КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Психология и психиатрия Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА »»» Наше здоровье »»»» Психология и психиатрия
Автор
Сообщение
Zhura
жУра
На форуме:
17 лет 11 месяцев 26 дней
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/08/2008, 20:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Snezhana , цитата:
Психология - она ж освобождает человека, делает нормальной его самооценку, избавляет от комплексов и т.д...
а вы не путаете психологию с психоанализом?
  Snezhana , цитата:
Мне кажется, в психологической практике у нас засилье психоанализа
может потому и засилье что все путают? на самом деле сам психоанализ - это конечно уже психиатрия, но отдельные его элементы очень помогают и в психологии и ведь никто не заставляет им пользоваться, наоборот - это просто очень хороший и разносторонний инструмент, потому и применяется весьма широко так что думаю никакого "засилья" тут нет - все исключительно добровольно и полюбовно
  Snezhana , цитата:
А про философию Вы зря - из нее же все и выросло. Ломоносов вобще считал, что два года все студенты должны изучать философию, а затем уже переходить к своим конкретным наукам. Это же - организация мышления, гимнастика ума...
Ломоносов просто ничего не знал о психологии лично мне в институте для развития мышления и гибкости ума философия вообще ничего не дала, а как я учил и сдавал историю философии я вообще никогда не забуду, хорошо хоть саму эту историю я успешно забыл уже через пару дней что же касается гимнастики для ума - математика и логика, как раздел математики, дают для этого все необходимое, про теорию вероятности я даже вспоминать не буду

__________________________________
Open your eyes, open your mind, proud like a God - don't pretend to be blind.
Trapped in yourself break out instead, beat the machine that works in your head! (C) Guano Apes
Don't say you want me
Don't say you need me
Don't say you love me
It's understood (C) Depeche Mode
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Психология и психиатрия
Snezhana
почти местный
На форуме:
15 лет 10 месяцев 23 дня
Посты: 59
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/08/2008, 21:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Хочется процитировать Вас:
  Zhura , цитата:
однако замечу, что в данном случае
преподаватель философии :wink:
  Zhura , цитата:
попался не очень хороший

У дочери то же самое было на курсах. Пошла на подгот курсы филос.фак-та МГУ - через месяц говорит: невыносимо скучно, не мое, ухожу! Ушла. (Деньги, понятно, нам не вернули.) Потом стали перед экзаменом делать тесты по обществознанию -"Мама, как интересно ты объясняешь!" Я даже подумала - может, мне детишек к поступлению готовить? (Это не реклама, чесслово! )
А сейчас, невозможно уставшая после 17 (школьных и вступительных) экзаменов, садясь в поезд, берет с собой Ильенкова: "Философия и культура".
- ?
- Просто открыла. Это здорово! Голову пора в порядок приводить!
Сейчас пишет: "Спасибо Ильенкову."
Не, это понятно, что ни Ильенкова, ни Мамардашвили в московских вузах сегодня нет. Ну, что поделаешь...
У кого ж учиться, "кому же верить"?
  Zhura , цитата:
а вы не путаете психологию с психоанализом?

Нет. Хотя я говорю скорее не о науке, которую преподают, а о психотерапии. А Вы?
  Zhura , цитата:
может потому и засилье что все путают?

Может. Просто их так учили.
  Zhura , цитата:
Ломоносов просто ничего не знал о психологии

Ее ж еще как самостоятельной науки и не было, я ж говорила...
  Zhura , цитата:
сам психоанализ - это конечно уже психиатрия

Предлагаю определить понятия: психоанализ, психиатрия, психотерапия, психология.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Психология и психиатрия
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 16 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/08/2008, 22:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
я бы предложил преподавать основы психологии в школе. кроме того предложил бы курс психологии в институтах, вместо никому нафиг не нужного курса философии, например. причем не факультативного, а в обязательном порядке. на мой взгляд необходимо повышать уровень психологической грамотности у населения.

Это зачем? - Чтобы любой недоросль мог на менее грамотных опыты ставить? Только спец образование, клятва Гиппократа и строжайшая ответственность. Это все равно, что предложить обязательный курс токсикологии или оперативной работы....

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Психология и психиатрия
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/08/2008, 22:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
irissan
Ну.. вот тут не соглашусь.. пригодится! Для понимания подростком себя самого и немного - окружающих..
Они так страдают от непонимания в этом возрасте, им кажется, что никто их не понимает, чувствует отчуждение..
Не все, но многие.. переходный возраст.
Если еще в школе станут, например, на биологии, или ОБЖ, рассказывать про наиболее распространенные мед. препараты, не станут же они поголовно лечить своих близких.. ( конечно, надо вводную правильно дать вначале).
Или про как правильно чистить зубы дада.. мноогие неправильно это делают, а потом в 40 лет половины зубов нет
Много можно полезного прививать, что не только облегчит жизнь ребенка, но и может ее спасти в нек. случаях. (В т.ч. и от суицидных мыслей, обезопасить и улучшить свою жизнь и здоровье..)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Психология и психиатрия
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 16 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/08/2008, 22:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
SMS-ка
Вводно, факультативно, в школе на уровне азбуки, тут согласен, но тут ратуют за
  Zhura , цитата:
кроме того предложил бы курс психологии в институтах, вместо никому нафиг не нужного курса философии, например. причем не факультативного, а в обязательном порядке.

Извините, это не зубы почистить..., а к тому же, чем так философия достала? Знание психологии, что расу управляющих господ
будем выращивать, это опасные игры - вспомните Гробового, Белое братство, да то же МММ, что как не знание психологии позволило дурачить, такую толпу народа..

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Психология и психиатрия
Snezhana
почти местный
На форуме:
15 лет 10 месяцев 23 дня
Посты: 59
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/08/2008, 23:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
SMS-ка,

В школе дают массу знаний, которые никогда человеку не пригодятся в жизни и не дают самого необходимого. Да и в вузах есть что изменить. На Западе уже со школы можно выбирать предметы, у нас - конвейер.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Психология и психиатрия
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 16 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/08/2008, 23:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Snezhana , цитата:
В школе дают массу знаний, которые никогда человеку не пригодятся в жизни и не дают самого необходимого. Да и в вузах есть что изменить. На Западе уже со школы можно выбирать предметы, у нас - конвейер.

К примеру история или ботаника, напоминает анекдот про успехи нашего образования: 5% американцев имеющих высшее образование уверенно показали на карте, где находится Россия, среди наших этот процент уверенно переходит за 30%. Мы и так потеряли наше образование, что ещё менять? - Инфантилизм какой -то

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Психология и психиатрия
Zhura
жУра
На форуме:
17 лет 11 месяцев 26 дней
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/08/2008, 23:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Snezhana , цитата:
Нет. Хотя я говорю скорее не о науке, которую преподают, а о психотерапии. А Вы?
а я говорю о том что психологи не занимаются психотерапией. во всяком случае не должны этого делать, поскольку не имеют достаточной квалификации и соответственно рискуют наломать больше чем построить
  Snezhana , цитата:
Предлагаю определить понятия: психоанализ, психиатрия, психотерапия, психология.
легко. психология - наука изучающая психику. психиатрия - раздел медицины, занимающийся лечением психических болезней. психотерапия - раздел медицины, занимающийся лечением пограничных состояний психики. психоанализ - один из методов психиатрии и психотерапии.
  irissan , цитата:
Знание психологии, что расу управляющих господ будем выращивать, это опасные игры - вспомните Гробового, Белое братство, да то же МММ, что как не знание психологии позволило дурачить, такую толпу народа..
так вот, чтобы не повторялось подобное выращивание и опасные игры, как раз и необходима всеобщая психологическая грамотность, хотя бы начального уровня

__________________________________
Open your eyes, open your mind, proud like a God - don't pretend to be blind.
Trapped in yourself break out instead, beat the machine that works in your head! (C) Guano Apes
Don't say you want me
Don't say you need me
Don't say you love me
It's understood (C) Depeche Mode
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Психология и психиатрия
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 16 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/08/2008, 23:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
хотя бы начального уровня

НУ так, начального! А не обязательный курс в рамках институтской программы, что само по себе предполагает, как минимум не поверхностные знания

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Психология и психиатрия
Zhura
жУра
На форуме:
17 лет 11 месяцев 26 дней
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 07/08/2008, 08:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
НУ так, начального! А не обязательный курс в рамках институтской программы, что само по себе предполагает, как минимум не поверхностные знания
поверьте мне, за один-два семестра изучения психологии можно дать только НАЧАЛЬНЫЕ знания в этой области. за первый семестр скажем галопом проскакать по общей психологии, за второй цепануть немного психоанализа, обязательно социальной психологии, немного психологии семейной жизни, детской психологии, ну и тех самых гендерных различий, чтобы хоть как-то помочь абитуриентам в построении счастливых семей, воспитании детей, поиске взаимопонимания и решении самых насущных и часто встречающихся в жизни личных проблем. больше ни на что времени не хватит, да и то что я перечислил будет изучено именно на начальном уровне

__________________________________
Open your eyes, open your mind, proud like a God - don't pretend to be blind.
Trapped in yourself break out instead, beat the machine that works in your head! (C) Guano Apes
Don't say you want me
Don't say you need me
Don't say you love me
It's understood (C) Depeche Mode
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Психология и психиатрия
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 4 дня
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 07/08/2008, 10:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Все равно, вся эта лабуда, это филтрация гол.мозга пациента. В депрессии, или в какой то критической ситуации можно все сделать так, что будут обожествлять.

нужно причину искать и ее убирать
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Психология и психиатрия
Zhura
жУра
На форуме:
17 лет 11 месяцев 26 дней
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 07/08/2008, 17:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Илюшенька , цитата:
Все равно, вся эта лабуда, это филтрация гол.мозга пациента. В депрессии, или в какой то критической ситуации можно все сделать так, что будут обожествлять.

нужно причину искать и ее убирать
вы это вообще о чем???

__________________________________
Open your eyes, open your mind, proud like a God - don't pretend to be blind.
Trapped in yourself break out instead, beat the machine that works in your head! (C) Guano Apes
Don't say you want me
Don't say you need me
Don't say you love me
It's understood (C) Depeche Mode
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Психология и психиатрия
VAZA
Веющая ветром
На форуме:
18 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 1599
Откуда: Рудневка 16
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 07/08/2008, 22:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
а я говорю о том что психологи не занимаются психотерапией.

Согласна. Психологи занимаются коррекцией. Психотерапевты могут заниматься практикой, будучи хотя бы кандидатами психологических наук и работая по своей специализации. В идеале конечно, с вышкой медицинской, только все чаще данные спецы реализовываются как супервизоры.

__________________________________
Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Психология и психиатрия
Кэтрин
в гостях
На форуме:
17 лет 16 дней
Посты: 6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/09/2008, 16:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот читаю и удивляюсь... сколько отрицательных мнений... На самом деле все гораздо прозаичней... врачей от Бога очень мало.. в любой области - хирургов, стоматолог, а уж тем более психотерапевтов и психологов (надеюсь вы понимаете, что это разные профессии), т.к. помимо знаний, которые он получает на дневном отделении в течении 6 лет (учится, а не платит за экзамены), еще нужно обладать внутренней силой и стержнем, чтобы не скатиться по плохой дорожке (как приводили примеры выше, про психотерапевтов - психов и алкоголиков). Т.к. работая с чужими проблемами, аж уж тем более с шизофренией... нужно обладать достаточно сильной нервной системой. И только когда это объединяется в одном человеке, тогда выходит отличный врач. С одним таким врачом я живу - моим мужем. Я не рекламирую никого. Просто обидно, когда всех под одну гребенку гребут... В России, кстати, образование дают еще пока лучше чем в Европе... Кстати клиентов достаточно, сейчас, в России наконец-то стали понимать для чего это нужно (ходить к психологам, семейным консультантам и к психотерапевтам), он ведет как индивидуальных клиентов (сложные случаи депрессий, фобии, серьезные заболевания психики), так и пары (семейные консультации) и люди ему очень благодарны. И уж конечно это не бесплатно, а что, есть люди других профессий, которые не берут деньги за свои услуги или труд - это же глупо. А цены вполне приемлемые и вовсе не 1800-3600 в час... как правило, берется цена за консультацию, а не по часам.... т.к. нельзя, чтобы человек постоянно думал, сколько же уже накапало денег... надо чтобы он думал о решении своей проблемы... Все мое письмо посвящается только одному... к любому вопросу нужно подходить объективно, а если у кого-то был не счастливый случай - это не повод перечеркивать старания других людей, которые возможно положили половину жизни, чтобы стать настоящим профессионалам и помогать строить счастье, таким как вы....

Добавлено спустя 11 минут 1 секунду:

  Оксана Сапель , цитата:
sven, спасибо большое Вам!
Вы читаете мои мысли.
Я задумывалась над тем, что психологу, как и всякому другому человеку, необходима мировоззренческая позиция.
Я уже писала о том, что нахожусь в поиске наиболее эффективной, универсальной системы знаний, которая бы позволила быстро помочь обратившемуся ко мне человеку.
Если я ограничусь христианским видением мира (я имею ввиду ортодоксальное христианство), то насколько смогу помочь мусульманину, буддисту или атеисту?

А вы почитайте Кастанеда...

__________________________________
Реклама в подписях ЗАПРЕЩЕНА!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Психология и психиатрия
Zhura
жУра
На форуме:
17 лет 11 месяцев 26 дней
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/09/2008, 18:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Кэтрин , цитата:
а уж тем более психотерапевтов и психологов (надеюсь вы понимаете, что это разные профессии)
<...>
Т.к. работая с чужими проблемами, аж уж тем более с шизофренией... нужно обладать достаточно сильной нервной системой.
могу вам сообщить, что ни психологи ни психотерапевты с шизофренией не работают. им там ловить нечего - это поле деятельности психиатров

__________________________________
Open your eyes, open your mind, proud like a God - don't pretend to be blind.
Trapped in yourself break out instead, beat the machine that works in your head! (C) Guano Apes
Don't say you want me
Don't say you need me
Don't say you love me
It's understood (C) Depeche Mode
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Психология и психиатрия
Artemisia
помощник шамана
На форуме:
17 лет 8 месяцев 19 дней
Посты: 1736
Откуда: Рудневка, 11
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/09/2008, 18:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Кэтрин , цитата:
врачей от Бога очень мало.

Кстати, посоветуйте, пожалуйста Кто-нибудь такого встречал?

__________________________________
Он сказал:"В такие времена как наши нет места ненаучной любви...." (С)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Психология и психиатрия
Marpеss
местный житель
На форуме:
13 лет 8 месяцев 27 дней
Посты: 74
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/07/2010, 21:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А правда, может кто-нибудь порекомендовать психолога?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Психология и психиатрия
Mirnaya
старожил
На форуме:
15 лет 5 месяцев 30 дней
Посты: 289
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/07/2010, 21:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
feniksa
На ул.Лухмановская д.5 есть московская городская психологическая служба(вход со двора). Там есть вполне квалифицированные психологи,есть и кабинет реабелитации.Все абсолютно бесплатно. Ну это как один из вариантов.

__________________________________
"Кто роет яму,тот попадет в нее; и кто покатит камень вверх,к тому он воротится." Ветхий Завет. Притчи.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Психология и психиатрия
Marpеss
местный житель
На форуме:
13 лет 8 месяцев 27 дней
Посты: 74
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/07/2010, 21:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mirnaya , цитата:
feniksa
На ул.Лухмановская д.5 есть московская городская психологическая служба(вход со двора). Там есть вполне квалифицированные психологи,есть и кабинет реабелитации.Все абсолютно бесплатно. Ну это как один из вариантов.

В возможностях бесплатной помощи я все-таки сомневаюсь. А другие варианты?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Психология и психиатрия
Zhura
жУра
На форуме:
17 лет 11 месяцев 26 дней
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/07/2010, 21:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Marpеss , цитата:
В возможностях бесплатной помощи я все-таки сомневаюсь.
а вы не сомневайтесь - вы попробуйте. часто бывает что за деньги "помогут" только еще больше денег потратить

__________________________________
Open your eyes, open your mind, proud like a God - don't pretend to be blind.
Trapped in yourself break out instead, beat the machine that works in your head! (C) Guano Apes
Don't say you want me
Don't say you need me
Don't say you love me
It's understood (C) Depeche Mode
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Психология и психиатрия
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА
»»» Наше здоровье
»»»» Психология и психиатрия
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9 
Следующая страница

Психология и психиатрия
страница 7 из 9
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования