КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Пекарня и кондитерка в Кожухово. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО »»» Обслуживание, торговля, работа »»»» Пекарня и кондитерка в Кожухово.
Автор
Сообщение
sven
ветеран
На форуме:
17 лет 1 месяц 20 дней
Посты: 595
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 01/05/2010, 22:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SweN , цитата:
А куда его такой?

Можно разрезать, разложить в чистые пакетики - и в морозилку (-18). Размороженый хлеб - как только что из пекарни. Я в Ашане покупаю разный вкусненький бездрожжевой хлеб и замораживаю.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Пекарня и кондитерка в Кожухово.
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 02/05/2010, 13:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Павлентий , цитата:
Аннета, что касается хлеба, который плесенью покрывается, то здесь может быть 2 причины:
1. Хлеб который плесневеет, неподвергается полной термической обработке на производстве(не пропекается до конца)
2. Не правильные условия хранения : хлеб должен хранится в полителенновых пакетах с перфорацией или в бумажных пакетах с окошком при минимальной влажности.

Скорее всего, причина в составе. Сейчас для выпечки производства закупают не муку, а СМЕСЬ. А в смесь уже входят всякие разрыхлители, улучшители, отбеливатели и прочее. Знаю, потому что муж продает производствам продукты и у него есть знакомые профессиональные пекари...
Настоящий хлеб сейчас стОит оч.дорого.

Добавлено спустя 36 секунд:

  sven , цитата:
Я в Ашане покупаю разный вкусненький бездрожжевой хлеб и замораживаю.

И я.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Пекарня и кондитерка в Кожухово.
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 02/05/2010, 14:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Настоящий хлеб сейчас стОит оч.дорого.

Настоящий французский хлебушек, который кушает с оливковым маслом наедаешься буханочка 400гр. стоит около 400-500 рублей, и на столько вкусный, просто ммммммммм...........

Но бывает и по дешевле и вкуснее. Самое гавное не бренд, за фирму отдавать,а за качество.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Пекарня и кондитерка в Кожухово.
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 02/05/2010, 19:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Илюшенька
Купить хлебопечку и печь скока влезет... и ржаной и любой, бездрожжевой. Наверное.
Я не фанат хлеба, слава Богу, этот заскок прошел. Вот бы от пиццы и прочей гадости отучиться, это да...

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Пекарня и кондитерка в Кожухово.
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 02/05/2010, 19:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Вот бы от пиццы и прочей гадости отучиться, это да...

пиццу самостоятельно можно такую абалденну. сделать.......... я пару раз раньше делал, сейчас не когда, и времени мало. в етчение дня вся укушивалась

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Бурмарина
В гости все время к напарнику из физиотерапии ездил, вот они частенько из такой чудо печки хлеб делали. утром встаешь а он горяченькй, и такой мягкий, ....... пол буханки за мной было. И нежный нежный, и все про пекалось. Но раньше я и в духовки сам его делал, и как каравай кругленький. и в формачках, тоже быстро улетал.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Пекарня и кондитерка в Кожухово.
katia16061
почти сосед
На форуме:
15 лет 6 дней
Посты: 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/07/2010, 14:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А я бы пошла на работу в пекарню или в магазин. Ну кем подойду Вам
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Пекарня и кондитерка в Кожухово.
Ксюшик
местный житель
На форуме:
13 лет 11 месяцев 24 дня
Посты: 60
Откуда: Рудневка 7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/07/2010, 15:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну когда уже пекарню откроют??? В магазинах, даже в той же Пятерочке хлеб просто несъедобный и абсолютно невкусный((( Хочу булочек, и побольше!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Пекарня и кондитерка в Кожухово.
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/07/2010, 15:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ксюшик , цитата:
В магазинах, даже в той же Пятерочке хлеб просто несъедобный и абсолютно невкусный(

неправда. идите в магаз на Св18 в тот, вход в который со стороны проезда между Св. и Дм., часов в 10-11 привозят хлеб, там можете купить абсолютно свежий мягкий утренний хлеб
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Пекарня и кондитерка в Кожухово.
Лимончик
старожил
На форуме:
18 лет 1 месяц 29 дней
Посты: 474
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/07/2010, 19:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
там можете купить абсолютно свежий мягкий утренний хлеб

Во всех хач магазинах по утрам он свежий и мягкий, только лучше не думать о том, кто и где его печёт
В нашем магазине (Р16) всякие булочки и лаваш вообще привозят в багажнике легковушки.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Пекарня и кондитерка в Кожухово.
psv
помощник шамана
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 1798
Откуда: С4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/07/2010, 13:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Лимончик , цитата:
В нашем магазине (Р16) всякие булочки и лаваш вообще привозят в багажнике легковушки.

Это точно. Сам видел и удивился. А потом наверняка в этом же багажнике везут картошку. А на следующее утро снова хлеб.

__________________________________
Учу пользоваться Яндексом. Дорого.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Пекарня и кондитерка в Кожухово.
Ириска
старейшина
На форуме:
17 лет 5 дней
Посты: 1313
Откуда: Кожухово - Раменское
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/07/2010, 14:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ну не покупать им на каждый вид продуктов новую машину
а еще я видела как поднимали упавшую на асфальт булку а потом продавали как обычно
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Пекарня и кондитерка в Кожухово.
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/07/2010, 15:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Лимончик , цитата:
нашем магазине (Р16) всякие булочки и лаваш вообще привозят в багажнике легковушки.

может быть в вашем магазине так, но в продуктовый магазин на Св18 и во Фламинго на Д17 хлеб привозят в автофургончиках с деревянными поддонами для хлеба, какие бывают в хлебозаводах. Сама видела, поэтому совершенно точно вас уверяю в этом.

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

  Ириска , цитата:
а еще я видела как поднимали упавшую на асфальт булку а потом продавали как обычно

такое к сожалению видела, да даже более того, сама столкнулась с этим - когда увидела завоз горячего хлеба, попросила вместо уже купленного мною батона (вчерашнего, видимо) новый только что привезенный, то продавщица подсунула мне уже где-то упавший батон. Грязь на батоне обнаружила только дома, пришлось возвращаться. Даже не пришлось ничего говорить, одного моего взгляда было достаточно для того чтобы передо мной извинились и сразу же поменяли на то, что мне нужно было
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Пекарня и кондитерка в Кожухово.
Лимончик
старожил
На форуме:
18 лет 1 месяц 29 дней
Посты: 474
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/07/2010, 16:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
может быть в вашем магазине так, но в продуктовый магазин на Св18 и во Фламинго на Д17 хлеб привозят в автофургончиках с деревянными поддонами для хлеба, какие бывают в хлебозаводах. Сама видела, поэтому совершенно точно вас уверяю в этом.

В наш тоже, только кто и как его укладывает на эти поддоны, а потом разгружает...
  Leto , цитата:
продавщица подсунула мне уже где-то упавший батон. Грязь на батоне обнаружила только дома,

В следующий раз продавщица будет умнее, оботрёт батон тряпочкой.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Пекарня и кондитерка в Кожухово.
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/07/2010, 18:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Лимончик
то есть вы предлагаете тотальное недоверие ко всем магазинам? или предлагаете закупаться во французских булочных, где 1 маленькая булочка стоит 75 рублей? или после работы стоять на кухне из последних сил печь хлеб? что предлагаете-то?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Пекарня и кондитерка в Кожухово.
m_osmi
в гостях
На форуме:
13 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 5
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 16/01/2011, 15:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
господа форумчане!! так нужна пекарня или нет?? и если нужна, то какой график работы и какой ассортимент хлеба вы хотели бы видеть? и самое главное: какое расстояние вы готовы пройти ради горячего хлеба? т.е в каком месте района было бы удобно многим!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Пекарня и кондитерка в Кожухово.
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 16/01/2011, 17:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
m_osmi
Мне нужна пекарня, если хлебушек хороший будет, так же кондитеоские изделия и тортики вкусные заказные. Если на Р.,то каждый день хлебушек покупала бы.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Пекарня и кондитерка в Кожухово.
Valentina
ветеран
На форуме:
18 лет 2 месяца 12 дней
Посты: 572
Откуда: ул. Рудневка, 23
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 16/01/2011, 22:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
+1

__________________________________
Мы в ответе за тех, кого приручили!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Пекарня и кондитерка в Кожухово.
Nezhenka
младший шаман
На форуме:
13 лет 7 месяцев 7 дней
Посты: 2175
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 16/01/2011, 22:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нам нужна пекарня! Мы за! Поскорее открывайте, уверена - хороший свежий хлеб всем нужен. Для начала одну пекарню в девятом мкр и одну около детской поликлиники, это по-моему справедливо будет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Пекарня и кондитерка в Кожухово.
knopka
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 745
Откуда: Рудневка д.2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 16/01/2011, 23:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
+1 Тоже хотим вкусный хлебушек. Что бы рядом и свеженький

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Пекарня и кондитерка в Кожухово.
m_osmi
в гостях
На форуме:
13 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 5
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 16/01/2011, 23:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
спасибо всем кто отозвался!! есть идея открыть небольшую пекарню, рассчитанную на наш район. помогите с ассортиментом.. сами хлеб едим мало, поэтому специалистом считаться не могу.. так что жду пожеланий.. может кто подскажет где помещение свободное имеется??
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Пекарня и кондитерка в Кожухово.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Выезд из Кожухово. Только цифры Moonlight ТРАНСПОРТ 53 Пятница, 18/04/2008, 21:42 Посмотреть последнее сообщение
Маняша
Нет новых сообщений Выделена: Пути проезда из Кожухово до м.Выхино doozer Как добраться, где находится? 24 Понедельник, 30/06/2014, 10:28 Посмотреть последнее сообщение
КрошкаРу
Нет новых сообщений Выделена: Как доехать в Кожухово поздно вечером? Fly Как добраться, где находится? 67 Вторник, 11/06/2013, 17:45 Посмотреть последнее сообщение
Proskate
Нет новых сообщений Выделена: Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино зах... Tatiana ТРАНСПОРТ 3540 Вторник, 01/10/2019, 20:39 Посмотреть последнее сообщение
leshash
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Выбор интернет-провайдера в Кожухово Елё ПК, Интернет, геймзона 1012 Воскресенье, 26/12/2021, 21:18 Посмотреть последнее сообщение
KOCT9lHbl4

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО
»»» Обслуживание, торговля, работа
»»»» Пекарня и кондитерка в Кожухово.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4 
Следующая страница

Пекарня и кондитерка в Кожухово.
страница 3 из 4
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования