КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Детские истерики. Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6  7 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Все о детях »»»» Детские истерики.
Автор
Сообщение
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/05/2010, 00:16 | Детские истерики. [ЦИТАТА ВСЕГО]
У кого-нибудь есть\были детские истерики?.. почти на ровном месте, с плачем, бросанием на пол, чуть ли не биением головой об пол, с рычанием и невменяемостью?...На руках не успокАивается, ничем не отвлекается, рычит и катается по полу...ухожу в др.комнату - бежит за мной с визгом и бросается снова мне под ноги.
Меня это несчастье постигло вот уже месяца как полтора и я почти поседела. Причем, такое происходит только со мной. С мужем сын ведет себя нормуль. Что это такое? Мужнины ухмылки а-ля "ты не так себя с ним ведешь, он чувствует, что может с тобой так себя вести" приводят меня в доп. бешенство. Я строга с детьми, не иду на поводу, могу шлепнуть, накричать. А муж как раз этого не делает. Голова крУгом. В субботу с позором вышла из поликлиники, жуть какая-то, уже боюсь на улицу выйти.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Детские истерики.
Bany
младший шаман
На форуме:
16 лет 9 месяцев 12 дней
Посты: 2138
Откуда: Святоозёрская ул.
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/05/2010, 00:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
у нас такое бывает, если что не по её...
требует своё и всё... хоть уговаривай, хоть угрожай-бесполезно... я спецом засекала недавно сколько может она орать так, чтобы это слышали все соседи (я в этот момент не реагировала никак, хотя внутри всю трясло)-50 минут... ужасно, но хотелось оставить её дома одну и уйти просто тупо гулять, только чтобы не слышать воя и крика... близится 3 года-списываю на это... и стараюсь быть спокойнее и сдержаннее, не реагировать!
началось в магазинах-хочу и всё, чуть ли не по полу катается я этого почему-то больше всего боялась всегда, видимо потому что саму это всегда раздражало очень, когда ребенок себя так ведет в общественном месте, это пока своего не было
но это всё не просто так, а какое-то желание, требование...

__________________________________
ЕсЛи ВаС гРыЗеТ сОвЕсТь, ВыБеЙтЕ еЙ зУбЫ и ПуСтЬ оНа ВаС нЕжНо ОбСаСыВаЕт=)))
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Детские истерики.
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/05/2010, 08:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нам 4 года и такое тоже случается!Невролог по поводу этого советовала не "вестись"на это.Вот и стараюсь сначала уговорить-если не получается то переждать в другой комнате.Со временем они должны понять что такими выходками ничего не добьешся.Главное внешне оставаться спокойной(а порой это так трудно).А то они ведь нас на эмоции выводят!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Детские истерики.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/05/2010, 08:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина
У нас такое было подавлено в зародыше. Физически . Но к каждому ребёнку свой поход. Сходите к детскому психологу, благо у нас в КО таковой есть и бесплатный .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Детские истерики.
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/05/2010, 08:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Bany , цитата:
50 минут... ужасно

Мой так однажды 1.5. часа проорал С истериками, с биением об пол и т.д. и т.п. А я вообще в шоке, старший мой покладистый и послушный мальчик, а тут такое. Видимо, это от характера зависит. Но согласна с хвостик76, главное - не вестись на это. Тут ничего не поделаешь, просто не обращать внимания, перетерпеть.

Бурмарина
Марин, у нас тоже в этом возрасте началось, причём тоже только со мной. Сейчас стало потише, остались остатки Но всё же остались Раньши были редко, но метко , а сейчас часто и не надолго. Видимо, я дала понять, что со мной это не прокатит. Я уже сама седая от своего младшего да и стыдно-то как особенно, когда при всех. Да и соседи от моего малого уже прибалдели, наверное...

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Детские истерики.
КосЛен
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 917
Откуда: Дмитриевского
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/05/2010, 08:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Тут действительно, только игнорировать, пришел за вами, опять уйти молча. Сейчас средняя тоже проводит такую проверку меня на прочность.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Детские истерики.
Swetik
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 17 дней
Посты: 187
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/05/2010, 08:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сосед 241
Извините, что вмешиваюсь. Я просто не знала что у нас в Кожухово есть детский психолог,. Адресок не подскажете?[/b]

__________________________________


Последний раз редактировалось: Swetik (Понедельник, 31/05/2010, 08:39), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Детские истерики.
klr
ветеран
На форуме:
17 лет 3 месяца 14 дней
Посты: 585
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/05/2010, 08:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У нас тоже были истерики, особенно с папой. Я во время рева просто спокойно занимаюсь своими делами, как-будто он не орет. Если ребенок поймет, что вас напрягает его ор, то истерика будет длиннее. А так у нас с ним договоренность, что плакать надо в углу, а как наплачется, можно выходить. Я ему сказала, что раз очень хочется поплакать, то я не против, только пусть он делает это в положенном месте-в углу. Вначале он вырывался из угла, я просто спокойно физически его там удерживала (сколько могла, мин 15), а потом уходила, оставив одного в комнате и никак не реагировала. Еще истерики бывают от усталости, например, когда день прошел не по расписанию. Тогда я его ложу спать, даже если по времени еще рано.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Детские истерики.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/05/2010, 08:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Swetik
ДЕПАРТАМЕНТ СЕМЕЙНОЙ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ ГОРОДА МОСКВЫ
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ
ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "КОСИНО - УХТОМСКИЙ"
ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА


Бесплатные виды услуг для Ваших детей:
1. Экскурсии выездные и по Москве;
2. Кружки и секции (Информатика, Рисование, Вышивание, Бисероплетение, помощь в выполнении домашнего задания);
3. Спортивно-патриотический клуб «Ястреб» (занятия в оздоровительных группах, акции, мероприятия, проведение соревнований);
4. Клуб «Пойми меня мама» (устранение конфликтов с подростками, совершенствование межличностных отношений родителей и детей);
5. «АРТ- ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ КЛУБ-МАСТЕРСКАЯ» (для детей 7-15 лет);
6. ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ для подростков «Откровенный разговор» (профилактика правонарушений, профилактика употребления психотропных веществ, формирование здорового образа жизни);
7. Консультации психологов;
8. Консультации логопеда;
9. Юридическая консультация ( семейно-брачных отношений, гражданско-правовых отношений)
10. Занятия по оздоровительной физкультуре (ЛФК), массаж;
11. Клубы для семей, имеющих детей от рождения до 3 лет:
- КЛУБ «Первые шаги» (для детей от 6 месяцев до 1 года);
- КЛУБ «Счастливая семья -счастливый ребенок» (для детей от 1 года до 3 лет);
- КЛУБ «Считалочка» (для детей от 3 до 4 лет);
- КЛУБ «Школа будущих родителей»;
- КЛУБ «Арт - терапевтическая мастерская»;
- КЛУБ «Йога для беременных»;
- «Женский КЛУБ»


Наш адрес: 111674 Москва, ул. Рудневка д.24
Наш телефон: 8-499-721-72-46
Время работы: пн. - чт. 9.00 до 18.00, пт. 9.00 до 16.45, обед с 13.00 до 14.00

ПРИХОДИТЕ В НАШ ЦЕНТР!!! МЫ ЖДЕМ ВАС!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Детские истерики.
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/05/2010, 13:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
С мужем сын ведет себя нормуль. Что это такое? Мужнины ухмылки а-ля "ты не так себя с ним ведешь, он чувствует, что может с тобой так себя вести" приводят меня в доп. бешенство.

как знакомо

Вот и нам 4 исполнилось. Что-то последнее время поведение жуть как изменилось в худшую сторону Сначала думала, что переживает рождение младшего, но похоже это возразтной бзик До истерик с катанием еще не дошло, ттт, но хамить стал и наглеть не по-детски
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Детские истерики.
Насюткин
ветеран
На форуме:
15 лет 7 месяцев 29 дней
Посты: 837
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/05/2010, 13:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Марьяна , цитата:
да и стыдно-то как особенно, когда при всех. Да и соседи от моего малого уже прибалдели, наверное...

на счет того, что при всех, вообще не надо переживать. вы воспитываете своего ребенка. мне вообще по барабану, что там обо мне кто скажет, если ребенок закатит истерику, особенно когда это касается некупленной игрущки или конфетки. меня вообще возмущают люди, которые начинают вмешиваться, давать советы, или бурчать что-то под нос типа "ну и мамаша, не жалеет ребенка" и т.д. у каждого свои методы воспитания, никто же над детьми не издевается.

а вот соседи- это да. мои тоже иногда орут, истерики редко (ттт), но просто поорать любят Соседи, простите меня!!!

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Детские истерики.
Milk
главный жрец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/05/2010, 13:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Это возрастное. Таких сильных истерик не было, но вот мини-истерики... частенько. А нам уже 5 лет. Упрямая жуть. Только она не по полу валяется, а на мне виснет. Цепко хватается и оторвать нереально просто. Через силу оттаскиваю. За ноги хватает, по полу тащится... Очень выматывает И тоже только со мной.
Я просто игнорирую. Оттащу, в комнату, сама своими делами занимаюсь. Или в угол ставлю. В углу очень быстро отходит. Сначала решила там в отместку жить, принесла одеяло, подушку... потом игрушку... и стала играть. Забыла, из-за чего истерику устроила
А так и руку поднимает даже, кусается иногда. Поговоришь, когда успокоится, все понимает, прощения просит, а потом опять.
Но когда стала стиснув зубы игнорировать полностью, вообще не реагировать, то стала чашще извиняться и быстрее успокаиваться.

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Детские истерики.
Ветер
ветеран
На форуме:
16 лет 1 месяц 24 дня
Посты: 727
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/05/2010, 14:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Сходите к детскому психологу, благо у нас в КО таковой есть и бесплатный .

На Рудневке 24 мне сказали, что с малышами там не занимаются.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Детские истерики.
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/05/2010, 14:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
О, я не одна такая - это радует. Поймите правильно, конечно...
Вот почти все в унисон пишут - игнорировать. Я тоже так думаю. Но меня корОбит, когда я вижу, что он может причинить себе в этом состоянии реальный вред, долбануться об кафельный пол головой не на шутку... Кошмарики, надо прям комнату заводить как для душевнобольных - оббитую тканью.
Если серьезно - это просто пытка. Моральная пытка, а когда ты еще и пожизненно страдаешь неврастенией, то это просто уже физически тяжело, я его стала шлепать по попе оч. сильно, уж сама пугаюсь своих вспышек раздражения.
Раньше было оч. неплохо - начнет хныкать, цыкнешь на него, он замолкает. И вдруг - нА тебе.. И хочется понять, как это "вылечить", что конкретно нужно делать. А всякие "ты не так себя ведешь" и "он чувствует твою слабину" просто выводят из себя эдакой расплывчатостью диагноза. Что я не так делаю?? как я себя веду?? не иду на поводу, не жалею, не сюсюкаю. Что не так??? Ведь ребенок все равно не успокаивается, орет благим матом.
А папа пришел, насильно взял корчащегося маленького изверга на руки, закрыл дверь, поговорил чего-то минут пять-шесть и вдруг ор прекратился. А я стою на кухне и трясущимися руками мою посуду и жду когда ухмыляющийся муж войдет и опять прогонит про мою педагогическую несостоятельность.
Ужасно.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Детские истерики.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/05/2010, 15:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина
Может, шлёпать и не надо.
Можно наказывать иначе . Могу рассказать , как это было нас.
Но в личку, если интересно . Впрочем, я это уже писал как-то..поискать .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Детские истерики.
Milk
главный жрец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/05/2010, 15:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сосед 241
Можно и мне узнать?

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Детские истерики.
Насюткин
ветеран
На форуме:
15 лет 7 месяцев 29 дней
Посты: 837
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/05/2010, 15:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина
я конечно не очень опытная мама пока, у меня дети еще маленькие, но вдруг поможет?)) когда моя истерит я стараюсь ее всячески отвлечь. конечно, когда ребенок бьется об пол и стучит ногами его отвлечь трудно, но в этот момент можно попробовать твердо взять ребенка в руки (например, как ваш муж) и во-первых унести в другую комнату (сменить обстановку). кричать и злиться не надо, моя дочка еще больше орать начинает когда на нее кричишь. попробуйте ребенку что-то сказать (даже если вы всегда так делаете и это не помогает)- ласково, смешно, различными интонациями- может что-то поможет. а может и не поможет. обязательно спросите у ребенка- "ты злишься потому что...?да? тебе не нравится что я...? я понимаю, что ты хочешь...., мы сможем это сделать, купить ит.д....." ребенок должен понять, что вы его слышите и понимаете. а потом нужно отвлечь на что-то, что очень нравится ребенку- это может быть что-то вы ему не разрешаете делать или делаете редко: например мы с дочкой разглядываем внутренности холодильника, или она очень любит строить домик из покрывала, или перебирать кастрюли в шкафчике. если это на улице, то можно сказать"ой, я кажется видела самолет, скорей скорейй, давай посмотрим..ну вот, он улетел, сейчас мы придем домой и нарисуем самолет" и все в таком духе, еще важно, чтобы это было неожиданным для ребенка, переключить его. главное, выполнять все то, что вы ему обещали.
а еще бывает, что ребенок плачет, плачет и вдруг ты понимаешь, что не так уж и сложно сделать то, что он просит, такие моменты надо сразу понимать, ведь ничего страшного не случиться, если вы поиграете на площадке с ребенком лишние 20 мин, просто об этом нужно договориться с ребенком.

в общем, это мое мнение, мне помогает чаще всего)) скорей всего вы это все знаете и применяете, но вдруг что-т о и поможет

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Детские истерики.
Herres
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 14 дней
Посты: 1487
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/05/2010, 15:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
долбануться об кафельный пол головой не на шутку


ну сильно не ударится, себе родному больно будет
Мой тоже бывает, сейчас ттт - вроде более менее. В прошлом году он доводил тетку мою родную, которая из сада иногда его забирала. До такой степени, что она потом не могла дверь открыть, ключом попасть. Устаривал крики в саду на пустом месте, что воспитатели выходили и успокаивали его. В завершении всего как-то в отместку тете стукнулся лбом об пол, была шишка аж голубого цвета.

Когда я в этот день пришла домой - он мне демонстрировал шишку с большим удовольствием, тетку пришлось валокордином отпаивать.

Сейчас у нас выработалась привычка, что я что-нибудь приношу с работы (обычно листочек с расскраской из инета или киндер-сюрприз), если вел себя хорошо, кушал хорошо (для нас это сейчас основной момент), то получает расскраску.

В кратковременные ссоры тоже действует угроза, что завтра не принесу подарок.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Детские истерики.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/05/2010, 15:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Herres , цитата:
ну сильно не ударится, себе родному больно будет

Не скажите. Реально может повредиться .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Детские истерики.
Herres
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 14 дней
Посты: 1487
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/05/2010, 15:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Не скажите. Реально может повредиться .


Увы, если захочет ударится, ударится. Как у нас и было.

Как говорится в пословице "Выбью себе глаз, пусть у тещи зять кривой будет".
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Детские истерики.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Детские досуговые центры и группы раз... Леди СчастьЯ Детские организации и мероприятия 1218 Понедельник, 23/05/2022, 15:48 Посмотреть последнее сообщение
Ундина
Нет новых сообщений Выделена: Поиск сотрудников в ДЕТСКИЕ САДЫ и ШК... Ан5 Некоммерческие услуги 57 Понедельник, 29/07/2019, 11:54 Посмотреть последнее сообщение
ирина03
Нет новых сообщений Выделена: ДЕТСКИЕ ВЕЛОСИПЕДЫ продам/куплю/отдам... marino4ka Детская барахолка 210 Вторник, 20/06/2023, 22:09 Посмотреть последнее сообщение
Leona71
Нет новых сообщений Выделена: ДЕТСКИЕ КОЛЯСКИ продам/куплю/отдам/во... Nevin Детская барахолка 326 Воскресенье, 24/09/2023, 17:56 Посмотреть последнее сообщение
coolprg
Нет новых сообщений Выделена: ДЕТСКИЕ КРОВАТКИ, ЛЮЛЬКИ продам/куплю... haba-haba2005 Детская барахолка 138 Среда, 28/08/2019, 14:09 Посмотреть последнее сообщение
Linna

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Все о детях
»»»» Детские истерики.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6  7 
Следующая страница

Детские истерики.
страница 1 из 7
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования