КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема SOS!Спасайте свои машины! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО »»» Всё о ПДД и ГАИ »»»» SOS!Спасайте свои машины!
Автор
Сообщение
Uh
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 9 дней
Посты: 675
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/11/2005, 13:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Из седьмого, у меня под ником написано
Пока что для нашего дома хоть с форума соберем - проходиться-то еще негде
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » SOS!Спасайте свои машины!
Владелец
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 415
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/11/2005, 19:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
напишите хотя бы примерно заяву, а то ведь я в этих делах совершенно не разбираюсь куда идти, кому писать, кому и сколько давать... :wink:
а я беру на себя жильцов-автогонщиков с 41 дома :wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » SOS!Спасайте свои машины!
Владелец
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 415
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/11/2005, 19:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
зачем ходить лично? напишите объявление на все подъезды вашего дома про нашу общую проблему и контакные координаты. Мол, народ, давайте жить дружно, кто свои машинки любит пусть поддержит, вопрос серьезный, надо действовать и т.д. и т.п.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » SOS!Спасайте свои машины!
2ndsky
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 418
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/11/2005, 12:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
как будущий жилец не мог не озаботиться данной проблемой

а в каких-ниб. спальниках уже были прецеденты по решению данной проблемы блок-постами? у меня коллега в Жулебино живет, его ауди от подъезда пытались угонять раза 3, выручал Блэк-Баг (не реклама), т.е. иммобилизационное устройство. ИМХО, соседство с Люберцами (авто-рынок, криминал и т.д.) не может не сказываться. нужны коллективные стоянки и гаражи, естесственно охраняемые. пока только такое решение может улучшить сон автовладельцев.
лишний раз общаться с уродами в форме (почему у вас фара не горит, вы случайно не выпивали и т.п.) никакого желания нет, лучше бы охрана не была ГИБДДэшной. сколько гаишнику не плати, это не изменит его отношения к тебе, и моего к нему. простите, но по моему опыту, от общения с ними больше негативных эмоций, чем реальной пользы, помощи. стараюсь ничего не нарушать, за руль пьяным не сяду, но лишний раз общаться с ними за собственные деньги, это для меня не естественно.
но если другого решения проблемы не будет, готов на это пойти, только из-за близости Люберец хотя бы.

с милицией общаюсь с еще меньшим удовольствием, но именно плотно организованное патрулирование, особенно в темное время суток, может уберечь машины не только от угона, но и от разграбления. но это уже власти должны озаботиться, а мы их должны дергать, пока они не станут заниматься решением этой проблемы. желательно (крамола) больше обращаться в милицию даже с фиктивными заявлениями. для них статистика гораздо важнее жизни и безопасности любого из нас. разумеется, патрулированее гораздо эффективней при хорошем искуственном освещении. опять же, будут у нас магазины, какие-нибудь офисы, будет и свет, и видеоналюдение и вневедомственная охрана.

за свои деньги, конечно, можно нанять чоп, но опять же, как организоваться? кто-то платит, кто-то не платит, кто-то купил квартиру, что бы перепродать... с нашего дома, Рудневка 11, на сайте появляется человек 6-8, по-моему. а сколько квартир в доме? дадут ключи, можно объявления на подъезды вешать, конечно... но все же, нас организовать не просто. ИМХО, надо прежде всего трясти власти, нет отделения милиции? пусть сделают!

я жил на Выхино и в Жулебино - это исторически не благополучный район (условно). могут и избить, и ограбить, и машину угнать. те же проблемы будут и у нас, если не решить вопрос в принципе с организацией охраны правопорядка. а это не вопрос даже одного года.
не поймите меня неправильно, на вас и в центре могут напасть, и машину раскурочить. но за 3 года жизни в центре, у меня не было ни одной проблемы с оставлением машины под окнами. пока от метро 8 минут идешь до дома, большая редкость не встретить патрульной машины.
наш район не должен быть подмосковьем. полагаю, многие сюда переезжают из съемных в свои собственные квартиры, поэтому должно быть немало заинтересованных людей в том, что бы у нас был безопасный нормальный район.

__________________________________
Рудневка 11
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » SOS!Спасайте свои машины!
Владелец
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 415
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/11/2005, 18:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
это все понятно. негативных моментов намного больше и проблем много, но что же вы тогда предлагаете? ведь поблизости нет ни одной стоянки, ничего в этом роде, охраны тоже нет. И нас мало, нас очень мало для того чтобы "трясти власть". Но можно же попробовать? кто хоть раз писал подобные заявления или письма? давайте соберем тех хотя бы кто сейчас уже живет. а там посмотрим - стоит или не стоит биться головой об стенку. Может кто-нибудь оставит свои координаты - созвонимся и поговорим.
Я вообще машину не вожу и не водила никогда, но т.к. вопрос серьезный, а муж не смотрит наш форум, вот и за него как за автовладельца шурую
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » SOS!Спасайте свои машины!
Rguest
почти кожуховец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 2 дня
Посты: 96
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/11/2005, 15:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Согласен, надо что-то делать...а слова на тему "вопрос не одного года" не очень утешительны все таки ...
ЧОП хорошо но ЧОП на весь Кожухово это круто по моему - разориться можно, по моему менты на 3-4 блокпоста как то дешевле будут...+менты могут проверять документы а ЧОП можно и на послать....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » SOS!Спасайте свои машины!
Rguest
почти кожуховец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 2 дня
Посты: 96
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/11/2005, 15:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Согласен, надо что-то делать...а слова на тему "вопрос не одного года" не очень утешительны все таки ...
ЧОП хорошо но ЧОП на весь Кожухово это круто по моему - разориться можно, по моему менты на 3-4 блокпоста как то дешевле будут...+менты могут проверять документы а ЧОП можно и на послать....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » SOS!Спасайте свои машины!
Владелец
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 415
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/11/2005, 18:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?t=162&postdays=0&postorder=asc&start=0

вот тоже информация про гаражи. Как ни печально но наш больной вопрос останется открытым пока все не въедут. если даже присутствующие здесь соберуться и поставим мы посты или еще что-нибудь, то приезжие не смогут даже въехать? да и вдруг кто откажется платить тогда что? не пустим во двор? мда... будем мерзнуть на улицах
сдаемся?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » SOS!Спасайте свои машины!
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/11/2005, 22:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
у нас снова у соседа в машине разбили стекло и вытащили магнитолу и так каждые выходные и воз и ныне там печально...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » SOS!Спасайте свои машины!
issa
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 304
Откуда: Рудневка 16
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/11/2005, 10:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бельчонок , цитата:
у нас снова у соседа в машине разбили стекло и вытащили магнитолу и так каждые выходные и воз и ныне там печально...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » SOS!Спасайте свои машины!
2ndsky
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 418
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/11/2005, 11:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
да, печально... хотя бы временную охраняемую стоянку организовали б...
вот сходил по вышеприведенной ссылке, все же не могу понять, в принципе, существуют планы по строительству хоть каких-то паркингов, гаражей или стоянок в Кожухово? если народ уже говорит о создании инициативной группы для подачи заявки на строительство народного гаража, значит ли это, что других вариантов нет? все, я думаю, при покупке квартиры слышали, даже видели на рекламных проспектах, где будут паркинги. кто-нибудь после приобритения квартиры еще хоть раз слышал что-нибудь конкретное по этому поводу? сроки, место, тип парковки?

__________________________________
Рудневка 11
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » SOS!Спасайте свои машины!
Pirate
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 20 дней
Посты: 324
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/11/2005, 16:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а сколько вы готовы платить за стоянку в месяц, интересно?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » SOS!Спасайте свои машины!
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/11/2005, 16:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pirate , цитата:
а сколько вы готовы платить за стоянку в месяц, интересно?
Сколько она сейчас стоит от 80-100 р в сутки!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » SOS!Спасайте свои машины!
2ndsky
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 418
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/11/2005, 16:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
по москве в среднем 100р. в сутки, если договариваться на месяц, то можно рассчитывать на скидки, имхо, 2000 р. в мес.- это недорого, 2500 р. - нормально, 3000 р. - надо подумать... это если речь идет просто о платной парковке, охраняемой как бы. но если вашу ласточку с такой парковки уведут, вам никто ничего не должен. конечно, если нет страховки...

__________________________________
Рудневка 11
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » SOS!Спасайте свои машины!
Юлия Сай...
всамделишная прЫнцессА
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 823
Откуда: ул.Руднёвка, д.25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/11/2005, 11:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  2ndsky , цитата:
по москве в среднем 100р. в сутки, если договариваться на месяц, то можно рассчитывать на скидки, имхо, 2000 р. в мес.- это недорого, 2500 р. - нормально, 3000 р. - надо подумать... это если речь идет просто о платной парковке, охраняемой как бы. но если вашу ласточку с такой парковки уведут, вам никто ничего не должен. конечно, если нет страховки...


Может мне и моим родственникам повезло, но наши стоянки стоят 1500 руб. в месяц (моя стоянка в Алтуфьево, родственников - на Шереметьевской улице)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » SOS!Спасайте свои машины!
Юлия Сай...
всамделишная прЫнцессА
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 823
Откуда: ул.Руднёвка, д.25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/11/2005, 11:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Юлия Сай... , цитата:
  2ndsky , цитата:
по москве в среднем 100р. в сутки, если договариваться на месяц, то можно рассчитывать на скидки, имхо, 2000 р. в мес.- это недорого, 2500 р. - нормально, 3000 р. - надо подумать... это если речь идет просто о платной парковке, охраняемой как бы. но если вашу ласточку с такой парковки уведут, вам никто ничего не должен. конечно, если нет страховки...


Может мне и моим родственникам повезло, но наши стоянки стоят 1500 руб. в месяц (моя стоянка в Алтуфьево, родственников - на Шереметьевской улице)


Простите у меня было повышение до 1800, я совсем забыла
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » SOS!Спасайте свои машины!
2ndsky
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 418
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/11/2005, 11:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
я лишь выразил собственное мнение, действительно, за 2000 р. в месяц я бы оставлял машину даже не задумываясь, конечно, если стоянка не за 1.5 - 2 километра от дома... кстати, недавно оставлял машину в районе станции Аэропорт, там сутки 200р.
полагаю, со временем меняться цены могут только в одну сторону... ::

__________________________________
Рудневка 11
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » SOS!Спасайте свои машины!
Alexey ST
кожуховец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 146
Откуда: Рудневка, 39, 10 эт. кв.160
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/02/2006, 14:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вобщем оформляем охотничий билет, закупемся дробовиками, и отстрелеваем гадов. Я думаю что после пары выстрелов, мало кто захочет за магнитолой полезть.

__________________________________
Рудневка, 39, 10 эт. кв.160
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » SOS!Спасайте свои машины!
Игор
сосед
На форуме:
18 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 40
Откуда: Рудневка24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/02/2006, 15:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Народ!!!!!!!!Кто нибудь видел какой КАЗЕЛ около дома №5 по Лухмановской разбил все стекла и зеркала на Хонде цивик серебристого цвета.Очень ждем звонка по тел.2478596,8-903-627-82-57 или на santel0502@mail.ru
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » SOS!Спасайте свои машины!
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/02/2006, 16:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Из за дня в день одно и тоже происходит и ничего не меняется.Грустно наше письмо так и зависло где то(((
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » SOS!Спасайте свои машины!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: СТИРАЛЬНЫЕ МАШИНЫ продам куплю отдам ... Бурмарина Бытовая техника 56 Воскресенье, 04/04/2021, 13:59 Посмотреть последнее сообщение
puphik
Нет новых сообщений Выделена: ПОСУДОМОЕЧНЫЕ МАШИНЫ продам куплю отд... kirillsi Бытовая техника 4 Понедельник, 04/01/2016, 13:20 Посмотреть последнее сообщение
oven
Нет новых сообщений Похвалите свои MP3-плееры Мадам Бытовая и не очень техника. Мебель. Предметы быта 5 Вторник, 07/12/2010, 22:06 Посмотреть последнее сообщение
Мадам
Нет новых сообщений шьем сами свои деткам Mirt Рукоделие 3 Вторник, 16/11/2010, 17:42 Посмотреть последнее сообщение
Farfella
Нет новых сообщений Выражай свои эмоции с помощью картинок Yulia_S Флуд&Флейм 291 Воскресенье, 24/02/2013, 00:17 Посмотреть последнее сообщение
Харон

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО
»»» Всё о ПДД и ГАИ
»»»» SOS!Спасайте свои машины!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
Следующая страница

SOS!Спасайте свои машины!
страница 8 из 12
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования