КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Какие вам нравятся имена! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Имена, люди, астрология »»»» Какие вам нравятся имена!
Автор
Сообщение
ekaterina
старожил
На форуме:
16 лет 10 месяцев
Посты: 432
Откуда: Кожухово, Дмитриевского 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/07/2007, 14:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Женские: Ева, Светлана, племяшку назвали Милана
Мужские: Евгений, Крилл (брат, сама выбирала ), Максим, Егор

А девочке, которая не может имя выбрать, а Максимом муж не дает назвать, совет - назовите как своего или мужа отца. Будет не по вашему не по-мужнену, и родителям приятно


Последний раз редактировалось: ekaterina (Четверг, 26/07/2007, 08:46), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » Какие вам нравятся имена!
Заяц
старожил
На форуме:
17 лет 3 месяца 26 дней
Посты: 291
Откуда: Святоозёрская, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/07/2007, 14:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А мы выбирали имя дочке по принципу - сколько хороших людей с таким именем есть среди наших знакомых. Получилось, что все Юльки - классные девчонки. Так и назвали. Одного не учли: имя Юля и детская игрушка юла как то очень похожи. Так что теперь пожинаем плоды: темперамент соответствующий.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » Какие вам нравятся имена!
Glorin
младший шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 24 дня
Посты: 2342
Откуда: Дмитриевского, 23.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/07/2007, 14:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мне кажется имён красивых-всяких много... Вот куда интереснее (по-моему), когда родители, дают детям понравившиеся им имена, абсолютно не задумываясь, как имя их сына или дочери, будет сочетаться с отчеством и фамилией. Могу привести несколько примеров из жизни... Сослуживец - Радий Хренов,отчество - Гелиевич. Кроме как, Ради хрена, его никто не называет. Сигизмунд! Матвеевич Перчаткин (объясняет, что в честь деда-поляка), Арнольд Кулебякин (отчество Викторович, правда молодой ишшо, в честь Шварценеггера), Людвиг Каравайчук (из семьи музыкантов, отчество - Иосифович), Флоренция! Тряпкина (маме, говорит ,очень город этот нравился, а про фамилию забыла), Фрол Львович Эпштейн (просто хотелось назвать старинным русским именем), Валерий Рональдович! (отец -немец, но язык сломаешь!) . А правила вроде простые - если имя отца короткое, ребёнку можно дать длинное имя, а если отчество, например Вениаминович, то имя ( в лучшем, конечно случае) должно быть коротким, например, Игорь. Не желательно, чтобы в имени и отчестве присутствовали два "р" и т.д.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » Какие вам нравятся имена!
Леди Н
ветеран
На форуме:
18 лет 3 дня
Посты: 904
Откуда: Рудневка,7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/07/2007, 14:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Женские - Валерия, София, Злата, Сабрина, Ирина и Наталья
Мужские - Сергей , Иван, Георгий, Владимир, Борис

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » Какие вам нравятся имена!
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/07/2007, 15:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Glorin
Можно ещё вспомнить замечательные советские новообразованные имена: Владилен, Энгельсина, Даздраперма, Оюшминальд.
З.Ы. У меня знакомый татарин по имени Марат с огромным разочарованием обнаружил в своё время, что его имя не традиционное татарское, а французское.

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » Какие вам нравятся имена!
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/07/2007, 15:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  marcik , цитата:
Мне нравятся только 2 имени: мужское - Максим, женское - Анастасия. Известно, что будет мальчик, но муж категорически не согласен с именем Максим, а другое не нравится мне. Вот так и живем.

У нас ребенок почти 2 недели был безымянным. Не могли определиться. Мне нравилось имя Стас, мужу категорически не нравилось, мужу нравилось Ваня, я на дух не переношу это имя. Купили на остановке в палатке книгу по именам, выписали на листочке кому какое нравилось. Совпали 2: Никита и Артем. Мужу больше первое нравилось, мне второе. Решили назвать Никитой. Муж уехал в ЗАГС, я его подловила на подходе к загсу, сказала, может все-таки Артем? Через некоторое время звоню спрашиваю, как ребенка-то называть? Ответил - дома увидишь в свидетельстве. Через 1,5 часа томительного ожидания ребенок наконец-то приобрел имя.
У нас отчество "сложное" - Денисович. Тяжело было выбрать созвучное имя.
Крестный тоже Тёма. Забавно было, когда после крестин приехали домой и я сказала малышу "давай, Тёма, раздеваться будем", в комнате были втроем - я, Тёма мл и Тёма ст, остальные поднимались еще на лифте. Долго мы привыкали, что теперь у нас 2 Тёмы.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » Какие вам нравятся имена!
Glorin
младший шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 24 дня
Посты: 2342
Откуда: Дмитриевского, 23.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/07/2007, 15:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Antony , цитата:
имя не традиционное татарское, а французское

Бедный Йорик (ой, Марат ). Привет, Антон! Да я не совсем про Энгельсин и Даздраперм . Я проще хотел. сказать... Сочетания имён, отчеств и фамилий, вот. Жалко мне кажется человека, которому всю жизнь приходится быть Радием Хреновым, только из-за того, что его папа химик или просто человек, влюблённый в химию. А на счёт первосоветских имён, пли-из: Трактор (знал такого, всю жизнь стеснялся и называл себя Тимофеем Васильевичем), в одном классе со мной учились двойняшки - Олег и Наташка Кондрашовы, отчество - Рэмовичи, отец Рэм Степанович (Революционная Электрофикаия Мира! О, как!), соседка по старой квартире - Магнитка!!!( в быту Мария Ивановна Дорохова) . Так что весело народ жил!

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:

  jenny , цитата:
Мне нравилось имя Стас,

Кстати, имя Стас достаточно любопытное. Есть просто Стас, Стас Иванович, Стас Петрович и т.д., но таких меньшинство, а в основном Стас, это одно из уменьшительных имён Станислава, которого с таким же успехом можно звать Славой, Славиком, кому как нравится. Из этой же серии Влад, хотя полного имени Влад не существует, только Владислав, которого опять же, без зазрения совести, можно звать Славой. Просто многие этого не знают...

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:

  jenny , цитата:
Долго мы привыкали, что теперь у нас 2 Тёмы.

Так что - Артём Денисович? Если так, то в данном сочетании идеальнейший вариант! Но тогда почему два Тёмы? Один - Тёма, но другой то - Деня?! Никогда не слышал, что бы Денисов называли Тёмами, скорее на аглицкий манер - Дэнами . Или папа расслабился и в честь себя любимого... Денисом Денисовичем?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » Какие вам нравятся имена!
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/07/2007, 16:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Glorin , цитата:
Так что - Артём Денисович? Если так, то в данном сочетании идеальнейший вариант! Но тогда почему два Тёмы? Один - Тёма, но другой то - Деня?! Никогда не слышал, что бы Денисов называли Тёмами, скорее на аглицкий манер - Дэнами . Или папа расслабился и в честь себя любимого... Денисом Денисовичем?

Тёма - сын и Тёма - мой двоюродный брат по совместительству крестный моего сына.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » Какие вам нравятся имена!
Гроза
старейшина
На форуме:
17 лет 11 месяцев 29 дней
Посты: 1158
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/07/2007, 21:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Женское:Виктория,Юлия
Мужское:Александр,Сергей,Андрей
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » Какие вам нравятся имена!
marcik
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 23 дня
Посты: 563
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/07/2007, 23:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ekaterina , цитата:
А девочке, которая не может имя выбрать, а Максимом муж не дает назвать, совет - назовите как своего или мужа отца. Будет не по вашему не по-мужнену, и родителям приятно


Спасибо за совет!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » Какие вам нравятся имена!
Григорий
кожуховец
На форуме:
18 лет 2 месяца 4 дня
Посты: 115
Откуда: Святоозерская 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/07/2007, 20:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Милые дамы, а что ни кому не нравиться имя Григорий, обидно

__________________________________
Лучше быть, чем казаться
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » Какие вам нравятся имена!
Herres
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 1487
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/07/2007, 22:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ekaterina , цитата:
а Максимом муж не дает назвать, совет - назовите как своего или мужа отца.


Не советуют называть именами близких родственников, в честь кого-то. Человек может посторить судьбу в честь кого, он был назван.

Мы тоже не могли долго имя подобрать сыну, долго обсуждали, кому какое нравиться и пытались привыкнуть, а также как будет с отчеством звучать. Получился Михаил Игоревич.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » Какие вам нравятся имена!
Амфибия
Радистка КэТ
На форуме:
16 лет 10 месяцев 21 день
Посты: 3685
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 2)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/07/2007, 22:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Григорий , цитата:
а что ни кому не нравиться имя Григорий,

Ну почему ж не нравится...
Редко встречается

__________________________________
"Если человек жаждет чуда, сделай ему это чудо. Новая душа будет у него и у тебя"
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » Какие вам нравятся имена!
Гном
ветеран
На форуме:
17 лет 4 месяца 14 дней
Посты: 516
Откуда: ул. Святоозерская д.24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/07/2007, 22:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мы тоже частенько обсуждаем тему выбора имени, хотя рождение ребенка еще в планах, мне очень нравятся имена Даниил и Анастасия (Настенька, Стася)! Но думаю вот как родиться там и решим, посмотрим и решим :wink:

__________________________________
Когда меня принес аист, родители долго смеялись и хотели взять аиста!


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » Какие вам нравятся имена!
MARINACAT
старожил
На форуме:
17 лет 2 месяца 17 дней
Посты: 453
Откуда: с Лухмановской
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/07/2007, 23:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да, выбор имени - дело серьезное: как-никак всю жизнь с ним сосуществовать приходится! К выбору имени своего ребенка мы подходили со всей ответственностью( правда мы думали, что родится сын и мужских имен на примете подобрали много, а женских чуть-чуть; поэтому видимо дочка была 2 недели без имени). Я купила книгу про имена и "проштудировала" ее от корки до корки. В ней всем именам соответствовал определенный знак зодиака, а также обозначались дни ангела. Вот мы и выбрали: моя дочь родилась под знаком скорпиона (04 ноября) и день ангела получился 11 ноября. Да, само имя я упомянуть забыла - Анастасия (очень не нравятся "короткие" имена - Антон, Марина, Егор, Максим и т.д., т.е., которые при полном произношении остаются без изменения). Папа у нас Сергей, так что при полном произношении получается Анастасия Сергеевна (буквы "С" дают некое сочетание имени с отчеством). До сих пор не жалеем о своем выборе.
У меня знакомая была по имени-отчеству Наталья Анатольевна - так мне нравилось!!! Прямо как колокольчик мелодично звенит!!! А другая знакомая назвала свою дочь Дашей. Вроде все ничего, но только отчество у нее - Гурамовна (папа какой-то Гурам). Вот и мучается ребенок вот уже 9 лет с исконно русским именем Дарья и непонятно каким отчеством Гурамовна - неправда "невероятно созвучно"? Так что выбор имени - дело ответственное.....

__________________________________
МАЛЫШ, СО МНОЙ НЕ СОСКУЧИШЬСЯ!!!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [AIM] [Yahoo] [MSN] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » Какие вам нравятся имена!
sakura
ветеран
На форуме:
18 лет 28 дней
Посты: 805
Откуда: Рудневка, 7=>Новокосино
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/07/2007, 23:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Григорий , цитата:
Милые дамы, а что ни кому не нравиться имя Григорий, обидно


Почему мне нравится, а еще из мужских, Евгений, Константин, Кирилл, Никита, Дмитрий
из женских Маргарита, Алиса, Эвелина

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » Какие вам нравятся имена!
ttlsd
младший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 25 дней
Посты: 2065
Откуда: Почти везде
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/07/2007, 00:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мне нравятся такие простые, общедоступные имена
как твоё

__________________________________
И что же это по-вашему значит????
"Слишком длинная подпись"
Да *** Вы *** себе в *** со своими же **, раз так. (
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » Какие вам нравятся имена!
alba
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 2 дня
Посты: 224
Откуда: Рудневка, д. 7, под. 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/07/2007, 08:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А мы как то сразу остановились на имени Федор для сына! И отчество созвучное - Федор Алексеевич!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » Какие вам нравятся имена!
Mistik жена.
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 474
Откуда: Святоозёрская д.9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/07/2007, 10:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Glorin , цитата:
А правила вроде простые - если имя отца короткое, ребёнку можно дать длинное имя, а если отчество, например Вениаминович, то имя ( в лучшем, конечно случае) должно быть коротким, например, Игорь. Не желательно, чтобы в имени и отчестве присутствовали два "р" и т.д.

Вот и мы пошли поэтому принципу и назвали дочку красивым русским именем - КРИСТИНА . Получилось удачно Кристина Игоревна , да и фамилия знаменитая и созвучная .
Я тут передачу смотрела , так там мужик своих детишек назвал : Царь, Царевич, Королевич, Умница-Красавица и что-то там ещё и тд. У него пока девять детей и все с такими именами , бедные дети .

__________________________________
ТАНЯ.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » Какие вам нравятся имена!
Sypa
местный житель
На форуме:
17 лет 2 месяца 22 дня
Посты: 72
Откуда: Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/07/2007, 12:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У нас есть две знакомые - одна Дамира (День Мировой Революции),
а вторая Мюдея (Международный Юношеский День)...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » Какие вам нравятся имена!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Имена Pushistaya Флуд&Флейм 22 Четверг, 20/03/2008, 12:49 Посмотреть последнее сообщение
ШатенКО
Нет новых сообщений Русские Имена SMS-ка Имена, люди, астрология 1 Четверг, 01/03/2012, 09:55 Посмотреть последнее сообщение
Попрыгунья
Нет новых сообщений Имена заведующих дет.садов mamamashi Детские сады 10 Понедельник, 30/07/2007, 10:24 Посмотреть последнее сообщение
СчастливаяЯ
Нет новых сообщений А какие у вас обои... irissan Флуд&Флейм 126 Воскресенье, 11/03/2012, 11:22 Посмотреть последнее сообщение
Milk
Нет новых сообщений Вот они какие настоящие сказки! Бармалей Очевидное, невероятное, интересное 25 Четверг, 04/10/2007, 22:07 Посмотреть последнее сообщение
starvuk

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Имена, люди, астрология
»»»» Какие вам нравятся имена!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5 
Следующая страница

Какие вам нравятся имена!
страница 3 из 5
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования