КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Штраф в автобусе. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ТРАНСПОРТ »»» Автобусы »»»» Штраф в автобусе.
Автор
Сообщение
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 18 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/07/2011, 17:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мне один раз какой-то узбек предлагал полтиник, чтоб я его пропустил, чтобы в метро в очереди не стоять ))) Вот это я понимаю - подход! А то пробегают за тобой как крысы какие... Я, кстати, от полтиника отказался, пропустил его так, благо в конце месяца лишние поездки все равно остаются, да и попросил он по-человечески вроде
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Штраф в автобусе.
xonic11
ветеран
На форуме:
14 лет 5 дней
Посты: 509
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/07/2011, 17:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
-=FLASH=-
Ну он же подошел и по человечески попросил и денег предложил )) я понимаю бывают всякие ситуации это же не даёт тебе право вести себя как урод типа: они глупые пусть и платят...
А у меня на югозападной однажды женщина (лет 30) с ребенком на руках спросила 20 р на метро я ей сказал ну пойдемте у меня есть поездки она отказалась
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Штраф в автобусе.
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/07/2011, 18:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  psv , цитата:
те, кто покупает билет всегда. даже не думают возмущаться. На воре шапка горит. Да хоть 10 тыщ штраф. Купи билет и езжай спокойно.


Я покупаю билет всегда, но возмущаюсь. Потому что понимаю тех, для кого это большие деньги. Особенно семьи с детьми, когда билетик нужно купить всем, а ездить приходится часто. Зачастую в таких семьях доход на душу гораздо ниже, чем московская пенсия, тем не менее пенсионеры и льготники всех мастей ездят по соц картам. Это треть всех пассажиров. Остальные должны оплачивать проезд за себя и за того парня. Возмущаются те, кто знает, что такое бедность. А такие штрафы - это хамство. Наглое хамство по отношению к простым людям, потому что миллионеры в автобусе не ездят. Пусть сделают вменяемые, справедливые цены за проезд, больше народу начнет платить. А сейчас платим за издержки и чужой навар. На одних турникетах эти, итиихумать, правдорубы, потратили миллионы рублей цвета плесени, а нам за это предлагается платить.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Штраф в автобусе.
xonic11
ветеран
На форуме:
14 лет 5 дней
Посты: 509
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/07/2011, 18:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Klipper , цитата:
понимаю тех, для кого это большие деньги

ну бросте 20 рублей большие деньги?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Штраф в автобусе.
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/07/2011, 18:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  psv , цитата:
Я понимаю, что мы не хотим платить, потому что кто-то не платит.


Вы совершенно неправильно понимаете. Не платят совсем по другим причинам, не платят - если очень дорого выходит в сравнении с доходами. А городской транспорт должен быть общедоступен, как хлеб. Кстати, если уж бороться с пробками, то надо сделать его вообще бесплатным, при этом комфортным и удобным. Это будет стимулом переманить автомобилистов. И выйдет дешевле, чем сейчас потери на пробках, временные, моральные и материальные, экономические, одним словом.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Штраф в автобусе.
Петрозаводчанин
старожил
На форуме:
12 лет 8 месяцев 2 дня
Посты: 401
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/07/2011, 18:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  psv , цитата:
Да что мы спорим. Зайцев в нашей стране не искоренить


Искоренить. Просто не всё сразу, на это десятилетия уйдут. Пока поколение, выращенное на халяве, не вымрет.
Как ни крути, всё равно наша жизнь становится цивилизованнее и всё более похожа на европейскую. Пусть пока пародийно, но... это дело времени.

__________________________________
Лучшие фотографии Кожухова: https://vk.com/kozhuhovophoto
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Штраф в автобусе.
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/07/2011, 18:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Петрозаводчанин , цитата:
Пока поколение, выращенное на халяве, не вымрет.


Это которое поколение вы имеете ввиду?

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

xonic11

20 рублей для кого-то - пакет молока, или пачка макарон. Большие при зарплате 12-15 тыс рублей и наличии детей. Сама так жила много лет, поэтому знаю. Нужна была работа рядом с домом. И работа, не поверите, в госструктуре, про которую все думают, что там люди деньги лопатой гребут. Работают там тетеньки - мамаши семейств, хорошо, если у кого муж зарабатывает, а то вот так и живут.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

  xonic11 , цитата:
я однажды гасторбайтеру ( ну просто человек восточной наружности) локтем в глаз ударил когда тот за мной пройти пытался в метро


Вот, кстати, любопытно. Это основной безбилетный контингент, на самом деле наглый и бессовестный. Я так поняла, с них штрафы брать не будут, ибо "нету"? И квитанцию выписывать бесполезно, и протокол составлять, потому что нет ПМЖ. Вот и получается, что эта мерзкая воистину драконовская мера направлена исключительно против своих неимущих. Уроды, блин.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Штраф в автобусе.
xonic11
ветеран
На форуме:
14 лет 5 дней
Посты: 509
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/07/2011, 18:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Klipper , цитата:
20 рублей для кого-то - пакет молока, или пачка макарон

скорее половина коктеля типа ягуар или что там ещё...Не расказывайте мне про бедность я до 12 лет жил в комуналке с братом и мамой.....
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Штраф в автобусе.
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/07/2011, 18:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
xonic11

Тогда вы должны знать, что наверное, мама стремилась экономить на всем. Понимаете ли, для кого это половина коктейля, с тех не удастся взять штраф. Это другая большая безнадежная группа - алкаши. Да, они тоже ездят бесплатно. Но тысячу будут платить нормальные люди, только с них реально ее получить. А они экономят вынужденно.


Последний раз редактировалось: Klipper (Четверг, 28/07/2011, 19:01), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Штраф в автобусе.
Петрозаводчанин
старожил
На форуме:
12 лет 8 месяцев 2 дня
Посты: 401
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/07/2011, 18:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Klipper , цитата:
Это которое поколение вы имеете ввиду?


Поколение "зайцев", нахаляву проезжающих на автобусах и прыгающих в метро, качающих пиратское ПО, кино и музыку с торрентов и т.д. Нас, короче. Это грубо, но это так. В большинстве стран принято платить за то, чем мы пользуемся и даже не подозреваем, что оно чьё-то. Другое дело, что большинство пока не может себе позволить купить лицензию.

Кстати, за проезд я всегда плачу.

__________________________________
Лучшие фотографии Кожухова: https://vk.com/kozhuhovophoto
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Штраф в автобусе.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/07/2011, 18:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  xonic11 , цитата:
с чего бы это я должен платить за него нужно не штраф водить а физические наказания за безбилетный проезд поймали спустили штаны прилюдно на остановке выпороли думаю не нашлось бы желающих бесплатно кататся

А почему бы просто не расстрелять ? Именно так поступили в Германии во времена Гитлера : публично расстреляли десяток зайцев и всё. Эффект был 100% -ным.

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:

  Петрозаводчанин , цитата:
В большинстве стран принято платить за то, чем мы пользуемся...качающих пиратское ПО, кино и музыку с торрентов и т.д.

Я Вас умоляю... ПиратБэй -чьё ? А Напстер ? А Соулсик и прочие пиринговые сети разве россияне придумали ?
Весь мир качает на халяву где можно и как можно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Штраф в автобусе.
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/07/2011, 19:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Весь мир качает на халяву где можно и как можно.

Вот, точно - плюс стопятьсот
  Klipper , цитата:
А городской транспорт должен быть общедоступен, как хлеб.

Так в принципе цены сравнимы.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Штраф в автобусе.
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/07/2011, 19:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Так в принципе цены сравнимы.


Это как? Пусть одна поездка 20 руб. Нужно съездить как минимум, туда и обратно. А если еще метро, там 28, итого 100 рублей на одного в день. Хлеб - пусть батон 20 рублей. Его точно хватит хотя бы на два дня. Итого 10 рублей против ста. Ну да, сравнимы.. ровно на порядок.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Штраф в автобусе.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/07/2011, 19:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Стоимость проезда в общественном транспорте в Германии – 2-3 евро, в зависимости от маршрута и тарифной зоны.
Система общественного транспорта в Германии одна из самых эффективных в Европе — используются метро ( «U-bahn» ), пригородные поезда ( «S-bahn» ), автобусы и трамваи. Если пользоваться городским транспортом, выгоднее приобрести проездной билет на месяц — 40 евро.
У нас же только на ТАТ что-то около 2 с лишним тысяч вроде бы .
Вот и сравните.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Штраф в автобусе.
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/07/2011, 19:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Klipper , цитата:
Это как? Пусть одна поездка 20 руб. Нужно съездить как минимум, туда и обратно. А если еще метро, там 28, итого 100 рублей на одного в день. Хлеб - пусть батон 20 рублей. Его точно хватит хотя бы на два дня. Итого 10 рублей против ста. Ну да, сравнимы.. ровно на порядок.

Вспоминаем СССР, поездка - пятак, хлеб - батон за 14 коп( самый дешёвый -9 коп, но его есть было нельзя - отрава) я лично брал за 28 коп - не самый дорогой, так что среднее 21 коп. Сравнимо, по дню езды - автобус + метро. А я к примеру в день наезжал на 60 копеек, а если с маршруткой(15 коп.), то и на рубль.
Сейчас батон сравним с одной поездкой.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Штраф в автобусе.
Белоснежка
почти кожуховец
На форуме:
12 лет 8 месяцев 23 дня
Посты: 98
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/07/2011, 20:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
irissan
согласна. Как с мужем раньше в Мегу едем- 60р*4 раза=240рэ. только дорога, слава кому то- теперь маршрутку пустили проезд никогда не был так дорог, еще эти штрафы дикие. Ненормально. Хотя я плачУ за проезд всегда, но наблюдать рыдания тетки, которая решила сэкономить, возможно из-за бедности, или жадности, а потом ее загоняют два бугая и мент с автоматом- зрелище неприятное с утра. Но некоторым нравится. 1000р - нереально высокий штраф. 300-400 мах еще куда ни шло

__________________________________
Hаёмный pаботник – тот, котоpого всё вpемя наёмывают.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Штраф в автобусе.
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 6539
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/07/2011, 20:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Вспоминаем СССР, поездка - пятак, хлеб - батон за 14 коп

Поездка - пятак были в метро и автобусе, троллейбус - 4 коп., трамвай ваще - 3 коп..
Хлеб "нарезной" -13 коп., самый ходовой, "подмосковный" где-то 16 коп.. За 28 к. был самый непутевый (размер был больше у него, и если брали, то половинкой - те же 14 коп. выходило.
  irissan , цитата:
Сравнимо, по дню езды - автобус + метро. А я к примеру в день наезжал на 60 копеек

Красиво жить не запретишь. У богатых свои причуды.
"Месячный" на метро или автобус стоил всего 3 руб. и катайся сколь хочешь. Кому надо было передвигаться на различном городском транспорте, всегда пожалуйста, - "единый" - 6 целковых и укатайся хоть вусмерть, до тошноты.
:wink:
ЗЫ: кстати, такси было 15 коп. за км., почему такси пользовалось популярностью у горожан по причине своей доступности к кошельку населения.

__________________________________


Последний раз редактировалось: Харон (Четверг, 28/07/2011, 20:29), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Штраф в автобусе.
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/07/2011, 20:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Харон , цитата:
"Месячный" на метро или автобус стоил всего 3 руб. и катайся сколь хочешь. Кому надо было передвигаться на различном городском транспорте, всегда пожалуйста, - "единый" - 6 целковых и укатайся хоть вусмерть, до тошноты.

Проще, собираем билетики, клеим на листочек и в конце месяца - добро пожаловать в бухгалтерию... Мдя, кстати, билетики лежали на выходе из буса в такой коробочке - для использованных билетов

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Штраф в автобусе.
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 6539
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/07/2011, 20:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Мдя, кстати, билетики лежали на выходе из буса в такой коробочке - для использованных билетов

Плавали - знаем. А штраф был руб с носа. Пятачек бросали сами (был такой ящик в автобусе) и отрывали билетик, а может и не бросали, но отрывали.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Штраф в автобусе.
psv
помощник шамана
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 1798
Откуда: С4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/07/2011, 21:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Штраф должен быть высоким. 1000 рублей или выше. Но при этом автобусы должны быть удобными для пассажиров. Убрать турникеты, которые неудобны всем. Автобусы из-за них подолгу стоят на остановках. Люди грузятся как скот, по другому это не назову, извините. Сзади стоят ещё 2-3 автобуса - в час пик это не редкость. Ждут, когда отъедет предыдущий. Водителям автобусов это тоже не нравится. Да и обычным водилам неудобно объезжать. Турникеты сделали проезд непопулярным. Если надо ехать 20 остановок, то в среднем тратишь лишние 10-20 минут. Но турникеты призваны бороться с зайцами.
Чтобы разорвать этот замкнутый круг, лучшим решением для всех будут высокие штрафы и отсутствие турникетов. Оплату проезда можно снизить, если все будут платить. Школьникам и студентам есть льготы. Но штрафы должны быть высокими.
Для большинства автобусов проезд дорог. Имею ввиду убитые автобусы. Посмотрите на маршруты 773, 787, 14, этим автобусам место на свалке. Тарахтят, зимой воняют солярой, иногда не отапливаются, в жару дымят, часто ломаются.
А вот нормальные современные автобусы, есть такие на маршрутах 772к, 821, 855, стоят своих денег. Туда бы ещё кондиционеры добавить, а турникеты убрать. Но власти внедряют вай-фай в Зеленограде в виде эксперимента, типа это должно привлечь пассажиров. Парк автобусов сначала надо менять, а уже потом про вай-фай думать.
Нормальные люди за свои деньги должны получать быстрое и комфортное передвижение. А из-за зайцев вынуждены гуськом протискиваться через турникеты, простаивая на остановках лишнее время. Зайцы должны платить большие штрафы. Месячный проездной стоит 900 руб. Купи и хоть живи в автобусах.
И я не осуждаю нормальных зайцев, которым типа дорого или вовсе нет денег. Нравится кататься бесплатно - пожалуйста. Но только пролезай под турникетом и никого не напрягай. Если поймали, так заплати штраф или выйди из автобуса, никого не задерживая. А то у него и денег нет, и он ещё опаздывает, начинает пререкаться, отказывается выходить, задерживая всех.

__________________________________
Учу пользоваться Яндексом. Дорого.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Штраф в автобусе.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Штраф за распитие пива Tigoron Новости Москвы и другие новости 22 Вторник, 06/12/2005, 14:29 Посмотреть последнее сообщение
Lickson
Нет новых сообщений штраф за въезд на лужайку, ООПТ и раз... Ксюшик Экология 39 Пятница, 06/07/2012, 09:07 Посмотреть последнее сообщение
Михаил777
Нет новых сообщений Какой штраф за парковку на тротуаре? ... kozhuhovo_obmen Всё о ПДД и ГАИ 64 Среда, 15/11/2017, 00:37 Посмотреть последнее сообщение
FM97Rus
Нет новых сообщений Пожар в автобусе № 821 Буги Общественный порядок 6 Суббота, 29/11/2008, 14:45 Посмотреть последнее сообщение
IMPERATOR
Нет новых сообщений Контролеры в автобусе №772К DarkElf Автобусы 224 Воскресенье, 22/11/2009, 00:38 Посмотреть последнее сообщение
Esmaep

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ТРАНСПОРТ
»»» Автобусы
»»»» Штраф в автобусе.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4 
Следующая страница

Штраф в автобусе.
страница 3 из 4
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования