КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Родинки, папилломы Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА »»» Наше здоровье »»»» Родинки, папилломы
Автор
Сообщение
Arirukuchika
коренной кожуховец
На форуме:
11 лет 1 месяц 26 дней
Посты: 209
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/11/2013, 15:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Azalin147 , цитата:
  Arirukuchika , цитата:
хирург безумный

Можно поподробней?


Но это сугубо мнение моего мужа))). Муж думал что будут удалять лазером наверное)), а там что то нечленораздельное прозвучало в ответ, достали удавку железную и чик)))) Не понравилось ему то что на онкологию не направили. Хотя я думаю опытный хирург должен сам знать когда и что делать)). Все зажило на 3 день. Затянулось и уже не вспоминаем. Но остались еще папилломки, муж наотрез отказывается идти к нему))). А мне все понравилось: то что рядом с домом и то что бесплатно, ну и результат я уже вижу.


Последний раз редактировалось: Arirukuchika (Четверг, 14/11/2013, 22:06), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Родинки, папилломы
Azalin147
старший шаман
На форуме:
15 лет 10 месяцев 24 дня
Посты: 3946
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/11/2013, 16:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Arirukuchika , цитата:
достали удавку железную и чик

Вот спасибо, всё разъяснили. Теперь стало гораздо легче
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Родинки, папилломы
desechante
старожил
На форуме:
16 лет 10 месяцев 11 дней
Посты: 377
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/11/2013, 16:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
и мне понятно теперь все
я все-таки схожу, посмотрю на него.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Родинки, папилломы
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/11/2013, 18:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
для родинок "удавку достали и чик" не подходит, она потом опять вырастет скорее всего
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Родинки, папилломы
desechante
старожил
На форуме:
16 лет 10 месяцев 11 дней
Посты: 377
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/12/2013, 18:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Девочки сегодня была в нашей 78 у хирурга. Мужчина, фамилию щас не помню, но там он один.
Я у него и про родинку спросила, он посмотрел, потрогал и говорит я вам удалить ее могу.
Не удавкой хорошо )))))))))))) а электрокоагуляцией. Так вроде называется, ну вообщем, в платной так же удаляют.

Пока ничего не делала, но мало ли кому пригодится инфа.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Родинки, папилломы
Nezhenka
младший шаман
На форуме:
13 лет 7 месяцев 29 дней
Посты: 2175
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/12/2013, 18:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
desechante
Это был Муравьёв. Акиньшина эти процедуры делает лучше. Это не только моё личное мнение. Решать Вам.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Родинки, папилломы
desechante
старожил
На форуме:
16 лет 10 месяцев 11 дней
Посты: 377
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/12/2013, 19:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Nezhenka точно точно.
А что значит лучше?

Ну я пока отложила вопрос, так что и к ней думаю тоже схожу, так для ознакомления.
А можно в МД сходить, там неплохой хирург, но платно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Родинки, папилломы
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 9 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/12/2013, 20:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  desechante , цитата:
Пока ничего не делала, но мало ли кому пригодится инфа.

Родинки удаляют по полюсу обязательного медицинского страхования?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Родинки, папилломы
desechante
старожил
На форуме:
16 лет 10 месяцев 11 дней
Посты: 377
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/12/2013, 20:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Iriska* ну вроде как, ну в карте прописан полюс.
После НГ можно заморочиться.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Родинки, папилломы
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 9 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/12/2013, 20:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  desechante , цитата:
Iriska* ну вроде как,

Спасибо. Совсем недавно вывела себе красные точки в клинике, не дорого, но то, что можно удалить в районной поликлинике по ОМС, не знала
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Родинки, папилломы
Nezhenka
младший шаман
На форуме:
13 лет 7 месяцев 29 дней
Посты: 2175
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/12/2013, 21:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Iriska*

Можно. Надо сходить к хирургу, она скажет, если можно будет удалить, потом сдать кучу анализов, придти повторно, она назначит день операции. Делают под лидокаином.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Родинки, папилломы
IrutkaRu
Добрая фея
На форуме:
18 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 7775
Откуда: ул.Руднёвка д.7
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЛУЧШИЙ АДМИНИСТРАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/12/2013, 22:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
по полюсу

  desechante , цитата:
прописан полюс
ПолЮс бывает или северный, или южный, а медицинский - он полИс

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Родинки, папилломы
desechante
старожил
На форуме:
16 лет 10 месяцев 11 дней
Посты: 377
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/12/2013, 10:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
IrutkaRu ахахаах. вот блин написали
Ясн дело что полис, но у нас тут будет полЮс
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Родинки, папилломы
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/01/2014, 13:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
удалила 7 штук разом здесь http://lasmed.ru/contacts/
Цена за удаление у них довольно расплывчатое явление. Посмотрели, сказали, что от 2 до 3 т.р. за штуку в зависимости от сложности. Сложность определяется в процессе, т.к. сверху не видно, на сколько родинка проросла вглубь. На лице считаются все "сложными", типа цена до 3600.
В итоге я показала все, что хотела бы удалить разом. Меня спросили, какой суммой я располагаю, ну и "вписали" в нее все желаемое. Обошлось 6 штук крупных и 1 маленькая за 13 т.р., вроде как сделали скидку.
Я подумала, что надо было ограничится 10-кой
Самое болезненное в процедуре - это укол анестезии. По времени 30 минут, включая консультацию. На анализы ничего отдавать не стала. Как заживет, расскажу остались ли следы.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Родинки, папилломы
анхен
старейшина
На форуме:
16 лет 4 месяца 1 день
Посты: 1167
Откуда: Лухмановская, 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 12/01/2014, 22:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Танючка
Что-то крутенько, за 13-то тыщ! Я 30 декабря удаляла 4 штуки в салоне на Таганке (Аура эстетики). Размеры родинок, на мой взгляд, обычные, где-то 0,3-0,4 см в диаметре. Мне сказали по 1000 каждая, в процессе уточнили, что две из них меньше оказались, чем на первый взгляд. Короче, на 2500 всё, ещё и бонусом 4 папилломки бесцветные, рядом подвернулись под горячую руку косметолога))) Я, честно говоря, не рада была этому бонусу, потому что без анестезии, как оказалось, довольно болезненно! На вчерашний день две болячки уже отвалились, две сидят, но это прогнозируемо было, потому что глубокие родинки. После папиллом давно всё отпало, там след был с полспичечной головки, даже меньше. У того же косметолога в апреле удаляла большую родинку, больше 1 см, обошлось в 2000, но мы были с сестрой вдвоём, сделала скидку. В тот раз болячка сидела недели 3 точно, после неё постепенно образовался рубец, по форме как сама родинка. Но я не переживала, он в "не видном" месте. Когда 30 декабря пришла удалить другие, косметолог увидела рубец, заохала, сказала, что сейчас мне всё прижжёт жидким азотом, чтобы он был плоским, а если этого не делать, то он будет разрастаться, т.к. моя кожа, получается, склонна к образованию келоидных рубцов. Я и возразить ничего не успела, она ватку на палочку, палочку в некий термос и в живот мне ткнула несколько раз))) Ощущений почти никаких, немного и недолго саднило. После этой процедуры образовался пузырь, ожог же всё-таки, который несколько раз в день надо было подсушивать спиртом, не дай Бог, не сковырнуть. Через неделю примерно он постепенно стал спадать, превратился в тонкую корочку, не болячку, на 10 день отвалился. Под ним плоская розовая кожа. Кстати, девочки, кто будет удалять что-либо, после болячки обязательно надо пользоваться контрактубексом, это мне было строго-настрого приказано, даже если след совсем маленький. В первый раз я об этом просто забыла, может поэтому и рубец образовался. Кстати, прижгли мне его бесплатно.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Родинки, папилломы
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 3 месяца 28 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/01/2014, 08:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
анхен
А телефончик и адрес можно?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Родинки, папилломы
Увар
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев 9 дней
Посты: 684
Откуда: Святоозерская 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 14/01/2014, 07:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  анхен , цитата:
Что-то крутенько, за 13-то тыщ!

Да уж более чем....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Родинки, папилломы
TashaНаташа
новосел
На форуме:
8 лет 2 месяца 3 дня
Посты: 20
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 10/07/2016, 20:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
для меня актуально. Послушаю

__________________________________
Ваша Наташа
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Родинки, папилломы
чебурашка
кожуховец
На форуме:
14 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 107
Откуда: Дмитриевского, 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/01/2017, 17:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Добрый день! Может кто удалял родинки в МД у Стулова Дмитрия Валерьевича? Поделитесь впечатлениями.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Родинки, папилломы
Mid
кожуховец
На форуме:
17 лет 10 месяцев 8 дней
Посты: 114
Откуда: Рудневка 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 21/01/2017, 14:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да ерунда всё это - удаление хирургическим путем. У меня была куча бородавок на руках и пальцах. Были где-то 5-6 лет. Причем появлялись как бы из ниоткуда за 5-6 месяцев. Я просто утром просыпался и начинал ощущать болезненное уплотнение под кожей каждый раз, когда зарождалась новая бородавка. Как-то раз дал их полизать и погрызть слегка двум той-терьерам своих знакомых. Ну как дал...они сами увидели их, когда я сидел в гостях на диване и принялись "обрабатывать" Я был в шоке, но не стал препятствовать. Полчасика где-то длилась "операция". В итоге, бородавки сами все растаяли (их было около 10-12 штук) в течение около трех месяцев. История - абсолютная правда. Я сам был шокирован и до сих пор не понимаю, как это так мне помогло.

__________________________________
Как бы ни был человек мудр, не проходит и дня, чтобы он не умудрился...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Родинки, папилломы
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА
»»» Наше здоровье
»»»» Родинки, папилломы
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6 
Следующая страница

Родинки, папилломы
страница 5 из 6
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования