КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Штраф в автобусе. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ТРАНСПОРТ »»» Автобусы »»»» Штраф в автобусе.
Автор
Сообщение
Насюткин
ветеран
На форуме:
15 лет 7 месяцев 29 дней
Посты: 837
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 29/05/2010, 20:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Волан-де-Морт , цитата:
если за мной пытается через турникет пройти какой-нибудь парнишка нерусский,

за Вами только они ходят? а если молодая девушка захочет к вам прислониться- пропустите?

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Штраф в автобусе.
Romul353
кожуховец
На форуме:
16 лет 13 дней
Посты: 138
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/06/2010, 21:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Для полного понимания данного вопроса приведу выдержки из КоАП, что и как отменили. Так как буквально сегодня видел на выхино "бугаев" залетающих в автобус и вымогавших деньги с безбилетников.

БЫЛО


Статья 32.2. Исполнение постановления о наложении административного штрафа
3. Сумма административного штрафа вносится или перечисляется лицом, привлеченным к административной ответственности, в банк или в иную кредитную организацию, за исключением случаев, предусмотренных частью 1 статьи 32.3 настоящего Кодекса.

Статья 32.3. Исполнение постановления о наложении административного штрафа на месте совершения административного правонарушения
(в ред. Федерального закона от 24.07.2007 N 210-ФЗ)

1. В случае, если административный штраф налагается на месте совершения физическим лицом административного правонарушения, такому лицу выдается постановление-квитанция установленного образца. В постановлении-квитанции указываются дата ее выдачи, должность, фамилия, инициалы должностного лица, назначившего административное наказание, фамилия, имя, отчество, год и место рождения, место работы и место жительства или место пребывания лица, привлеченного к административной ответственности, статья настоящего Кодекса либо соответствующего закона субъекта Российской Федерации, предусматривающая административную ответственность за данное правонарушение, время и место совершения административного правонарушения, сумма налагаемого административного штрафа. В постановлении-квитанции о наложении административного штрафа за совершение административного правонарушения должна быть указана также информация о получателе штрафа, необходимая в соответствии с правилами заполнения расчетных документов на перечисление суммы административного штрафа, и адрес органа, должностное лицо которого выдало постановление-квитанцию.

СТАЛО
Статья 32.2. Исполнение постановления о наложении административного штрафа

3. Сумма административного штрафа вносится или перечисляется лицом, привлеченным к административной ответственности, в банк или в иную кредитную организацию либо платежному агенту, осуществляющему деятельность по приему платежей физических лиц, или банковскому платежному агенту, осуществляющему деятельность в соответствии с законодательством о банках и банковской деятельности, за исключением случаев, предусмотренных частью 1 статьи 32.3 настоящего Кодекса.

(часть третья в ред. Федерального закона от 03.06.2009 N 121-ФЗ)

Статья 32.3. Утратила силу. - Федеральный закон от 09.11.2009 N 249-ФЗ.

Вывод: статью 32.3 регламентирующую уплату штрафов на месте отменили!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Штраф в автобусе.
Волан-де-Морт
в гостях
На форуме:
13 лет 10 месяцев
Посты: 9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/06/2010, 00:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Romul353 , цитата:
сегодня видел на выхино "бугаев" залетающих в автобус и вымогавших деньги с безбилетников.

Тут надо уточнить: с "лохов-безбилетников"! Во!

__________________________________
Волан-де-Морт — тёмный волшебник, обладающий огромной магической силой и практически достигший бессмертия при помощи чёрной магии.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Штраф в автобусе.
Буги
КОжуховская КЫСЯ
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 1432
Откуда: Москва, ул. Рудневка,2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/06/2010, 06:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Волан-де-Морт , цитата:
Тут надо уточнить: с "лохов-безбилетников"! Во!


ну, да я вчерась "ксивой" махнул, ажно со свистом сдуло "контроллера".... не попадайтесь на развод....

__________________________________
иногда "они" сбываются........

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Штраф в автобусе.
Farfella
почти новосел
На форуме:
13 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 12
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/11/2010, 17:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
когда ловят я всегда договариваюсь что заплачу за билет и выйду на след остановке)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Штраф в автобусе.
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 17/11/2010, 12:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ну так что получается (просветите меня, плиз), что если меня ловят зайцем, я должна получить квитанцию на оплату штрафа, а налом оплачивать буду в банке?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Штраф в автобусе.
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 27 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 17/11/2010, 13:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
ну так что получается (просветите меня, плиз), что если меня ловят зайцем, я должна получить квитанцию на оплату штрафа, а налом оплачивать буду в банке?

Вам могут предложить оплатить проезд или покинуть транспортное средство.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Штраф в автобусе.
Петрозаводчанин
старожил
На форуме:
12 лет 8 месяцев 2 дня
Посты: 401
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/07/2011, 13:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Недавно ехал с Кожухово до Выхино. По пути следования на трёх остановках стояли группы контролёров, но ни одна так и не зашла... Жёстко взялись за воспитание.

__________________________________
Лучшие фотографии Кожухова: https://vk.com/kozhuhovophoto
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Штраф в автобусе.
S8etik
младший шаман
На форуме:
14 лет 10 месяцев 22 дня
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/07/2011, 14:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вчера ехала по Бережсковской набережной в трамвае, зашли контролеры, два огромных мужика, у всех внимательно проверял один, а в конце стояла девчушка лет 17-ти, (она через турникетку прошла согнувшись)ждала остановки, спиной отвернулась. Контроллер прошел мимо я думаю, понял не стал проверять, т.к. народу было мало... Народ после проверки сильно завозмущался, спрашивал, что вы серьезно берете 1000р.ругали чиновников, что есть кого штрафовать. Все возбужденно обсуждали, проишедшее. Есть новости, что в метро теперь за чужие соц. карты и льготные билеты ловят и отбирают и ведут в отделение за протоколом...

__________________________________
Там, где все горбаты, стройность становится уродством. О.Бальзак
Число потенциальных любовниц увеличивается пропорционально с уменьшением цены на нефть и падением рубля. Главной надеждой содержанок остаются работники госкомпаний, а также IT-сектора, всё ещё способные обеспечить стабильность.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Штраф в автобусе.
psv
помощник шамана
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 1798
Откуда: С4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/07/2011, 15:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
страна зайцев. вот и возмущаются. те, кто покупает билет всегда. даже не думают возмущаться. На воре шапка горит. Да хоть 10 тыщ штраф. Купи билет и езжай спокойно.
если бы все были сознательные, не было бы турникетов. Автобусы ехали бы быстрее. А так на Выхино 10 минут ждёшь, когда поедет. А они ещё возмущаются.

__________________________________
Учу пользоваться Яндексом. Дорого.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Штраф в автобусе.
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/07/2011, 15:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я сегодня удивилась, когда в мосгортрансовскую маршрутку вошел контроллер проверять билеты. Сначала даже не поняла, чего от меня хотят.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Штраф в автобусе.
S8etik
младший шаман
На форуме:
14 лет 10 месяцев 22 дня
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/07/2011, 15:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  psv , цитата:
А они ещё возмущаются
я тоже повозмущалась хотя всегда плачу, правильно народ волнуется, есть у нас кого в стране штрафовать и вылавливать рыбок по крупнее, вот бы большие штрафы были за разворовывание фондов и бюджета, а то посадили на 5 лет изъяли всё награбленное на милл. долларов и еще себя не признают ворами, они же для народа стараются и поэтому должны жить во дворцах с золотой оправой.

__________________________________
Там, где все горбаты, стройность становится уродством. О.Бальзак
Число потенциальных любовниц увеличивается пропорционально с уменьшением цены на нефть и падением рубля. Главной надеждой содержанок остаются работники госкомпаний, а также IT-сектора, всё ещё способные обеспечить стабильность.


Последний раз редактировалось: S8etik (Четверг, 28/07/2011, 15:31), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Штраф в автобусе.
miklenov
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 7 месяцев 8 дней
Посты: 247
Откуда: Москва, Родники
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/07/2011, 15:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Для зайцев рекомендую ЛиАЗ-525626-20 (школьный), следующий по маршруту №855. В него контролёры с ментами не заходят: тесно и очень жарко
  psv , цитата:
те, кто покупает билет всегда. даже не думают возмущаться

Отнюдь. Меня возмущает тот факт, что штрафуют только тех, кто не сможет сопротивляться: девчонки, сопляки. А на негров, кавказцев они даже внимания не обращают
  jenny , цитата:
вошел контроллер проверять билеты

А мы не про одиночек, мы про облавы перед мостом в сторону Выхино с участием мощных и наглых контролёров в сопровождении полицейских.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Штраф в автобусе.
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/07/2011, 15:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  miklenov , цитата:
А мы не про одиночек, мы про облавы перед мостом в сторону Выхино с участием мощных и наглых контролёров в сопровождении полицейских.

Эээ, я до Выхино на автобусе не езжу - или автобус до Косино, или маршрутка до Выхи. А сегодня от родителей ехала в государственной маршрутке и увидела контроль.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Штраф в автобусе.
psv
помощник шамана
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 1798
Откуда: С4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/07/2011, 16:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  S8etik , цитата:
я тоже повозмущалась хотя всегда плачу, правильно народ волнуется, есть у нас кого в стране штрафовать и вылавливать рыбок по крупнее,

мы сейчас говорим про городской транспорт. рыбки покрупнее в нем не ездят.
  miklenov , цитата:
Меня возмущает тот факт, что штрафуют только тех, кто не сможет сопротивляться: девчонки, сопляки. А на негров, кавказцев они даже внимания не обращают

Так пусть девчонка купит билет. Раз не купила - должна отвечать за себя.

Я понимаю, что мы не хотим платить, потому что кто-то не платит. Но это поведение школьника. "Почему двойку получил?" - "Все получили." - "Все меня не интересуют". - самый популярный диалог родителя и ребёнка.

Да что мы спорим. Зайцев в нашей стране не искоренить. Хочешь ездить бесплатно - будь готов принять на себя нападки контролёров, штрафы, перелезания через заборы (электрички) и под турникетами и т.д. Хочешь ехать спокойно - купи билет. Или стань негром или кавказцем (заметьте, не я это предложил).

__________________________________
Учу пользоваться Яндексом. Дорого.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Штраф в автобусе.
xonic11
ветеран
На форуме:
14 лет 6 дней
Посты: 509
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/07/2011, 16:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  psv , цитата:
Хочешь ехать спокойно - купи билет. Или стань негром или кавказцем (заметьте, не я это предложил).

Ну вот реально хочешь ехать купи билет...что денег нету 20 рубле
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Штраф в автобусе.
Milk
главный жрец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/07/2011, 16:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  psv , цитата:
Так пусть девчонка купит билет. Раз не купила - должна отвечать за себя.

полностью согласна
возмущает, когда трудоспособное население пролазит сразу за тобой при проходе через турникет я что, за него платить должна? других статей расхода нет?

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Штраф в автобусе.
xonic11
ветеран
На форуме:
14 лет 6 дней
Посты: 509
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/07/2011, 16:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
возмущает, когда трудоспособное население пролазит сразу за тобой при проходе через турникет

Мы с Вами или мы на ты уже? реально бесит я однажды гасторбайтеру ( ну просто человек восточной наружности) локтем в глаз ударил когда тот за мной пройти пытался в метро на преображенской площади милиция конечно как в кино всегда поспела пресикла беспорядки проверили документы и отпустили с миром перекрестив )))
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Штраф в автобусе.
Milk
главный жрец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/07/2011, 16:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  xonic11 , цитата:
локтем в глаз ударил

я не так кардинально действую... я просто медленно прохожу через турникет

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Штраф в автобусе.
xonic11
ветеран
На форуме:
14 лет 6 дней
Посты: 509
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/07/2011, 16:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
я просто медленно прохожу через турникет

угу я теперь что медленно ходить должен потому как кокому то мудаку денег жалко ? я их тоже не печатаю с чего бы это я должен платить за него нужно не штраф водить а физические наказания за безбилетный проезд поймали спустили штаны прилюдно на остановке выпороли думаю не нашлось бы желающих бесплатно кататся
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Автобусы » Штраф в автобусе.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Штраф за распитие пива Tigoron Новости Москвы и другие новости 22 Вторник, 06/12/2005, 14:29 Посмотреть последнее сообщение
Lickson
Нет новых сообщений штраф за въезд на лужайку, ООПТ и раз... Ксюшик Экология 39 Пятница, 06/07/2012, 09:07 Посмотреть последнее сообщение
Михаил777
Нет новых сообщений Какой штраф за парковку на тротуаре? ... kozhuhovo_obmen Всё о ПДД и ГАИ 64 Среда, 15/11/2017, 00:37 Посмотреть последнее сообщение
FM97Rus
Нет новых сообщений Пожар в автобусе № 821 Буги Общественный порядок 6 Суббота, 29/11/2008, 14:45 Посмотреть последнее сообщение
IMPERATOR
Нет новых сообщений Контролеры в автобусе №772К DarkElf Автобусы 224 Воскресенье, 22/11/2009, 00:38 Посмотреть последнее сообщение
Esmaep

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ТРАНСПОРТ
»»» Автобусы
»»»» Штраф в автобусе.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4 
Следующая страница

Штраф в автобусе.
страница 2 из 4
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования