КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Детские истерики. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Все о детях »»»» Детские истерики.
Автор
Сообщение
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 3 дня
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 20/06/2010, 14:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]


Последний раз редактировалось: Yulia_S (Понедельник, 28/06/2010, 12:47), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Детские истерики.
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 8 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/06/2010, 13:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  S8etik , цитата:
а Вы так сами о причине не догадываетесь, и что врачи говорят?

Врачи ниче не говорят, советуют потерпеть. Но я уже давненько у них не была.. Слава Богу.
Сама я думаю, что он такой же возбудимый как и я, у меня всю жизнь проблемы с засыпанием, сколько себя помню. Но могу ведь и ошибаться, иногда страшно станОвится, что у него реальная патология, что-то сильно болит, а я ни сном ни духом.

Добавлено спустя 11 минут 30 секунд:

хвостик76
Да, это здорово было бы. Но одной в лес с ребенком страшновато идти.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Детские истерики.
Herres
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 5 дней
Посты: 1487
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/06/2010, 14:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина
неужели ничего не прописывают успокающего на ночь?
Уже вроде писала, но еще раз повторю наш случай

У нас спал плохо с рождения, то ел, то пил - родственники говорили, что надо потерпеть, израстется. К 10 месяцев уже не спали вдвоем с мужем ночью, пошли к нервопатологу - выписал настойку пиона и глицин, в течение месяца пришли ко нормальному сну. Потом думала, что зря раньше не пошла ко врачу.
Сама я тоже плохо засыпаю. Бессоница с ребенкам приучила засыпать иногда быстро, так как следующий случай поспать не изветсно когда представится.

Сейчас почти 4 года. Вчера были на даче, там убегался, наигрался. Заснул в 6 часов вечера на обратном пути. Разбудили, когда приехали домой, разделся и лег спать САМ, проспал до 7-30, пока не разбудили. Но просыпался в 3 часа, приходил к нам полежать, попить и поесть на кухне, сходить в туалет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Детские истерики.
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 8 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/06/2010, 14:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Herres
Мы пробовали глицин. Безрезультатно. Около двух месяцев давала. Еще прописывали какую-то микстурку, в аптеке делали. Еще пантокальцин, но от него он плакал сильно, я отменила. Да вот и все. Щас стала давать валерианухеель.
А, еще пили Нотту - тоже около двух месяцев. Ни-че-го.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Детские истерики.
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/06/2010, 14:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина
вечером купаетесь в ванной? добавляете какие-нибудь успокоительные настои?
пробовали капли валерианы?

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Детские истерики.
Herres
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 5 дней
Посты: 1487
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/06/2010, 15:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
А, еще пили Нотту - тоже около двух месяцев. Ни-че-го

В морозовскую на консультацию не ходили?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Детские истерики.
Анжела_Д
почти кожуховец
На форуме:
15 лет 2 месяца 7 дней
Посты: 98
Откуда: ул.Святоозерская д.11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/06/2010, 18:50 | истерики детей [ЦИТАТА ВСЕГО]
Знаете, похожий случай был в моей практике. При мне сын мог вытворять все, а при папе становился золотой ребенок. На практике выходило следующее: Я пыталась поговорить на равных, объяснить на пальцах, так сказать, делала несколько предупреждений, а только потом пыталась наказать, но и то не больно чтоб было. Папа шел другим путем, грозно смотрел, если не удавалось сыну прочитать по глазам, папа так трескал по затылку, что у ребенка чуть не слетала голова с плеч. Ребенок делал вывод, что с папой шутки плохо, что предупреждений не будет и надо понимать с первого раза

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Детские истерики.
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 1 день
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/06/2010, 19:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Анжела_Д
подход папы понятен и в чем-то верен, да, жесткость позиции родителя нужна для пресечения попыток ребенка манипулировать родителем, но это не значит что можно бить ребенка по голове, то есть
  Анжела_Д , цитата:
так трескал по затылку, что у ребенка чуть не слетала голова с плеч
- это преступление, которое можно оформить по Уголовному кодексу РФ, если отвести ребенка в травмпункт и зафиксировать травму-ушиб-просто_небольшую_шишку. Учтите еще силу удара мужской руки. Некоторые мужчины, вроде бы искренне полагая то, что они "просто слегка толкнули", могут ударить так, что у взрослой женщины будет синяк на 2 недели. Это называется "слегка толкнул случайно".
Лучше уж тогда голос повышать, да хотя бы наорать, чем вот так физически бить по голове
вам бы так настучали бы по затылку, сразу все мозги вышибли бы
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Детские истерики.
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 8 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/06/2010, 20:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
Бурмарина
вечером купаетесь в ванной? добавляете какие-нибудь успокоительные настои?
пробовали капли валерианы?


Вечером купаемся, да. Ничего не добавляем, я в это не верю, т.к. у нас не просто некоторое беспокойство, а реально ночью полудрем. Если уж глицин, Нотта не взяли, что ждать от ванны...
Валериану внутрь? Вот второй день стала давать пять капель вечером Валерианахеель. У нас еще и дерматит, поэтому не знаю как пойдет это дело.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

  Herres , цитата:
В морозовскую на консультацию не ходили?

Неа, ходили в Филатовскую поликлинику. Тамошний невролог сказал, что все в порядке, внутричерепного нету, и что можно подобрать снотворное, но навряд ли это надо. Вобщем, ниче толком не сказал. Отметил, что в детдомах никто рядом с детями не прыгает, и они спят как миленькие, от безысходности
Но это было уже давно, мы ходили, когда малышу около года было, по-моему... Сейчас хочу вновь записаться, но думаю, что ниче нового не услышу.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

К слову заметить, по словам родных, я сама по ночам благим матом орала лет до трех... И мне не кажется это нормальным, ведь потом я всегда проблематично засыпала, сон беспокойный у меня, возбуждение преобладает над торможением... Надо было в детстве это как-то корректировать.
Если кто знает хорошего дет.невролога, не пожалейте координат, пжлст.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Детские истерики.
Настя Михова
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 4 месяца 1 день
Посты: 197
Откуда: Рудневка 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/06/2010, 09:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина
Не читала всю тему, может и советовали уже, но все же:
сходите к психологу, к взрослому, сама. Если вы готовы изменить ситуацию, и облегчить ее - хороший психолог Вам поможет.
Как Вы пишете, малыша обследовали и ничего не нашли, так? Вы мама очень переживательная, а дети это прекрасно считывают. Ребенку важна УСТОЙЧИВАЯ мама, надежный объект, так сказать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Детские истерики.
S8etik
младший шаман
На форуме:
14 лет 11 месяцев 14 дней
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/06/2010, 10:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
У нас еще и дерматит, поэтому не знаю как пойдет это дело.

Тут обязательно надо антигистаминные давать каждый день пока дерматит не спадёт...

__________________________________
Там, где все горбаты, стройность становится уродством. О.Бальзак
Число потенциальных любовниц увеличивается пропорционально с уменьшением цены на нефть и падением рубля. Главной надеждой содержанок остаются работники госкомпаний, а также IT-сектора, всё ещё способные обеспечить стабильность.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Детские истерики.
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 8 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/06/2010, 22:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Настя Михова
Спасибо. А Вы знаете поблизости хорошего?..

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Детские истерики.
дом
старожил
На форуме:
15 лет 9 месяцев 26 дней
Посты: 310
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/06/2010, 23:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
У нас еще и дерматит

А может это дерматит так на него действует? У моего сына тоже был диатез, весь бедняга чесался! Это же ужас, если представить, что всё тело чешется Тут комар ночью укусить, так весь искрутишься, исчешешься... А каково малышу... Мы перед сном купались в солёной воде (1/2 пачки на ванну), не каждый день конечно, - очень хорошо снимает зуд + крем после бритья с витамином F .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Детские истерики.
malinka_84
ветеран
На форуме:
15 лет 10 месяцев 15 дней
Посты: 539
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/12/2010, 10:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Девочки, мамочки, подскажите - помогите советом!

У меня ребенок буквально впадает в истерику при виде градусника...Но померить-то надо температуру.
Вот сейчас он явно горячий - но при виде градусника- он начинает истошно орать, как будто его режут.(((((

Пробовала показать на игуршках, на себе, на папе, отвлечь на мультик, на вид из окна - ничего не помогает. Он орет - "мама, ниииииии!!!"

Пробовала и насильно прижать к себе и мерить (электронным хотя бы) он орет до изнеможения просто, весь вспотеет, аж капельки по лбу катятся...ну какая уж тут точность при измерении - он наорет столько, сколько и нету...


Я уже и не знаю, что придумать...

Поделитесь опытом...

__________________________________
Я совсем не модельной внешности,
Но не буду над этим париться.
Мой сынуля сказал мне с нежностью,
Что мамуля его КРАСАВИЦА!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Детские истерики.
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 21 день
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/12/2010, 10:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
malinka_84
Может купить набор доктора игрушечный, пусть кукол лечит (слушает, уколы делает, темп меряет), тем самым нивелируя страх? Пусть он сам вам померяет температуру.
У нас хуже - болеет часто, поэтому деревянных палочек для осмотра горла скопилось немеряное количество. Так вот он играет в доктора, с удовольствием осматривая горло взрослых, засовывая со всей силы палку в рот чуть ли не до желудка. А еще с удовольствием слушает настоящим фонескопом, измеряет давление. Короче - будущий врач.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Детские истерики.
miklenov
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 8 месяцев
Посты: 247
Откуда: Москва, Родники
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/12/2010, 10:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  malinka_84 , цитата:
он наорет столько, сколько и нету

Купите инфракрасный термометр или пирометр. За 1 секунду не успеет испугаться Да и похожи они на тюбик из-под крема или мобильник.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Детские истерики.
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/12/2010, 11:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да еще какой-то градусник есть в ухо вставляется и за пару секунд результат готов.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Детские истерики.
miklenov
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 8 месяцев
Посты: 247
Откуда: Москва, Родники
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/12/2010, 11:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  хвостик76 , цитата:
какой-то градусник есть в ухо вставляется

Это и есть инфракрасный термометр Ушной и/или лобный.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Детские истерики.
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/12/2010, 11:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  miklenov , цитата:
Это и есть инфракрасный термометр Ушной и/или лобный.

Только интересно он точный?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Детские истерики.
miklenov
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 8 месяцев
Посты: 247
Откуда: Москва, Родники
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/12/2010, 11:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Если прикладывать к нужным местам, то да.

Как заставить исправный термометр соврать:

— поесть или выпить чайку, а потом измерять температуру орально;

— предварительно принять горячую ванну или холодный душ;

— использовать соску-термометр для плачущего младенца;

— неплотно держать ртутный или электронный термометр в подмышечной впадине;

— забыть вытереть подмышечную впадину от пота;

— измерять температуру через одежду или ткань;

— разместить чувствительную часть прибора не там, где нужно (например, в подмышечной впадине ампула с ртутью должна быть в середине, причем термометр слегка вдавливают в кожу, стараясь не переусердствовать);

— измерять температуру ректально при заполненной калом ампуле прямой кишки;

— ориентироваться на звуковой сигнал термометра , а не на то, когда по инструкции нужно считывать показания;

— «недодержать» термометр (еще раз, внимательно читаем то, что в инструкции написано по-русски, отличия от анголоязычного варианта обоснованы и их нужно соблюдать).


Последний раз редактировалось: miklenov (Понедельник, 06/12/2010, 11:30), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Детские истерики.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Детские досуговые центры и группы раз... Леди СчастьЯ Детские организации и мероприятия 1218 Понедельник, 23/05/2022, 15:48 Посмотреть последнее сообщение
Ундина
Нет новых сообщений Выделена: Поиск сотрудников в ДЕТСКИЕ САДЫ и ШК... Ан5 Некоммерческие услуги 57 Понедельник, 29/07/2019, 11:54 Посмотреть последнее сообщение
ирина03
Нет новых сообщений Выделена: ДЕТСКИЕ ВЕЛОСИПЕДЫ продам/куплю/отдам... marino4ka Детская барахолка 210 Вторник, 20/06/2023, 22:09 Посмотреть последнее сообщение
Leona71
Нет новых сообщений Выделена: ДЕТСКИЕ КОЛЯСКИ продам/куплю/отдам/во... Nevin Детская барахолка 326 Воскресенье, 24/09/2023, 17:56 Посмотреть последнее сообщение
coolprg
Нет новых сообщений Выделена: ДЕТСКИЕ КРОВАТКИ, ЛЮЛЬКИ продам/куплю... haba-haba2005 Детская барахолка 138 Среда, 28/08/2019, 14:09 Посмотреть последнее сообщение
Linna

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Все о детях
»»»» Детские истерики.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7 
Следующая страница

Детские истерики.
страница 6 из 7
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования