КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Детские истерики. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Все о детях »»»» Детские истерики.
Автор
Сообщение
Dashylja
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 5 дней
Посты: 214
Откуда: Святоозёрская,5
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/06/2010, 00:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина
  Бурмарина , цитата:
Ноябрьский пацан?

Неа, январский. 7 января родила
  Бурмарина , цитата:
Выходите вместе гулять!

С удовольствием, но пока мы дома в такую погоду отсиживаемся. Надеюсь скоро встретимся.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Детские истерики.
Ксанка
ветеран
На форуме:
15 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 596
Откуда: Святоозерская 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/06/2010, 18:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Dashylja , цитата:
Бурмарина , Вы написали ранее следующее: У нас только двенадцать зубов.

У нас тоже пока 12 зубов. Скоро клыки полезут

Бурмарина

  Бурмарина , Вы написали ранее следующее: Вот когда он ночью истерит

Мой ночью не истерит, но спит неважно. ГВ ещё у на

У нас до полутора лет вообще 4 зуба было и ничего до 2 лет все вылезли! И спит иногда плохо, то писать хочет, то холодно, то жарко, то просто что - нибудь приснится Надо просто с терпением относиться к ночным кошмарам!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Детские истерики.
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/06/2010, 23:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ксанка , цитата:
Надо просто с терпением относиться к ночным кошмарам!

Меня оч.умиляют такие советы Сегодня ночью дежурила с сыночком, муж отсыпался. Засекала по часам - лежит тихо максимум двадцать минут. Что его беспокоит до такой степени - не знаю.. Не плакал в голос, правда, но я сегодня весь день на автопилоте, в глазах двоится, сердце колотится. Есть люди, кот. нормально себя ощущают при четырехчасовом отдыхе в сутки. Я не из их числа. Мне нужно часов шесть-семь сна, и без перерывов
Поэтому полтора года в режиме ночного полубдения (заметьте, я не говорю, что ребенок часто просыпается, я говорю, что он плохо спит - если б просыпался раза четыре за ночь, я была бы счастлива) дают о себе знать очень даже. Эти "ночные кошмары" хотя бы перерывы какие-то давали.. А то у нас либо плохо, либо оччень плохо.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

  Dashylja , цитата:
Неа, январский. 7 января родила

Хм.. тогда Вам не полтора

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Детские истерики.
Dashylja
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 5 дней
Посты: 214
Откуда: Святоозёрская,5
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/06/2010, 00:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Хм.. тогда Вам не полтора

Это как это? Моему сыну 1 год 5 месяцев и 11 дней
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Детские истерики.
IrutkaRu
Добрая фея
На форуме:
18 лет 5 месяцев 21 день
Посты: 7775
Откуда: ул.Руднёвка д.7
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЛУЧШИЙ АДМИНИСТРАТОР, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/06/2010, 01:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина
Если это зубки у него, то нам при зубах помогал Вибуркол на ночь. Это гомеопатия. То есть даже если и не зубы, то хуже не будет, в аннотации написано для снятия беспокойства у детей (как-то так, точней не помню). Еще можно сироп ЭДАС-306, тоже гомеопатия, пить приятно, успокаивает. Можно и маме попить, хотя бы для того, чтобы не так остро все воспринимать и поберечь себя. Малыш перерастет, а Вы свое здоровье уже не восстановите
Ну и возможно, что ему что-то снится или элементарно не хватает живого тепла. Я была ярым противником совместного сна, но когда в течение недели каждую ночь повставала по 8 раз в промежутке с 3 до 6 часов утра, то забила и положила ребенка к нам. Теперь если и забеспокоится во сне, то к нему сразу 4 руки (мама+папа), 2 голоса успокаивают, при этом никто не встает и почти не просыпается. Лично для меня это спасение, из-за работы ложусь поздно, встаю с ребенком, надо же мне хоть как-то отдыхать. Если малыш спит отдельно, попробуйте совместный сон. Я где-то читала, что у деток на уровне животных инстинктов эта потребность чувствовать чье-либо тепло рядом.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Детские истерики.
Milk
главный жрец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 17 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/06/2010, 05:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  IrutkaRu , цитата:
Если малыш спит отдельно, попробуйте совместный сон.

кстати, верно: моя стала прекрасно спать, когда с собой положила. И главное, как мне приятно, когда в меня упираются тепленькие маленькие ножки и сопят в бок

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Детские истерики.
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/06/2010, 09:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  IrutkaRu , цитата:
сироп ЭДАС-306, тоже гомеопатия, пить приятно, успокаивает

угу, хорошая вещь - помогает эффективно

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

  Milk , цитата:
как мне приятно, когда в меня упираются тепленькие маленькие ножки и сопят в бок

ой, это вообще наркотиком становится - когда спишь с детками и всю ночь подсознательно или сознательно, энергетически чувствуешь их близость к тебе, детская энергетика лечит душу, восстанавливает силы, успокаивает нервы
у меня широченная (в моем понимании - 1,8 м) кровать, и я там всё время спала с детками - сын справа, дочь слева, и ночью то одного обниму, то другую поцелую.
Теперь на лето отправила детей отдыхать, а сама страдаю, очень одиноко без них спать
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Детские истерики.
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/06/2010, 12:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Dashylja
Ну Я ж говорю, что меньше полутора лет
IrutkaRu
Спасибо! Вибуркол пробовали, спим давным-давно с мамой рядом, только вот Эдас не пробовали...

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Детские истерики.
Herres
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 13 дней
Посты: 1487
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/06/2010, 12:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина
а к нервопатологу не ходили?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Детские истерики.
Ксанка
ветеран
На форуме:
15 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 596
Откуда: Святоозерская 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/06/2010, 12:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Эти "ночные кошмары" хотя бы перерывы какие-то давали.. А то у нас либо плохо, либо оччень плохо.

Детки часто плохо спят, перерастет и все будет нормально. У меня при "ночных кошмарах" муж часами носил на руках малого, а я спала, на следующую ночь я дежурю... Так и пережили трудный возраст, а после 2 лет стал только 2-3 раза просыпаться, хотя иногда может крутиться всю ночь, а иногда вообще беспробудно до утра ... Так что вам еще немного осталось - это временно!!!! :wink: :

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Детские истерики.
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/06/2010, 13:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ксанка , цитата:
временно

и забывается быстро. чрез некоторое время начинает казаться, что с тобой такого не было и что чужие плачущие не спящие дети - это какой-то ужас, летящий на крыльях ночи
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Детские истерики.
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/06/2010, 16:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Herres
Ага Аж к трем...в общей сложности.
Ксанка
Спасибо на добром слове. Я оч.надеюсь, что это прекратится когда-нибудь. Порой думаешь - ерунда, это мы проходили (с дочкой вообще до шести лет в одной комнате спали), это закончится. А иногда кажется, что это не кончится никогда. Что потом вылезут какие-нить неврологич.проблемы и прочее. В голове каша.
  Ксанка , цитата:
Так что вам еще немного осталось - это временно!!!! :


  Leto , цитата:
и забывается быстро.

Совсем недавно я хотела многодетную семью. Но кишка оказалась тонковатой. Уж на этот раз я не забуду ничего

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Детские истерики.
Dashylja
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 5 дней
Посты: 214
Откуда: Святоозёрская,5
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/06/2010, 23:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Совсем недавно я хотела многодетную семью.

Эх, "мои мысли, мои скакуны"(с). Хочууу.
ПС. Может завтра погуляем вместе?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Детские истерики.
Ксанка
ветеран
На форуме:
15 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 596
Откуда: Святоозерская 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/06/2010, 23:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Я оч.надеюсь, что это прекратится когда-нибуд

Маленькие детки, маленькие бедки - народная мудрость!!! Мальчишки они такие - когда у старшего сына начался переходный возраст, я поняла , что лучше уж когда они в пеленочках лежат и агукают...... Когда пережили переходной, начались встречи и гуляния, иногда до поздна и опять бессонные ночи у мамы Спасибо хоть младший стал спать нормально, с дочерью все проще точно! Так что держитесь и запаситесь терпением на всю жизнь!!! :wink:

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Детские истерики.
S8etik
младший шаман
На форуме:
14 лет 10 месяцев 22 дня
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 19/06/2010, 10:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  IrutkaRu , цитата:
но когда в течение недели каждую ночь повставала по 8 раз в промежутке с 3 до 6 часов утра, то забила и положила ребенка к нам. Теперь если и забеспокоится во сне, то к нему сразу 4 руки (мама+папа), 2 голоса успокаивают, при этом никто не встает и почти не просыпается.

У меня так кровать его рядом и стоит и он сам выбирает, приползает ночью и ко мне на подушечку прижимается под одеялком, а когда всё нормально к себе уползает обратно в домик (так свою кровать называет) так всё лучше спокойнее и я не проснусь и малыш спокоен, что я рядом, как вспомню какую ошибку сделала, что положила после рождения в другую комнату в конец квартиры среди ночи бегала по нескольку раз пока силы не кончились вскакивала на хрип радио-няни (вспомнила смешное: через год когда много в подъезде родилось деток вскакивала на крики чужих детей так радио нянь брал чужую волну )

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

  Бурмарина , цитата:
Эти "ночные кошмары"

А что вы называете кошмарами, просто не совсем поняла, плач или то что разговаривает во сне?

__________________________________
Там, где все горбаты, стройность становится уродством. О.Бальзак
Число потенциальных любовниц увеличивается пропорционально с уменьшением цены на нефть и падением рубля. Главной надеждой содержанок остаются работники госкомпаний, а также IT-сектора, всё ещё способные обеспечить стабильность.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Детские истерики.
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 19/06/2010, 22:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Dashylja , цитата:
Может завтра погуляем вместе?

"Завтра" - это сегодня было? Давайте завтра погуляем , сегодня на даче были. Мы обычно выходим часов в двенадцать с утра.
  S8etik , цитата:
А что вы называете кошмарами,

Кошмар для родителей. Он спит, во сне начинает егозить, иногда сразу хнычет, крутится, даю попить (выпиваем за ночь литр жидкости), соску, иногда помогает и он засыпает. Иногда начинает плакать, садится, закатывает истерику. И так порой каждые двадцать минут ночью, порой - спит "зараз" час или даже два...
  Ксанка , цитата:
и запаситесь терпением на всю жизнь!!!

Это не про меня Мои материнские тревоги испаряются в строгой пропорции с возрастом ребенка. Новорожденный рождает во мне почти панику, ни сна, ни отдыха. А вот десятилетние не вызывают и десятой части этих тревог. Я, наверное, своеобразная мама. В моем понимании - ребенок - это не часть меня, а отдельная личность. И когда эта личность уже осознанно принимает решения, способна самостоятельно выжить в этом мире, мои страхи испаряются. Я уверена, что в восемнадцать лет ваш ребенок уже давно не ребенок. Как-то так...

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Детские истерики.
S8etik
младший шаман
На форуме:
14 лет 10 месяцев 22 дня
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 20/06/2010, 08:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Иногда начинает плакать, садится, закатывает истерику.

Вообще если ребенок большой, то он может сказать, может его что-то беспокоит?

__________________________________
Там, где все горбаты, стройность становится уродством. О.Бальзак
Число потенциальных любовниц увеличивается пропорционально с уменьшением цены на нефть и падением рубля. Главной надеждой содержанок остаются работники госкомпаний, а также IT-сектора, всё ещё способные обеспечить стабильность.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Детские истерики.
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 30 дней
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 20/06/2010, 11:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина
Мой совет прост как мир.Гуляйте побольше в лесу.Только не скучей людей а своей семьей.Лес и свежий воздух благоприятно влияют на детские нервишки...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Детские истерики.
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 20/06/2010, 14:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  S8etik , цитата:
  Бурмарина , цитата:
Иногда начинает плакать, садится, закатывает истерику.

Вообще если ребенок большой, то он может сказать, может его что-то беспокоит?

Ему год и семь и ни слова не говорит.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Детские истерики.
S8etik
младший шаман
На форуме:
14 лет 10 месяцев 22 дня
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 20/06/2010, 14:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Ему год и семь и ни слова не говорит.

А я думала он большой уже, ну так это бывает в это время, животом они все мучаются, у меня тоже до 2.5 плохо спал, да и сейчас бывает если приболеем, а Вы так сами о причине не догадываетесь, и что врачи говорят?

__________________________________
Там, где все горбаты, стройность становится уродством. О.Бальзак
Число потенциальных любовниц увеличивается пропорционально с уменьшением цены на нефть и падением рубля. Главной надеждой содержанок остаются работники госкомпаний, а также IT-сектора, всё ещё способные обеспечить стабильность.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Детские истерики.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Детские досуговые центры и группы раз... Леди СчастьЯ Детские организации и мероприятия 1218 Понедельник, 23/05/2022, 15:48 Посмотреть последнее сообщение
Ундина
Нет новых сообщений Выделена: Поиск сотрудников в ДЕТСКИЕ САДЫ и ШК... Ан5 Некоммерческие услуги 57 Понедельник, 29/07/2019, 11:54 Посмотреть последнее сообщение
ирина03
Нет новых сообщений Выделена: ДЕТСКИЕ ВЕЛОСИПЕДЫ продам/куплю/отдам... marino4ka Детская барахолка 210 Вторник, 20/06/2023, 22:09 Посмотреть последнее сообщение
Leona71
Нет новых сообщений Выделена: ДЕТСКИЕ КОЛЯСКИ продам/куплю/отдам/во... Nevin Детская барахолка 326 Воскресенье, 24/09/2023, 17:56 Посмотреть последнее сообщение
coolprg
Нет новых сообщений Выделена: ДЕТСКИЕ КРОВАТКИ, ЛЮЛЬКИ продам/куплю... haba-haba2005 Детская барахолка 138 Среда, 28/08/2019, 14:09 Посмотреть последнее сообщение
Linna

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Все о детях
»»»» Детские истерики.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7 
Следующая страница

Детские истерики.
страница 5 из 7
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования