселённые деддомавцами. Не хочу на них грешить, но статистика это делает за меня. Как вы понимаете криминальный процент в них на много больше, большой процент наркоманов. Я думаю все выводы очевидны.

Выход я думаю есть, самое элементарное ставить системы видео наблюдения, Кто живёт на первых этажах, тем вообще должно быть проще, поставили видео-камеру у окна, настроили её на машины, подсоединили в видеомагнитофону, настроили что бы писало на LP(от шести часов записи) скорости. И потом с этой кассетой в милицию.
Что бы это предотвратить надо на подъездах вещать крупные плакаты и том что ведется скрытое наблюдение.

Так же оставлять в машине пол бутылки водки в бардачке и в водку добавлять какую-нибудь «хрень», что бы было характерное пищевое отравление. Если бутылку унесут(а уносят в практике в 70-80%) то 90% что выпьют. Так что если в вашу машину проникнут, то уведомите органы, что в машине была такая бутылки и что у жуликов должно быть пищевое «характерное» отравление. Далее милиция ждёт неделю, берёт сводку пищевых отравлений по району и пожалуйста жулик поймам.

Ставить колющие режущие предметы в крепления магнитол и колонок, что бы «выдергивание» они повредили себе руки, не советую, так как, по статистики это их ОЧЕНЬ злит и они как правило помимо магнитолы и колонок ещё портят саму машину.

От угоне нет лучше способа, чем брать аккумулятор домой. Если у вас советская или импортная, но не дорогая машина то лучший и быстрый способ её найти, это установить в машину самый дешевый мобильный телефон с тарифом «не згараемых» денег. Если такую машину угонят, то потом можно её легко и главное быстро найти. Телефон дешевый стоит рублей 300-500, плюс рублей 100 это будет стоить установка его электриком. Только не покупайте просто схему телефона, так как они не комплектуются батареями, а аккумулятор как правило снимают как только ставят машину.
Как увидели, что машина угнана, отправляете смску на установленные телефон в машине и потом у оператора сотовой связи берёте координаты места нахождения. Для дорогих иномарок это котируется, так как у профи есть спец оборудование которое за10 минут находит телефон или просто глушит сигнал.

Вот краткий курс «молодого бойца»

Кстати район действительно очень криминальный, соседи друг друга не знают. Очень развито квартирное воровство, здесь нет лучше способа чем установка квартирной сигнализации, милиция приезжает от 2 до 7 минут как она срабатывает.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » SOS!Спасайте свои машины!
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 23/10/2005, 21:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
8-906-770-09-15 Андрей Георгиевич сот. и 700-51-81 рабочий.Инспектор в отделение милиции который готов помочь нам с патрулированием машин.Оставил свои номера телефонов и просил всем раздать,что бы народ сообщал о всех подозрительный инцидентов которые происходят с машинами и не только. Необходимо коллективное письмо от нас с просьбой усилить патруль ППС. :!:

(Бельчонок, с Вашего позволения... :wink: - админ.)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » SOS!Спасайте свои машины!
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 24/10/2005, 13:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
И тишина,ни кого не интересует ничего. :
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » SOS!Спасайте свои машины!
Светлана
жрец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 7992
Откуда: Святоозёрская 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 24/10/2005, 13:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
интересует, пиши, а да спасибо, электрик пришёл, мы не погорельцы , только телефон 700-03-01

__________________________________
Мечты сбываются! Всё будет хорошо!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » SOS!Спасайте свои машины!
Светлана
жрец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 7992
Откуда: Святоозёрская 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 24/10/2005, 13:32 | Re: SOS!Спасайте свои машины! [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Алексей2005 , цитата:
  Бельчонок , цитата:
Соседи дорогие,ну что же будем делать.Сегодня пытались угнать нашу машину сломали весь замок зажигания,с предыдущей машины вытащили блок магнитолы и разбили стекло.Одну машину из нашего дома угнали,две пытались до этого угнать.Постоянно бьются стёкла и воруется всё что можно из машин,ситуация критическая особенно пятница ,суббота.Что будем делать???Я не знаю.Я звонила в милицию,они разводят руками,говорят у нас здесь бермудский треугольник.Приходите мол в отделение,будем что то решать,может выделим вам охрану.Стоянок нет.Короче дикий ужас.


Добрый вечер соседи.
Бельчонок это проблема всех новостроек , нет охраны нет стоянок.
Надо всем объединятся для охраны авто или нанимать охрану пока не будет построена авто стоянка.
По статистике ГИБДД за кольцевой автодорогой авто угоняютво много раз чаще чем в Москве кругом поля и лес.

какой мужчинка

__________________________________
Мечты сбываются! Всё будет хорошо!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » SOS!Спасайте свои машины!
IrutkaRu
Добрая фея
На форуме:
18 лет 5 месяцев 21 день
Посты: 7775
Откуда: ул.Руднёвка д.7
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЛУЧШИЙ АДМИНИСТРАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 24/10/2005, 13:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бельчонок , цитата:
И тишина,ни кого не интересует ничего. :



ну почему же? нас интересует, только у нас еще дом достраивается, так что сомневаюсь, что мы можем подписаться под коллективным письмом. но такой ситуации с машинами мы боимся уже сейчас, кстати, на нашей ветке http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?t=44&postdays=0&postorder=asc&start=80 не все понимают нашу боязнь...

наверно, это непонимание ровно до тех пор, пока своей родной машины не коснулось...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » SOS!Спасайте свои машины!
funduk
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 14 дней
Посты: 227
Откуда: таганка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 24/10/2005, 13:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бельчонок , цитата:
И тишина,ни кого не интересует ничего. :


почему не интересует? давайте составлять письмо! и нужно будет ходить по квартирам собирать подписи али как?

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » SOS!Спасайте свои машины!
Ариэль
почти сосед
На форуме:
18 лет 5 месяцев 9 дней
Посты: 31
Откуда: Москва ,Рудневка д.2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 24/10/2005, 13:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Светлана , цитата:
интересует, пиши, а да спасибо, электрик пришёл, мы не погорельцы , только телефон 700-03-01
Странно я по другому номеру звонила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » SOS!Спасайте свои машины!
Ариэль
почти сосед
На форуме:
18 лет 5 месяцев 9 дней
Посты: 31
Откуда: Москва ,Рудневка д.2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 24/10/2005, 13:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  funduk , цитата:
  Бельчонок , цитата:
И тишина,ни кого не интересует ничего. :


почему не интересует? давайте составлять письмо! и нужно будет ходить по квартирам собирать подписи али как?
Мы пока попробуем по своему дому составить.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » SOS!Спасайте свои машины!
Юлия Сай...
всамделишная прЫнцессА
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 823
Откуда: ул.Руднёвка, д.25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 24/10/2005, 14:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бельчонок , цитата:
И тишина,ни кого не интересует ничего. :


Дорогие соседи, пожалуйста, напишите о результатах вашей затеи. Скоро нам заселяться и решать эту проблему тоже придётся.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » SOS!Спасайте свои машины!
Андрей
почти новосел
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 10
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 24/10/2005, 15:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
[quote="Бельчонок"]8-906-770-09-15 Андрей Георгиевич сот. и 700-51-81 рабочий.Инспектор в отделение милиции который готов помочь нам с патрулированием машин. Необходимо коллективное письмо от нас с просьбой усилить патруль ППС. :!:
quote]

А письмо уже готово? Я бы подписался...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » SOS!Спасайте свои машины!
Anuti
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 221
Откуда: Рудневка, дом 2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 24/10/2005, 16:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
[quote="Андрей"]
  Бельчонок , цитата:
8-906-770-09-15 Андрей Георгиевич сот. и 700-51-81 рабочий.Инспектор в отделение милиции который готов помочь нам с патрулированием машин. Необходимо коллективное письмо от нас с просьбой усилить патруль ППС. :!:
quote]

А письмо уже готово? Я бы подписался...


Я тоже готова подписаться!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [AIM] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » SOS!Спасайте свои машины!
Катя
сосед
На форуме:
18 лет 5 месяцев 6 дней
Посты: 47
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 24/10/2005, 19:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
и мы с мужем тоже!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » SOS!Спасайте свои машины!
Uh
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 9 дней
Посты: 675
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 24/10/2005, 19:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Не знаю принимают ли голоса от будущих жильцов, но мы готовы подписаться немедленно, приложив копию инвестиционного довора! Куда для этого подъехать?
Проблема архиважная!
Мы с женой готовы не только подписываться, но и финансово участвовать в решении вопроса. Я, например, за то чтобы нанять охрану или что-то вроде того. Даже один дядя, похаживающий вокруг домиков ночью станет очень большой проблемой для хулиганов, а уж если это "свои", то их вмиг вычислят
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » SOS!Спасайте свои машины!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: СТИРАЛЬНЫЕ МАШИНЫ продам куплю отдам ... Бурмарина Бытовая техника 56 Воскресенье, 04/04/2021, 13:59 Посмотреть последнее сообщение
puphik
Нет новых сообщений Выделена: ПОСУДОМОЕЧНЫЕ МАШИНЫ продам куплю отд... kirillsi Бытовая техника 4 Понедельник, 04/01/2016, 13:20 Посмотреть последнее сообщение
oven
Нет новых сообщений Похвалите свои MP3-плееры Мадам Бытовая и не очень техника. Мебель. Предметы быта 5 Вторник, 07/12/2010, 22:06 Посмотреть последнее сообщение
Мадам
Нет новых сообщений шьем сами свои деткам Mirt Рукоделие 3 Вторник, 16/11/2010, 17:42 Посмотреть последнее сообщение
Farfella
Нет новых сообщений Выражай свои эмоции с помощью картинок Yulia_S Флуд&Флейм 291 Воскресенье, 24/02/2013, 00:17 Посмотреть последнее сообщение
Харон

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО
»»» Всё о ПДД и ГАИ
»»»» SOS!Спасайте свои машины!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
Следующая страница

SOS!Спасайте свои машины!
страница 1 из 12
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования