КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Инструмент ппрочностью ,,навсегда,, Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »»  »»» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО »»»» Инструмент ппрочностью ,,навсегда,,
Автор
Сообщение
Spider12
старожил
На форуме:
14 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 444
Откуда: Покровское-Стрешнево,Косино-Ухтомский.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/05/2010, 15:09 | Инструмент ппрочностью ,,навсегда,, [ЦИТАТА ВСЕГО]
Народ подскажите где купить каленый или кованный балонник ? сломал , погнул , скрутил уже 5 штук все разные усиленные и нет , телескопический кто знает где купить ВЕЩЬ ? чтоб как дедовская монтажка каленая пережила меня и внуков .

а может среди кожуховцев есть человечек такой редкой професси как кузнец ?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Инструмент ппрочностью ,,навсегда,,
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 19 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/05/2010, 15:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Spider12
У тебя чего? - Белаз

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Инструмент ппрочностью ,,навсегда,,
Spider12
старожил
На форуме:
14 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 444
Откуда: Покровское-Стрешнево,Косино-Ухтомский.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/05/2010, 16:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
в том то и дело что обычный седан мазда десятилетка а еще я выгляжу как пацан лет 16 ) 50 на 50 ахреневаю из какого говна делают , и как у меня дури хватает ) еще был даже шпильку сломал , она точно была каленая .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Инструмент ппрочностью ,,навсегда,,
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 19 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/05/2010, 16:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Spider12
Купи себе просто накидной или торцевик, какой нибудь камаса толс или голову с воротком той же фирмы тысячи в полторы выйдет, но сломать очень трудно. Я лично торцевым, гнутым от механики пользуюсь, собственно в офисе у них и брал.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Инструмент ппрочностью ,,навсегда,,
Spider12
старожил
На форуме:
14 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 444
Откуда: Покровское-Стрешнево,Косино-Ухтомский.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/05/2010, 16:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
спасибо погляжу .

ПС тема актуальна
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Инструмент ппрочностью ,,навсегда,,
Gadgets
старожил
На форуме:
14 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 408
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/05/2010, 16:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Spider12
как вы так гайки крутите ?
обычным болонником крутим гайки на вторм джипе,
ключик если что куплен в оби.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Инструмент ппрочностью ,,навсегда,,
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/05/2010, 17:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
когда то я тоже был молодым, силы было много, а ума мало.

вам наверное такие нужны
http://www.gaykovert.ru/cat/29/page/1/
+ монтировочка подлиннее и запас шпилек на мазду для экспериментов отработки усилия затяжки.

Но имха, - дешевле взять качественную динамометрическую крутилку с моментом от 20 до 120 Нм и набор хороших головок.
и прочесть в инструкции с каким усилием надо затягивать гайки на шпильках.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!


Последний раз редактировалось: Black_Snake (Понедельник, 31/05/2010, 17:29), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Инструмент ппрочностью ,,навсегда,,
SweN
помощник шамана
На форуме:
16 лет 1 месяц 9 дней
Посты: 1506
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/05/2010, 17:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Spider12
Может, что с колесами не так - если ключи ломаются? Бывает, на шиномонтаже шпильку заворачивают не по резьбе... Обычно на балонник достаточно наступить - и всего делов. Это выдерживает любой нормальный инструмент (российский, белорусский, и фабричный Китай вполне). А тут, видать, усилия покруче нужны
Оффтоп: Гусеничный трактор зацепил при развороте 600-го мерина.Из мерина вылезает в бешенстве НР, запрыгивает на гусеницу трактора, рывком открывает дверь, а там тракторист такой сидит, еле в кабине умещается, амбал, ппц....
Тракторист: ЧО ХОТЕЛ?
НР (ошалело): я...я....это....ключ хотел на 19 спросить....
Тракторист: Я ДО 42 РУКАМИ ЗАВОРАЧИВАЮ !!!

__________________________________
Делай, что дОлжно, и пусть будет, что будет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Инструмент ппрочностью ,,навсегда,,
Spider12
старожил
На форуме:
14 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 444
Откуда: Покровское-Стрешнево,Косино-Ухтомский.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/05/2010, 20:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Gadgets , цитата:
Spider12
как вы так гайки крутите ?
обычным болонником крутим гайки на вторм джипе,


хрен знает но после гайковерта постоянно ломаю балонник в пылу бывает незамечаю а когда инструмент складываю смотрю балонник в три велюшки закручен , с пять сек стою в шоке )

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:

  Black_Snake , цитата:
когда то я тоже был молодым, силы было много, а ума мало.

вам наверное такие нужны
http://www.gaykovert.ru/cat/29/page/1/
+ монтировочка подлиннее и запас шпилек на мазду для экспериментов отработки усилия затяжки.

Но имха, - дешевле взять качественную динамометрическую крутилку с моментом от 20 до 120 Нм и набор хороших головок.
и прочесть в инструкции с каким усилием надо затягивать гайки на шпильках.



далаадна ) кателок варит , в третий раз взял трубу , надел на одну сторону балонника а на другую ногу поставил вобщем усилие поставил чисто по оси , казалось бы лучше только гайковертом так скрутился гад .

да именно такие , седня их до вас смотрел ) только вот на 19 ненашел ..

динамка скоро будет , непомню правда на сколько расчитана , от деда осталось в другом городе , головки тоже там есть каленые тоненькие такие дед вытачивал еще , по инструкции затяжка 110 если мне неизменяет память .

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

  SweN , цитата:
Spider12
Может, что с колесами не так - если ключи ломаются? Бывает, на шиномонтаже шпильку заворачивают не по резьбе... Обычно на балонник достаточно наступить - и всего делов. Это выдерживает любой нормальный инструмент (российский, белорусский, и фабричный Китай вполне). А тут, видать, усилия покруче нужны
Оффтоп: Гусеничный трактор зацепил при развороте 600-го мерина.Из мерина вылезает в бешенстве НР, запрыгивает на гусеницу трактора, рывком открывает дверь, а там тракторист такой сидит, еле в кабине умещается, амбал, ппц....
Тракторист: ЧО ХОТЕЛ?
НР (ошалело): я...я....это....ключ хотел на 19 спросить....
Тракторист: Я ДО 42 РУКАМИ ЗАВОРАЧИВАЮ !!!


да нет с колесами норм все да и гайковертом мне только знакомый снимает так что и с резьбой тоже норм , на мой взгляд прикипает сильно болт к гайке , в след раз думаю графитовой смазкой смазать как некоторые советуют , темнеменее вопрос о каленом дедовском инструменте открыт выпускают ли каленые недорогие ?
за такой офтоп спасибо поугарал ))))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Инструмент ппрочностью ,,навсегда,,
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 19 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/05/2010, 20:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Spider12 , цитата:
в след раз думаю графитовой смазкой смазать как некоторые советуют

Вэдэшкой прысни и дело с концом.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Инструмент ппрочностью ,,навсегда,,
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/05/2010, 20:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Spider12 , цитата:
по инструкции затяжка 110 если мне неизменяет память .

90-110 обычно.

Насчет инструмента- ударные каленные головки для пневматического/электрического гайковерта- весчь!
только вот не уверен, подойдут ли они под квадрат ручной димамометрической крутилки.

вообще не понятно- инструмент на затяжке гнется или на откручивании. я так понял не откручивается.
кроме посоветованного выше есть один древний дедовский способ-налить на болт керосина. ну или какого нибудь жидкого масла. годится даже тормозная, но керосин лучше всего. наливаешь на резбу и куришь. После 3й сигареты пойдет значительно легче. я отворачивал даже безнадежно ржавые болты, которые никто лет 10 не трогал. На колесах прикипания вообще быть не должно, если 2 раза в год менять резину.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Инструмент ппрочностью ,,навсегда,,
Spider12
старожил
На форуме:
14 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 444
Откуда: Покровское-Стрешнево,Косино-Ухтомский.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/05/2010, 20:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
  Spider12 , цитата:
в след раз думаю графитовой смазкой смазать как некоторые советуют

Вэдэшкой прысни и дело с концом.


если бы все было так просто ) я пол балона наверно забрызгал туда и похрен именнто на той гайке шпильку и сломал .

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

  Black_Snake , цитата:
на затяжке гнется или на откручивании


на откручивании , не затягивать же так чтобы инструмент ломать ) я затягиваю просто до упора и почти всем весом ( 55 кило )) налегаю если попробывать сразу открутить то запросто .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Инструмент ппрочностью ,,навсегда,,
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 19 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/05/2010, 21:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Spider12 , цитата:
я затягиваю просто до упора и почти всем весом ( 55 кило ))

Вообще то, перебор 1 ньютон равен силе, сообщающей телу массой 1 кг. ускорение 1 м/с2 в направлении ее действия, тело массой 1 килограмм имеет (стандартный) вес примерно 9,8 ньютонов( на поверхности земли). 1кг Х 9,80665 м/с^2= 1килограмм-сила, то есть 1 кгс = 9,80665 ньютонов. Получается, что как минимум 550 ньютонов, а если ещё и рычаг посчитать.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Инструмент ппрочностью ,,навсегда,,
Spider12
старожил
На форуме:
14 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 444
Откуда: Покровское-Стрешнево,Косино-Ухтомский.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/05/2010, 21:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
  Spider12 , цитата:
я затягиваю просто до упора и почти всем весом ( 55 кило ))

Вообще то, перебор 1 ньютон равен силе, сообщающей телу массой 1 кг. ускорение 1 м/с2 в направлении ее действия, тело массой 1 килограмм имеет (стандартный) вес примерно 9,8 ньютонов( на поверхности земли). 1кг Х 9,80665 м/с^2= 1килограмм-сила, то есть 1 кгс = 9,80665 ньютонов. Получается, что как минимум 550 ньютонов, а если ещё и рычаг посчитать.


как не мерий закручиваю я легко ) серьезно , даже на сухой болт откручиваеться запросто если с гайковертом ровнять небо и земля , если для того чтобы открутить закрученное гайковертом приходиться так рвать что колесо от земли отрываеться (лично невидел друг наблюдавший со стороны говорил) то собственноручно закрученную гайку откручиваю одной рукой .


Последний раз редактировалось: Spider12 (Понедельник, 31/05/2010, 21:16), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Инструмент ппрочностью ,,навсегда,,
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 12 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/05/2010, 21:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
внемлю, пишите исчО, плиз, умоляю, очень надо

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Инструмент ппрочностью ,,навсегда,,
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/05/2010, 21:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ну тада не инструмент виноват, а неправильно настроенный ударный гайковерт. так и шпильки порвать можна, ну или резьбу убить.

На Вазах от таких гайковертов шпильки жили 3 года- 6 циклов-раскрутил/закрутил.
Узбеки на горке на салтыковской частенько шпильки рвут таким девайсом. при мне мужику на ФФ порвали да и еще случай был раза два тоже при мне и пока менял резину. Так что судя по всему не дня без замены шпильки или ступицы.

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

  Yulia_S , цитата:
внемлю, пишите исчО, плиз, умоляю, очень надо

Больно слышать, Сударыня, мужики инструменты портят, подковы гнут, а Вам то какая печаль?

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!


Последний раз редактировалось: Black_Snake (Понедельник, 31/05/2010, 21:25), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Инструмент ппрочностью ,,навсегда,,
Spider12
старожил
На форуме:
14 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 444
Откуда: Покровское-Стрешнево,Косино-Ухтомский.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/05/2010, 21:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
ну тада не инструмент виноват, а неправильно настроенный ударный гайковерт. так и шпильки порвать можна, ну или резьбу убить.

На Вазах от таких гайковертов шпильки жили 3 года- 6 циклов-раскрутил/закрутил.
Узбеки на горке на салтыковской частенько шпильки рвут таким девайсом. при мне мужику на ФФ порвали да и еще случай был раза два тоже при мне и пока менял резину. Так что судя по всему не дня без замены шпильки или ступицы.


не ну гайковерты то я давно матерю но инструмент больше , по прочности я считаю он должен быть прочней чем шпилька.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Инструмент ппрочностью ,,навсегда,,
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/05/2010, 21:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Spider12 , цитата:
о прочности я считаю он должен быть прочней чем шпилька.

инструмент погибая сам, спасает шпильку и ступицу от замены.
Ибо гимор это несравнимый с заменой балонного ключа. Как по цене так и по трудозатратам.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!


Последний раз редактировалось: Black_Snake (Понедельник, 31/05/2010, 21:34), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Инструмент ппрочностью ,,навсегда,,
Spider12
старожил
На форуме:
14 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 444
Откуда: Покровское-Стрешнево,Косино-Ухтомский.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/05/2010, 21:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
  Spider12 , цитата:
о прочности я считаю он должен быть прочней чем шпилька.

инструмент погибая сам, спасает шпильку и ступицу от замены.
Ибо гимор это несравнимый с заменой балонного ключа. Как по цене так и по трудозатратам.


я думал об этом но блин почему не делать хотябы одну модель сверхпрочную закаленную для тех кто знает что ненужно скакать до успрачки на ключе .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Инструмент ппрочностью ,,навсегда,,
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/05/2010, 21:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
и все же кованные каленные ключи рулят
http://www.shop.masterkluch.ru/product_info.php?products_id=43&osCsid=23cf9ef40a8986f7d9f050678ab34b21
вот такой не сломаешь не погнешь. вороток только достойный надо найти, каленный.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Инструмент ппрочностью ,,навсегда,,
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: ИЗМЕРИТЕЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ, ПРИБОРЫ про... Евросоюз Стройматериалы. Сантехника 10 Понедельник, 02/05/2011, 22:43 Посмотреть последнее сообщение
DrHarm
Нет новых сообщений Выделена: ИНСТРУМЕНТ(электро-,ручной) продам ку... SELF Стройматериалы. Сантехника 22 Суббота, 16/12/2017, 12:15 Посмотреть последнее сообщение
Танчоус
Нет новых сообщений Пришел ненадолго…. Остался навсегда. veter_sm. СтихиЯ Кожухово 13 Пятница, 29/06/2012, 09:18 Посмотреть последнее сообщение
Nata Li
Нет новых сообщений странный музыкальный инструмент Сельма Нагель Кино-мело-мания 17 Пятница, 07/07/2006, 14:24 Посмотреть последнее сообщение
Ирина_79

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» 
»»» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО
»»»» Инструмент ппрочностью ,,навсегда,,
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2 
Следующая страница

Инструмент ппрочностью ,,навсегда,,
страница 1 из 2
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования